Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МУФТА - молодая мама-фенотип нибелунга и 3 новорожденных котенка. Дети пристроены


legel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

...Важнее прививки от бешенства прививка от вирусов. Можно и нужно Муфту и Пончи уже привить первично. Тем более перед стерилизацией.

...Наталья, ваши кошечки привиты?

Я сама не смогу... а в клинику сейчас, поверьте, времени нету дойти (ремонт у нас), да и с деньгами скорей минус, чем плюс (по той же причине)... Записала Муфту на стерилизацию, соврав про прививки, должны перезвонить, назначить день... Кстати, Муфта "потекла"... при этом стала общительней и веселей (с Пончи, иной раз, носятся, как ровестники)

 

Мои моськи привиты... в декабре...

:(:(:(

Я пиарю. Просмотры объявлений, вроде, есть.

Спасибо большое за пиар! Так странно, что никому не нра... Он такой пацан клёвый :rolleyes: Чудной и чудный одновременно... Шустрый стал такой, задиристый и неугомонный... Даже не знаю, смогу ли в ближайшее время выложить новые фоты (комп подключила чудом, через замысловатую систему удлинителей), но надеюсь, что кто-то полюбит его и по рассказам (звоните - расскажу :rolleyes: )

З.Ы. А теперь о грустном: ухи не лечатся :( , до сих пор чищу (грешна, не каждый день), а "шняга" всё есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не смогу... а в клинику сейчас, поверьте, времени нету дойти (ремонт у нас), да и с деньгами скорей минус, чем плюс (по той же причине)... Записала Муфту на стерилизацию, соврав про прививки, должны перезвонить, назначить день... Кстати, Муфта "потекла"... при этом стала общительней и веселей (с Пончи, иной раз, носятся, как ровестники)

Наталья! А все ж рискованно стерилизовать в клинике непривитую кошку! Я бы не рискнула. В этом случае я бы не торопилась. На когда вы записались?

Схема: глистогонка, через 10 дней прививка Квадрикет, через 14 дней можно стерилизовать. Потом через 10 дней снятие швов + ревакцинация

 

Вакцины я куплю. И уколоть, надеюсь, смогу. Тут только мне надо времечко выбрать.

 

Если все это для вас долго, давайте перевезем кошку к Елене Алексеевне. Там все будет по той же схеме, только стерилизовать будет на месте хороший врач. Правда, тут нужна денежка на стерилизацию. Я обещала. Финансово у меня лучше не стало (щенок так и сидит еще), но будем как-то выкручиваться. Может, кто с форума помочь сможет.

 

Проглистогонить Муфту и Пончи сможете? Дронталом (1 табл. на 4 кг) или Каниквантелом (1 табл. на 10 кг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переназвали

Аполло (действие просматриваемого сериала) от Аполлона, это который был ранее Кексом и Мирон, Мироша, который ранее был Пунш

 

малыши очень резвые, ночью опрокидывают картины на голову и расцарапывают наши незащищенные спины и руки)

 

скоро нам 2 месяца, а мы уже так отъелись и похожи на маленьких лошадок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Возникла проблема. Не знаю, почему Наталья сама не пишет от этом.

Она больше не может держать у себя Муфту. Скорее всего передержка для Муфты есть. Но на передержку НЕТ ДЕНЕГ! Совсем!

 

Я, когда открывала тему, прямо написала, что не могу быть куратором. Только немного помочь чем-то. Сейчас кошка, кажется, повисает на мне. :( У меня нет денег, чтоюы вести еще одно животное! Совсем!

 

Может, откликнется кто-нибудь, кто может хоть часть материальных расходов взять на себя?

 

Т.е. Муфте СРОЧНО нужны ДЕНЬГИ на передержу и стерилизацию!

Помогите нам, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, как некстати:(((( Отказывают только Муфте? А Пончи остается?

Лен, я могу помочь с оплатой стерилизации, с передержкой пока нет:(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Возникла проблема. Не знаю, почему Наталья сама не пишет от этом.

Она больше не может держать у себя Муфту. Скорее всего передержка для Муфты есть. Но на передержку НЕТ ДЕНЕГ! Совсем!

 

Я, когда открывала тему, прямо написала, что не могу быть куратором. Только немного помочь чем-то. Сейчас кошка, кажется, повисает на мне. :( У меня нет денег, чтоюы вести еще одно животное! Совсем!

 

Может, откликнется кто-нибудь, кто может хоть часть материальных расходов взять на себя?

 

Т.е. Муфте СРОЧНО нужны ДЕНЬГИ на передержу и стерилизацию!

Помогите нам, пожалуйста! :worthy:

Не бросим в беде нибелунга!

Лен, озвучь, пожалуйста, сумму на передержку - я прикину, потяну все или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Возникла проблема. Не знаю, почему Наталья сама не пишет от этом.

Она больше не может держать у себя Муфту.......

Елена, написала лично Вам, а не сюда, потому как тема не моя... я даже название поменять не могу... и на форуме я новичок... совсем новичок... денег и помощи просить не умею... и до этого у меня уже был "крик души", но в тему заходим, похоже, только мы...

Муфта - моя первая кошка, которой я попыталась максимально помочь (до этого только денежку по чуть-чуть подкидывала) и я много на себя взяла, совсем не продумав всех моментов, связаных с её прибыванием в нашем доме. Мне сложно... я сдалась... не выдержала... называйте, как хотите... У меня еле хватает сейчас времени покормить, убрать лоток... Я даже не могу доехать и передать вещь с распродажи, чтоб хоть какие-то деньги "свободные" появились... У нас ремонт, это недёшево... Кроме того, я пытаюсь устроиться на работу (необходимость всё-таки возникла)

Плакаться дальше не очень хочется, но Муфта по-прежнему агрессивна к моим кошкам, а иногда есть необходимость моих закрывать в той же комнате... На балконе очень жарко, долго ей там некомфортно, мне её жаль...

Я у Вас спрашивала, сколько стоит передержка у Елены Алексеевны...

Думаю, что Муфту, действительно, лучше стерилизовать сейчас, а не ждать, пока очередь подойдёт на бесплатной... Если, как Вы говорите, есть возможность сделать это в четверг с помощью Ирины, почему нет?

Куратор из меня неважнецкий... понятия не имею каково это...

 

З.Ы. Дронтал сегодня дала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Натальей, что сегодня она перевезет Муфту к Елене Алексеевне.

Елена Алексеевна, как всегда, очень нас выручает! :gift:(несмотря на то, что кошек меньше не становится :( )

...Муфта - моя первая кошка, которой я попыталась максимально помочь (до этого только денежку по чуть-чуть подкидывала) и я много на себя взяла, совсем не продумав всех моментов, связаных с её прибыванием в нашем доме...

...Куратор из меня неважнецкий... понятия не имею каково это...

Наталья! Да, это тяжело - пройти всю цепочку, до окончательного пристройства зверика в хорошие руки. Собственно, это главная задача куратора. Вы помогли, чем могли. А смогли много - держать дома кошку с подсосными, а потом подросшими котятами 2 месяца! Это, правда, очень много. Спасибо вам! :gift:

А, открывая тему в надежде, что кто-то все возьмет на себя, всегда рискуешь остаться один на один со своим приобретением. Так что морально я готова, вот материально не очень.

...Я у Вас спрашивала, сколько стоит передержка у Елены Алексеевны...

Передержка стоит 130-150 руб./день.

...З.Ы. Дронтал сегодня дала...

Отлично! Спасибо!

 

Да уж, как некстати:(((( Отказывают только Муфте? А Пончи остается?

Лен, я могу помочь с оплатой стерилизации, с передержкой пока нет:(:cry2:

Пончи остается, по крайней мере разговор был только о Муфте. Спасибо!

Не бросим в беде нибелунга!

Лен, озвучь, пожалуйста, сумму на передержку - я прикину, потяну все или нет..

Нина! Спасибо! Все - это, конечно, прекрасно, но не честно с моей стороны. Я частично участвую тоже.

Лена, Legel, личку прочтите.

Ирина! Спасибо!

 

--------------------------------------------------

Девочки! Спасибо вам огромное за такую оперативную поддержку! :gift: Очень тронута. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муфта переехала к Елене Алексеевне. Для начала обшипела. Завтра стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Муфта была стерилизована. Все прошло штатно. Стерилизация 1750 руб. Если кто готов помочь денежкой - не откажемся. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Муфта была стерилизована. Все прошло штатно.

Лен, а врач ничего по поводу её надутого пуза не говорила? Ничего страшного?

 

Как Пончи? Звонки есть?

Как он с другими кошками ладит?

Пончи - суперский кот! Очень живой, активный, умный, общительный.

Так он смешно разговаривает, тихонечко, писклявенько. Не мяукает, а скрипит прям :)

Уже оценил всю прелесть спанья на постели, под боком или на голове у меня.

С моими кошками ладит замечательно... ест из их миски не смущаясь...

Он так вытянулся, такой забавный стал... не котёнок, а лисица фенек

d4f843dceb7bt.jpg 974efa7984a9t.jpg 0596fbe732e0t.jpg a7fddb4d7070t.jpg e01cc6d68618t.jpg

Звонков нет :( одна девушка с форума (http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50737) интересовалась, но мы пока думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
а врач ничего по поводу её надутого пуза не говорила? Ничего страшного?

У кошки сильная степень ожирения. В остальном здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. Муфта нашла материальную поддержку от наших добрых помощников, открыта тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113180.

 

Ирина Catster передала для Муфты 100 американских рубликов. Ирина, спасибо! :gift:

Нина Eule! передала 2000 руб. Спасибо! :gift:

Все получено и передано на передержку.

 

Пончи очаровательный! :wub: Такой олененок в свои 2 с хвостиком месяца!

С ручками сейчас не густо. Будем надеяться, что такой славный хвостик найдет себе самых лучших маму-папу (ттттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 15 июня, Муфту Елена Алексеевна привила. В субботу снимать швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки сильная степень ожирения. В остальном здорова.

Ожирение? У уличной кошки? :blink: Я удивлена...

 

Какой же мы уже большой!

Поменяла фотки на всехзверушках на эти.

Видимо смена фот подействовала :) За Пончи едут потенциальные хозы :appl:

Можно, наверно, удалять объявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s50.radikal.ru/i129/0906/20/e01cc6d68618t.jpg

 

Ой, хто это? :rolleyes: Что за диковинный зверек, прям степной лисенок, а не котенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ожирение? У уличной кошки? :blink: Я удивлена...

Наверное, кто-то ее очень хорошо кормил, когда она уже перестала быть уличной! :P:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожирение? У уличной кошки? :blink: Я удивлена...

Ничего себе - уличная! :blink: Вы же ее уже два полных месяца от пуза кормили. Да и у нас во дворах истощенных кошек не найти (ттт).

У Муфты, видимо, обмен веществ такой, что все, что сверх, откладывается "про запас". Скорее всего ее будущее меню у хозяев - корма серии лайт, тем более, что она не очень подвижна плюс стерилизована.

 

Видимо смена фот подействовала :) За Пончи едут потенциальные хозы :appl:

Можно, наверно, удалять объявки...

Как дела у Пончи? Уже обзавелся любящими хозяевами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе - уличная! :blink: Вы же ее уже два полных месяца от пуза кормили.

 

Как дела у Пончи? Уже обзавелся любящими хозяевами?

Ну, может и ОТ пуза, но не ДЛЯ пуза... Она же лопала за себя и "за тех парней"... За четверых, вобщем...

Но сейчас, глядя и на своих кошек, я поняла, что, действительно, перебарщиваю... Растолстели ощутимо...

 

Про Пончи пока ничего не буду писать, а то вчера обрадовалась, а люди не доехали :angry:

Вечером всё будет ясно, зажмите кулачки...

Боже, какой же он метеор! Шустрый и неугомонный, словно на батарейках!

Мои от него, иной раз, не знают, куда податься... он взвизгивает, но всё равно задирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Муфту на досках объявлений.

У кого есть возможность - поднимайте иногда объявки:

Slando:

отправьте SMS с текстом jump 11833517 на номер 4446 (средняя цена 29 руб. + НДС)

IRR

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 83+33674770 на номер: 3110. (Цена за SMS 30 руб. в т.ч. НДС)

Всезверушки

Отправьте SMS с текстом +8833 29039 на номер 5537, объявление будет помещено на главную страницу сайта

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Муфту на досках объявлений.

Нина! Спасибо!

 

Вчера был первый звоночек по Муфте. Был точно такой же котик. Поговорили - мне люди понравились. Дала телефон Елены Алексеевны. Уж не знаю, звонили ли, будут ли звонить...Очень хотелось бы, чтобы смотрины состоялись. Там Муфта была бы единственной кошкой, а то она явно не очень желает делить дом и хозяев с другими хвостами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончи сегодня поехал в новый дом :yahoo:

У него там будет своя кошка (хозяива сетовали на её флегматичность, но теперь Пончи с этим разберётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...