Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Замерзают в лесу 11 собак. Щенку проведена операция на глазках. Демодекоз. Шаня улетела в Италию. Три собаки в приюте. Остался щенок и Жанна.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рома готов, просил сообщить заранее только, чтобы за несколько дней "забить" это утро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мне на карту никто не кидал 1000 из этой темы? не могу опознать платеж 09.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

так Джесси в сентябре будем стерилизовать или ее уже...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джессика пока не стерилизована, сидит еще у меня.

место в приюте под нее забронировано.

я сейчас лежу в больнице, потом у меня медкомиссия, как только решу свои проблемы займусь ей, сейчас мне не до нее. если кто хочет помочь свозить ее на соскоб, стерилизацию (деньги лежат у меня) или отвезти в приют пишите в личку или звоните. за животными смотрит мама она может выдать собаку всем желающим кто хоть как-то хочет поучавствовать в судьбе Джессики.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ну наконец то разделалась с висевшей проблемой. теперь Джессика стерилизована. так как все было очень скорополительно и найти помощника за ночь не удалось, просила хороший наркоз и операция обошлась в 5000, зато собака сама встала и дошла обратно до машины. просто фантастика. сейчас чувствует себя хорошо. соскоб в субботу у нее возьму, еще раз перепроверю.

 

надо найти отчет где мы собирали на стерилизацию и лечение. у меня в суммах описано, а что там от кого было уже и не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! поздравляю! может, теперь поспокойнее будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джессика сегодня уехала.

 

кстати Малышка тоже уже давно в приюте.

 

скоро сделаем фотки посмотрите какие собаки стали красивые, мне кажеться они даже подросли. все же как вспомнишь какие они были несчастные там в лесу, сейчас и не сравнить. все такие шерстяниые, общитльные,, смелые, всегда машут хвостами и радуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость-то какая! очень хотелось бы знать, как Джессика приживется в приюте и как будет там себя вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера гуляла с Джессикой на поводке по саду. Джессика к родственникам поближе не захотела! Ее к Мишке подсадили. Они вдвоем сидят. Он не агрессивный. Она конечно пока в шоке, но попривыкнет конечно. Гуляла со мной хорошо, Малышка тоже хорошо ходит, без поводка. Откликается, когда зовешь. Только Рыжая ее кусает. Рыжая вообще хабалка страшная :P Она работника стабильно каждую выгулку кусает! И к другим собакам задирается и Джессю (не путать с Джессикой) учит плохому. Они теперь с ней парочкой носятся, я их Шерочка и Машерочка зову. Вообщем почти все Райкины теперь вместе живут. Когда Малышку привезла, думала не узнают! Узнали друг друга, визг стоял такой. Встреча на Эльби, блин!!! Вольр у них утеплили, будок еще поставили.

Я то их постоянно вижу, мне и незаметно, что они другие стали, как Ольга заметила. Но то, что они вполне счастливы, это факт! Меня вообще просто обожают и считают своей собственностью. Ни ко мне, ни к машине никого не подпускают.

А на той недели Шерочка с Машерочкой опять побег устроили. Я в 11 вечера уехала, и видимо плохо вольер закрыла, они опять штурмом дверь взяли и выскочили. Я уже до дома доехала, звонит работник кричит быстрее обратно, они к ниму не подойдут незачто, только если куснуть :rolleyes:

Ну я обратно, схватила Джека (тоже кстати из Райкиной компашки, Жанкин жених) и побежала искать. Так эти два диверсанта тайными тропами к МКАДу пробирались :angry:

Выскочили ко мне довольные, упиваются своей сообразительностью, что за 20 мин мамку обратно вернули!!! Вот типа мы какие, пошли искать и нашли таки!!! Вот она с Джеком тут гуляет, и мы тут как тут!! Типа не я их нашла, а они меня :yahoo:

Так, что очень весело у нас. Осталось только Райку туда перевезти, чтоб вкалывала, а то мне приходиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила фотки Дариши)))) смотрите какая красота стала

 

8e5098c70729t.jpg

28b8513b6572t.jpg

c8f46f13e99ft.jpg

70ffba3b6ccbt.jpg

ae8cdb7cee7dt.jpg

9492521a2ab3t.jpg

a5e4df904414t.jpg

49653c8b278at.jpg

e998e9cea3f3t.jpg

fd06c31a6fd4t.jpg

586c9a8e177ct.jpg

2747dc6cc942t.jpg

bb1bec0da64ct.jpg

2c1d94fa58f7t.jpg

61d89dcdf1fft.jpg

 

 

873b132637b3t.jpg

b782bf62f504t.jpg

75f889a7a535t.jpg

4741ffb0f8d9t.jpg

c134cead1c36t.jpg

6b85f58922d4t.jpg

5ff59b0892a2t.jpg

2c8129511f97t.jpg

5543166f8b2ft.jpg

c3d5b8a0b56et.jpg

3f5ee9f506b4t.jpg

b734001e39c7t.jpg

2b747e11140et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60e85804eceat.jpg

5b33afe7f410t.jpg

5669f429dce5t.jpg

122024ecfd3at.jpg

533a094b47cet.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника беги скорее сюда смотри на Дришку. как приятно )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те раз!!! Каролинка какого кабана откормила!!! :)

Как хорошо, что у Даришки все так сложилось!!! Она уже и думать забыла, что с ней произошло!!!

 

Каролинке респект и уважуха!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джессика сегодня уехала.

 

кстати Малышка тоже уже давно в приюте.

 

скоро сделаем фотки посмотрите какие собаки стали красивые, мне кажеться они даже подросли. все же как вспомнишь какие они были несчастные там в лесу, сейчас и не сравнить. все такие шерстяниые, общитльные,, смелые, всегда машут хвостами и радуются.

 

Понятно,что Ольге сейчас не до этого, но фото хочется. Вон Даришка какая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,что Ольге сейчас не до этого, но фото хочется. Вон Даришка какая....

Татьяна Васильевна вы правы некогда вообще, но вот как раз сегодня между поездкой к Нельке на передержку и ночной сменой на работе была в приюте. сделали фотки нашей четверки прогуливающейся в лесу, только Джессику не сфоткала. она обрадовалась меня увидела, на прогулке стала такой смелой и гоняла всех собак сама, хотя с Вероникой так себя не ведет. знала что я рядом и ее защищу. как смогу фотки вывешу, у меняж инет дома не тянет чтоб фото размещать.

 

Малышка вообще молодец, она мне больше всех нравиться, очень милая и добрая собачка.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот они

 

9876121328ac.jpg

b5054cdfdd87.jpg

 

я их группировкой называю :angry: !!

 

Вредные собаки стали невозможно! Как выскочат кучей, сразу на кого-нибудь напасть пытаются!!!

 

И Малышка такая же коза!!

 

А потом их, как баранов загонять в вольер приходится! Раньше строем ходили, разве что только на первый - второй не расчитывались, а теперь за каждой бекать приходиться! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Вероник спасибо, ты хоть фотки скинула, а у меня никак руки не дойдут.

а это Джессика в новом месте, фотка когда я ее только привезла.

4d44aa480e87.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...