Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

коты, кошки на Щукинской


Наталья и Лара
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья и Лара
Спасибо огромное! Гретта чудо! Я открою по ней темку и начну пиар, раз потенциальные хозяева пропали.

Наташ, правда классная кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Гретте открыла темку и начинаю пиарить.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113864

Кошка - прелесть. Наташа, ждите наплыв звонков! (очень надеюсь) Первый телефон - Ваш, второй - мой.

Ну и будем искать девочке самые лучшие ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья и Лара

Вчера Тихон покинул нас :( - кураторы нашли передержку ближе к дому. Тишка встретился там со своим братом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса

 

Черепашка! Огромнейшее спасибо за чудесные фотографии! :gift:

 

И спасибо Наталье и Ларе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите нас! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110890&hl=

привита, стерильна, к лотку приучена!

никак не пристроимся, а она же привыкает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я посмотрела, Вася привит от бешенства. Ревакцинация только нобиваком трикет. А фотки Василия классные!!!! Спасибо вам с Леной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья и Лара

Уважаемые Господа Кураторы! В связи с возникшей загруженностью (прием иностранной делегации) на основной работе, визиты к кошкам в период с субботы 11 июля по понедельник 13 июля будут временно прекращены. Просьба отнестись с пониманием и навестить кошек или до субботы или со вторника. Просто я буду уходить рано и приходить поздно, Вы просто не успеете на пересадку в метро, а кто на машине...есле в 24 не поздно и не темно ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, не возьмете ли двух 3-месячных котяток? Котятки прокарантинены, провитафелены, проглистогонены, первично привиты. Завтра вторично вакцинируются. Клинически здоровы, с лотком нет проблем. Вообще, готовы к пристройству. Просто наша временная передержка должна уехать, да и мы в области(близко от Москвы, но все же), а в Москве легче пристроиться. В принципе, на одного котика есть потенциальные ручки, так что, возможно, будет только один.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья и Лара
Здравствуйте! Извините, не возьмете ли двух 3-месячных котяток? Котятки прокарантинены, провитафелены, проглистогонены, первично привиты. Завтра вторично вакцинируются. Клинически здоровы, с лотком нет проблем. Вообще, готовы к пристройству. Просто наша временная пердержка должна уехать, да и мы в области(близко от Москвы, но все же), а в Москве легче пристроиться. В принципе, на одного котика есть потенциальные ручки, так что, возможно, будет тоьлко один.

 

спасибо.

ждем вас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возьмете кошку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3737242

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, пусть кураторы кошек\котят пишут в личку - буду отправлять выкладывать фото тем, кому они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья и Лара
Уфф...

Нашла Вашу тему! Извините, что загрузила в личке :gift:

Мне осталось найти королевну...

нормально усе, ищем королевну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нуждаюсь в помощи! Вот такая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115923

Пишу с надеждой в ЛС

Отправила ЛС, но не вижу его в отправленных. Или галочку забыла поставить или не отправила. Если нет ничего, дайте знать, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемый пользователь, отредактируйте, пожалуйста, первое сообщение данной темы в соответствии с правилами данного раздела:

4. Редактирование первого поста с отчетом по заезду/убытию животных обязательно два раза в месяц с 1 по 5 и с 15 по 20 число, о чем внизу поста должна иметься сноска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый пользователь, отредактируйте, пожалуйста, первое сообщение данной темы в соответствии с правилами данного раздела:

 

Прошу прощенья, совсем закрутилась и забыла, пост отредактировала

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ночь глядя на передержку внезапно, без объявления войны, напали мы - инопланетного вида котёнко Лёлько. И захватили территорию на предмет временного проживания :D

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117955

 

Огромное спасибо Наталье за приют!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23-00 Наталья предоставила кров кошке-Мусе, привезенной на сдачу в Кожуховский приют. В 16-00 в приют хозяева привезли ставшую ненужной, по причине появления ребенка, кошку.

Спасибо Наташе и волонтерам, кошка не попала в приют, оттуда очень трудно выбраться даже при наличие хозяев.

Муся тайка, 8 лет, стерильная, привитая. Очень упитанная и спокойная. Куратор -я.

 

Вот темка Мусеньки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118635.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа кураторы!  я конечно люблю Вас всех! :) Но убедительная просьба соблюдать оговоренное время!  :angry:При опоздании более чем на 20 минут без предупреждения оставляю за собой право не принимать куратора в этот день! При приходе на час раньше оговоренного времени - Вы легко можите не застать меня дома :wub: . Кроме того, в квартире могут находиться люди, не посвященные в дела передержки, и у меня может не быть возможности уделить Вам время - так давайте уважать друг-друга!!!

 

Все же прошу Вас заранее извещать об изменениях в планах, ну не всегда по выходным я могу принять Вас как Бог на душу положит!!! У мну тож есть и семья, и свои дела. :angry:

 

И все же напоминаю, что точность - вежливость королей :)Надеюсь, что более мне не придется возвращаться к этому разговору. Все, кого это касается думаю поняли меня. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в субботу у Натальи, вот, сфоткала Лорда.

710443f8326d.jpg

Какое благородство, настоящий Лорд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

не возьмете на передержку маленькую котьку? девочка, 5 мес., без задней лапы (уже зажившая), медуход несерьезный, немного дикая, на первый взгляд инфекций нет.

 

не знаю как правильно, нужно ли давать ссылку на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не возьмете на передержку маленькую котьку? девочка, 5 мес., без задней лапы (уже зажившая), медуход несерьезный, немного дикая, на первый взгляд инфекций нет.

 

не знаю как правильно, нужно ли давать ссылку на тему?

 

 

желательна ссылка на тему чтоб оценить силы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сможите взять котенка 4-5 мес(девочка) на передержку?

ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120235&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...