Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася .Перелом позвоночника.


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой к главврачу ? У них там навернякака начнеться круговая порука - это хреновый выход. Они друг друга прикрывать будут - потому что дело серьезное осоебнно если выдадут офф.заключение с печатью что там туфта.

Единственный способ - выносить в общественность - если что - СДЕЛАТЬ ИМ "РЕКЛАМУ" И требовать возврата совершенно точно.Можно еще и компенсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный способ - выносить в общественность - если что - СДЕЛАТЬ ИМ "РЕКЛАМУ" И требовать возврата совершенно точно.Можно еще и компенсации.

Да на кой общественности нужен бездомный котенок :(

Девочки,еще раз спрашиваю,документы из клиники остались? Карту заводили?

 

Сегодня в биоконтроле принимает хирург(Илья Федорович), миелографию делают, но натощак, попасть желательно до 15.00, т.к. процедура долгая, и делается под наркозом

Девка сытая и ехать часа 2,не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо вообще НИКОГДА говорить когда оперируете или везете животное на обследование или в стационар,что у него нет хозяина.Это пока нет а потом будет.Наоборот надо говорить что хозяин есть и злой и за зверюгу свою порвет.Есть ли у животинки хозяин или нет - это его колышать не должно.

 

Вы даете людям повод схалтурить.

 

После таких вещей точно скажешь что животные и лучше многих людей что у них нет мелкой душонки не умеют извиваться и лгать.

 

 

Просто ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на кой общественности нужен бездомный котенок :(

Девочки,еще раз спрашиваю,документы из клиники остались? Карту заводили?

 

 

Девка сытая и ехать часа 2,не получается :(

 

 

Общественности в лице прессы - будет нужно - они с удовольствием напишут об этой клинике где творят такие вещи с беспомощными животными а так же обманывают хозяев.

 

Они как раз лица заинтересованные чтобы такой скандал поднять - им же нужен материал за который они получат гонорар.Этим можно и припугнуть этих нелюдей ветеринаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общественности в лице прессы - будет нужно - они с удовольствием напишут об этой клинике где творят такие вещи с беспомощными животными а так же обманывают хозяев.

 

Они как раз лица заинтересованные чтобы такой скандал поднять - им же нужен материал за который они получат гонорар.Этим можно и припугнуть этих нелюдей ветеринаров.

 

Вы меня простите конечно, но по моему вы наивны, считая что пресса побежит раздувать скандал из-за котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз нет - Это ветклиника - платная частная - а следовательно это бизнес. А такие вот дела - это недобросоветное ведение бизнеса.Оказание некачественных услуг - это прецендент. Это все равно что вы пошли в магазин купить колбасы с вас взяли деньги и продали тухлую колбасу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять скандал и поливание грязью.... :angry:

А про котенка кто-нибудь вспомнит? Ему необходима ПОМОЩЬ!!! :worthy:

 

Вероника, с меня 500 р на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз нет - Это ветклиника - платная частная - а следовательно это бизнес. А такие вот дела - это недобросоветное ведение бизнеса.Оказание некачественных услуг - это прецендент. Это все равно что вы пошли в магазин купить колбасы с вас взяли деньги и продали тухлую колбасу.

 

Вет.клиника государственная, она там существует уже давно, и всегда услуги были платные. Вы немного путаете насчет прецендента, в этой клинике столько таких услуг было, мама не горюй, ничего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мы здесь развели непонятно что - сейчас прежде всего нужно спасать котенка.А уже потом разбираться.

 

Какие там новости никто не знает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять скандал и поливание грязью.... :angry:

А про котенка кто-нибудь вспомнит? Ему необходима ПОМОЩЬ!!! :worthy:

 

Вероника, с меня 500 р на телефон.

Спасибо,мне лично передавать не надо,дите у меня бесплатно,но надо собрать на миелографию,это к кураторам

 

Какие там новости никто не знает ?

В Биоконтроль сегодня не успели,к врачам которые не владеют в совершенстве миелографией кису не повезем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу на мою тезку положить денежку, скажите на какой телефон 300р,

а то я после завтра уезжаю.

Правда не надолго. В начале той недели тоже смогу, если нет голодного телефона сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Халтура, чистой воды!

Если эта пластина такая гибкая и другой в этом случае не применяют, допустим, - значит они обязаны были сделать корсет, как был у Тайсона (той-терьера Иры Время) после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никусь,там и технология нарушена,пластину положили сверху,а не сбоку :(А бала взяли как за тинан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно мы здесь развели непонятно что - сейчас прежде всего нужно спасать котенка.А уже потом разбираться.

 

Какие там новости никто не знает ?

разбираться надо сейчас. потом ничего не докажете. время уйдет.

если ветврач вернет деньги, они пойдут и на миелографию или на операцию. так что деньги надо трясти с врачей. думаю такие деньги которые были заплачены за операцию, совсем не лишние, а очереди из финансовых кураторов я что-то не наблюдаю в этой теме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никусь,как думаешь,Ягников возьмется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они не очень это любят - чужую работу переделывать. Но деваться-то куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы, жду № голодного тел. в личку. С меня 500р.

кураторы сейчас с другой кошкой находятся в клинике,нет возможности выйти в инет,спасибо за понимание и терпение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор! В какой-то теме переводила вам на карту. Если еще можно на нее переводить, то переведу.

Дайте добро, тогда смогу принять на телефоны от Сластены, Васютки и Карин ( тел.всем напишу в личку).

Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на карточку можно,пишу номер в личку,СПАСИБО :gift:

По поступлению денег на счет приходит смс уведомление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поступлении денег на счет сразу или отпишусь или перезвоню кураторам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается уколы нам больше не надо? :) Молочку отменила,какаем нормуль :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...