Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесплатное лечение демодекоза


Кузнецова Екатерина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Не могли бы написать схему лечения для собаки весом 15 кг, размером со спаниеля. Дело в том, что человек живет в другой области в другом городе и нет там врачей квалифицированных, а песка болеет.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнецова Екатерина

Простите, но заочно лечить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Екатерина,

 

могли бы Вы принять нас на лечение по программе?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150666

 

Условия программы мы соблюдать готовы. Демадекоз был подтвержден в клинике, когда собаке делали кесарево+стерилизацию.

У собачки 11 щенков (родились 08.08.2010), сейчас она их кормит.

 

Будем очень признательны! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

Может, Вы нас помните, мы у Вас лечили по Вашей программе Гешу - алабая рыжего год назад и потом ещё пару собак с кожными проблемами - всё ОЧЕНЬ успешно. Мы бы и сейчас привезли эту несчастную никому ненужную собаку, но уже неделю не можем найти машину - всё, как видят, отказываются - боятся, что заразит машину....Что это может быть? Или хотя бы заразно/ не заразно? Пока изолировали только от остальных собак.

Что касается кожи - верим ТОЛЬКО Вам - остальные врачи, у кого мы пыталились лечиться, только иммунку назначают вагонами, а ни диагноза толком поставит не могут, не говоря уже о излечении собаки....

 

 

c7b6dade25cc.jpg

ab31588f9dbc.jpg

e4d3bd9d6a0e.jpg

770a4bc82ba0.jpg

f74f6c5416b4.jpg

085b562b2dfa.jpg

d159663d930b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнецова Екатерина

Это очень похоже на пиотравматический дерматит - бактериальное воспаление, на этих местах чаще возникает, как реакция на укусы блох. Скорее всего, это незаразно. Обычно для лечения нужен курс антибиотика и частые обработки от блох. В этом году от них спасу нет..

Как там Геша поживает?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вкололи с самого начала вет. амоксициллин, там было явное воспаление, и мы подумали, что хуже не будет. От блох, глистов, клещей мы обрабатываем каждую поступающую собаку, т.е. это тоже уже сделано. Дексафорт мы тоже вкололи - собака мучается - надо было что-то с этим делать.... .

Спасибо за внимание к нам. Если нам в ближайшее время не полегчает - поедем к Вам на очную консультацию.

Спасибо!

 

Геша - очень ХОРОШО! Как Вы и говорили - всё прошло и больше не возвращалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина Сергеевна.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Гешу :gift: Он сейчас просто превратился в огромного огненно-рыжего сверхпушистого медведя :)

 

А у нас новенький(( Его тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5204371

Вчера нашли в Бирюлево вот такого подростка:

8c33cb2c994b.jpg

 

e59aee4d8ac5.jpg

 

e3edd2fb194b.jpg

 

c432450e3dd3.jpg

 

71ced649975a.jpg

 

Поражения по всему телу и есть зуд.

Буду очень благодарна за консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнецова Екатерина

Уважаемые владельцы и кураторы!

В рамках своей резидентуры я провожу исследование по демодекозу у собак. В связи с этим мне нужно довольно большое количество пациентов. Лечение для пациентов, включая все анализы, будет бесплатным, нужно платить только за медикаменты, что обычно недорого. Более того, я готова идти навстречу по времени, т.е. согласовывать время приема в разумных пределах и принимать животных после конца своего рабочего времени. Лечение будет обычным, т.е. таким же, какое мы обычно применяем для лечения демодекоза, исследование сфокусировано на особенностях течения демодекоза в связи с гистологическими особенностями и т.п.. Т.е. никаких экспериментов и новых лекарств. Надо будет показываться раз в месяц, как обычно при лечении демодекоза. Обязательное условие - возможность мыть собаку раз в неделю шампунем и показываться раз в месяц.

Если диагноз неизвестен, но подозревается демодекоз, я могу принять и быстро сделать соскоб, но: если это не демодекоз, я не буду дальше принимать животное (собака может пойти к терапевту или я дам быстрые устные рекомендации на основании того, что успела увидеть), либо прием будет оплачен в полном объеме.

Тел. 223-34-25, клиника Белый Клык.

Можете использовать мой тел. напрямую - 8 9037106562 (начиная с 28 сентября) или тел. Любови Викторовны 89166077110, если меня нет.

 

По данной программе уже вылечено много собак, часть с этого форума. Исследование продолжается, и мы еще приглашаем владельцев. Также с удовольствием займемся приютами (даже с выездом), если в них возможно соблюдение лечения (мыть раз в неделю, давать лекарства).

 

У Вас есть реальный шанс помочь нам изучить эту болезнь лучше, вылечив при этом свою собаку проверенными известным методом.

 

Просьба модераторам - не удалять тему, а зафиксировать в соответствующем разделе, так как уверена, она может быть полезна многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Посмотрите возможно ли по фото определить есть ли кожное заболевание у щенка, три месяца, домашний, привит, еще не гуляет на улице. Заметили залысины вокруг глаз, сухие, еще он постоянно чешется, как будто его кусают блохи, живет в чистых условиях, дома животных больше нет, еще есть небольшая начинающая плешка на голове, но вообще слабо заметная. Щенок темного цвета и очки вокруг глаз почти с рождения, там шерсть другого цвета, но вот оголившиеся веки не нравятся! Все равно обратимся в клинику, но хотя бы заранее знать, есть у него что-то или нет? :(

 

14c94f0ade39.jpg

62ec49675366.jpg

141f1e922c56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнецова Екатерина
Добрый день, Екатерина Сергеевна.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Гешу :gift: Он сейчас просто превратился в огромного огненно-рыжего сверхпушистого медведя :)

 

А у нас новенький(( Его тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5204371

Вчера нашли в Бирюлево вот такого подростка:

8c33cb2c994b.jpg

 

e59aee4d8ac5.jpg

 

e3edd2fb194b.jpg

 

c432450e3dd3.jpg

 

71ced649975a.jpg

 

Поражения по всему телу и есть зуд.

Буду очень благодарна за консультацию.

 

 

Этот похож на демодекозника. Буду рада включить его в исследование, если подтвердится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. а нас возьмите на лечение. демодекоз потверждён. метис пикенеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнецова Екатерина
Здравствуйте. а нас возьмите на лечение. демодекоз потверждён. метис пикенеса.

 

С удовольствием :) Я сейчас в Англии, звоните моей коллеге Николаевой Любови по тел. 8916607710, начиная с 8-го ноября после 21:00. Мы проводим эту работу вместе, она все Вам расскажет и договорится об удобном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Кузнецова Екатерина

Исследование закончено в апреле этого года. Спасибо всем участвовавшим, и желаю больше не болеть!

Просьба модераторам закрыть тему.

Изменено пользователем Кузнецова Екатерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...