Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Стаффку из семьи алкашей забрали, но...!


Гость ovcharolub
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В г.Реутов живёт семья пьющих людей, которые завели себе стафа-девочку, сейчас ей 3-и годика, но её жизнь под угрозой, она им уже не нужна и её приговорили, хотят просто убить! Каким уж способом не знаю, вроде разговор идёт о том, что купят какой-то укол и "усыпят" - я считаю, что просто уничтожат девочку и всё! Мне это рассказал мой знакомый, он снимкает в этой квартире "угол", именно он уговорил их подождать два дня (а его уговорила я, как только услышала эту историю), ему эти люди собаку отдадут, но куда её? У меня денег нет (я не работаю т.к. болею), потому надеюсь на форумчан, помогите спасти молодую собачью жизнь. Собака адекватна полностью, знает команды, доброжелательно относиться к людям...но ей не повезло!

тема по финансированию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110490

 

e843d26d47dft.jpgc700cab0ae94t.jpg

 

d7adf843a6e7t.jpg3c53acaded47t.jpg

 

85f8ed87ec35t.jpg5eee926792d6t.jpg

 

deaca487b272.jpg

 

e3464fbef4f4.jpg

Изменено пользователем Авдеева
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как она к кошкам?

 

К кошкам не известно! У них просто нет кошки. Но соба не избалована и по словам моего знакомого абсолютно адекватна. Он сегодня поедет туда и завтра будут фото, по описанию собака белого цвета с коричневым пятном на спине. Что точно могу сказать, что ему они собаку отдадут, а забирать её надо бы чем раньше, тем лучше. К себе забрать просто не могу, у меня собака, две кошки и кролик - в общем полный зоопарк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИИИИИИИ :blink: если не агрессор, в принципе, можно ко мне на ночь...опять но...у нас завтра выставка с утра...как быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрать могу...но...куда ее потом...я в 15мин. от Реутова

 

Вот именно куда её потом? Потому и грю - нужно всё! Если передержку искать то нужны денежки! Нужен куратор, я не могу быть таковым, во -первых постоянно по врачам, во-вторых скоро уезжаю. А ещё лучше чтоб сразу хозяин..., но это ваще мечта. Даже и не знаю удасться ли спасти девицу? Три года - это так мало((( Молюсь о чуде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Вот именно куда её потом? Потому и грю - нужно всё! Если передержку искать то нужны денежки! Нужен куратор, я не могу быть таковым, во -первых постоянно по врачам, во-вторых скоро уезжаю. А ещё лучше чтоб сразу хозяин..., но это ваще мечта. Даже и не знаю удасться ли спасти девицу? Три года - это так мало((( Молюсь о чуде!

народ давайте поможем собачке,не дадим этим людям её загнобить.нужна передержка,нужны деньги на передержку нужен куратор.

Ира если найдется передержка могу дать рублей 500 на собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поговорила с автором темы, человек видевший собаку говорит что ее поят водкой!!! (добавляют в корм!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, сочувствующих крайне мало, надеюсь что завтра будет больше :( Если найдется передержка или что-то подобное, я заберу, отвезу куда нужно. Ситуация,думаю срочная... боюсь медлить нельзя :( мой телефон 8-903-277-65-95 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вериться с трудом в эту глупость ( про водку), т.к. у самой стафф. Не любят они выпивать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вериться с трудом в эту глупость ( про водку), т.к. у самой стафф. Не любят они выпивать :rolleyes:

 

Девушка, у меня тоже СТАФФ, которая будет ЕСТЬ и ПИТЬ что найдет, оставьте свои улыбающиеся смайлы в другой теме! Пофлудить пришли или что-то предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
вериться с трудом в эту глупость ( про водку), т.к. у самой стафф. Не любят они выпивать :rolleyes:

скажу сразу!Ира которая открыла тему вообще могла бы ничего не делать и не открывать темку, ей хватает проблем я посоветывала открыть тему,потому что мы собаку пожалели она молодая совсем и имеет права на жизнь и хорошую жизнь,а здесь начинается верю не верю,давайте или помогать или не мешать своими глупастями,она выложила и рассказала Юлии все что знала!если есть желание узнать правда это или нет съездийте и посмотрите как там собака и нам потом расскажите пьет она водку или это глупость!надоели эти вечные наезды и рассуждения,а помощи никакой,лучше дельное что предложили бы!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать передержку. Стучитесь на передержки на форуме, в амстаффкоманду или в Шереметьево. В Шарике, насколько я знаю, 250 руб. в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Надо искать передержку. Стучитесь на передержки на форуме, в амстаффкоманду или в Шереметьево. В Шарике, насколько я знаю, 250 руб. в день.

Ирина -автор темы написала и в амстафф команду и в шереметьево.чтоб искать передержку нужны хоть какие то средства а их только 500 рублей что я предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что лучше дельно что-нибудь предложили бы, вот я и предложила. Я не знала, что им уже писали. а на др. передержки стучались? Кто куратор собаки? Передержки берут под куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Вы пишите, что лучше дельно что-нибудь предложили бы, вот я и предложила. Я не знала, что им уже писали. а на др. передержки стучались? Кто куратор собаки? Передержки берут под куратора.

я не вам писала ,я ответила на нападки,по поводу глупости!Вам спасибо за совет!куратора нет,Ира не может быть куратором,вообщем тема повисает,потому что нет ни куратора ниденег ни куда забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аее кто-нибудь сможет до нас довезти????

Машины нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Помогите машиной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аее кто-нибудь сможет до нас довезти????

Машины нет((((

 

А вот и я!

Отвезти сможет мой муж, естесственно со мной вместе, как с сопровождающим - куда надо, в понидельник (если раньше никто не сможет).

А куда везти-то? И открывать-ли тему финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и я!

Отвезти сможет мой муж, естесственно со мной вместе, как с сопровождающим - куда надо, в понидельник (если раньше никто не сможет).

А куда везти-то? И открывать-ли тему финансирования?

везти на проспект вернадского можно завтра,телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
везти на проспект вернадского можно завтра,телефон в профиле

Аее кто-нибудь сможет до нас довезти????

Машины нет((((

Так куда и к кому везем собаку?

Юлия завтра сможет отвезти,куда везти то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...