Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака без нижней челюсти, автотравма. Буду куратором.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решили немного пофоткать пацанов, вот что получилось на мою мыльницу, руками совсем не заточенными под цифру)))

 

Мистер Вулф, собственной персоной!

 

60d3085bd75e.jpg

 

662a73e4c656.jpg

 

26cfb9d5c8fa.jpg

 

719e75383299.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, супер! Какие же они оба красавчики все-таки. А ласкуша-милашка по-прежнему любит только тебя))) (ну и твою семью разумеется)? По-моему Пуфик набрал в весе. И Вульф как-то заматерел, что ли. Оксан, спасибо за фото!!! И вообще за все))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сейчас гуляли с Пуфиком, получилось несколько фото.

 

cae56cf4afab.jpg

 

842155f2c382.jpg

 

2bd595f8aac6.jpg

 

a154966cc976.jpg

 

f00d4e5a78e9.jpg

 

82c32535e676.jpg

 

Даже поиграл с Патриком...

 

d0e3e485f5c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо за позитив!!! Шикарный Пуфик, просто шикарный! Спасибо тебе за него в очередной раз :gift: . Еще бы на Вульфа одним глазком :blush: ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка, спасибо за позитив!!! Шикарный Пуфик, просто шикарный! Спасибо тебе за него в очередной раз :gift: . Еще бы на Вульфа одним глазком :blush: ......

Марин, завтра постараюсь Вулфа пофоткать, но не обещаю, он постоянно рядом с ногами и получется коллекция носов и ушей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, красавЕц, что тут скажешь! И белая звездочка во лбу должна принести ему счастье (ТТТ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулф не наступает на заднюю лапу второй день(((сначало думала, что отлежал, расходится, не расходился.

Всю лапу тщательно прощупала, ни порезов, ни заноз...на пульпацию ни как не реагирует, то есть ни каких болевых ощущений у него нет...просто не наступает...

При длижайшей возможности поедем на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, думаю, мог потянуть - скакнуть или наступить неудобно. У моего Рафика так было, длилось несколько дней. Вульф ведь любитель поскакать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, скачет он конечно огого...особенно когда есть раздражитель в виде соседского кобеля за сеткой!

Может и вправду потянул. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проколола Вулфа травматином.

Хромота прошла.

Слава Богу. Ну точно потянул, поскакун :wub: . Оксан, а какой у него возраст, как думаешь? Я вот кажется расписываюсь в полном неумении определять возраст собак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу. Ну точно потянул, поскакун :wub: . Оксан, а какой у него возраст, как думаешь? Я вот кажется расписываюсь в полном неумении определять возраст собак....

Мне кажется лет 5.

Но точно опредилить возраст наверное не сможет ни кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, остается только догадываться. Очень часто по поведению один возраст, по зубам другой... Я тут свекрови "щеночка" втюхнула, совершенно искренне думая, что это щенок, честно. Врачи сказали - в возрасте собачка-то... С тех пор прошло 5 лет. По состоянию на сегодня: зубы - белоснежные, да еще и такое впечатление, что в два ряда, как у акулы. При том, что куча возрастных болячек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вулфик и Пуфик всем передают привет!

Марина, приезжай в гости!

 

Вулф всетаки постепенно набрал вес!

Снега в выгулах...изгородь уменьшилась в высоту сантиметров на 50-70. Вот Пуфик и вышел погулять...ну и строительство проконтролировать.

А прораб звонит и говорит: Ксюша! У тебя собака вылезла!

Прихожу...работники на лестнице, аж под самой крышей! И Пуфи вааажный такой...ходит...туда-сюда. Меня увидел, бежит, довольный такой! Хулюган!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дает, повеселился Пуфик! Понимаю этих рабочих :rolleyes: ....... Пуфик умеет произвести впечатление.

 

Оксан, у меня были на него руки, я неделю переговаривалась, но потом так и не решилась. Мужчине нужен был охранник, но не только в дом, а и ходить с ним на работу (он сам охранник на каком-то предприятии в Мытищах). Утверждал, что он умеет находить контакт с серьезными собаками, но я думаю, что вряд ли Пуфик примет такой образ жизни.

 

Оксаночка, ты сама-то как? Что-нибудь нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуфик будет охранять территорию, но "компаньон" - это не про Пуфа.

 

Марин спасибо :gift: , все есть и состояние травмы меня удовлетворяет, так что скоро вообще об этом инциденте забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вулфик в пятницу едет на кастрацию. Марин, приезжай смотреть толстячка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПАМЯТЬ ВСЕМ УШЕДШИМ ЛЮБИМЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ......

 

Недавно мне сон необычный приснился:

Бреду я по залитой солнцем траве,

Вдруг вижу: в дали силуэт появился

Знакомый до боли, до крика в душе.

Хочу подозвать, но комок горло душит,

А пес, словно птица, на встречу летит...

И вот он уж рядом, и руки он лижет,

И вдруг начинает со мной говорить:

А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..

А я лишь качаю в ответ головой...

И вижу вокруг много псов не знакомых

Меня окружают огромной толпой...

А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...

Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,

А я понимаю- должна им ответить,

Они ведь нас любят, они нам верны...

И я говорю: Мы вас помним и любим,

Скорбим и тоскуем по прожитым дням

И верьте, мы ВАС никогда не забудем,

Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ

------Автор неизвестен-----

 

ВУЛФ, я помню тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, ты прости меня пожалуйста, но написала, потому что уж как то совсем тяжело...

 

Форумчане, если вы что-то хотите сказать - прошу вас, не надо! Поплачте вместе с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, я до сих пор как во сне, не верится, что все это произошло, никак не верится. Знаешь, мне за неделю до этого приснилось, что ожила моя Юля, я так была счастлива во сне. Вдруг во сне у нее после того, как она полаяла, сдвинулась кожа на челюсти, правда на верхней, и я никак не могла натянуть ее на место. А потом проснулась. Когда я рассказала об этом и о Вульфе одному человеку, он сказал, что значит точно все предопределено, что она меня так предупредила, что он скоро уйдет туда, где она. Может я похожу на сумасшедшую, но я точно знаю, что я общаюсь иногда, редко, с моей Юлей. Может, и Вульф меня простит. Господи, как это невыносимо, они все равно уходят и мы не можем их удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...