Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эллочка,Ella_CH,нашла в Москве котенка 1,5 месяца ребенку


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила Настя,Матроша не разу не ходила в туалет...а,нашли ее в около 14 часов дня,ела сухой корм (Хилс для котят),пила вода,живот очень круглый...это очень похоже на сильную заглистованность... :cry2: глазки и носик чистые,не чихает,ушки немного грязные...

 

Окрас Марфуши,белые пятна,серо-коричневые и рыжие,глаза зелено-голубые...очень пушистая... :wub: красотка еще та...

 

Ариш, мой когда был малышнёй у него тоже такое было ,потом прошло само. Держитесь. В любом случае малышню глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так!

 

odelia, пиарящая нашу Лушеньку согласилась взять малышку на передержку за корм, но при условии, что анализы у нас будут. Условие это не прихоть, дело в том что у odelia уже живёт маленький подкидыш, естественно не привитый и рисковать его жизнью она не хочет. В чём я её понимаю прекрасно и поддерживаю.

 

Поэтому срочно ребёнка к врачу на обследование, анализы. Если ребёнку действительно 1,5 месяца, даже 1 месяц, то глистогонку можно давать. В любом случае другого варианта передержки я пока не нашла. А odelia судя по общению адекватный человек. Если есть другие варианты, пишите, выслушаем и примем решение.

 

odelia,Оля,вот удача :wub: ...Спасибо ВАМ,за помощь,спасение ребенка... :gift: Марина(marinchik),Ты ангел хранитель Матроши! :worthy:

 

Последние новости...Настя едет в Гамалеи,ребенок выдал нужный материал,для исследования,в ветлаборотории... :blush:

Анализ,на все инфекции....На анализ(глисты),денег не удалось Насте занять...

 

Тему по Фин.отчету смогу открыть только,вечером,но по расходам у нас уже 700р.(Анализы)....еще надо купить на передержку корм...

 

Настя заняла деньги на анализы...еще предстоит купить корм для ребенка...а,денег совсем нет..Пожалуйста Помогите Матроше.... :worthy::help: Мы в минусе..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть голодный телефон, напишите в личку!

 

К сожалению у нас нет голодного телефона,может ЯК? :blush: Или встреча? :blush:

 

Жду новостей и фотографий Матроши,от Насти,она еще не добралась до интернета....Последние новости,Настя должна была отвезти Матрошу к jayzzy,на время ожидания результатов анализов...внешне она и на сегодня клинически здорова...но,очень большой живот,очень боюсь глистной инвазии... :cry2:

 

Остро нужна помощь для оплаты анализов,покупки корма...денег совсем нет.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у нас нет голодного телефона,может ЯК? :blush: Или встреча? :blush:

 

Жду новостей и фотографий Матроши,от Насти,она еще не добралась до интернета....Последние новости,Настя должна была отвезти Матрошу к jayzzy,на время ожидания результатов анализов...внешне она и на сегодня клинически здорова...но,очень большой живот,очень боюсь глистной инвазии... :cry2:

 

Остро нужна помощь для оплаты анализов,покупки корма...денег совсем нет.... :worthy:

 

Ариш, а какой корм покупать ребёночку решили? Может глистогонку дать ребёнку, она стоит копейки, я понимаю что мы и так в долгах, но 50р погоды не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариш, а какой корм покупать ребёночку решили? Может глистогонку дать ребёнку, она стоит копейки, я понимаю что мы и так в долгах, но 50р погоды не сделают.

 

Купили Матруше сухой корм Хилс(для котят)...

Про глистогонку,нужен очень хороший препорат,Дронтал(суспензия),есть для щенков,пологаю что и для котят есть суспензия этой проверенной фирмы..не думаю что стоит эта глистогонка дороже 100р.,но рисковать нельзя,она ведь совсем крошка, глистогонка это серьезное очень лекарство(убивает паразитов,сильное лекарство)...нужно очень точная дозировка+ сорбент(Марина помнишь я Тебе писала как сорбент называется)...не могу пока вспомнить как правельно пишется название сорбента...глистогонку,а потом сразу дают сорбент..чтобы избежать инвазии(отравления)...для малышей инвазия очень опасна... :cry2:

Открываю тему в разделе требуется фин.помощь.

 

Остро нужна фин.помощь,...ведь все только начинается...Матроша,спасена,но пока мы не знаем результатов анализов,а также видимо сильная заглистованность у девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили Матруше сухой корм Хилс(для котят)...

Про глистогонку,нужен очень хороший препорат,Дронтал(суспензия),есть для щенков,пологаю что и для котят есть суспензия этой проверенной фирмы..не думаю что стоит эта глистогонка дороже 100р.,но рисковать нельзя,она ведь совсем крошка, глистогонка это серьезное очень лекарство(убивает паразитов,сильное лекарство)...нужно очень точная дозировка+ сорбент(Марина помнишь я Тебе писала как сорбент называется)...не могу пока вспомнить как правельно пишется название сорбента...глистогонку,а потом сразу дают сорбент..чтобы избежать инвазии(отравления)...для малышей инвазия очень опасна... :cry2:

Открываю тему в разделе требуется фин.помощь.

 

Остро нужна фин.помощь,...ведь все только начинается...Матроша,спасена,но пока мы не знаем результатов анализов,а также видимо сильная заглистованность у девочки...

 

Я глистогоню своих зверьков Празицидом, котю глистогонила первый раз примерно в возрасте Матроши, всё прошло гладко без всяких сорбентов. Сорбент ты писала Ариш энтеросгель (название точное, проверила). Дронатала для котят нет :( увы. Есть только для кошек.

 

Корма малышке сколько купили? На сколько хватит? Тему открывай обязательно :(

Помогите пожалуйста денежкой ребёночку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я глистогоню своих зверьков Празицидом, котю глистогонила первый раз примерно в возрасте Матроши, всё прошло гладко без всяких сорбентов. Сорбент ты писала Ариш энтеросгель (название точное, проверила). Дронатала для котят нет :( увы. Есть только для кошек.

 

Корма малышке сколько купили? На сколько хватит? Тему открывай обязательно :(

Помогите пожалуйста денежкой ребёночку!!!!

 

Марина,к сожалению,про Празицид,не очень хорошие отзывы... :cry2: Да,сорбент замечательный энтеросгель...Будем узнавать про надежную глистогонку для котят...так я боюсь глистогонки малышей... :cry2: но,нельзя не гнать глистов...тем более при таком животике Матроши...

Пакет корма есть у нашей крошечки... :blush: Фин.тему открыла...

Помогите Пожалуйста...Эллочка,после отправки к ней трех приютских собачек,не скоро вылезит из долгов,мы очень подвели Эллу :worthy: ...Я,тоже сейчас :cry2: ...Настя без работы...но,нельзя было не забрать ребенка,брошенного умирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,к сожалению,про Празицид,не очень хорошие отзывы... :cry2: Да,сорбент замечательный энтеросгель...Будем узнавать про надежную глистогонку для котят...так я боюсь глистогонки малышей... :cry2: но,нельзя не гнать глистов...тем более при таком животике Матроши...

Пакет корма есть у нашей крошечки... :blush: Фин.тему открыла...

Помогите Пожалуйста...Эллочка,после отправки к ней трех приютских собачек,не скоро вылезит из долгов,мы очень подвели Эллу :worthy: ...Я,тоже сейчас :cry2: ...Настя без работы...но,нельзя было не забрать ребенка,брошенного умирать...

 

Значит надо искать другую глистогонку, хотя мне Празицид советовали веты и для коти и для кролика :( Насколько ей этого пакета хватит? Ариш прости за дотошность, просто я пытаюсь сообразить что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо искать другую глистогонку, хотя мне Празицид советовали веты и для коти и для кролика :( Насколько ей этого пакета хватит? Ариш прости за дотошность, просто я пытаюсь сообразить что делать :(

 

Настя,звонила только что....Бабушка Насти сжалилась,договорились,что завтра после результатов анализов(подержите пожалуйста кулачки,завтра),Матроша,очень на это надеюсь,волнуемся очень...поедет на передережку к Оле(odelia).

Так как Настя второй день у бабушки(где нет компьютера),выложить фотографии сегодня не получится...завтра,только глубоким вечером,Настя выйдет в эфир,с фотографиями спасенного ребенка... :blush:

 

По поводу глистогонки,решили что это будет Каниквантел.Мягкий,надежный препорат.Но,пока затаив дыхание ждем результатов анализов..

 

Пожалуйста Помогите Матроше...Мы на мели... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малявочке пожалуйста. Я с зарплаты обещаю от себя денюжку, но сейчас ей кто-то должен помочь. Не бросайте нас пожалуйста. Да мы не умираем, да у нас не миллионные долги, но нам очень очень нужна помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариш поменяй название темы, а то люди видят, что нам нужна передежржка, а не средства :(

 

Помогите денюжкой пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариш поменяй название темы, а то люди видят, что нам нужна передежржка, а не средства :(

 

Помогите денюжкой пожалуйста!!!!!!!!!!!!

 

Марина,Спасибо Тебе за поддержку! :gift: Котенок спасен,хотя пока мы ждем результатов анализов... :worthy: Но,все только начинается.... :help:

 

Пожалуйста Помогите Матроше.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,Спасибо Тебе за поддержку! :gift: Котенок спасен,хотя пока мы ждем результатов анализов... :worthy: Но,все только начинается.... :help:

 

Пожалуйста Помогите Матроше.... :help:

 

Не за что :( поддержка это увы ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нашего мальчика Томи осталось 528,47 рублей, предлагала несколько раз в другой теме, но не откликнулись ,поэтому посовещавшись с Иришкой bio_ (куратором Томи) решено было передать денюжку на Матрошеньку. Радость сквозь слёзы...

 

Деньги находятся у меня, есть 3 варианта:

 

1. Ищем голодный телефон и переправляем деньги туда.

2. Переправляем деньги на ЯК.

И передаём их Насте в счёт погашения долга за анализы.

 

3. Эта сумма пока остаётся у меня, как только Матрошка переезжает на передержку к Оле я перевожу эти деньги Оле на ЯК или телефон и она самостоятельно покупает корм. Оля спасибо что согласилась так делать :gift:

 

Отдельное спасибо Иришке bio_ :gift: за помощь малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нашего мальчика Томи осталось 528,47 рублей, предлагала несколько раз в другой теме, но не откликнулись ,поэтому посовещавшись с Иришкой bio_ (куратором Томи) решено было передать денюжку на Матрошеньку. Радость сквозь слёзы...

 

Деньги находятся у меня, есть 3 варианта:

 

1. Ищем голодный телефон и переправляем деньги туда.

2. Переправляем деньги на ЯК.

И передаём их Насте в счёт погашения долга за анализы.

 

3. Эта сумма пока остаётся у меня, как только Матрошка переезжает на передержку к Оле я перевожу эти деньги Оле на ЯК или телефон и она самостоятельно покупает корм. Оля спасибо что согласилась так делать :gift:

 

Отдельное спасибо Иришке bio_ :gift: за помощь малышке.

 

Марина,Ира! Спасибо ВАМ!!! За помощь Матроше!!!! :gift: Томи помогает Матроше... :cry2: Радость сквозь слезы... :cry2:

 

Я,без денег на телефоне...а,без связи мне нельзя.... :worthy: вариантов нет...Можно разбить эту сумму?...мне 300р.,а Оле 200р...

Я,передам 300р. Насте,ей нужно отдать деньги которые она заняла на Анализы... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,Ира! Спасибо ВАМ!!! За помощь Матроше!!!! :gift: Томи помогает Матроше... :cry2: Радость сквозь слезы... :cry2:

 

Я,без денег на телефоне...а,без связи мне нельзя.... :worthy: вариантов нет...Можно разбить эту сумму?...мне 300р.,а Оле 200р...

Я,передам 300р. Насте,ей нужно отдать деньги которые она заняла на Анализы... :cry2:

 

Конечно сумму можно разбить. Сумму я округляю до 600, чтоб удобней было разбивать. Может ещё кто-то может принять на телефончик? Ариш тогда вечерочком из дома перешлю.

 

Нам по прежнему нужно помощь финансами!!! Пока немного, но нужна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила денежку на ЯК. Проверьте, пожалуйста, дошли?

 

Спасибо ВАМ за помощь Матроше! :gift:

Лена(Лотта),на ЯК,которой Вы положили деньги уже не на работе :blush: (у Лены дома нет компьютера)...только завтра сможет сказать дошло ли Ваше пожертвование. :rolleyes:

 

Последние новости....Анализы Матроши,хорошие...Настя везет девочку к Оле....

Пожалуйста,не бросайте нас...девочку еще надо надежно пристроить... :worthy: Пиарщиков у нас к команде нет...Остро Нужна Помощь в Пиаре,корм...У Нас Нет Возможности Платно Пиарить Девочку... :blush:

 

Очень жаль что фотографии будут только позно вечером...Настя с воскресенья...не отходила от девочки,(только в Гамалеи,ездила отвозить анализы)она ведь еще совсем крошка...такая маленькая и осталась совсем одна...похоже что это котенок от домашний кошки...очень она ладненькая...такая красавица....Вы увидете фотографии и поймете что это просто ангелочек... :wub:

Что за "Люди"..не знаю как это возможно...выкинуть крошечку умирать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вот фотографии...я доехала до дому.

Это мы при выходе из монастыря, супер настя в зеленой желетке, Еlla_CH с Матрошей на руках, только подобрали

b7671b7373c422f5c91814e07d1b95f1.jpg

А вот дома у бабушки фотографии Матроши.

802faffbf8b33ebb0195e4a286a6de6d.jpg

4f79f1fae8833c9aa014a4a87b4bfd34.jpg

5162706775fbe80c76dbfd3c15467d2d.jpg

8b27d54f340ec4c1587337a21414fb47.jpg

8a5f00388492b50eafa09547248b5a2e.jpg

f50585d446119f36192869e05ad59316.jpg

dd6b09ece73d9d00f7eac6db8fa1127e.jpg

031e91e3dabf96f79c7eb3ba1f5a0a2b.jpg

9754325c772192a68b09978b2e888873.jpg

17380c6e6828c515b602fda0767e8c43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Матрошу к Оле. Оля спасибо большое. :gift:

Когда подобрали девочку была такая напуганая, тихая. А потом так разошлась, уже носилась по квартире, прыгала на диваны, кровать и еще она как обезьянка по штанине залезает на кофту и на плечо и обожает сидеть на плече. Я раньше думала, что кошки сами по себе, а Матроша от ноги моей не отходила вообще, а когда я в туалет или в ванну плакала под дверью, она просто супер ориентирована на человека. Стала я собираться, чтоб ее отвести Оле , она так занервничала, и так ей не хотелось уходить, в метро всю дорогу плакала и паниковала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и я свои 5 копеек вставлю:

малышка действительно была ооочень напугана, тряслась как осиновый листик.

В машине сидела у меня на коленях, приехали домой, познакомились со всей живностью...Пошипела на всех, поела, попила и отсыпалась.

Теперь немного успокоилась, освоилась, уже подходит сама когда в комнату к ним с Алиской (второй котенок) заходишь. Только вот ушки грязные у неё, чистили сегодня.

Пиарить малышку могу, только вопрос - на чей номер!?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля прямо не знаю как вас и благодарить.....бедняга....так разнервничалась.

Я сейчас текстик составлю кину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...