Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася .Перелом позвоночника.


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки,имейте ввиду,что у животных с травмой позвоночника на 90% будут проблемы с кишечником,надо постоянно следить,что бы не было запора.

Так же живот может раздуваться

1. сразу после еды(норма)

2. глисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панику никто не наводит,но Наташа сказала,что раздут.А врач сказал,что сделать очень нужно.Может быть там жидкость.

Наташа завтра повезет сама и хочет еще сделать анализы.

Да,я её не видела ,но ты то должна была увидеть и сказать .Врач сказал,что за ней глаз ,да глаз.

 

Я ее вижу каждый день, для меня он в норме, мягкий. Наталья видела ее своим свежим взглядом, появились сомнения надо везти. С Наталей разговаривала, завтра поедем утром.

 

Девушки,имейте ввиду,что у животных с травмой позвоночника на 90% будут проблемы с кишечником,надо постоянно следить,что бы не было запора.

Так же живот может раздуваться

1. сразу после еды(норма)

2. глисты

Запора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на УЗИ и еще сдали анализы в Пастере.

УЗИ показало,что жидкости нет,но мочевой переполненный.Раз в день обязательно нужно сцеживать чтоб заставить его опражняться самостоятельно.Иначе будет подтекать моча ,а если пузырь растянется очень сильно,то отрофируется,т.е. не будет выполнять свои функции.

Как все сцедил врач и животик стал мягенький и маленький.

У меня то же было с моим котенком.Опять Наташа (Ocellot) оплатила и УЗИ и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что жидкости нет. Проблемы с выделением мочи не радуют, но здесь все должно наладиться!

 

Люди, малышке лучше, но ей нужны деньги на вторую операцию и лечение сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела?

Приходиться пока сцеживать мочевой пузырь.А так вроде пытается играется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так вроде пытается играется.

 

Марин, она не пытается играться, а играет с мышкой , причем азартно, насколько позволяет ей, ее положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Жанн, а никто не знает - после таких операций как у девоньки и Тимошки вообще когда ждать улучшения, когда будет ясно встанут они или..даже писать не хочу "чего или"..чиво дохтор сказал, когда ждать чуда..волнительно

 

встанут!!! должны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Жанн, а никто не знает - после таких операций как у девоньки и Тимошки вообще когда ждать улучшения, когда будет ясно встанут они или..даже писать не хочу "чего или"..чиво дохтор сказал, когда ждать чуда..волнительно

 

встанут!!! должны!!!

Будем надеяться на лучшее.Просто тут много всего надо.Нужен и массаж и потом уже и пепараты неврологические.

У меня такой котенок встал через месяц.Но у него была трещина 2-х позвонков.Но процесс долгий.

Каринке придется еще сделать вторую операцию.У неё пластина стоит ,а позвоночник должен расти,поэтому снимать её нужно.Будет еще операция.

Каринка сегодня переехала к "инспектору".

Ждем от Ники ,как там Каринка освоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Жанн, а никто не знает - после таких операций как у девоньки и Тимошки вообще когда ждать улучшения, когда будет ясно встанут они или..даже писать не хочу "чего или"..чиво дохтор сказал, когда ждать чуда..волнительно

 

встанут!!! должны!!!

 

У Каринки шансы по словам врача 50/50, сохранена чувствительность. У Тимохи, с ним сложнее, неизвестно,что будет дальше(нам дали 20дней на восстановление).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние лапки активны,но в мышцах тонус.А так ,замечательное дите :wub:

Меня больше волнует не контролированное мочеспускание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,у нас в магазине кончились пеленки 90х60 :blush: я заказала,но...пеленки который есть она растаскивает по клетке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние лапки активны,но в мышцах тонус.А так ,замечательное дите :wub:

Меня больше волнует не контролированное мочеспускание

Ника,как врачь сказал,что это от травмы позвоночника и то что мочевой пузырь до конца не опрожняется.

Поэтому первое время нужно это сцеживание.Чтоб запустить.

Будем звонить Борзенко,чтоб у него снять швы и показать девочку.Он должен выйти из отпуска.

 

Пришли на ЯК 2000 р на Каринку для операции.(второй по снятию пластины).

Спасибо Mars !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцеживаемся регулярно :)

Девушки,ее бы Ягникову показать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у девочки нашла вчера блоху :blush: обрабатывать ее боюсь,спросите у врача можно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у девочки нашла вчера блоху :blush: обрабатывать ее боюсь,спросите у врача можно ли?

Её не обрабатывали ничем.так как с улицы сразу на операционный стол.Хотели обрабатывать после снятия швов через пару дней.Чтоб не было раздражения в области шва.

Ягников -это хирург или невропотолог.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягников один из лучших нейрохирургов!Я у него лечила Пуха со сломанным позвоночником-Пух теперь скачет как козлёнок и носится как моторчик))Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99482 я очень довольна клиникой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поедем в клинику ,посмотрим хорошо ли я сцеживаю мочу :blush: (для кураторов это будет бесплатно) :)

Ой,то ли я ее перекармливаю,то ли пузико раздуто :blush:

Пожалуйста,не забудьте про Ягникова :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поедем в клинику ,посмотрим хорошо ли я сцеживаю мочу :blush: (для кураторов это будет бесплатно) :)

Ой,то ли я ее перекармливаю,то ли пузико раздуто :blush:

Пожалуйста,не забудьте про Ягникова :worthy:

Наташа приедет завтра с командировки и обязательно назначим день для поездки к Ягникову.

Спасибо ,Ника!!!

У нас делали УЗИ в клиннике и там был всего переполнен мочевой.Но это же у нас...

Сказали из-за этого живот такой.Но может и глисты7777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисе срочно надо делать Миелографию в Биоконтроле стоит 7800,без осмотра ,сумма нужна больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисе срочно надо делать Миелографию в Биоконтроле

ОНА СТОИТ 11000 рублей :worthy:

У нас есть 5 тыс. рублей. ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ еще 6 тыс. рублей.

У котенка произошло смешение конструкции...и сместился опять позвонок...ВСЕ ПЛОХО !!!

СРОЧНО нужна эта миелография в Биоконтроле,чтоб хоть попытаться спасти котенка,что то исправить!!!!

Ягников ,если возьмется....

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген Наташа выложит

Если не собрать денег на миелографию и повторную операцию, котенок будет обречен на короткую жизнь в пролежнях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто предлогал помощь ранее????,ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...