Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята от Galla M на пристройстве - часть №1


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И печальная новость. Сегодня переговорила с женщиной, которая подкармливает подвальников, она не видет серого котенка уже неделю. Все кошки на месте, коты тоже, а котенка -нет.

Я кормлю по вечерам, но вечером он обычно не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Рыжий просто роскошный.

 

как поживает серо-белый? пока не пиарите его?

Люба, серо-белый котик конкретный дистрофик был, весь позвоночник прощупывался и проглядывался, его даже глистогонить то страшновато было.

Но лоток и когтедерку знает.

Через неделю проглистогоним и попрошу помощи в пиаре.

Котик очень ласковый и красивый.

 

 

А прикольного рыжика уже ждут человеческие мама и папа, его пиарить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сведения о сером подвальнике, которому я искала передержку

 

Опекунша сказала, что котенка якобы забрали в семью.

 

fa9132d627d8.jpg

 

 

 

 

А совсем мелкий рыжик, который находился на искусственном выкармливании, а потом опекался приёмной кошкой, подрос и окреп и сегодня уехал домой.

 

Сейчас он домашний котофей и у него будут заботливые человеческие родители.

Огромное спасибо Надежде и Сергею за финансовую помощь приёмной кошке-маме.

 

8d4776491c50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё фото

 

 

96bfd0e0e2e5.jpg

 

 

И письмо от хозяйки

 

Доехали хорошо! :)

Мальчишка вёл себя очень хорошо, хоть и немножко волновался!

теперь он дома, пока ещё не начал осваиваться, чуток покушал и заснул :)))) :yahoo:

Видимо дорога вымотала сильно...

Спит вместе с Сергеем -папой :)) 2 ангелочка :rolleyes:

Первые фотографии выслала Вам на почту!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, рыжик просто звезда :)

а откуда про него ручки узнали, наш форум или ЖЖ?

С нашего форума ручки :rolleyes: , я же рыжего нигде не пиарила особо, в Рукэтсе его фотку с соской выложила, да на ПиКе среди котят.

Практически сразу появились потенциальные хозяева и ждали 3 недели, пока мелочь подрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И письмо от хозяйки рыжика, теперь его зовут Дизель! :rolleyes:

 

 

Вот пишу Вам новости.

Назвали все-таки Дизелем

а я его ласково зову Дизя

Начал уже осваиваться, ночью спал со мной, а на утро начал играть с моей рукой ))

Кушает по чуть-чуть, а в туалет на удивление сам сходил в лоточек!Просто МОЛОДЕЦ!!!

Сейчас играется

Игрушек он пока боится, а вот с моими ручками у него хорошо получается!

Сегодня даже первый раз фыркнул

Любопытный до ужаса ))

а вчера решили познакомить Дизю с нашим старым котом Рыжим (я Вам про него рассказывала)

На наше удивление знакомство прошло на УРА!!! и даже более

Сначала Рыжий на Дизю пару раз шипнул , потом начал обнюхивать, крутиться по комнате (а мелкий даже не испугался такого большого дядю).

а потом большой Рыжий, когда наш мелкий прилег, начал его всего облизывать ))))

И ушки, и попу, и хвостик, вообщем всего вылизывал, прям как мама!

А потом Дизя начал со старым играться, бегал по всей комнате, выгибался,хвост трубой, напрыгивал, прям хулиган мелкий!

Вот такие у нас дела

 

А вот и само знакомство

 

 

7a00b7a5fc06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроенную полосаточку назвали Маруся, лоток опознала сразу, в квартире адаптировалась.

Пусть девочке повезет в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо подкинули к заводу рядом со стройкой

1,5 - 2 месяца, вроде бы кошечка, очень пушистая

 

9bf844cd7147.jpg

 

 

6a1280a67ee0.jpg

 

 

 

2b696712df17.jpg

 

 

b3c7af3db00b.jpg

 

 

 

172652e641f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку подобрана котеночка была буквально ночью и пришлось срочно мыть и обустраивать, пишу сейчас.

У серой котеночки шерстка как у персов: шелковистая на ощупь и с очень густым подшерстком.

 

 

Моя Муркела шипит и рычит на неё, так что помытая котеночка сидит в ванной, больше негде разместить. Покушала хорошо, с туалетом удалось решить проблему после массажа живота. Начато лечение ушек от клещей, ухи сильно клещевые оказались.

 

 

 

Помогите пиаром, надо бы пристроить красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила новенькую по сообществам ЖЖ, Всем зверушкам и ИРР.

 

Помогите с пиаром, совсем негде держать, надо пристроить мелкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром сходила в зоомагазин, купила Адвантидж и Профендер, от блох обработала и серую Пушинку и Муркелу.

Кушает котеночка хорошо.

 

Хотелось бы пристроить мелочь побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Галина!

у нас все отлично!!!

Дизель быстро освоился, носится, играется постоянно, прям как батарейка энерджайзер!

ходит только в лоточек, кушает очень хорошо!

Начал петь песенки и всегда ложится спатьки с нами

Любит,когда его целую!

Просыпается рано утром, как раз будит меня на работу,даже раньше ))

Вот ездили к нам в деревню!там ему очень понравилось, резвился на воздухе,как неугомонный!

в машине тоже ведет себя очень хорошо,либо спит, либо играется

 

129822575f85.jpg

 

 

 

5600d10943e4.jpg

 

 

 

727660f7a591.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, у Вас котятки разлетаются, как горячие пирожки! :appl: Какая Вы замечательная! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, у Вас котятки разлетаются, как горячие пирожки! :appl: Какая Вы замечательная! :rolleyes:
Эх, Ваши бы слова да кошачьему Богу в уши!!!

Эта пристроенная мелкая - эксклюзивчик по полной программе! Да и пиаром Люба как всегда здорово помогла! Спасибо ей! Поэтому и пристроилась влет!

Девать же её реально некуда, передержка переполнена, а у нас дома как оказалось весьма мегеристая Муркела активно возражала против хвостатых гостей. Вот и кантовалась мелкая в ванной, под шипения и завывания Муркелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и пиаром Люба как всегда здорово помогла! Спасибо ей! Поэтому и пристроилась влет!

Девать же её реально некуда, передержка переполнена, а у нас дома как оказалось весьма мегеристая Муркела активно возражала против хвостатых гостей. Вот и кантовалась мелкая в ванной, под шипения и завывания Муркелы.

 

Да, Вы правы! я подумала, но не написала, а потом спохватилась, правильно Вы меня поправили: ПИАР от Любы на 5+! Это неоценимая помощь!

Про "мегеристость" Муркелы: да... не удивляюсь! ;) ведь она же "черепашка", а они именно такие, с характером, да еще с каким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы правы! я подумала, но не написала, а потом спохватилась, правильно Вы меня поправили: ПИАР от Любы на 5+! Это неоценимая помощь!

Про "мегеристость" Муркелы: да... не удивляюсь! ;) ведь она же "черепашка", а они именно такие, с характером, да еще с каким!

Такой мегеристости от нашей ласковой Муркелы мы даже и не ожидали. Шипенье и завывания были такие выразительные, что прям жуть!

Муркела не обращала внимания на свои игрушки, отслеживала все перемещения мелкой, а когда её поселили в ванной, то рычала строго под дверь. Как же заняли её ванную, где она любила принимать водные процедуры и просто отдыхать на раковине или растянувшись в ванне....

Когда я хотела её погладить, кидалась и на меня тоже, поцарапала руку. Сейчас снова стала ласковой и милой кошечкой!

Вот такие метаморфозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь воцарился мир и Муркела должна быть довольна!

Галина, я давным-давно не заглядывала на claws, а сегодня зашла на этот уважаемый сайт и что меня удивило - у них в разделе "Возьму кота, кошку или котенка в добрые руки" немало свежих постов! Вы просматривате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...