Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята от Galla M на пристройстве - часть №1


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как же приятно читать новости про пушистую девочку!

 

замоталась :( закинула сейчас на авито, питомец и друг2 малюсеньких девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же приятно читать новости про пушистую девочку!

 

замоталась :( закинула сейчас на авито и друг2 малюсеньких девочек.

Да, Фанечке повезло. Ведь малышку выбросили буквально на съедение собакам. Но она родилась под счастливой звездой.

А сейчас у неё есть свой дом, заботливые человеческие родители и даже своя личная собака!!!

 

Люба, спасибо за помощь в пиаре. У малюсеньких девочек отменный аппетит и они так грозно рычат, когда им дают мясо и отварную куриную грудку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от пристроенной персиковой котеночки

получила письмо от хозяйки:

Галина, здравствуйте! Котенок поживает замечательно, веселит нас. Назвали Тутси

 

b5b9abe35202.jpg

 

88a6d3f8db67.jpg

 

8214dd972643.jpg

 

Удачи Тутси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На понедельник хозяйка договорилась с Натальей Владимировной стерилизовать кошку-маму пристроенных котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мелкого рыжего Юриста пошли звонки от желающих его забрать на ПМЖ, понятно дело, когда подрастет.

 

Поскольку я его не пиарила, информация значит с форума ПиК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, а может на девочек мелких звонков нет, потому что в тексте указано, что они подброшены? как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, а может на девочек мелких звонков нет, потому что в тексте указано, что они подброшены? как думаете?
Вообще то у меня все котята подброшенные.

Но для эксперимента можно убрать это из текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это понятно, что все)), но в объявке такое написано первый раз за долгое время... ну попробуем.
Надо попробовать.

На сайте Все зверушки у меня короткий текст без указания подброшенности.

 

И фото отличные, и котенки шустрые, а звоночков нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мелкого рыжика уже появились потенциальные хозяева. :rolleyes:

Так что рыжий котик зарезервирован.

Надежда уже отправила 300 руб на телефон передержки для кормления приемной матери-кошки. Спасибо ей за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

еще попытки будете делать?

Котенок не выходит из подвала. Конечно, будем пытаться отлавливать. Скорее всего на выходные.

Отлавливать неручных кошек достаточно сложно. Даже если кошка и доверяет и позволяет подходить близко, и даже брать на руки. Но только её пытаются посадить в переноску, она сразу стремится удрать. Прошлой зимой, когда была найдена передержка для стерилизации и постоперационного периода для всего подвального прайда, то только три хвоста были отловлены, а одну кошку (мать этого котенка) так и не удалось отловить.

Один раз она убежала , будучи уже пойманной,из переноски при её застегивании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, а я Вам ссылочку присылала? много информации там было, как ловить диких кошачьих.
Люба, у меня есть опыт отлова неручных хвостов.Ведь я уже опекаю подвальный прайд 4 года и уже отлавливала и мелких котят на пристройство и взрослых кошек на стерилизацию. Но я в одиночку не справлюсь. Мне нужна помощь дворничихи или опекунши, кого кошки знают и не убегают при их приближении.

Проблема в том, что там двойной подвал, а ключи у дворничихи есть только от одной половины. И если кошки убегают в другой, то сразу становятся недоступными.

К котоловке они ни в жизнь не подойдут. Их неплохо кормят, так что на приманку они не купятся.

К тому же они в хорошей физической форме и очень умные, сильные и верткие.

так что поймать их можно исключительно на доверии. Меня они знают и подпускают к себе, но только видят переноску, сразу оказывают активное сопротивление.

Я сейчас даже постфактум удивляюсь, как прошлой зимой удалось отловить взрослых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие черепашка и полосаточка в ожидании хозяев

 

b41e15c03bd9.jpg

 

 

e486e3138917.jpg

 

 

 

полосаточка

 

 

5702e3c7a22b.jpg

 

 

черепашка

 

428da28dcf34.jpg

 

А это новенький подкидыш, котик 2,5 месяца, лоток знает, сейчас на откорме и готовится к глистогонке.

 

fc7488db1bde.jpg

 

 

0a1ea6f92318.jpg

 

 

 

2793d76684d2.jpg

 

А это мелкий рыжик с приемной мамой-кошкой, она его защищает, если кто приближается к клетке, шипит. Котенок пока питается материнским молоком.

 

30351bc4ab8d.jpg

 

 

62adea14124b.jpg

 

 

 

7ef631fe5655.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. буду теперь менять пиарные фотки на Ваши новые, жизненные!, с мокрыми носами... :) на мелких котявок.

 

странно так, почему по "голубым" фоткам не звонили, неужели возраст отпугнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так. буду теперь менять пиарные фотки на Ваши новые, жизненные!, с мокрыми носами... :) на мелких котявок.

 

странно так, почему по "голубым" фоткам не звонили, неужели возраст отпугнул.

попробуйте, но пока звонков не густо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциальная хозяйка рыжика положила на телефон передержки 300 руб для корма приемной кисы.

Спасибо ей за помощь!

 

Отметила взнос в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3730695

Рыжик растет и развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму-кошку пристроенных химкинских котяток простерилизовали. В среду сняли швы. Киса потихоньку поправляется.

 

Пристроенные котятки в своих новых домах прижились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...