Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки от Galla M на пристройстве


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

разместила Пушистинку в ЖЖ отдам кота и Птичка.ру. завтра туда закину мелкую Маркизочку.

кстати, там у меня новый текст от Лены ленап. - если хотите, можете посмотреть, покритиковать :)

 

очень меня расстраивает, что с такими хорошими фотками, и регулярным размещением на хороших досках Пушистинке еще не позвонил ее хозяин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила Пушистинку в ЖЖ отдам кота и Птичка.ру. завтра туда закину мелкую Маркизочку.

кстати, там у меня новый текст от Лены ленап. - если хотите, можете посмотреть, покритиковать :)

 

очень меня расстраивает, что с такими хорошими фотками, и регулярным размещением на хороших досках Пушистинке еще не позвонил ее хозяин :(

сама удивляюсь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет отсутствие звонков на таких красоток.

И фото пиарные и кисы готовы к пристройству, как никогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама удивляюсь....

я....я хочу Пушистинку взять к себе жить....она похожа на мою кису, а ей нужна подружка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я....я хочу Пушистинку взять к себе жить....она похожа на мою кису, а ей нужна подружка...

написала Вам в личку.

 

расскажите немного о себе, пожалуйста.

 

Пушистинка - кошка с характером, Вы сможете подружить её со своей кошкой?

 

 

Звоните 8 915 409 06 67 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от пристроенной вискасной Мариши.

 

Хозяйка пишет:

 

Спасибо Вам большое за такую замечательную кошку!

Она уже полностью освоилась и приняла наш распорядок дня. Кушает хорошо, в туалет ходит очень аккуратно. Ласковая, общительная. Любит поспать в разных местах. Утром и поздним вечером у нее наблюдается невиданная активность, играет с искуственной мышкой (так забавно за не наблюдать). Немного побаивается звуков из подъезда, видимо это что-то ей напоминает и очень боится веника (выяснилось когда мой молодой человек решил прибраться на кухне).

Киса нас очень радует своим присутствием, еще раз огромное спасибо за это замечательное животное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба помочь пиаром Алисе

 

 

Пристраивается неземной красоты киса по имени Алиса.

Возраст около 1 года, она здорова и простерилизована. Грациозная, пушистая необычного окраса яркая черепашка, к лотку и когтедерке приучена.

Киса ищет суперзаботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

Алиса

 

9cc0924da4ab.jpg

 

c9447c2dc4e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала домой наша черепаховая красотка! Будет жить в семье lillwitch. Очень надеюсь, что подружится с её кошкой.

 

Киса простерилизована 12.08.09.

Спасибо всем, кто участвовал в устройстве судьбы этой кисы.

Огромная благодарность Кис Команде за помощь в оплате стерилизации.

 

 

 

Пушистинка

 

 

c47a38b27c86.jpg

 

d9debba183de.jpg

 

f282ad969727.jpg

 

73b37a574393.jpg

 

ce27766f61b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки в полпервого мы до дома добрались и вздохнули с облегчением

:yahoo:

По дороге кошь периодически начинала возиться и мявкать тоненьким голосочком, когда я просунула руку в переноску и погладила, она попыталась немедленно оттуда выползти, но не смогла. Наделала в переноске жидким стулом, видимо страшно ей было, ехать-то далеко, из Красногорска в Подольск.

Выгрузила дома, помыла сразу лапки и пузцо, выпустила в ванной. Немедленно явилась моя родная кошь. Удивленно посмотрела на меня, мол, чего это такое тут делается? И отошла.

Пушистинка( у меня она будет Бусинка) выползла из ванной и ринулась с кошкиной миске. Тут моя уже не выдержала и зашипела. А Бусине все равно - там же корм дают :rolleyes:

Сейчас она у меня на кухне, за закрытой дверью, сидит со мной, пьет чай, мурчит как трактор :rolleyes:

Моя старушкО сидит под дверью и периодически подает голос, утробно подвывая - пугает, видимо, или ревнует. Бусинка внимательно слушает, но реакции - ноль на массе :blush:

Пока что буду держать из раздельно, от греха подальше, завтра пойду к Марине, вытаскивать котят из подвала, потом вернусь домой, покормлю хвосты и пойду заниматься. Вечером сведу их вместе, посмотрю как будут себя вести.

Бусина сходила в лоточек, старательно закопала лоток и линолеум вокруг, привела в порядок шубку и лежит под дверью, перенюхивается с Маняшей. Спать будет на кухне, я ей постелила мягкую подстилочку.

А Маняша будет спать со мной, чтоб не изревновалась и не стала потом драться с Бусиной.

ну вот...вкратце отчиталась)))

Продолжение следует.

Фотографий не будет, потом что фотоаппарата у меня нет и даже камеры на телефоне нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Слава кошачьим богам! Пятничные пробки не помешали Бусинке доехать до дома, пусть и с приключениями.

Хочу напомнить, что на днях кисе надо дать повторную глистогонку, как раз время подошло. Первую глистогонку давали ей 23 сентября.

Успешной адаптации Бусинке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ирины Макси покидала объявления на ещё одну дачницу

 

На подмосковную дачу была подкинута фенотипочка РГ. В ближайшее время опекуны планируют привезти кошку и её мелких котяток в Москву для пристройства. Предварительно киса будет стерилизована, так что разведенцы и перекупка может не беспокоиться. А вот любители и ценители породы могут получить это чудо природы. Фото пока такое.

Пристраивается в самые заботливые руки.

 

Вся информация по т. 8 903 142 01 89 Ирина

 

 

f8cfc70ed9c6.jpg

 

 

 

Пристраиваются котята- фенотипчики РГ, подкинутые на подмосковную дачу вместе с кошкой. Окрас - чисто серый, пол - котик и кошечка, возраст около 2-х месяцев. Так что любители и ценители породы могут получить это чудо природы. Пристраивается в самые заботливые руки.

 

Вся информация по т. 8 903 142 01 89 Ирина

 

Пропиарила на сайте Все зверушки с фотографиями своего пристроившегося котенка-фенотипчика РГ Баксика

 

28246de5c981.jpg

 

4dab5e88563e.jpg

 

19da7296df5f.jpg

 

c38cc8f58da4.jpg

 

 

 

Кошку с её фото и фотами пристроенной РГ-шки пропиарила на сайте Все зверушки и по сообществам ЖЖ.

 

Просьба к тем, кто может, помогите с пиаром кисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Слава кошачьим богам! Пятничные пробки не помешали Бусинке доехать до дома, пусть и с приключениями.

Хочу напомнить, что на днях кисе надо дать повторную глистогонку, как раз время подошло. Первую глистогонку давали ей 23 сентября.

Успешной адаптации Бусинке!

ой, ну у меня уже неделю дома цирк с клоунами)))

сначала эти две красотки перемигивались только, потом моя кошь, которая первая, стала кидаться на бедного приезжего ребенка с криками "понаехали тут", потом они старательно делили территорию, на третий-четвертый день вдруг стали драться, нападает старшая, а Бусинка лениво отмахивается лапкой. Поскольку Буська в полтора раза крупнее моей Маняши, то страшно даже представить чтто было бы, если бы она всерьез решила заняться драками. Бусинка - кошь умная и на рожон не лезет, понимает свое весовое превосходство)))

Закрывать я их перестала, все равно Буся дверь открывает лапой, а замка у меня нет.

В данный момент Бусинка лежит кверху пузом, отклячив хвост, спит, а Маняша сидит на столе за моей спиной и наблюдает.

Есть Буся за троих, а у Маняши аппетит пропал. Какают обе как большие, писают тоже и что интересно - старательно закапывают лотки друг за другом, я даже не знаю что означает такое поведение. То ли забота такая, то ли "закопаю, чтоб тобой тут и не пахло".

Периодчески шипение все же бывает. Я даже не думала, что Маняша так долго будет ревновать, хотя говорят что для полной адаптации нужно две недели.

Бусинька моя очень ласковая кошь, мурчливая, толстая и пухнастая, спокойная как удав. ей все нравится, недовольства она не выражает, главное - кушать подай вовремя, а там хоть трава не расти.

Надеюсь, что Маняша, на правах старшей, все же сменит гнев на милость и буду я спать, обложенная кошками, как барыня))))

Дальнейшие выступления опишу попозже.

Фото пока нет, и сделать его нечем.

Если будет возможность - сфотографирую и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, мы будем ждать новостей от Бусинки. Хочется, чтобы кисы подружились, вдвоём гораздо веселее ждать хозяйку с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от РГ-шного семейства.

 

Мамашку уже забрала сослуживица опекунши. На одного котенка вроде бы как есть руки, завтра смотрины. Фото котят подруга Макси обещает сделать поприличнее.

так что на пристройстве остался один котеец неизвестного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила финансовую помощь для кошек от Фонда Алисы - 3000 рублей на стерилизацию двух кис, Мариши и Алисы, спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от РГ-шных котяток. Пока не пристроены. По просьбе Ирины буду пиарить по мере своих сил.

 

Находятся на станции метро Нагатинская.

фото

 

f59ce83ef399.jpg

 

 

d4cfc12f39bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ангорка на пристройстве, выгнали из дома на улицу после рождения в семье ребенка, "чтобы обезопасить его от аллергии от животных".

Вот такие дела. Сейчас киса на передержке, сегодня запланирована стерилизация.

Поскольку совсем недавно одна ангорочка по имени Сандра успешно пристроилась и сейчас у неё другая жизнь и имя, то пиарить буду, как Сандру. пусть этой девочке тоже повезет!

 

dbc932feddbc.jpg

 

 

Пристраивается белая пушистая киса по имени Сандра.

Возраст 3 года, она очень изящная и красивая кошка. Грациозная стерилизованая кошка чисто белого окраса, к лотку и когтедерке приучена. Сандра хорошо уживается с другими кошками.

 

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простерилизованная ангорка оказалась беременной.

С трудом выходила из наркоза. Очень надеюсь найти кисе заботливых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...