Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Задушить,чтобы облегчить страдания...


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,у коо есть ещё голодный телефон,я больше 300р.не смогу обналичить,сама без денег :cry2: люди предлагают на телефон,дайте номер.я смогу потом пересечься и забрать,у меня сейчас со временем посвободнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы с огромной радостью на зоотакси,но денег вообще нет.их даже на операцию нет.

Позвонила по форумским предложениям с машинами...самое раннее что могут - только вечер... Собаке нельзя ждать вечера...если вообще есть кому еще ждать...

 

ВСЕМ!!!!! ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ...НУ НЕ ИДТИ ЖЕ СОБАКЕ НОГАМИ. ОНА ДАЖЕ ЛЕЖА СТОНЕТ!!!

МАШИНАААААААААААААААА!!!! ТЫ ГДЕ.....НУ ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНЕТЕСЬ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить: 8-909-653-14-56 Иван (он возил многих форумских собак) Объясните ему всю ситуацию, может он сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста,у коо есть ещё голодный телефон,я больше 300р.не смогу обналичить,сама без денег :cry2: люди предлагают на телефон,дайте номер.я смогу потом пересечься и забрать,у меня сейчас со временем посвободнее.

Извините, я не знаю как Вас зовут. Возможно где то занять денег на машину, а форумчане соберут по чуть-чуть и передадим Вам? все равно еще на операцию собирать надо. Ну нельзя пёсе самой идти.... И Вы сможете её сфотать, если получится, хоть на телефон для первого раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван сможет не раньше 17-00.а меня зовут Оксана.наверно будем брать такси и ехать в БК.подскажите,это близко от Митино?какие там врачи хорошие?Конечно фото будет ,я фотик с собой возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван сможет не раньше 17-00.а меня зовут Оксана.наверно будем брать такси и ехать в БК.подскажите,это близко от Митино?какие там врачи хорошие?Конечно фото будет ,я фотик с собой возьму.

БК Митино - ул.Митинская д 55 стр 1 Относительно врачей ничего не знаю...Моих животных лечат семейные ветеринары. Ветклиниками я не пользуюсь...

ЛЮДИ, в КАКУЮ клинику везти СОБАКУ???????????

 

Оксана, я не знаю где находитесь Вы, поэтому незнаю как далеко от Вас клиника..вот схема...

a807b80bad32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин предлагала скидку в БК. Не знаю правда, как с ней связаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме, что нужна машина и маршрут! Или откройте отдельную, если автор не может. Карин нужно звонить оттуда, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа_С
Карин предлагала скидку в БК. Не знаю правда, как с ней связаться...

 

У меня есть тел Карин, кому в личку?

В БК точно сделают скидку если с Карин согласовать.

 

С меня тысяча на собу, могу кинуть либо на тел либо ЯК прямо сейчас.

 

Еще могу на карточку Сберовскую перевести кому-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня есть счёт в Банке Москвы,лучше туда.мой номер карты: 4652 0800 6827 5531.или блиц переводом в Сбербанке.Договорилась с такси,он нас отвезёт за 1300.жду Людмилу с работы и еду туда к пёсе,где то через 30 мин выхожу.в 1посте написано где собачка находиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа_С
Девочки,у меня есть счёт в Банке Москвы,лучше туда.мой номер карты: 4652 0800 6827 5531.или блиц переводом в Сбербанке.Договорилась с такси,он нас отвезёт за 1300.жду Людмилу с работы и еду туда к пёсе,где то через 30 мин выхожу.в 1посте написано где собачка находиться

 

Ой, пока Вы еще тут, объясните тупой,что такое блиц перевод в сбере?

Может ЯК у Вас есть?

 

Может у Людмилы есть карточка Сбера? У меня просто банкомат стоит внизу и я могу с карты на карту перевинуть прямо сейчас, но это возможно только на сберовские карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни у одной из нас нет карты сбербанка,а блиц перевод,это в банк приходите и на мои паспортные данные переволите деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не в Близнецы? Это же ближе. Ничего не понимаю, где собака? Какая строящаяся станция? Волоколамская или Митинская? Если Волоколамская -то ближе Красногорская ветстанция. Если Митинская - то Близнецы. Эх, поздно я увидела тему. Если нужна помощь, то звоните 8-916-849-62-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа_С
К сожалению ни у одной из нас нет карты сбербанка,а блиц перевод,это в банк приходите и на мои паспортные данные переволите деньги.

 

А ЯК есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа_С
Почему не в Близнецы? Это же ближе. Ничего не понимаю, где собака? Какая строящаяся станция? Волоколамская или Митинская? Если Волоколамская -то ближе Красногорская ветстанция. Если Митинская - то Близнецы. Эх, поздно я увидела тему. Если нужна помощь, то звоните 8-916-849-62-62

 

Если Вы близко может сходите посмотрите там ли собака и жива ли, а то может уже и нет смысла никому никуда ехать, не дай Бог :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не в Близнецы? Это же ближе.

 

Если на машине, то лучше не туда, что ближе, а туда, где лучше. Хоть БК-М не айс, но все же, наверное, лучше Близнецов? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы близко может сходите посмотрите там ли собака и жива ли, а то может уже и нет смысла никому никуда ехать, не дай Бог :worthy:

 

Куда идти? Не могу понять. Я этой собаки у метро никогда не видела.

 

 

Если на машине, то лучше не туда, что ближе, а туда, где лучше. Хоть БК-М не айс, но все же, наверное, лучше Близнецов? Или нет?

Однозначно нет. Лучше Красногорская ветстанция, но там нет аппаратуры, ни УЗИ, ни лаборатории, ни стационара. В этом случае лучше в Близнецы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа_С
Куда идти? Не могу понять. Я этой собаки у метро никогда не видела.

 

Если Вы готовы сходить, я думаю,что Людмила Вам объяснит где это, она вот тел оставляла 8 903 513 82 70 в третьем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила побежала к пёсе,я уже тоже скоро выхожу,с Карин созванивались по поводу скидки.повезём её в БК на 1905 года.если получиться может словим частника.Удачи нам!!!если что звоните мне на телефон 89150962966-Оксана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа_С
Людмила побежала к пёсе,я уже тоже скоро выхожу,с Карин созванивались по поводу скидки.повезём её в БК на 1905 года.если получиться может словим частника.Удачи нам!!!если что звоните мне на телефон 89150962966-Оксана.

 

Если Вы едете в БК я тогда просто туда завещу денежку, номер карточки потом скажите.

 

Удачи Вам!

Дай Бог чтобы все получилось!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни финансами, ни руками помогать не могу, но постараюсь поддержать морально, и темку поднимать.

Дай Бог, что бы собачка была жива и выздоровела побыстрее!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила побежала к пёсе,я уже тоже скоро выхожу,с Карин созванивались по поводу скидки.повезём её в БК на 1905 года.если получиться может словим частника.Удачи нам!!!если что звоните мне на телефон 89150962966-Оксана.

 

 

Подстилку для машины главно взять, не каждый частник посадит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...