Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Замерзают в лесу 11 собак. Щенку проведена операция на глазках. Демодекоз. Шаня улетела в Италию. Три собаки в приюте. Остался щенок и Жанна.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я постраюсь разместить фотки собак.

У меня сейчас сайт в разработке находится. По приютским собакам. Но привязке к приюту нет, а просто собаки. Когда сайт будет закончен можете там и своих размещать! Но у меня нет времени заняться его"заливкой" Ес ть ли у кого возможность заняться сайтом???

Это бы всем упростила задачу пиара. Так как у меня есть гарантии того, что сайт будет в первых строчках пойсковых систем инета!!!!

 

вот сайт http://getdog.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Е.В. Она готова, по крайней мере, до осени продолжать финансировать Джесси,

если, конечно, с работой будет нормально.

 

Я тоже не могу зарекаться, но постараюсь до конца года выделять свои 3000 приюту, а там посмотрим.

 

Катя, я уверена, тоже поддержит нас.

 

Вероника :gift:

 

Вот с пиаром сложнее. Я могу разместить и оплатить подъём на Всех зверушках всем перечисленным собакам.

 

На остальное у меня нет времени даже на своих, а их давно за 20....

 

Попробуйте в помощниках попросить помощи с бесплатным пиаром по другим ресурсам.

 

 

на всех зверушках вроде бы Светлана размешает. Так что Т.В., не надо платно. Может на каких бесплатных ресурсах получиться разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии работы, по крайней мере до конца 2010, буду переводить свой месячный взнос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, я мало чем могу помочь, я сейчас пиарю трех собак (из них две инвалидки), а на днях еще несколько котят взяла на пиар.

Но для твоего сайта я могу делать хорошие тексты-истории про собак и щенков с помощью исходных данных (характер, вес, рост, и т.п.).

А еще я могу туда делать наполнение текстовое для дополнительных разделов типа "Как оформить собаке паспорт" или "Все о перевозке собаки за границу" или "Полезные ссылки" (хорошие ссылки на описание пород, на ветеринарные аптеки онлайн, на сайты форумов и приютов), "Анекдоты про собак" , "Счастливые истории" и т.п.

Если что-то из этого понадобится, пиши в личку, так как за темой трудно следить

 

По поводу Джессики - дай бог, чтобы она счастливо жила в приюте! Но я считаю, что ради справедливости по отношению к другим собакам она должна сидеть в отдельном боксе, обитом оцинкованным железом, чтобы вам не пришлост его ремонтировать каждую неделю!

Кто знает, может с возрастом и при отсутствии сладкой жизни она успокоится и станет серьезней?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень смеялась над железным боксом!!!! :appl: Джессика у нас прям биологическое оружие!!!! :rolleyes:

 

 

Люба, по сайту как раз такая помощь и нужна . Я еще поговорю с Аней, может вы с ней и занялись сайтом. Я его хочу делать без привязке к приюту пока. Просто по пристройству собак. Можете и своих туда размещать, я не против. Просто писать телефоны кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию Оли, Джессика хуже всякого оружия!

Вот ты сейчас смеешься, а давай-ка молиться, чтобы ты с ней потом не плакала, когда она в приют попадет.

Насчет сайа - пиши четко в личку, что нужно. Все сделаю. Точнее лушче не в личку, а на мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень смеялась над железным боксом!!!! :appl: Джессика у нас прям биологическое оружие!!!! :rolleyes:

смейся-смейся! только вот мне уже давно не смешно.

у меня вот она сидит в вольере обитом железом, все равно съела весь пол, сгрызла весь ленолеум, грызет постоянно будку, рвет подстилки, таскает миску с водой по всему вольеру, все разливает, ставила миски на стойках - опрокидывает, залезает на будку и грызет там где нет металла, и еще к тому писает и какает тоже в вольере. все подтекает и воняет, доски гниют. если не дай бог забуду закрыть чей-то вольер, она и там подстилки рвет. если находится в выгулке где нет пола, то капает постоянно ямы по метру глубиной. и это я ей еще каждый день даю косточки чтоб отвлечь от всех проделок. ну не говорю уже о том что если общается с собаками сгрызает с них ошейники, тряпичные ее любимые, кстати такие я видела на многих собаках в приюте, так вот такой ей пять минут чтоб сжевать полностью в ниточки, правда сейчас купила кожанные, немного погрызены, но хоть на собаках. игрушки быстро тоже уничтожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты же видела приютских собак!!! Там не многие дадут с себя ошейники сжевать!!!! :P Там таже рыжая Белка ангелочком ходит, и старается от меня не отходить ни на шаг!!! И несмотря на это вчера и Белку и Джесську собаки умудрились куснуть за филейные части!!! Они аж бедняки визжали от обиды!!! Не думаю, что Джессика на столько дурында, чтоб воевать против кучи свободно передвигающихся собак!!! Да и к тому же сидеть-то она будет в вольре. И пусть там хоть метро роет!!! А гулять я с ней буду на поводке, раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы за май как обычно переводим? Я на карту TaDa?

 

Конечно. Тем более, что у нас с вами счёты и за других собак. Е.В. тоже мне передаёт. Так проще вести учёт.

Я ещё и Веронике буду переводить на её темы на Ольгину карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000= за прошлый месяц и 3000 за этот от Е.В. и чуть от себя передаю на строительство вольеров в приюте Веронике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

деньги уже потрачены на закупку доски обрезной, фанеры, и листов клетки.

передам Ольге при встрече.

до строительства Джессикиного пока не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наша Джесси?

пока все так же. на следующей неделе сдаем соскоб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела взнос за июнь на ЯК TaDa.

Джессику стерилизовать еще не удалось? И вообще. как у вас дела? Не успокоилась она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела взнос за июнь на ЯК TaDa.

Джессику стерилизовать еще не удалось? И вообще. как у вас дела? Не успокоилась она?

cтерилизации еще не было, нужен человек кто потащит собаку после операции до машины, кажеться Люба предлагала кого-то в помощь, но она только вернулась из поездки. надо у нее уточнять.

дела все так же, брала соскоб возила к себе на работу, ничего не нашли, но я еще хочу Джессику свозить к врачу лично чтоб взяли соскоб, может я что сделала не правильно и клещей не нашли. если подтвердится отрицателдный результат, значит нам осталось совсем не долго лечится, но я хочу себя перепроверить.

поведение такое как и было, ничего не изменилось, только еще сейчас людей стало приезжать много на дачи, и много посторонних звуков, она стала еще больше лаять, муж утрирует конечно, но говорит что она лает даже на ветер. просто все собаки что сидят у меня так не реагируют на все, ее приходится периодически затыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать, действительно, пора.

 

Перевела 13000. это 6000 на передержку от меня и Кати.

Е.В., возможно, больше не будет помогать. У неё другие обязательства есть.

 

Остальные для Веронике на всех собак и слепого.

5000 от 52 регион и 1000 и 1000 пришли на Мухтара мне на ЯК.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать, действительно, пора.

 

Перевела 13000. это 6000 на передержку от меня и Кати.

Е.В., возможно, больше не будет помогать. У неё другие обязательства есть.

 

Остальные для Веронике на всех собак и слепого.

5000 от 52 регион и 1000 и 1000 пришли на Мухтара мне на ЯК.

спасибо всем за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать, действительно, пора.

пора. только вот кто ее потащит после операции под наркозом до машины?

Н.Ю. принимает только в в будни и днем. так что давайте искать человека который будет помогать. не мне одной это надо. а сделать это надо в ближайшие дни.

 

лаять она стала много, уже были жалобы от соседей. задирается на собак, все собаки и в том числе она ходят с покоцанными мордами.

держать смогу ее только до конца этого месяца, потом я должна занятся прохождением медкомиссии и готовить документы чтоб ложится в больницу.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора. только вот кто ее потащит после операции под наркозом до машины?

Н.Ю. принимает только в в будни и днем. так что давайте искать человека который будет помогать. не мне одной это надо. а сделать это надо в ближайшие дни.

 

лаять она стала много, уже были жалобы от соседей. задирается на собак, все собаки и в том числе она ходят с покоцанными мордами.

держать смогу ее только до конца этого месяца, потом я должна занятся прохождением медкомиссии и готовить документы чтоб ложится в больницу.

Оля, только что прочитала тему! У меня совсем не работае подписку... в тему про Маню хожу через свою подпись.

Рома может помочь, но он работает ежедневно с 14 до 22. Поэому операцию тогда надо назначать на максимально раннее время, в 8-9 утра, чтобы к 13 он был свободен. Напиши мне в ЛС на какой день договариваться и сможет ли Н.Ю. прооперировать в такой ранний час.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, только что прочитала тему! У меня совсем не работае подписку... в тему про Маню хожу через свою подпись.

Рома может помочь, но он работает ежедневно с 14 до 22. Поэому операцию тогда надо назначать на максимально раннее время, в 8-9 утра, чтобы к 13 он был свободен. Напиши мне в ЛС на какой день договариваться и сможет ли Н.Ю. прооперировать в такой ранний час.

Cпасибо Люба! :gift: только вот у Джессики течка началась. я Н.Ю. заранее позвоню тогда запишусь, а то у нее очередь большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...