Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"С протянутой лапой....."


Наталия_К
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то добралась до компа!!!!

Съездила навестила Никусика! Все было примерно так: Мы вошли на участок и Лена пошла снаряжать Нику на прогулка, теперь-то Ника одевает шлейку только на гулянье, как большая девочка, а мы отошли вглубь сада , подальше от входной двери. Ника вышла из дома со знанием дела, совершенно спокойная и расслабленная и ломанула вперед, пока не увидела нас, кода она нас увидела действия были ровно противоположные, знаете, съемка наоборот "МАМА ВЕРНИ МЕНЯ ДОМОЙ" , далее Лена прокатила Нику на четырех не катающихся конечностях до травки и Ника стекла на нее, когда же я начала подходить ближе, Нику пробило электрическим током, ее трясло так, как будто она на морозе была часов несколько ,да еще и мокрая при этом, мы не будь дураками решили прикормить ее, ее любимой краковской колбасой, хорошо Лена нас надоумила про нее. При моей попытке подойти с колбасой к ней поближе, Ника тряслась и конечно ничего есть не собиралась, но Лена положила кусочек колбаски к ее лапкам и Ника его все таки скушала, следущий кусочек Ника уже скушала из рук Лены, ну а после Лены я уже начала подползать к ней, вначале Ника конечно же не захотела скушать кусочек из рук и я оставила около ее лапок и так несколько раз, ну а потом все таки и из рук взяла колбаски, а вот когда эта колбаска уже начала плавать в районе гортани, Никус престала брать с рук ,да и с земли тоже не очень-то брала... Затем Лена сделала попытку погулять с Никой, попытка повторения катка Медео удачно продолжилась, трясущееся существо, едущее на лапах, а некогда бубликовый хвост напоминал памперс!!!

Лена прицепила поводок к забору и мы продолжили попытки поглаживаний ,вначале Нику продолжало трясти, но я все равно гладила, а потом, по тихоньку, ее начало отпускать, Лена выпустила других питомцев на прогулку, они с радостью начали подставлять для почесов все любимые для этого места, у меня правая рука гладила других песов, а левая все время гладила Нику, да еще и приговаривая, посмотри Никусик, посмотри как Биби нравится почесушки, а песы мне еще и при этом отвечали взаимностью, что выражалось в поцелуях и подпрыгиваниях, и самое что забавное Ника сморела как ведут себя другие! В конечном итоге, Нику совсем отпустило, она перестала трястись и даже млела, но все равно ухо держала в остро... (кстати, ухо я ей выворачивала для проветривания и она мне это позволяла делать - Надя оцени - и это наща Ника). Затем Лена повторила попытку погулять, и попытка удалась, дела она свои не сделала, но погулять погуляла, прошла на всех четырех ногах и хвостик перестал быть памперсом, до баранки тоже конечно было далеко, но все же... После этой прогулки Лена подвела Нику к нам, Ника вновь была против, но было видно, что она уже устала и хотела покоя и мы откланились и убрались во свояси!!!!

Никусику было привезено ее первое приданное в виде : лежака (этот лежачок от моей Керушки остался), мы отдали его с большой любовью ребенку , погрызушки, из которых губу она уже стрескала с удовольствием, игрушки, опять таки из которых Ника выделила уже наиболее понравившиеся ей и пеленки ,ну а это для ночных пописов!!!!! Что могу добавить от себя, мне очень понравилось, мы реально проговорили с Леной полтора часа, а я только когда вышла поняла сколько прошло время, мне казалось, что минут 20-25, видно, что Лена очень любит своих питомцев, в общении нет никакой разницы ,свой, не свой, там все вместе, все семья и все равны, видно что все питомцы расслаблены, все любимы, там ТАК ХОРОШО!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! :gift:

Теперь по финансам, заплатила за передержку еще за 10 дней 3000 р., пеленки - 312 р., игрушки - 360 р., погрызушки купила лично от себя, в фин. отчет вставлять не надо! все чеки у меня, передам их Наде, а она вставит их в финасирование!!!

Вот такие у нас пироги!!! :dance3:

А, вот , чуть не забыла, Надюш, Лена сказала чтобы мы по тихоньку начинали пиарить Нику, что в принципе, если найдется человек готовый воспитывать ее, отдавать ей много времени и учить ее многому, то дома ей будет лучше и легче, потому что они интуитивно чувствуют, что они дома или не дома, а дома дела идут лучше и быстрее!!! Так что есть над чем подумать! Теперь все!!!

 

Без комментариев.

 

a4f492768da91a5193e0e688baf918f4.jpg

Лена нет сслов!!!!!!!!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с телефона, ссори за качество!

c6e2be045cf5t.jpg 992ff896f917t.jpg

8b15ca6874b3t.jpg c2a413141239t.jpg f1f25d337acft.jpg 603b41c45dc5t.jpg 6ad32c6040a7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, класс :yahoo:

 

Все просто здорово! И погулка и почесухи, и колбаса :rolleyes:

Я вообще удивлена что Ника стала есть эту колбасу- ведь ты и я и колбаса это все ассоциации не очень то для нее радостные. Появляются эти две тетки с этой несчастной краковской и начинают ловить, хватать, намордник одевать, тащить куда то....А тут, смотри ка, даже съела ее и еще и с ТВОИХ рук!

А ухо то ты ей зачем проветривала :rofl: ?

 

Керино место просто чудо как подощло Нике. На фотке Никуся как будто всю жизнь тлько и делала, что на лежачке лежала. Красота!

 

Лена, Вам огромное СПАСИБО! :gift:

 

Про пиар будем думать уже.

Финансирование завтра обновлю. Наташа, ты мне напиши как ты евры поменяла.

 

Фотки с телефона, ссори за качество!

radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0905/3f/6ad32c6040a7.jpg.html"]6ad32c6040a7t.jpg[/url]

Как тебе ее шерстка? мягкая? пушистая? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тебе ее шерстка? мягкая? пушистая? :P

Надь, шерстка теплая и уютная, она не жесткая, у нее шубка вообще что надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Пропала в ней великая актриса.Сейчас взяла свою игрушку,зашла в комнату,подбросила на пол перед младшей таксой,подхватила и смылась...

Типа,видали,что у меня есть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Сегодняшние новости.

Гуляли на длинном-длинном свободном поводке.Сначала не поняла.Потом воодушевилась...и понеслось.Скакала,аки конь,мимо меня проносилась и улыбалась во весь рот.Хвост гуглом,пыталась заигрывать и виляла хвостом.Сама заходила на террасу,поесть,полежать на лежачке и опять гулять убегала.И так три раза по часу.Сейчас привела её домой,через пару минут слышу шум-смотрю,весело разбрасывает обувь с галошницы по полу,подкидывая её почти до потолка.Кстати,вчера в час ночи,собираясь спать,решила проверить,как дела у Ники.Включила свет и поняла,что хорошо.Лежала в своей лежанке,красиво и аккуратно поставив там же белые кроссовки одной пары (обуви в галошнице накидано полно и вперемешку).

Пы.Сы.Писала и какала на отпущенном поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшние новости.

Гуляли на длинном-длинном свободном поводке.Сначала не поняла.Потом воодушевилась...и понеслось.Скакала,аки конь,мимо меня проносилась и улыбалась во весь рот.Хвост гуглом,пыталась заигрывать и виляла хвостом.Сама заходила на террасу,поесть,полежать на лежачке и опять гулять убегала.И так три раза по часу.Сейчас привела её домой,через пару минут слышу шум-смотрю,весело разбрасывает обувь с галошницы по полу,подкидывая её почти до потолка.Кстати,вчера в час ночи,собираясь спать,решила проверить,как дела у Ники.Включила свет и поняла,что хорошо.Лежала в своей лежанке,красиво и аккуратно поставив там же белые кроссовки одной пары (обуви в галошнице накидано полно и вперемешку).

Пы.Сы.Писала и какала на отпущенном поводке.

Лена, жду Ваши посты с нетерпением и читаю просто с дурацкой улыбкой на лице :appl:

"пыталась заигрывать и виляла хвостом" - это она все ВАМ проделывала? или собакам?

"весело разбрасывает обувь с галошницы по полу,подкидывая её почти до потолка" -а это вообще нет слов, что творит! Вот бы на видео заснять такое безобразие.

Но, надеюсь, что белые кроссовки одной пары живы? Не сгрызла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Кроссовки живы.Она с ними ничего не сделала,просто аккуратно поставила их жить к себе в корыто.

А носилась и выпендривалась именно передо мной.с собаками она отдельно играла,когда я занималась делами во дворе.Ещё начала вилять мне хвостом.

На видео ничего заснять не успеваю.Хулиганства с обувью точно,она же ,увидев меня,сразу перестаёт.

Попробую завтра заснять прогулку.

Вообще-то,чую,бандюганка она ещё та.Просто пока не показала себя во всей красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Можно.Приезжайте,когда погода хорошая,и гуляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуша, красотка! :appl: Я тоже хочу погладить ее :rolleyes: Может быть сообщите мне как это сделать? Можно в личку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Читаю посты Лены просто с недоумением,такой результат за такой срок, для меня это просто из области фантастики.Ощущается работа,причем ежеминутная.Лена,профи это не про вас,просто асс!Если бы я не знала Нику,откуда и что,всей предыстории..подумала речь идет о непослушном дворике,поведение кот.корректируется...Просто чудесные новости,всегда вдохновляют и заставляют верить в чудеса.Вобщем я до сих пор в шоке, если често :blush::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Гуляет в стае собак на отпущенном поводке.Тусует и играет.Какает в одном уголке участка,за кустиком.В дом заходит сама.Кушает замечательно.Слушает человеческую речь.Понимает слова:гулять,домой,кушай.Пойнтер научил её ходить по подоконнику террасы,лежать там и наблюдать сверху за происходящим.Сегодня тусила со мной на улице весь день.С четверга-пятницы потихоньку начнём занятия на послушание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ed9123f87f9f40038d2eb4240ea8b882.jpg

Ух какой хвостик бубликом :appl:

 

Лена, я вот собираюсь к Вам завтра или в четверг, в первой половине дня. В какой день Вам удобнее будет?

И что надо привезти ей? Купила поводк 3 метра, вкусняшки и мячики привезу. Может что еще?

Ну и краковская тоже готова, конечно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Хвост!!! :yahoo:8d147c9dc8ee.jpg

 

Наташа сейчас котёнка спасает. Приедет, почитает - будет для неё радость! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Завтра точно нет.В четверг можно после 13.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Газеты пригодятся.Вместо краковской лучше ливерную.Жирновато будет часто краковскую кушать.

Видео сняла,но мой мобильный инет с загрузкой не справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Я Акела!

А ты кто?

 

12ac1c209c03b1103123bf6929b63767.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки супер, Никуша просто красота, а вот процесс воспитания - ЭТО КЛАСС!!!!!!!! Это важная часть Марлезонского балета!

Брик таки научил самым нужным манерам ,ЯПАЦТАЛОМ! :rofl: Лена, через форточку еще не ходят парой??? :dance3:

Акела стопудовый!!!!!!!!!!!

Слушайте ,ну ладно Ника на этом подоконнике помещается ,а Брик-то как там может разместиться, он ж в два раза крупнее Ники?!!?!? :blink:

 

Надь! А баранка ХОРОША!!!!!! Завтра Нике передай, что мол, Наташа ,передает приветы и поцелуйчики, ТАК И СКАЖИ!!!!! :brows:

 

НОВОСТИ СУПЕРСКИЕ, ФОТОСЕССИЯ ОТЛИЧНАЯ!!!! ТАНЮША ПРАВА - ПОРАДОВАЛАСЬ ВСЛАСТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Никуша сегодня? Чем новеньким нас удивит :) ?

 

Лена, на завтра ничего не отменяется? Ждёте после 13.00?

Приготовила газеты, поводок, вкусняшки, мячики и все таки краковскую :blink: , просто она уже была куплена, а за ливерной бежать нет времени совсем. Ну я ее мелко порежу и давать по чуть чуть буду.

Ничего я не забыла? Что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Ничего больше не надо.Главное,чтобы не было дождя.Новостей сегодня никаких.Всё так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Забыла.Если это можно назвать новостью,то мы научились без истерик вытирать лапы после прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Надя уехала,приедет домой-отпишется.Я кратенько.Почти всё в конце было как в "Любовь и голуби":всё больше лежал,не ходят ноги,трясутся руки...Зато после того,как Надежда уехала,прямо-таки конём влетела на крыльцо и начала проситься скорее домой,отдохнуть морально и поспать.

Сейчас сегодняшнее выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...