Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Задушить,чтобы облегчить страдания...


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Марина, Оля, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=75288

куратору лучше узнать куда передержка пристроила собаку.. разное случается..

почитайте питерск.тему выше о "пристройстве" собак передержками без участия кураторов.... и поймёте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитайте питерск.тему выше о "пристройстве" собак передержками без участия кураторов.... и поймёте..

Тут всё нормально...не волнуйтесь. С Надей всё в порядке. Эта передержка плохим людям не пристроит, да и куратор бы не позволила плохим людям отдать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд!

Поздравляю с пристройством Нади!!!

(но я бы проверила,на всякий случай,даже не приходя в дом...

Просто посмотреть со стороны,как она,где она,что с ней...)

А адрес есть у тебя их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пристройство Нади можно не волноваться. Поверьте, это не тот куратор и не та передержка, которые отдадут животное не пойми куда и не пойми кому. Каждого из этих людей знаю лично и полностью доверяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд!

Поздравляю с пристройством Нади!!!

(но я бы проверила,на всякий случай,даже не приходя в дом...

Просто посмотреть со стороны,как она,где она,что с ней...)

А адрес есть у тебя их?

Со стороны видела. Тел. и адрес есть. Коттеджный посёлок "Лесной городок"недалеко от передержки. Фотать не разрешили. Очень богатые люди, далёкие от форума. Не хотят светиться и искренне не понимают зачем я это делаю. В общем, как и полагается быть таким. Со своими заморочками. Особо не настаиваю. Боюсь, что вернут собаку. Пусть будет так, чем три года сидеть в вольере на передержках. Фотки всё равно раздобуду. Что бы мне это ни стоило. Исключительно для отчёта. А мне лично и без них спокойно. :)

 

alfikk, напрасно "волнуетесь". И за куратора, и за её собаку. Позаботьтесь лучше о том, чтобы оставшихся щенков (из темки которой вы пожаловали к нам) не залечили до смерти в клинике, с весьма плохой репутацией. И по качеству услуг, и по умению выставлять счета, и по количеству трупов. Почитали бы темку отзывов что ли....

 

Оля, Женя, Марина, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Надя дождалась своего дома! Ура!

Ну а люди все разные, есть и такие, кто не хочет общаться и фотографироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дай Бог, чтобы у неё теперь всегда был тёплый дом и полная миска вкусняшек!

Теперь, когда буду проезжать мимо "Лесного городка", буду махать ручкой Надюше и передавать привет от форумчан , которые переживали и помогали в поиске дома для Нади!

Дом у Нади не только тёплый, но и богатый. :) Катюша по моей просьбе навестила Надю и сделала несколько фото. Наконец, дождалась. Правда, у ворот особняка. Внутри, как я и говорила ранее, хозяева были против, не хотят светиться в инете. Да бог с ними и их богатством. Главное, что Надька устроилась и ни в чём, думаю, не нуждается. На фото немного грустноватая, конечно. Это Надюша увидела Катю и решила, что та приехала за ней. Обрадовалась, заскулила, засуетилась... Оно и понятно. Два года жизни на хорошей передержке собаке непросто вычеркнуть из жизни... Впрочем, как и нам с Катей. Ну, ничего, привыкнет со временем. Мы не можем всех спасённых животных оставить себе, к сожалению.

Счастья тебе, моя Надюша! Я люблю тебя!

 

На фото с Надей Катин помощник. Катя фотографирует.

 

dd5aef2997b3.jpg

 

27d672978868.jpg

 

e0aa765aa428.jpg

 

ece9e4f83371.jpg

 

2eb0ffd6d6c1.jpg

 

6f300b8735cc.jpg

 

Надюша с Катей. Спасибо, дорогая! 3e6b067634029e09366f99ad043befe4.gif

 

212c2607705b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, действительно у Нади красивый и добротный дом!

Мне кажется она не грустная, а задумчивая, возможно вспомнила свою веселую жизнь с такими же, как и она бездомышами у Кати....вот и взгрустнулось!

Хотя великий кинолог Цезарь Милано говорит, что собаки живут только настоящим моментом, я как-то сомневаюсь, если бы так, то не было бы проблем с восстановлением психики у многих наших подобранцев, пострадавших от рук человеческих !

Люд, заканчивай переживать, у Надюши крыша над головой (какой у нас с тобой нет, и не предвидится ;) ), полная миска и замечательные хозяева, готовые взять на себя ответственность за беспородную (не статусную) девчонку!

Спасибо им за это :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Собака пристроена?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...