Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линда дома! Пожелайте нам удачи!


Golub_V
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот фото с прогулки)

2d4a035fff55.jpg

032c5bb59d4b.jpg

73f68c675ae0.jpg

e228d6a66db5.jpg

50c8b035f4bd.jpg

ad2275ea66de.jpg

0ac9a1eb6b73.jpg

736f2cc0f9e0.jpg

5a7e4e74fdcc.jpg

7632815b384e.jpg

5b77d4870267.jpg

 

Это мы на прогулке.Да,вы врятли сможете представить сколько нерв уходит на это всё :blink: Гуляли в принципи нормально,надо отдать должное нашей таксе благодоря которому и состоялась наша гулянка,т.к.он у неё любимчик и бегала за ним,так что скоро и без него сможем гулять)Ведём себя на много спокойней,сегодня 3-ий день как она у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пераньи, как она ведет себя на прогулке? просто стоит и не с места или рвется куда-то? Я понимаю, что для трех раз это мало, но все таки, она привыкает к поводку или сложно все?

Девчонки, если честно, то мне кажется Линда самая симпатичная из всего помета вышла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гулянкой боле ли менее налажевается.Ходим уже на одной шлейки,ошейник сняли.Гуляем пока только в паре с таксой спокойно без дёрганья,но иногда бывает что лиди у нас могут вызвать испуг.Даже бывают такие моменты когда можем подойти по требованию.Пока вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пераньи, мне кажется все равно это большой плюс уже, для трех дней прогулки на шлейке одной, это здорово. А девочка наша похоже без ума от Вашей таксы. Кстати такса-то как к этому относится? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С гулянкой боле ли менее налажевается.Ходим уже на одной шлейки,ошейник сняли.Гуляем пока только в паре с таксой спокойно без дёрганья,но иногда бывает что лиди у нас могут вызвать испуг.

 

Еще бы она иногда не шарахалась от людей - уж что-что, а от людей она всегда старалась держаться на расстоянии. А тут (на прогулке) людей много, разных, близко.... КАРАУЛ!!! Хорошо бы с ней потихоньку начинать гулять поближе к большому количеству людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пераньи, мне кажется все равно это большой плюс уже, для трех дней прогулки на шлейке одной, это здорово. А девочка наша похоже без ума от Вашей таксы. Кстати такса-то как к этому относится? :)

 

Забавная картина)Где такса там и Линда)А такса в свою очередь безума от Линды,везде вдвоём...ну и пытается сделать ей таксовчар :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и пытается сделать ей таксовчар blush.gif

ой, я не могу.. валяюсь... представляю это картину.... вообщем, у вас там не дружба, а любоффф намечается... ))

Викуль, а у нашей девочки-то течка так случайно не планируется в скором времени, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, я не могу.. валяюсь... представляю это картину.... вообщем, у вас там не дружба, а любоффф намечается... ))

Викуль, а у нашей девочки-то течка так случайно не планируется в скором времени, как думаешь?

Думаю, что вполне возможно! :blush:

Юль, не хватает ни рук, ни времени, ни денег! КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!! Устала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, разместила Линду

на avito.ru и irr.ru , vsezverushki.ru, slando.ru

 

http://www.avito.ru/items/ovcharka_8_mesyatsev_v_dar_1373247

http://vsezverushki.ru/cat05.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я такое первый раз вижу, ну просто лав стори! как их разлучать-то потом... вот это любовь. :blush:

 

e8b3ca4a042d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пусть это будет с нашей стороны не скромно, но я просто любуюсь - какая Линда красавица!!! :wub:

Роскошная девица!

 

Женя! Наташа! :gift: :gift: :gift: Спасибо огромное за фотки. Некоторые просто супер - прямо пиарные. И мне очень и очень нравится то, что я на них вижу. Хвост не зажат между ног, а на многих фото даже вполне позитивно приподнят над уровнем спины. собака позволяет себя вести по заданному маршруту. Супер! Может попробуем ее как-нибудь вывести одну? Или еще рано?

 

Юльчик, спасибо большое за пиар! :gift: Пошли первые звонки.

 

Юляш (Juliet), получила сегодня 2000 рублей! СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, абсолютно согласна с тобой, мне кажется мы даже на чистокровную овчарку больше похожи, чем на метиса... только бы в хорошие ручки попасть и не на цепь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, абсолютно согласна с тобой, мне кажется мы даже на чистокровную овчарку больше похожи, чем на метиса... только бы в хорошие ручки попасть и не на цепь((

 

Абсолютно точно - не на цепь! Мы уже делаем успехи! Мы хорошо гуляем по улице, а если на нее не обращают внимание прохожие, то проходит от людей достаточно близко! Женю и Наташу встречает, виляя хвостом, целуется с ними! А ведь прошло только чуть больше недели!!! Только в дом и семью!!!

 

Ну а на счет чистой крови... :blush:

Девочки, если будете кидать Линду по доскам обязательно указывайте "метис"! ПОЖАЛУЙСТА!

У нее совершенно не овчарочья голова, у нее слишком узкая морда. Вблизи это видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навестили Дези. Собака приятно удивила своей гладкой пушистой шубкой (БЕЗ ПРОПЛЕШИН!!!), чего не скажешь о поведении, которое пока остается на прежнем уровне.

Встретив нас у самой сетки забора, Дези быстро вернулась в дальний угол вольера, едва мы зашли внутрь.

Хотя она позволяла сидеть в непосредственной близости от нее и не убегала как раньше, она буквально тряслась от страха, тревожно оглядываясь даже на фотоаппарат.

А теперь сравнительный анализ достигнутого прогресса: фотографии (№1, 3, 5) от 22 мая 2009 г. и фото (№2, 4, 6, 7, 8), сделанные вчера 3 августа 2009 г.

 

 

c1211ecb3438.jpg

 

75a3ae721528.jpg

 

1e76dae083f5.jpg

 

7d4f34ac19e9.jpg

 

28ab635d082b.jpg

 

cdbd3ff9db2e.jpg

 

9df7c5e387e1.jpg

 

9cb53b295311.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, ты знаешь, я на нее сейчас посмотрела, у нее такие умные глазки, такое выражение... мне кажется она скучает, грустная такая... :( но Дезька красивая, да и окрас очень приятный... ка думаешь много времени потребуется для того, чтобы проплешины заросли? я думаю, если ее социализировать , конечно, она будет вполне пристраиваемая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, ты знаешь, я на нее сейчас посмотрела, у нее такие умные глазки, такое выражение... мне кажется она скучает, грустная такая... :( но Дезька красивая, да и окрас очень приятный... ка думаешь много времени потребуется для того, чтобы проплешины заросли? я думаю, если ее социализировать , конечно, она будет вполне пристраиваемая...

 

Юля, проплешины уже заросли! В предыдущем посте чередуются фотографии майские и сегодняшние (старались подбирать похожие ракурсы), из серии "найди 10 отличий"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вик, а как с социализацией, может тоже пиарить начинать ?

 

Что делать с ее социализацией я не знаю :( . Вряд ли из этой затеи что-то получится. Подумаю, но позже, после того как пристрою щеников, а то и так голова кругом! Пиарить ее точно еще не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, что там с Линдой? Получается из неё овчарка?

 

Овчарка из нее уже получилась... наглухо дикая! :( Дикая-дикая! Думаю, безо всякой надежды на социализацию! :( :( :(

Что с ней делать-то???? Есть какие-нибудь предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчарка из нее уже получилась... наглухо дикая! :( Дикая-дикая! Думаю, безо всякой надежды на социализацию! :( :( :(

Что с ней делать-то???? Есть какие-нибудь предложения?

Вик, вроде был же прогресс у Линды? Что случилось?

 

Можно имхо снова – пристроить дикую собаку в вольер пожизненно – это самый плохой вариант. Хуже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...