Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки от Galla M на пристройстве


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина, а Вы обычно где пеленки покупаете? мы вот недавно додумались до Утконоса. там самые дешевые. и у Вас в Красногорске он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, а Вы обычно где пеленки покупаете? мы вот недавно додумались до Утконоса. там самые дешевые. и у Вас в Красногорске он есть.

там и покупаем, ещё в Ашане иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ангорка на пристройстве, выгнали из дома на улицу после рождения в семье ребенка, "чтобы обезопасить его от аллергии от животных".

Вот такие дела. Сейчас киса на передержке.

Поскольку совсем недавно одна ангорочка по имени Сандра успешно пристроилась и сейчас у неё другая жизнь и имя, то пиарить буду, как Сандру. пусть этой девочке тоже повезет!

 

dbc932feddbc.jpg

 

киса стерилизована 22.10.09 Спасибо Фонду Алисы за помощь в оплате стерилизации.

 

 

Пристраивается белая киса по имени Сандра.

Возраст 3 года, она очень изящная и красивая кошка. Грациозная стерилизованая кошка чисто белого окраса, к лотку и когтедерке приучена. Сандра хорошо уживается с другими кошками.

 

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

 

 

Уехала домой наша ангорочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангорочка вполне освоилась, с хозяйкой созвонились, всё в порядке у кисы. Пока решили назвать Снежаной.

Пусть кисе повезет в новой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежанка впорлне прижилась, спит с хозяйкой, ведет себя как будто прожила в этой семье всю свою жизнь. Марина, зная историю кисули, удивляется, как можно было вышвырнуть на улицу такую умную и ласковую девочку.

 

Пусть у Снежаны и её хозяев всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку для стерилизации была взята кошка-мамаша мелких пушистиков, которые у меня сейчас на пристройстве.

Её уже "добрые люди" благополучно выставили на улицу. Сейчас киса на передержке, отходит от стресса и отъедается.

 

 

0c8b3d18fc67.jpg

 

 

983fbfecb6ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С просьбой оплатить стерилизацию двух кошек, уже пристроенной ангорочки Снежаны и серо-белой кисы пока без имени, вынуждена обратиться за помощью в Фонд Алисы.

 

http://alisa-fond.livejournal.com/12367.ht...=584783#t584783

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькая киса покушала и отметилась в лотке. Сидит карантинится в ванной комнате.

Киса конечно, худовата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежаночка полностью адаптировалась на новом месте, ведет себя так, как будто прожила в доме всю жизнь.

Ласковая и беспроблемная киса. :wub:

Повезло девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькая киса пока без имени, объедается и карантинится, в ближайшее время будет стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькая киса вполне освоилась, такая коммуникабельная кошка. Её котятки благополучно пристроились. как только уйдет молоко, будет стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую красотку пиарю

 

Очаровательная кошка Фелиса ищет хозяина. Ей 1,5 года, она здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку, у нее есть ветпаспорт. Это пушистая ласковая мурчалка, но живая и игручая.

Телефон для заинтересовавшихся - 5072783. Юрий

 

 

Территориально - станция метро Профсоюзная

 

c6c9d55b7367.jpg

 

121470c9dcfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы где пиарите? 

 

если что, могу помочь с пиаром на зверушках и друге

 

(поднимаю регулярно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы где пиарите? 

 

если что, могу помочь с пиаром на зверушках и друге

 

(поднимаю регулярно)

Пропиарила Фелису на сайте Все зверушки, Друг2 и по сообществам ЖЖ. От помощи в пиаре не отказываюсь, его много не бывает.

 

Что то с ИРР случилось, никак не могу разместить объявление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено из Фонда Алисы на ЯК 3000рублей. Деньги пойдут на оплату стерилизации уже пристроенной ангорочки Снежаны и кошки- мамы пристроенных пушистиков.

 

Огромное спасибо всем сообщникам, кто помогает моим кошкам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе месяце была подобрана киса с перебитым позвоночником.

 

Задние лапы парализованы. Сейчас наметилось улучшение в состоянии подвижности лапок. Киса уже встает ненадолго.

 

03.09 у кисы началось кровотечение и её в срочном порядке простерилизовали. Частично операция и лечение оплачены Фондом Алисы. Спасибо им огромное!!!!

Находится в клеточке.

Кошь назвали Варей.

 

41229282bdad.jpg

 

49e7ea588235.jpg

 

 

Варя ушла на Радугу, у неё отказали почки. К сожалению, помочь ей стать здоровой и подвижной кошкой так и не удалось. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькая киса по имени Маруся - мамаша пристроенных пушистиков.

Выяснилась, что она - прекрасная крысоловка.

Кису готовим к стерилизации. Стерилизация этой кошки оплачена из Фонда Алисы, огромное спасибо сообщникам из Ру кэтса.

 

80238d28a5c5.jpg

 

b1bbc0d4253f.jpg

 

 

b0216571df9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна домашняя подкинутая киса ждет стерилизацию. Есть предварительная договоренность о квартирной передержке для неё вплоть до пристройства, но после раздачи её котят.

 

Нужны средства для оплаты стерилизации. Уж не знаю, насколько возможно собрать на форуме 1500 рублей. Буду пытаться во всяком случае.

 

 

7ab7eb26fdf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что увидела про Варю, как же жаль!

 

а новая киса такая вальяжная мадам, очень симпатичные фотки.

 

Галина, сколько у Вас сейчас кошек ждет стерилизацию? не в курсе... если 2-3, то я бы рискнула открыть тему в скорой "на неотложные нужды". и там же написать про красивых котят, которых Вы хотите пристроить с улицы (если я правильно поняла). там и ручки могут найтись, на породистых много желающих! ситуация-то кошмар. откройте тему в скорой с описанием всех событий. максимум - снесут в архив, но я считаю, что не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что увидела про Варю, как же жаль!

 

а новая киса такая вальяжная мадам, очень симпатичные фотки.

 

Галина, сколько у Вас сейчас кошек ждет стерилизацию? не в курсе... если 2-3, то я бы рискнула открыть тему в скорой "на неотложные нужды". и там же написать про красивых котят, которых Вы хотите пристроить с улицы (если я правильно поняла). там и ручки могут найтись, на породистых много желающих! ситуация-то кошмар. откройте тему в скорой с описанием всех событий. максимум - снесут в архив, но я считаю, что не должны.

 

Сама расстроилась из-за Вареньки, очень ласковая кошечка, жаль её безмерно....

 

На стерилизацию у меня в данный момент запланированы 5 кошек:

1 -на передержке, эта мама уже пристроенных пушистиков и уже есть средства на оплату её операции (Фонд Алисы, спасибо им!!)

2 - вот эта киса серый дым, для которой уже есть вероятная квартирная передержка у местной опекунши

и три подкинутые в подвал домашние кисы, которые ждут освобождения места на передержке уже 2 месяца, но из-за постоянно подбрасываемых котят мест пока не освобождается совсем...

 

Пока буду пристраивать котяток, а потом уж ближе к делу подумаю, совет правильный, может и удасться решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...