Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь на содержание и передержку


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уточнение, кошка приехала с большим очень большим животом, первые четыре дня она устраивала показательные роды!!! Когда стало ясно что рожать рано решили дождаться, плюс исходя из того как кошка рожала, плюс количество детей и наличие странного мутированого котёнка, не известно перенесла бы истощённая кошка наркоз с абортом!!!когда она родила то стала кожа да кости, для нас чудо что она и котята выжили!!!При том что на интервале 4х месяцев это вторые роды.

 

Да и судя по животу и размеру котят, плюс довольно быстрое их развитие она их как минимум на пять дней переносила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвилин только не 15 а 20го мая она к нам приехала(это точно)!!!

Уточнение, кошка приехала с большим очень большим животом, первые четыре дня она устраивала показательные роды!!! Когда стало ясно что рожать рано решили дождаться, плюс исходя из того как кошка рожала, плюс количество детей и наличие странного мутированого котёнка, не известно перенесла бы истощённая кошка наркоз с абортом!!!когда она родила то стала кожа да кости, для нас чудо что она и котята выжили!!!При том что на интервале 4х месяцев это вторые роды.

 

Да и судя по животу и размеру котят, плюс довольно быстрое их развитие она их как минимум на пять дней переносила!!!

Хорошо 20 мая Чери была уже на передержке. А родила когда?

 

Вот из её темы:

25 июня Чери родила 9 котят роды прошли с осложнениями

 

Так что киса на момент отлова была никак не на последних днях до родов. Беременность у неё была всего 3 недели.

Какая то странная у Вас логика, кошка может не перенести наркоз, поэтому надо дать ей родить. Я узучила её тему, у неё совсем недавно были котята и тут ещё одна беременность. Как Вы полагаете, если кошка сразу забеременела, то не настолько уж она истощена, чтобы не перенести наркоз.

 

 

Огласите всё-таки причину по которой кошка не была стерилизована.

 

Хватит плодить котят, включите наконец то мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galla M

Причины

1. Поведение кошки в первые дни

2. Неуверенность в сроках (судя по всему родила она на 10й недели)

3. У куратора есть работа и она не единственная кошка

4. Решение принимает куратор в зависимости от времени и своих убеждений.

 

А теперь прошу Вас ответить на вопросы

1. Не устали по темам бегать с одним и тем же вопросом?

2. Вы хотите помочь или потрепаться?

 

Мозги включены, а что такое наркоз знаю очень хорошо! Изначально кошку планировалось стерилизовать, но не беременную с неясным сроком и физическим состоянием.

 

Давайте не будем засорять тему, каждый останется при своём мнении. Лучше думаю помогать животным, а не обсуждать кто сколько и почему стерилизовал или нет!!! Все вопросы прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рональда

Galla M, знаете я к Катерине привезла беременную кошку. Уже четвертую неделю кошка находится на передержке, но еще не родила. :blink: Однако , когда я ее подобрала у нее было такое пузо, что я думала она у меня в машине родит во время перевозки. Была мысль стерелизовать, но ... Был у меня случай я стерелизовала кошку на последнем сроке- поверьте выслушивать от врача "Ну что же вы так затянули то- котята уже пищали когда их вынимали". Мне второй раз совсем не хотелось. В данном случае я ошиблась со сроком беременности и что прибить за это? Родит кошка, выкормит котят. После этого я стерельну ее. В конце концов не на вас же котят то вешаем. Или у вас что-то в жизни поменялось от того что одна из кошек ЧУЖОГО КУРАТОРА родила? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к кошке и детям

Дети растут уже пытаются из клетки вылезти, но пока маловаты и слабоваты)))

Мамка заботливая, чуть что бегом к котятам, ест как слоник ну и не мудрено столько детят)))

Скоро выложим фото детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дети уже вылезают из клетки, мамка от них устала, но куда деваться сама нагуляла)))

Скоро будут новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дети уже вылезают из клетки, мамка от них устала, но куда деваться сама нагуляла)))

Скоро будут новые фото.

Никому мы не нужны! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как детишки, начали пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как детишки, начали пристраивать?

Пока нет. Осталось сфоткать и на пиар отправляем, некоторые котятя готовы пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото детей будет завтра к вечеру, детсад у нас шилопопый фотографировать сложно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буян

e44d9840fd97.jpg

f1bb160ea73f.jpg

e6cbad52a41a.jpg

a5e00e8a8eb7.jpg

Лаки

b61e976d1f55.jpg

5fdd87b8dcb3.jpg

 

Позже остальные пиар начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото детей будет завтра к вечеру, детсад у нас шилопопый фотографировать сложно))))

Фото котят в этой теме:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115424

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детки-конфетки! Удачи в пристройстве!!

Спасибо, 1 рыжик уже пристроился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята на пиаре мамка простерилизована :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Какой замечательный дет сад :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Осталось четверо плюс мамка.

Может кто сталкивался у Чери(мама), отдышка приступами как у асматиков, что это может быть и к какому врачу ехать на обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Осталось четверо плюс мамка.

Может кто сталкивался у Чери(мама), отдышка приступами как у асматиков, что это может быть и к какому врачу ехать на обследование?

Езжайте в БК к Коровкину, как бы не сердце..............очень похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...