Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амбулька Веточка снова с нами, снова ждёт хозяев, надеется найти ответственного человека и обрести любимый дом!


VSpuff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочется надеяться что не далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вета будет в печатной ИРР от 7 августа:

 

Американского бульдога сука, 2 года, рыже-белого окраса, отдаётся в дар, в семью без других животных. Здорова, стерилизована. Знает команды, любит гулять.

т. 8-919...

 

ЭЛАКАНА :gift: :gift: :gift:

 

Ребята, есть звоночки? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету, хочу попробовать на местном телевидении рекламный блок кинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка проплачена по шестое число, то бишь по завтрашний день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подержите за Ветку завтра кулачки, у нас смотрины!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажались , завязались и не дышим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка сегодня уехала в новый дом! Не выдыхаем, кулачки не разжимаем, на испытательном сроке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Насте, узнала как дела у Ветки.

Все хорошо. Дома ничего не портит, более того даже без спроса ничего не берет(забыли на журнальном столе конфеты с печеньем, вернулись, все на месте. Уже в квартире пытается охранять. Вот только пока её смущают новые звуки, боится лифта, стука железных дверей и т.д. Ну думаю со временем это поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Маленькая сказочка на ночь

Привет всем!!!=)

Собственно я и есть новая хозяйка Веты)))По паспорту теперь Вендетта.(но дома также Веточка)

У нас все хорошо!!!

правда был недавно неприятный момент с пропажей моей лапочки,но, Слава Богу, все обошлось и в данный момент она сопит в кресле))

Девчонка очень ласковая)даже чрезмерно)!! Очень Умная!!! понимает все с полуслова,жеста и даже по взгляду! это очень радует!

дома ведет себя очень спокойно, пока меня нет,(дома дедушка остается) почти все время спит)

играет, кушает,вообщем по-моему ей у нас нравится)!

на улице гуляем только на поводке! изучаем команду "рядом". ( кстати, если кто знает площадку или инструктора в центре москвы,желательно красная пресня, отпишитесь пожалуйста!! очень нужно позаниматься!а все площадки далеко((((...)

с другими собаками играем,общаемся, сук обходим стороной)) конкурентки)

недавно купили ей красный комбинизон) теперь похожи на космонавта))) ой, Веточка очень любит наряжаться кстати,но кроме комбинизона пока еще ничего не приобрели.

Агрессии никакой не наблюдаю, как писали на другом форуме - http://www.ambull.info/forum/showthread.ph...5074&page=3

вообщем вся наша семья ее очень полюбила!!!!

Спасибо Оксане!!!!!!!!!!!

Безумно рада что она со мной! и даже если она кого-то там покусает,то будем исправлять, а не выбрасывать, как некоторые.. С психикой у нее точно все нормально,даже замечательно,просто нужно немного воспитания добавить.. И думаю, просто так она никого не покусала...значит было за что.

эх!! ЛЮБЛЮ ЕЕ СИЛЬНО СИЛЬНО!!!!!!!!!

Спасибо всем вам что не дали девчонке пропасть!

(от нее привет..=)))!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маленькая сказочка на ночь

Подскажите как вложить в сообщение фото?=))

если интересно,то фото смогла загрузить тут- http://www.ambull.info/forum/showthread.ph...ed=1#post267867

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вета сегодня открыла дверь квартиры и свинтила в неизвестном направлении. Помогите!!!! Хозяйка плачет. На той неделе она уже убегала, благо нашедшие позвонили мне. Территориально метро Ботанический сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4200438 это Ветина тема. Собака открыла входную дверь и ушла куда глаза глядят. Собака склонна к побегам, добрая, общительная. На левом боку шишка и шов от боковой стерилизации. Хозяйка ушла собаку искать, ее за это похоже уволили с работы. Помогите, кто рядом! ул. Сельскохозяйственная, Вильгельма Пика, метро Ботанический Сад. В этих краях, а может уже и где-то дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4200438 это Ветина тема. Собака открыла входную дверь и ушла куда глаза глядят. Собака склонна к побегам, добрая, общительная. На левом боку шишка и шов от боковой стерилизации. Хозяйка ушла собаку искать, ее за это похоже уволили с работы. Помогите, кто рядом! ул. Сельскохозяйственная, Вильгельма Пика, метро Ботанический Сад. В этих краях, а может уже и где-то дальше.

 

 

Посмотрю.

 

Кому звонить если увижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрю.

 

Кому звонить если увижу?

Спасибо, звоните Лене (Елена и Грем)

Можете мне если что, я перезвоню Лене если не дозвонитесь

Еще раз спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

Это уже третий побег Веты. С поводка её на уличе больше не спускают, дык она дома умудрилась момент подловить...просто не собака, а летучий голандец!

Тел хозяйки 8-903-22-98-027 Анастасия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,кто рядышком, посмотрите пожалуйста собаньку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Веточке вернуться домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...