Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой милый Трофимка убежал на Радугу... Прощай, родной! Будь счастлив там, за гранью жизни и смерти.


Nik@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется верить в чудо. Хотя вот сегодня поговорила с Натальей TALA*, которая пиаром уже давно занимается, и как-то все не очень оптимистично. Мало собак пристраивается, некоторые пиарятся по году и больше... А Трофимка еще и такой слабенький, болезненный, хотя и очень-очень хороший, наверное, даже самый лучший. Но ведь все-таки чудеса случаются иногда...

 

А мы будем верить в чудо! И давайте на очередь в Германию встанем, а? Может, наша семья там :blush: Будем стоять в очереди, лечиться и пиариться в России...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы будем верить в чудо! И давайте на очередь в Германию встанем, а? Может, наша семья там :blush: Будем стоять в очереди, лечиться и пиариться в России...

Да, наверное, надо попробовать, ведь попытка не пытка...

 

А еще только что пришло подтверждение из ВЖ: объявление про Трофима выйдет в октябрьском номере газеты за №3310038

Завтра поеду навещать мальчика с очередной порцией курочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а в Моей семье давали статью ? Обычно по этой газете много откликов.

 

Меня консультируют по Геше, скопирую и сюда:

... пока его организм и иммунитет сами не будут сопротивляться смысла в лечении нет.Нужно помимо антибиотиков и печени с иммунной проверить кишечную микрофлору.Спросите у врача это должно быть не дорого.Сдать придётся кал. За одно проверят на простейших(лямблиоз) и яица глист.Иначе одно лечим -другое калечим получится может.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда навещаю свою Ламку у Светы, первым делом спрашиваю про Трофима........и тут она мне рассказала про такие плохие новости в субботу((((((Ирин вы держитесь :gift::gift::gift: , если что еще раз поедем вместе к О.Н.

Пес ЧУДО, запал в душу с первых минут, очень добрый, славный.....слов не хватит описать сколько в нем всего положительного) :wub:

Трофимчик скорого тебе выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а в Моей семье давали статью ? Обычно по этой газете много откликов.

Ольга, про "Мою семью" знаю, конечно, вот только так и не поняла, как туда дать объявление... Может, Вы знаете?

 

... пока его организм и иммунитет сами не будут сопротивляться смысла в лечении нет.Нужно помимо антибиотиков и печени с иммунной проверить кишечную микрофлору.

Для нормализации кишечной микрофлоры Трофим помимо ферментов (бактисубтил, креон) принимает аципол.

Аципол - препарат, нормализующий микрофлору кишечника, эубиотик. Применяется для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта при дисактериозах кишечника различной этиологии; для профилактики и лечения острых и хронических кишечных инфекций, длительных расстройств желудочно-кишечного тракта, атопического дерматита и пищевой аллергии; для стимуляции иммунитета у ослабленных больных.

По-моему, как раз то, что нужно :) Лечение у нас действительно комплексное, но нужно время, чтобы результат стал виден. Подождем пока немного, пока рано очень о чем-то говорить. В нашей ситуации первоочередная задача - чтобы состояние стабилизировалось и не было ухудшения.

 

когда навещаю свою Ламку у Светы, первым делом спрашиваю про Трофима........и тут она мне рассказала про такие плохие новости в субботу((((((Ирин вы держитесь :gift::gift::gift: , если что еще раз поедем вместе к О.Н.

Трофимчик скорого тебе выздоровления!

Спасибо, Даша, что беспокоитесь тоже за Трофимушку. Он очень славный, только вот невезучий. :(

С удовольствием прокатимся как-нибудь вместе с Ламушкой к О.Н. :P (наверняка нам еще анализы надо будет повторно сдавать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень славный, только вот невезучий. :(

 

Ну не такой уж невезузий, раз есть несколько человек, кому он небезразличен :) Иногда для того, чтоб получить от жизни большой приз, нужно пройти через некоторые трудности и неприятности... Поэтому на Трофимку должно свалиться огромное счастье ввиде любящей и дружной семьи. Я в это верю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Трофимки! Мы с ним сегодня ухватили последние солнечные часы перед дождем и похолоданием, которые на Москву обрушились. :)

Трофимка стал меньше кашлять (по сравнению с воскресеньем), а еще... у него стал намного лучше аппетит (триста тридцать три раза ТТТ). Света говорит, что он лопает за двоих. :P Может, удастся мне на следующей неделе ему мяска прикупить - будем откармливать парня.

 

Вера Львеночек сегодня передала для Трофимки 1000 руб. с пожеланием скорейшего выздоровления. Вера, еще раз огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, про "Мою семью" знаю, конечно, вот только так и не поняла, как туда дать объявление... Может, Вы знаете?

 

Ирина, пишу в личку.

 

 

А Трофимке, сладкому пацанчику, скорейшего выздоровления. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне в личку посоветовали для Трофимки полиоксидоний - это иммуностимулятор. Он человеческий, но вдруг нам подойдет? Может, спросите Трофимкиного врача?

Этот препарат принимал Цыганок, тоже с этого форума пёсик. Куратор считает, что этот препарат очень ему помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мне в личку посоветовали для Трофимки полиоксидоний - это иммуностимулятор. Он человеческий, но вдруг нам подойдет?

Да, Тань, я знаю про полиоксидоний - и как раз от нашего врача :) Но этот препарат надо будет принимать чуть позднее.

Вот что нам назначили:

....

После, видимо, еще надо будет пропить курс полиоксидония.

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Тань, я знаю про полиоксидоний - и как раз от нашего врача :) Но этот препарат надо будет принимать чуть позднее.

 

Ага, значит будем пить попозже :) А, и еще сказали, что Трофимка очень симпотичный :wub: Вот! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и еще сказали, что Трофимка очень симпотичный :wub: Вот! :P

Кто бы сомневался - конечно, мы самые симпатичные, а мускулы дело наживное, нарастут еще. :P

Только вот закашлял опять Трофимка... :( Все-таки пневмония - коварная вещь. Решили снова увеличить дозу таблеток от кашля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, признавайтесь, кто перевел мне на ЯК 500 руб.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Трофимки! Мы сегодня гуляли в компании очень активной юной особы по имени Дженни, ну и тоже, конечно, активничали. Со здоровьем пока все непонятно, слабенькие мы очень :( И худенькие... Вот такие:

 

7039ea5eaaf3.jpg

 

3c06a0a96a88.jpg

 

Вообще Трофим как-то изменился... К сожалению, болезнь оставляет свой след на всех - и на людях, и на животных... Ну почему же нам так не везет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, что ж такое то....домой ему пора-родные стены лечат...

И все никак, не приходят его единственные и неповторимые мамка с папкой..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни глазюки на лице остались :(

Ирина, а не попить ли нам от кашля тёплого молочка с мёдом? Я в одной темке прочитала, там тоже у пёсы пневмония. Да и меня этим мама отпаивала, когда я её подхватила :blush: Средство хорошее от кашля, только вот как Трофимкин желудок к молоку отнесется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всю темку не читала, но моих щенов с кашлем после приюта очень быстро вылечила АСД-2. А лечение антибиотиками ничего не давало - пока давали антибиотик - кашель отступал, прекращали - снова начинался. 2 щена просто погибли - у них все разложилось от антибиотика...

А АСД-2 лечит практически все, особенно легкие и ЖКТ и поднимает иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всю темку не читала, но моих щенов с кашлем после приюта очень быстро вылечила АСД-2. А лечение антибиотиками ничего не давало - пока давали антибиотик - кашель отступал, прекращали - снова начинался. 2 щена просто погибли - у них все разложилось от антибиотика...

А АСД-2 лечит практически все, особенно легкие и ЖКТ и поднимает иммунитет.

Ой, спасибо Вам огромное за совет! Я много слышала об этом препарате, его и люди ведь принимают, да и разработан он был для людей. Склоняюсь к тому, чтобы его попробовать. Я Вам в личку напишу, ладно?

А у нас сейчас как раз такая история: кашель отступает, потом начинается снова. И снова антибиотики. :(

 

Одни глазюки на лице остались :(

Да уж, это точно - одни глазюки... Будем что-то решать. Может, действительно АСД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, дела у нас такие. Я сегодня звонила Ольге Николаевне, сказала ей, что не очень нравится мне Трофимкино состояние (в том смысле, что на антибиотиках идет улучшение, а потом, без них, опять хуже становится), и она дала "добро" на АСД-2. И еще дополнительно сказала проколоть курс тактивина (это иммуноглобулин). Будем пробовать, очень надеюсь, что поможет. Ну хоть что-то же должно нам помочь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, на клавсе нашу темку перенесли в архив. С того момента, как Трофимка заболел, я туда не заходила совсем, как-то всё не до того было... Стыдно ужасно и неудобно, но уж как вышло, так вышло :( Хоть бы Трофимкино состояние скорее стабилизировалось, а то неспокойно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, на клавсе нашу темку перенесли в архив. С того момента, как Трофимка заболел, я туда не заходила совсем, как-то всё не до того было... Стыдно ужасно и неудобно, но уж как вышло, так вышло :( Хоть бы Трофимкино состояние скорее стабилизировалось, а то неспокойно как-то...

 

Ну воспаление лёгких штука противная и долго лечащаяся :(

Как с аппетитом у него? Хорошо кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, если вам врач дал добро на АСД2, то изучите подробно и досконально инструкцию к нему, там все так сложно дается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, если вам врач дал добро на АСД2, то изучите подробно и досконально инструкцию к нему, там все так сложно дается...

Юля, О.Н. предложила нам такую схему: прием 1 раз в день, АСД растворяется в воде; начинаем с 2-х капель препарата на 20-кубовый шприц, каждый день прибавляем по 1 капле, доводим до 10 капель и снова начинаем уменьшать, возвращаясь к 2 каплям. Итого получается 18-дневный курс.

 

Как с аппетитом у него? Хорошо кушает?

Света говорит, что кушать вроде стал получше (ттт). Но для Трофима еда - не главное в жизни, как для некоторых собак, так что аппетит, конечно, мог бы быть и лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, О.Н. предложила нам такую схему: прием 1 раз в день, АСД растворяется в воде; начинаем с 2-х капель препарата на 20-кубовый шприц, каждый день прибавляем по 1 капле, доводим до 10 капель и снова начинаем уменьшать, возвращаясь к 2 каплям. Итого получается 18-дневный курс.

 

 

Света говорит, что кушать вроде стал получше (ттт). Но для Трофима еда - не главное в жизни, как для некоторых собак, так что аппетит, конечно, мог бы быть и лучше...

Ну, помнится в вольерах еда у него была на правильном месте.И причем каша была на 1 месте, а сухой корм на 2. :)

А так, для него важнее общение с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду к Трофимке. Посмотрю, как он. Со вчерашнего дня Света начала давать ему АСД-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...