Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Стаффку из семьи алкашей забрали, но...!


Гость ovcharolub
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот и меня гложат смутные сомненья! Но есть некоторые но...готовность отдать из квартиры была 100%, просто или до работы, или после работы, т.е. или утром, или поздно вечером, но врятли удалось бы побеседовать с хозами, скорей всего Володя вывел бы собаку сам, потом я видела как он общается с собакой - ребят - это контакт собака-хозяин, да и самого Володю я видела. Вот меня и гложет подозрение, что это его собака. Но если это так, то он очень мало, что о ней рассказал: чем кормили - сушкой (какой не знаю!), сколько точно собаке лет (гдето около трёх?!). А потом, когда я уже забрала собаку, он подозрительно быстро ретировался и прекратил всяческое общение - вероятно побоялся, что я её верну!

К томуже он сам сказал, что собака находится в семье алкоголиков и что её решено просто уничтожить, путём самостоятельного усыпления. Я ему подробно пояснила, что это не просто! В тоже время он мне довольно подробно описал ту семью в квартире которой он сейчас снимает "угол", похоже, что если это и не его собака, то может быть последнее время именно он за ней ухаживал. Ну не выглядит собака уж очень не ухоженной! Уши чистые, проплешин не наблюдается, но в тоже время проблеммы со здоровьем есть! Аммуниция сильно потрёпанная, да и ещё он рассказал, что этой зимой собака сильно болела, ко врачу не обращались (конечно) - выздоровела сама по себе (выздоровела ли?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль у меня был когда-то бультерьер, мне тогда было 19 лет (сейчас 44), так вот ну ни разу не агрессор, росла с двумя детьми, мужчин просто обожала, добрая до жути! Убивец, а не собака! Правда занимался Бертой (так звали собаку) мой родной брат. Хоть и бультерьеры совсем не красавцы - это лично моё мнение, но преданные и любящие человека собаки! А вот стаффы ещё и красивы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! :gift: Теперь не важно кто был хозяин собаки(((

У нас появилась очередная песа(втрорая за сегодня)

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУУ!!!!!!!!!!

Передержку я нашла,250 р в сутки(где их взять?) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Люди помогите деньгами на передержку!!!пожалуйста, ну не бросайте нас в беде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гости - ну отзовитесь на призыв о помощи, по маленьку, по чуть-чуть - и будет у Бони крыша над головой и в миске не пусто! Ведь хозяина дождаться ещё надо, а кушать и жить где-то надо. Её уже предали, может с неё достаточно?!

ПОМОГИТЕ!!!! ОНА ХОРОШАЯ И ЕЙ СЕЙЧАС ПЛОХО!

Я не могу сейчас дать больше, чем дала, но 500 р. в этом месяце, пятьсот обязуюсь и в следующем...Но ведь я не одна? Правда? Вон Катя в дикрете, да ещё и двое детишек у неё и то помогла, чем могла (500 р.). Ещё пятьсот на голодный телефон кинула Valerianka, спасибо ей огромное! Итого нас откликнувшихся помочь материально, всего-то трое...ну люди - ау, собаке нужна помощь! Её уже от смерти отвели, Светлана приютила - а чтож дальше? ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!

 

 

Ну хоть по 100, хоть по 50, ведь нас много...плиз, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять - тихо сам с собою я веду беседу! Порассуждаю пока: конечно стаффы это не овчарки, но ведь и овчарки далеко не стаффы - но и те, и другие просто собаки - и предают их просто люди! Ну так может поможем - той собаке, кого к смерти приговорили одни "люди", спасли другие - может будем последовательны и не бросим ребёнка сразуже после того как спасли!

От наличия в кошельке ста рублей никто не разбогатеет...правда-правда, а собака будет жить дальше, единственное "спасибо" не сумеет сказать, но такли это важно! Считайте, что она просто не умеет разговаривать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ульяшка

положила 320 рублей на номер 8926 275..., к зачислению 304 руб.

Пожалуйста, проверьте, дошли ли, т.к. я из другого региона, и терминал не сразу принял платеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 320 рублей на номер 8926 275..., к зачислению 304 руб.

Пожалуйста, проверьте, дошли ли, т.к. я из другого региона, и терминал не сразу принял платеж.

Спасибо огромное :gift: деньги дошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, извините что вмешиваюсь, меня саму последнее время сомнения заедают...

Мне кажется, может его украли? Попробовать в потеряшках посмотреть. Смогу завтра помочь финансово, куда денюжку класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, извините что вмешиваюсь, меня саму последнее время сомнения заедают...

Мне кажется, может его украли? Попробовать в потеряшках посмотреть. Смогу завтра помочь финансово, куда денюжку класть?

 

 

Неа - украли-это врят-ли - уж больно сильна связь собака-хозяин и послушание собаки Володе - очевидное. Может быть и была украдена, но очень-очень давно и потому врят-ли её ищут. Напомню Боня - это сука, есть большое подозрение, что она щенилась, может и один раз всего, но было дело))).

Но всётаки в нашем мире всё бывает - может и украли, но зачем? Порода сейчас не сказать чтоб популярная (незаслуженно "облитая грязью"), люди избавляются от стаффоф и питов просто потому, что бояться, а чего и почему? Так, что красть такую собаку - это зачем? Чтоб создать себе трудности и с успехом их преодолеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полночи лазила по потеряшкам,так ничего и не нашла :( .Ночь прошла спокойно,Боня умница-ведет себя хорошо.Из инета выхожу так как ухожу на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1000 могу принять на свой тел. 8-916-874-83-29

Только отпишитесь пожалуйста,или смс пришлите сколько и на кого :gift:

Помогите ребенку выжить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хотяб сегодня народ подтянется?! Бонька ещё в стрессе. Нужно всё: и передержка (хотя вроде и нашли вчера), ДЕНЬГИ НУЖНЫ ТОЧНО!

Пока собака не запущена - надо ко врачу! Сейчас у всех с деньгами туго! Но всё-таки хоть помаленьку...- и Бонька будет здорова и весела! А вдруг новый хозяин нас увидит! Боня хорошая, красивая девочка! Совсем не агрессор, послушная, ласковая и очень ориентированная на человека!

Помогите ей - люди, она то всем верит, не предавайте её!!!

 

Свете ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! :gift: Забегут на огонёк, потусуются ну и всё! Народ - кричу как можно громко: КРАСИВАЯ, МОЛОДАЯ СТАФФКА С ЗОЛОТЫМ ХАРАКТЕРОМ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!!! Любители собак - АУ--У--У--У-у-у-ууууууу!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер голодного тел. - пост 92, помогите материально! СОБИРАЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Пугающая тишина! За что всё это Боньке! Ведь красивая, хорошая, не людоед, и ваще "травоядная"))))), собрала в себе всё хорошее, что может быть у собаки и ТАК МАЛО, КТО ПОМОЧЬ ХОЧЕТ?! Ну не калека она - так ведь слава богу! Ан - нееет...проходят мимо! Ну помогите же ей - ЛЮДИ, кто сколько может...нам ведь не надо много...плиииз, у ней нет хозяина и она не сможет выжить без человека (не будем эксперементировать - ладно!) ... ей нужен хозяин и она будет самой счастливой собакой на свете....помогите дождаться! А ещё нам надо ко врачу (очень надо).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли :( Нам бы квартирную найти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем!!! :gift: Теперь не важно кто был хозяин собаки(((

У нас появилась очередная песа(втрорая за сегодня)

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУУ!!!!!!!!!!

Передержку я нашла,250 р в сутки(где их взять?) :(

 

Не бросайте нас - пожалуйста! Бонька хочет жить достойно и она достойна этого (не подумайте, что тафтология!). Даже психолог ни к чему - всё понимает!!! Только не может понять своим собачьим сердцем - за что? Правда она не знает, что она красиая - но знает, что человек это её БОГ и она ему служит верой и правдой! ПОМОГИТЕ ЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нам нужно к доктору :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я и грю - помогите, ну пожалуйста! Бонька умница и пока вроде всё хорошо со здоровьем, но есть настораживающие факты, к томуж Володя говорил, что зимой собака сильно болела и "выкарабкалась" сама - у врача не была, а между тем писает часто и слабые выделения всё-таки есть! Нам бы ко врачу, да вот приданого у девочки нет! Ну люди - с "миру по нитке - голому рубашка" .... :help::help::help:

И заметьте Бонька не озлобилась на людей и до сих пор верит, что люди это те, кому она нужна и она старается быть послушной и хорошей (ни тебе шварканий, ни агрессии) а ведь была она у людей пьющих и не "скурвилась" - умная и адекватная - разве мало, для того чтоб поддержать её.

 

Помогите обследовать и подлечить девицу-красавицу! И на жизнь бы чуть-чуть...ну ведь не нужна сложная операция, не надо переломы вправлятьи кровь останавливать...не такие уж мы дорогостоящие...потому и просим по чуть-чуть, ну хоть понемножку, хоть по 100 рублей...неужели не у кого нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! На команду за последние два дня упали 4 собаки!!! мы не можем равнодушно проходить мимо, но и содержать их нам уже негде и не на что!!!

Помогите нашим собакам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости - куда все разбежались?! Ауууууу-собаке нужна помощь - в основном деньгами, но и если кто возьмёт девчонку к себе в квартиру до пристройства тоже просто здорово! Помогите! Девочка воспитанная, хорошая! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...