Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эллочка,Ella_CH,нашла в Москве котенка 1,5 месяца ребенку


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля,Спасибо ВАМ,за Матрошеньку :gift::wub: ...Алиса такая хорошенькая...две красотки...маленькие правда очень...совсем крошечки...как хочется верить что дети попадут в в семьи,где их жизни уже навсегда будут в безопасности.... :worthy: Пристройство это такой тревожный,этап... :cry2:

 

Ушки Матрошкины,грязные..что же было до первой чистки...это не клещь? :blush:

 

 

Ушки грязные очень, но это не клещь, в ветеринарке нам посоветовали капли и средство для чистки ушей, чем сейчас и занимаемся.

А дружат они так, как-будто родные сестры! Спят только одним клубочком рядышком, играют так, что даже собака обалдевает))) А вчера в процессе игры Алиска засела в тыл, а когда решила разведать обстановку, словила в правый глаз от Матрошки и минут 10 была одноглазым прищуреным пиратом))).

Всё у них будет хорошо, обязательно!!!

Ходят ТОЛЬКО в лоток, не успеваем наполнитель менять.

отков у нас в общей сложности 5 (!). 2 в туалете - это кошкины, но они и туда заскакивают когда до своего не охота бежать, и три в комнате, их личные))).

Они прелесть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная какая :wub: и фотографии замечательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите меня, никак не переведу Вам денюжку. Институт подкосил сильно :( Очень рада за девчонок, они такие славные.

 

Оля, ты нас прости, мне кажется мы поступаем немного неправильно, свалив на Олю все заботы о Матроше. Низкий тебе поклон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушки грязные очень, но это не клещь, в ветеринарке нам посоветовали капли и средство для чистки ушей, чем сейчас и занимаемся.

А дружат они так, как-будто родные сестры! Спят только одним клубочком рядышком, играют так, что даже собака обалдевает))) А вчера в процессе игры Алиска засела в тыл, а когда решила разведать обстановку, словила в правый глаз от Матрошки и минут 10 была одноглазым прищуреным пиратом))).

Всё у них будет хорошо, обязательно!!!

Ходят ТОЛЬКО в лоток, не успеваем наполнитель менять.

отков у нас в общей сложности 5 (!). 2 в туалете - это кошкины, но они и туда заскакивают когда до своего не охота бежать, и три в комнате, их личные))).

Они прелесть :wub:

 

Оля,я полностью согласна с Мариной(marinchik),"мне кажется мы поступаем немного неправильно, свалив на Олю все заботы о Матроше"... :blush:

 

У меня на руках 300р.(помощь Матроше,от Татьяны Николаевны),как мне Вам передать эти деньги,или что мне купить для Матроши?

Два малыша,один другого меньше,а помощи... :worthy:

Остро Нужна Помощь В Пиаре Матроши!!!! Пожалуйста Помогите Нам Найти Дом Для Чудом Спасенной Девочки!!!! Если Матроша наконец в безопасности,это счастье...но,Оле очень непросто с двумя крошками!!!!! :help:

Оля,Спасибо ВАМ,за спасение девочки,чтобы мы без Вас делали ...нам не куда было везти девочку...Ваше предложение во второй раз спасло Матрошу!!! Но,пристройство,второй очень Важный Этап....сейчас очень опасное время для пристройства...котят,щенят,вывозят на дачи,умиляются непродолжительное время,а потом без зазрения совести,осенью оставляют на дачах...

 

Оля,так трогательно Вы пишите о малышах...столько любви,заботы... :wub: Удивительно,как Алиса и Матроша привязались к друг дружке,видимо их прошлое,связало...натерпелись крошечки..."А дружат они так, как-будто родные сестры! Спят только одним клубочком рядышком, играют так, что даже собака обалдевает"...удивительно... :wub: играют так задорно,в следующий раз видимо Матроша будет в роли пирата с прищуром... как с лотком ладят,умнички... :wub: какой выбор лотков у малышей... :gift:

 

Оля,Вы пишите они прелесть... Оля,Вы заменили детям,Хозяйку...которая заботится о своих малышах,балует их...верит что "Всё у них будет хорошо, обязательно!!!" Оля,Спасибо ВАМ,за малышей!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, малышки и рпавда чудесные)))

 

Денежка конечно лишней не будет, кинуть лучше всего на ЯК.

Ушки уже гораздо лучше, но перед пристройством их помыть нужно, т.к. от средства для чистки ушей они немного жирные.....

У Матроши ещё глазки немного гноятся, но уже практически вылечили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,Ариан положила не тел. 200р.Butterfly_3891 :blush: Хотя,посмотрела в теме. Ариан пишет что именно на ЯК положила помощь для Матроши... :blush:

ну мне же пришли деньги... Я только ей писала об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому говорит спасибо за ручки для Алиски!?

 

п.с. - кто то дал мой номер очень приятной женщине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому говорит спасибо за ручки для Алиски!?

 

п.с. - кто то дал мой номер очень приятной женщине)

ммм может это та , что хотела Матрошу смотреть.....здорово поздравляю, она взяла Алису :gift:

Значит Матроша теперь одна играть будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм может это та , что хотела Матрошу смотреть.....здорово поздравляю, она взяла Алису :gift:

Значит Матроша теперь одна играть будет?

 

 

Нет, она сказала, что ей номер дала Арина, и знала, что малышку зовут именно Алиса, про Матрошу она не спрашивала...

Она из Бутово. Она!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой нет другая тогда....но по любому здорово :appl:

 

Той тете я сейчас позвонила, завтра днем она скажет сможет ли она вечером Матрошу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопаем

cfe2196a211d.jpg

Из одной миски

d64a0b6489e3.jpg

 

Ой нет другая тогда....но по любому здорово :appl:

 

Той тете я сейчас позвонила, завтра днем она скажет сможет ли она вечером Матрошу посмотреть.

 

Тогда жду завтра отмашки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие малышки чудесные :) Алиска уехала? Читала, что когда у котиков хвост вверх торчком - значит они довольны. Матрошка довольна ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Алиске должны сегодня перезвонить, очень приятная женщина, надеюсь, что она перезвонит))

Матрошка отъелась, пушистее стала ещё больше, ушки вычистили вроде (ТТТ), нос только Алиска ей поцарапала пока играли.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олечка за малышек. Низкий низкий поклон :gift:

 

Первую часть в размере 300 р. от Томи перевела Олечке на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Олечка за малышек. Низкий низкий поклон :gift:

 

Первую часть в размере 300 р. от Томи перевела Олечке на ЯК.

 

 

Всё пришло, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрошенька уехала домой!!!!!!!!

С одной стороны, я очень рада, но с другой......грустно, Алиска плачет...Но и за ней вот вот приедут)))

Девушки, безумно было приятно познакомиться, рада была видеть!!!

Пусть у Матрошеньки теперь всё будет хорошо!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Алисонька поехала домой.

Приходила приятнейшая женщина Светлана с очаровательнейшим сыном, я им с легкостью отдала Алиску, а уже жутко скучаю....

Спасибо Вам, девчонки, что нашли ручки для Алисоньки, для Матрошеньки, так тихо без них, жуть....

Спасибо за сладкое к чаю!!!!!!!!!!

marinchik - это Арина!? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина это Филипп......да уж ....грустно....но такие люди приятные....пусть у девчат все хорошо будет...так здорово , что они еще и в один день устроились...точно как сестренки :wub:

Оля спасибо огромное :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и Алисонька поехала домой.

Приходила приятнейшая женщина Светлана с очаровательнейшим сыном, я им с легкостью отдала Алиску, а уже жутко скучаю....

Спасибо Вам, девчонки, что нашли ручки для Алисоньки, для Матрошеньки, так тихо без них, жуть....

Спасибо за сладкое к чаю!!!!!!!!!!

marinchik - это Арина!? :blush:

 

 

Оля,доброй ночи! :rolleyes:

 

Рада была нашему знакомству :rolleyes: Кошечка у Вас такая красивая. :wub:

 

Матрошку было не узнать,так похорошела,распушилась. Матроша забеспокоилась,когда вошли к Вам в квартиру,столько людей разом,новые запахи(ее новая хозяйка прижала к себе,ребенок заволновался немного). Потом животные даже такие крошки все понимаю все чувствуют...понимала Матроша что уезжает из Дома,где ее так баловали,заботились,любили..а,потом Алиса,сестренка названная...расстование с сестренкой.

 

Жду не дождусь новостей из семьи Матроши. Очень приятные Люди... :wub: Пока волнует только что кошка в семье есть 14 лет,как она примет нашу крошечку...волнуемся очень...но,наберемся тепрения....

 

Оля,ждем новостей про Алису,завтра узнаем как у девочки прошла первая ночь в Доме...

 

Оля,Спасибо ВАМ,за деток :wub::gift: ...Алиса ведь погибла бы если бы Вы ее не спасли...Потом наша Матроша... :wub:

 

А,то что в один день пристроились...ТТТТ пока шепотом это говорим...времени еще мало прошло...ждем новостей и фотографий девочек на новом месте...

 

Оленька не скучайте пожалуйста...девочки очаровательные...но,как Вам было хлопотно,с двумя шалунишками...главное что Вы Оленька столько сделали для этих малышей :gift: ...будем все терпеливо ждать новостей.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...