Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на пристройство. Выросли.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лариса! Тут у тебя нескончаемый котятопад, если вдруг ещё будут звоночки на тайчиков-сиамчиков перешли. У моей знакомой на работе кошь окатилась, там есть один сиам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Лариса! Тут у тебя нескончаемый котятопад, если вдруг ещё будут звоночки на тайчиков-сиамчиков перешли. У моей знакомой на работе кошь окатилась, там есть один сиам.

 

Звоночки то идут, но если бы было все нормально, давнно бы своих раздала бы :(

Вот сегодня, например - пожилая женщина хочет в свой частный дом в Подмосковье тайского котика и кошечку. Как вы думаете, для чего? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, пожалуйста, обновляйте первый пост, где-то должны быть собраны все фотки пристраивающихся, так по теме лазать неудобно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Лариса, пожалуйста, обновляйте первый пост, где-то должны быть собраны все фотки пристраивающихся, так по теме лазать неудобно :blush:

 

Обновила 1 пост. :)

П.С. Будут добавления.

П.П.С. Все мои телефоны уже который день как умерли (в смысле молчат) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

А вот хотелось бы уточнить. :blush:

У сиамской-тайской 4-х месячной кошки как бы заломлен самый кончик хвостика. Я вроде бы такое где-то уже видела. Это именно не дефект, а что-то еще.

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот хотелось бы уточнить. :blush:

У сиамской-тайской 4-х месячной кошки как бы заломлен самый кончик хвостика. Я вроде бы такое где-то уже видела. Это именно не дефект, а что-то еще.

???

Ничего страшного. У тайских такое бывает врожденное. Девулька, как все ваши подопечные, очаровательна. Пристроится быстро.

 

По пиару. Кто помогает Ларисе с пиаром, давайте разделимся.

Беру на себя всех серых и полосатых малышей.

Кто возьмет тайку? Лариса, попробуйте сделать еще фото девочки.

Кто возьмет маркизную девочку? По фото аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Мальчик, серого мышиного окраса, лапы, уши и хвост - более темные. Возраст 3 месяца. Игривый, но любит сидеть на руках и гладиться.

2. Дымчатый мальчик, 3 месяца:

4. Совсем малыш, 1,5 месяца, размером с ладонь, но Очень самостоятельный:

6-7. Котята-девочки, возраст 1 месяц 1 неделя, очень общительные просятся на руки, самостоятельные.

8. Кошечка 1,5 месяца:

 

это я беру на пиар

 

Лариса, а Дымка вернули все-таки? Или это уже другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

С Дымком отдельная история. Сегодня его забираю. Вчера днем звонила этой девушке, сказала, что все хорошо, оставляют, а в это время она уже брала другую кошку. Вот так-то.

Фотки буду выкладывать по возможности, т.к. времени катастрофически нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашний остается?

И еще. Я заметила, что в тех объявках, где я указываю ближайшее метро, просмотров больше. Т.е. люди, когда задают поиск, обращают внимание на тех котят, которые ближе к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Домашний остается?

И еще. Я заметила, что в тех объявках, где я указываю ближайшее метро, просмотров больше. Т.е. люди, когда задают поиск, обращают внимание на тех котят, которые ближе к ним.

Домашний 598-10-30, как и прежде.

А какое метро вы указываете? Я в своих объявлениях загадочно умалчиваю о Подмосковье :blush:

 

П.С. Пошла просить помощи у тай-команды, все ж 4 тайские котоморды дома :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вашего объявления я не пишу ничего. Обычно руки к Вам едут? Или Вы где-то назначаете встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
У Вашего объявления я не пишу ничего. Обычно руки к Вам едут? Или Вы где-то назначаете встречу?

Последнее время все приезжали сами. Вот подвозила только дымчатого , сегодня забираю. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Были сегодня несколько звоночков. Пока только забронировали сиамку.

Отредактировала 1 пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ КОТЯ ЧЕРНЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО? Я В Спб. у вас бывает практика каким то образом в другой город котю отдавать??????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
А ГДЕ КОТЯ ЧЕРНЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО? Я В Спб. у вас бывает практика каким то образом в другой город котю отдавать??????7

 

К сожалению, черная котя в ближайшем будущем отправится обратно в подвал :(

Две недели сидения в клетке практически ничего не дали- котенок очень пугливый. На руки не идет, шипит, поймать его в комнате просто невозможно.

 

Из новостей- уехала сиамская кошечка 4 месяца и забронирована на клавсе 3-хмесячная блю-пойнт. (Зажали все что можно).

За сиамскую получена небольшая материальная помощь :) (что очень-преочень кстати) В месяц, например, у меня расходуется три 15 кг -вых мешка наполнителя (фреш степ).

 

По остальным котятам звонков нет :(

Людиии- не бросайте нас, пожалуйста :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем нужна помощь???? / готова помочь чем смогу, только нахожусь я в питере!

Про черненькую: она кушает? в туалет ходит? подождите, не надо ее обрано в подвал! я должна быть на неделе в москве, можно до среды-четверга ее еще подержать? Пожалуйста, я постараюсь приехать как олько буду в москве!

для связи со мной пишите на alenaproz@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, черная котя в ближайшем будущем отправится обратно в подвал :(

Две недели сидения в клетке практически ничего не дали- котенок очень пугливый. На руки не идет, шипит, поймать его в комнате просто невозможно.

 

Лариса, это которая? :(

 

Рада за тайчиков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка блю-пойнт дома! :P Осваиваемся... Уже подставляем спинку и хвостик,чтоб погладили. Погоняет-погоняет бусину - подойдет для ласки.. И так без конца. :D Она очень необычно хвост задирает - почти на спину забрасывает.. Никогда такого не видела... :blink: Ребенок обалденно красив! И характер - то,что нашей семье надо! Лариса,спасибо большое! :gift:

 

И еще: меня очаровал ее нос... Вздернутый.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Деушки, прошу прощения. Я сейчас просто никакая.

Пошел какой то вирус у моих родных кошек, болеет уже шестая , по цепочке. Приболели и котята на передержке. Каждый день- уколы. :cry2:

Вчера на полученные от Lunya денежки ездила стерилизовать бездомных кис, в т.ч. мамку моих пристраиваемых котят. Теперь еще и она побудет у меня на передержке дней 7 , и на волю.

Черный котенок , мальчик, у меня. Его фотки в теме нет, поскольку он не позирует. Он и вправду красивый, только вот никак не приручается. Единственный прогресс- уже не кусается, просто шипит, и с нетерпением ждет, когда же я перестану его гладить и отпущу на волю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, сетка на окна натянута! Кто бы знал,чего мне это стоило... 6-ой этаж сталинского дома... и высоты боюсь... Но главное-результат! С помощью зубила,молотка и какой-то "матери"... B) Ребенок носится,бесится,всю ночь маме не давала спать. ОЧЕНЬ ласковая! :wub: Курицу лопаем за обе щеки,пытались стащить корм у старших кошиков. Сметанка,молочко-с огромным удовольствием. Мама счастлива- "Наконец-то хоть одна кошка ест НОРМАЛЬНУЮ пищу! И мясо ест..." :D В общем,ТТТ,всё у нас хорошо. Если в выходные подруга приедет в гости-значит,будут фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, а звонки-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Лариса, а звонки-то есть?

 

Спасибо, звоночки понемногу идут.

Я пока выпала из пиарной компании , надеюсь, что временно, поскольку ставлю капельницы заболевшим котятам. :cry2:

Пиарить можно пока только вот этих:

1. Мальчик , три с половиной месяца:

cffc7afac57a.jpg

 

2. Девочка, его сестричка, тоже 3,5 месяца:

e97f3d596334.jpg

 

3. Маркизная кошечка, тоже скоро исполняется 3,5 месяца:

7ddd1bb8e14d.jpg

 

4. Девочка, 1,5 месяца:

ba650ec0a378.jpg

 

Вот на всякий случай фото черного самого пугливого котенка, правда, он еще болеет:

c834b08c0fa8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...