Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амбулька Веточка снова с нами, снова ждёт хозяев, надеется найти ответственного человека и обрести любимый дом!


VSpuff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Везти к папаСАНу-Саше, он ждет. У меня завтра ринг в 15.00, так что если до 13 приедете, или после 18, то буду на месте и смогу встретить. Если что звоните напрямую Саше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Вы хоть позвоните, когда повезете, что бы я дома был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась девушка пристроившая Ветку:

 

Армада

По умолчанию Re: Найдена амбулька в Подольском районе

Я просто в шоке!!!!!!!!!Читаю и не верю своим глазам!Постараюсь во всем разобраться,но это точно Ветка,никаких сомнений быть не может.Люди,которые ее забрали,они бы не смогли ее бросить на улице,я уверенна.Тем более,я предупреждала,что если что то не так,чтобы они не стеснялись сказать.

Я звонила сейчас,но видимо поздно,завтра все выясню и отпишусь.

Не представляю,что могло произойти!!!!!!

 

Добавлено (24.05.2009, 11:58)

---------------------------------------------

Армада

По умолчанию Re: Bulldrow Стэн

Цитата:

Сообщение от Buldogka Посмотреть сообщение

Арманда, может вы расскажите куда вы пристроили Ветку......?

Прошу не коверкать мое имя,а свою агрессию поубавить.

Мне также интересно что произошло и многое не нравилось в этой истории,но раз Вы,многоуважаемая,Бульдожка думаете обо мне,как о монстре,который способен усыпить или скинуть собаку,то уж извините,перед Вами оправдываться не буду(не стоит судить по себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А везут то куда, ко мне или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку привезли! Разместил в доме, худаааяяяя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, если Вы не перевели еще 3000, оставшиеся от прошлой бульдожки, пусть будут за эту. Деньги о которых Раф говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веточка, маленькая, худенькая девочка уже успела надавать по наглой морде моей не в меру агрессивной зюке, и ни в чем не повинному маленькому метисику(килограммов под 70)! А в остальном само спокойствие! Хорошо воспринимает детей, на улицу просится! Чего еще интересует спрашивайте! Насчет денег все понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ой, ниче про фото не говорите...сидим тут с Сашей, как дикари...у него комп файлы не видит, у меня собы устройство сожрали.

Спасибо за помощь! Текст я даю самый обычный: отдается сука американского бульдога 2,5 года в добрые, ответственные руки.

 

Звонки есть, но очень мало и до смотрин еще дело не доходило.

 

 

Тел в обьявке можно мой (Мтс) давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочка сидит! Кинул обьявки в две местные газеты, звонков ноль! Насколько я знаю у Оксанки тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 июля она в печатной ИРР:

 

Американского бульдога, девочку, 2 года, отдадим в дар, в семью без детей и животных.

т. 8-919...

 

Спасибо Юле ЭЛАКАНА :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...