Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

коты, кошки на Щукинской


Наталья и Лара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не сможите взять котенка 4-5 мес(девочка) на передержку?

ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120235&hl=

 

Беру, привозить можно вечером

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В связи стем, что еще с середины той недели мне заблокировали ЯК :cry2: , прошу ВСЕХ отписаться когда и какие суммы переводили. Мне нужно знать все ли перевели  :angry: Теперча такие законы- не взял сразу могут заблокировать без уведомления :cry2: . Я как раз собиралась перевести на карту :cry2: Пообещали разблокировать в течении 7 рабочих дей и якобы деньги, что поступали позже блокировки будут учтены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В связи стем, что еще с середины той недели мне заблокировали ЯК :cry2: , прошу ВСЕХ отписаться когда и какие суммы переводили. Мне нужно знать все ли перевели  :angry: Теперча такие законы- не взял сразу могут заблокировать без уведомления :cry2: . Я как раз собиралась перевести на карту :cry2: Пообещали разблокировать в течении 7 рабочих дей и якобы деньги, что поступали позже блокировки будут учтены 

 

Пришли деньги от Vitava 

 

 

от Иришик денег нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все кто переводил деньги на ЯК успокойтесь - все до копейки дошло!!!

 

Сегодня на передержке были:

 

1) стерелизовали Грацию

 

2) фотосессия у:

 

    Муськи

 

    Асольки

 

    Бусинки

 

 Муська и Асолька старались понравиться, Бусинка не хотела фоткаться...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что приняла нас вчера в ночи с дачным полевым подобрышем! Темку создам, как только фото будут.

Нам пока, собственно, никакой особенной помощи не нужно, кроме нового хозяина...

 

P.S. Лорд с Ларой красавцы, очень понравились! Особенно Лорд :wub::wub::wub: - очень он на нашего старшенького похож... А ласкуче-лизучий какой - мечта просто! :wub::wub:

P.P.S. А еще очень понравился тот загадочный зверь, который сидел в переноске и мурлыкал, как маленький паровозик - просто так мурлыкал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Господа кураторы! с этой субботы по следующий четверг (вечер) я буду почти не доступна. Кто хочет, приезжайте сегодня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По просьбе Наташи, я зарегистрирывалась на сайте, ну читай мой отзыв:

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПЕРЕДЕРЖКЕ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ РАЗМЕЩАТЬ, ВО-ПЕРВЫХ

ВЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ НА КАКОЙ БЫ САЙТ НЕ СУНУЛИСЬ.

А ВО-ВТОРЫХ ДЕЛО ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ УЖЕ ВОЗБУЖДЕНО.

НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я.

И для тех кого интересует более подробная информация можете связаться со мной на прямую все объясню.

А адмимна прошу в срочном порядке на этом сайте Наташу в черной список, ряд доказательств и обоснований имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Наташи, я зарегистрирывалась на сайте, ну читай мой отзыв:

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПЕРЕДЕРЖКЕ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ РАЗМЕЩАТЬ, ВО-ПЕРВЫХ

ВЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ НА КАКОЙ БЫ САЙТ НЕ СУНУЛИСЬ.

А ВО-ВТОРЫХ ДЕЛО ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ УЖЕ ВОЗБУЖДЕНО.

НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я.

И для тех кого интересует более подробная информация можете связаться со мной на прямую все объясню.

А адмимна прошу в срочном порядке на этом сайте Наташу в черной список, ряд доказательств и обоснований имеется.

 

 

А здесь подробнее и открыто Вы можете объяснить, если есть доказательства?

 

А вообще будет правильным, если Наталья и Лара сама отпишется, что у нее сейчас происходит на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь подробнее и открыто Вы можете объяснить, если есть доказательства?

 

А вообще будет правильным, если Наталья и Лара сама отпишется, что у нее сейчас происходит на передержке.

 

С удовольствием!

Читайте в ссылке

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=33;...;num=1244030913

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на передержке карантин по кальцивирозу.

Да больное животное лечится, клинически здоровые проходят профелактический курс.

Все кураторы оповещены.

Новые животные не принимаются.

Находящиеся на передержке не отдаются до окончания карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на передержке карантин по кальцивирозу.

Да больное животное лечится, клинически здоровые проходят профелактический курс.

Все кураторы оповещены.

Новые животные не принимаются.

Находящиеся на передержке не отдаются до окончания карантина.

 

 

У меня вопрос к кураторам.

Господа кураторы, что всех устаревает в каких условиях содержатся ваши животные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Наталья и Лара', дублирую ещё раз здесь мою просьбу, в личку ты не отвечаешь -

 

прошу прислать мне подробную схему того, что ты колола, капала Милле (дата, что конкретно, объем, кратность). Я жду ее, чтобы идти к тому врачу, который вскрывал Милли.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Наталья и Лара', дублирую ещё раз здесь мою просьбу, в личку ты не отвечаешь -

 

прошу прислать мне подробную схему того, что ты колола, капала Милле (дата, что конкретно, объем, кратность). Я жду ее, чтобы идти к тому врачу, который вскрывал Милли.

Спасибо

Нат, не отвечала в личку - так как глючил инет и я в него попала тока сейчас. Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на передержке карантин по кальцивирозу.

Да больное животное лечится, клинически здоровые проходят профелактический курс.

Все кураторы оповещены.

Новые животные не принимаются.

Находящиеся на передержке не отдаются до окончания карантина.

 

А можно вопрос? Вы про кальцевироз только сейчас узнали? Обычно карантин объявляется при первом же заболевшем коте,находящемся на передержке.

А второй вопрос-как можно было довести до такого состояния кошку?

8834d7331a22.jpg это на улице

2625f7d4487e.jpg

а это она после Вашей передержки

 

И кстати,Вам ещё на карантин по микоплазмозу закрыться надо.Потому что у котят микоплазмоз.

 

Ещё любопытно узнать,а в чём уникальность Вашей передержки,что за кошку запрашивается 160 р в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно вопрос? Вы про кальцевироз только сейчас узнали? Обычно карантин объявляется при первом же заболевшем коте,находящемся на передержке.

А второй вопрос-как можно было довести до такого состояния кошку?

8834d7331a22.jpg это на улице

2625f7d4487e.jpg

а это она после Вашей передержки

 

И кстати,Вам ещё на карантин по микоплазмозу закрыться надо.Потому что у котят микоплазмоз.

 

Ещё любопытно узнать,а в чём уникальность Вашей передержки,что за кошку запрашивается 160 р в сутки?

Да она вообще не знала, что взяла вирусного котенка на передержку, пока не пришлось его усыпить, на тот момент он находился на передержке около недели.

А перед тем как усыпить котенка, у нее умерла еще одна киса, которая находилась у Наташи всего 3 дня. Об этом факте Наталья умолчала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сейчас находится у меня. Состояние истощения, нуждается в адаптации, социализации. Один котенок сильно отстает в развитии, может не выжить, проводится усиленное лечение, кошки и одного котенка. Впечатление ээээх. Ну кошка ест и так как птичка, а еще если и не кормить, так вообще выгодно((( Наверно миллионы сделали. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она вообще не знала, что взяла вирусного котенка на передержку, пока не пришлось его усыпить, на тот момент он находился на передержке около недели.

К сожалению, тот котенок находился с августа. Я забирала своего в конце августа и обратила НиЛарино на него внимание, он был плох еще тогда.

Здесь придется признать, что Наталья, как передержка, абсолютно неопытна в ветеринарных познаниях.

 

...бедная киска, она действительно ужасно выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, обращаю внимание, что на форуме есть специальный раздел- отзывы о передержках. Это раздел о ПРЕДЛОЖЕНИИ передержки. Поэтому желательно писать свои отзывы в соответствующей теме. А то придет модератор со скалкой и всех разгонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, обращаю внимание, что на форуме есть специальный раздел- отзывы о передержках. Это раздел о ПРЕДЛОЖЕНИИ передержки. Поэтому желательно писать свои отзывы в соответствующей теме. А то придет модератор со скалкой и всех разгонит.

 

Вот и славненько, может хоть модератор или админ отреагирует и перенесет эту тему в раздел черный список передержек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, обращаю внимание, что на форуме есть специальный раздел- отзывы о передержках. Это раздел о ПРЕДЛОЖЕНИИ передержки. Поэтому желательно писать свои отзывы в соответствующей теме. А то придет модератор со скалкой и всех разгонит.

 

Замечание справедливое. Правила форума необходимо соблюдать. Предлагаю всем отписать свои замечания и сообщения в соответствующем разделе - отзывы о передержке, кроме этото для обсуждения есть раздел - поболтайка

Извиняюсь за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечание справедливое. Правила форума необходимо соблюдать. Предлагаю всем отписать свои замечания и сообщения в соответствующем разделе - отзывы о передержке, кроме этото для обсуждения есть раздел - поболтайка

Извиняюсь за флуд

 

Не могу найти такой раздел "отзывы о передержке", плохо арентируюсь на это сайте.

Скинте ссылку или подскажите где смотреть? Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти такой раздел "отзывы о передержке", плохо арентируюсь на это сайте.

Скинте ссылку или подскажите где смотреть? Заранее благодарна.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110058&st=0 Вот ссылка на тему с отзывами, нужно обязательно вставить фото до и после!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На данной передержке у меня пропал котенок!!! Передержка говорит, что на него нашлись хозяева, но с лета этого года (считайте - уже как минимум 3 месяца) не может прислать мне координаты этих людей. Более того уже не отвечает на мои звонки.

 

Перечитав предыдущие сообщения кураторов, ужасаюсь - что же случилось с моей маленькой?! :cry2:

 

:help: помогите разобраться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кураторам, чьи животные находятся на передержке!!!

 

Передержка вносится в ЧС. Просьба найти своим подопечным другие места временного проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...