Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"С протянутой лапой....."


Наталия_К
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Белая Гвардия

Спасибо за вкусняшки всем и Никушке!

 

bb5277088234c2f10594806b2665984f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за вкусняшки всем и Никушке!

 

bb5277088234c2f10594806b2665984f.jpg

Ну вот надо же, а :blink: и хвост то бубликом и морда улыбается...

а меня как увидела так и даже гулять не желала выходить.

 

Пришлось Лене выпустить всю стаю, чтобы Ника перестала бояться. Я начала собиков вкусняшками кормить и вот только тогда Никуша немного успокоилась и заинтересовалась происходящим :)

Через некоторое время даже взяла с руки, но чтобы я подходила к ней явно не желала. Потом все таки мы походили на поводке туда сюда, вернее Ника ныкалась под кустами и за деревьями. а я уж, как придется, за ней. Но все таки это можно было назвать прогулкой на поводке :) Завершилась она большой кучей (скорее всего это все случилось от стресса).

Но зато потом мы улеглись под кустик и начались почесушки, по головке, за ушками, по спинке... Ника не тряслась совсем, даже засыпала почти. Под конец можно было даже отойти от нее, погладить других собак и опять вернуться к ней и Ника при этом не отползала уже никуда. а спокойно разрешала подходить и гладить :)

А я ведь позабыла самое главное привезти :( КРАКОВСКУЮ...(бестолковка я), но Ника и без нее пошла на контакт. Вот!

Конечно, это просто небо и земля какая стала Ника за эти пару недель!

Лена, Вам просто огромноый поклон :gift:

 

Вот красотка какая у меня получилась

2a43721a2650.jpg

caa8dce3cf99.jpg

c4a77924a0b6.jpg

33d069486a72.jpg

2153275eb1d4.jpg

 

Еще Лена говорит, что Ника не столько уже боится, сколько дурака валяет и играет на публику :)

И в след приезд уже можно будет выйти с ней за ворота погулять.

 

Отдала 300р за глистогонку и шлейку.

Сейчас внесу в отчет и чеки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Замуровали,демоны!

 

b086dbc08933816debcb9772599e532f.jpg

 

Не грусти!Найдём тебе хозяина,доброго и богатого!

 

a6b646659cb02bca9e146d05127ab439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хорошо то к Вам в темку заходить, душа поет, одним словом :)

Никуша выдает нехилый прогресс, это видно даже моим невооруженным взглядом :rolleyes::wub:

Вы такие молодцы, девушки, а Никуша, такая красотка, такие глазки красивые, сам разрез глаз.....загляденье просто а не девка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вчера я не успела отчет сделать- уволокли меня на дачу. Так что теперь несколько дней с телефона только выхожу сюда.

 

Еще забыла вчера написать, что Никуша спокойно уже сама заходит в дом когда ей хочется. Т.е. совсем нет страха у нее перед домом, нет такого желания свободы и остаться на улице. Если вспомнишь, как ее заманивали тогда, первый раз на веранду, когда ловили... так вот сейчас идет в дом сама :rolleyes: Коряво написала, но думаю поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Заходит домой сама или по команде или на поводке,пока в зависимости от настроя и желания.

Если мне нужно её завести,а она гуляет,просто выхожу с поводком,пристёгиваю к ошейнику и веду домой.

Развлекается по-полной.Я домашние тапки ставлю на крыльце и переобуваюсь в уличные,когда выхожу во двор.Сегодня,пока я была на улице,упёрла один тапок и спрятала в траве.Я его нашла и убрала тапки на рабочий стол на крыльце.Через 5 минут,проходя мимо крыльца,застала её на уворовывании тапка уже со стола.Причём,не грызёт,просто дурака валяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как там вы, не смыло ливнем ? Наверное, лапки Никушке вытирать все время приходится сейчас :)

У нас просто потоп тут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Домой сама несётся.Лапы вытирает.Ну,ещё ложится на спину и даёт гладить животик.

 

e8fd9ae4ffb5cdd5335ceb69a7f041c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так надо бы предварительно проверить ее реакцию на других посторонних людей.

Можно сейчас просто любых соседей, знакомых.

Проверить еще надо на реакцию на мужчин и женщин в связи с порваным носом.

Только сами с ними не ходите для чистоты эксперимента, чтобы не было отрицательных ассоциаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

А тут всё просто.К посторонним она подходить не будет.Это не домашняя собака,воспитанная в любви ко всему человечеству.Она знает,что люди бывают разные.Поэтому ко всем новым людям будет относиться с недоверием.Поэтому человек,который захочет её взять,должен часто приезжать и общаться или забирать и приучать к себе дома.Дома процесс пойдёт быстрее.Сложностей в этом никаких нет.Нужно только терпение,желание и любовь.К тому же это даст возможность сэкономить на оплате передержки.

Но всё это моё личное имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас! :gift:

Вот это собака! Вот так красавица)

Очень хотела приехать на вых, но отправили в командировку :angry: , вернусь через неделю :(

Потрясающая собачка, красавица)

Фото супер!

Обязательно навещу, если разрешите :rolleyes:

 

:gift::gift::gift: Вот Вам всем!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Приезжайте,конечно.

Пусть приучается общаться с разными людьми.Ей надо привыкать верить людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте,конечно.

Пусть приучается общаться с разными людьми.Ей надо привыкать верить людям.

 

УРА!!!!! :yahoo: Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Надя,позвоните,договоримся.У меня предположительно короткая поездка в Москву в среду и на полдня в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя,позвоните,договоримся.У меня предположительно короткая поездка в Москву в среду и на полдня в четверг.

Лена ,у меня если получится, то в субботу предположительно собираюсь подъехать!

Как Вы на это смотрите? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я может завтра соберусь...

Лена, Вы завтра как?

 

Наташа, давай кинем Нику пока на бесплатные доски? Текс не придумала еще?

Я Лену спрашивала, она говорит что пока что у Ники охотничьих инстинктов не прявлялось :) . Но все равно, как метиса лайки ее парить можно. Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя на работе завал ,над текстом не думала пока! мне нра предпоследняя и последняя!

Позже напишу Черепашке!

Лена, я могу указать Ваш номер телефона в объявках?

Даст Бог и в субботу у меня все срастется, привезу оплату за последующие 10 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Завтра можно,как обычно,после 13.00.

Суббота у меня пока свободна.

Телефоны мои можно.Текст я напишу.А там оставите или отредактируете.

Да,она,кстати,облаивает незнакомых,которые при ней заходят в калитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Ники

ddcb034207b6.jpg

тут виден хвост бубликом

dffd1834ffe9.jpg

 

В начале, как обычно, увидев меня слиняла куда то за дом и Лене пришлось буквально выносить ее за шлейку (в процессе выноса-обкакалась :mellow: ). От колбасы воротила нос, улеглась в траву и сделала вид что ножки не идут, рот не жует и вообще Ники нет ...

Но потом потихоньку, после долгих почесов и уговоров пошли погулять. Вернее Лене пришлось на руках тащить Нику на полянку за калитку (опять каки :huh:) .

Вот залегла в траве

bfaf1a46e5bb.jpg

а тут уже поняла что пошли домой и никуда я ее не увезу, шла сама

58b91196e9eb.jpg

 

После такой прогулки немного успокоилась и колбасу съели с руки :) и даже походила со мной на поводке по территории.

Отдыхает

a36c636d9898.jpg

и еще Никуша позволила мне погладить ей пузико :P

 

обратите внимание на заднюю лапку. Чешите меня, чешите...

c3abf50e7d41.jpg

 

На днях была наказана-съела линолеум на террасе :blink: Наташа, нам надо купить кусок 1.5на 1.5.

И Лена будет прививать ее на выхи, так что надо нам встретиться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Вот это Ника,вот это почесушки :blink: Чудеса, да и только :yahoo: Девочка прям лайко-волк такой..очень красивая,ей бы в дом загородный,к природе да к любимому хозяину..душевная девочка. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытка выложить видео :)

видно как на имя хвостиком машет :) Это Лена снимала еще давно. Просто я сегодня только флешку привезла и переписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...