Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на пристройство. Выросли.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

крыска-лариска

А вот фотки мальчика, подросшего , как я его называю, метиса тайца :blush:

9a1488680fbf.jpg

e81be1b8a06a.jpg

 

dee131b2a938.jpg

6ddb85446147.jpg

7e042b605529.jpg

18f1a6326d66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно совершенно не знаю ни одной породы кошки, но в этом котенке нет даже метиса, по-моему :blush:

Если понадоблюсь для макетов, стучите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Если понадоблюсь для макетов, стучите в личку

ОК! :gift:

Второй день не могу дать объявление в ИРР :cry2: Пишет- ошибка на странице.

Это только у меня так??? Обидно, день пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вчера выловила еще 2 хвоста из подвала. Симпатичные, но диковатые. Черный пушистый пацан и черно-серебристая с белым пушистая девка. Еще 5 котято-девочек с поста у охранников ждут очереди... :cry2:

Очень нужен пиар!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Люди добрые, помогите закинуть сегодня котят в ИРР! :worthy::worthy:

У меня второй день чего-то объявления не загружаются :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рональда
Люди добрые, помогите закинуть сегодня котят в ИРР! :worthy::worthy:

У меня второй день чего-то объявления не загружаются :cry2:

Там лимит по объявам. Три объявления бесплатно , а дальше надо платить. Помогла бы, но сама также сижу. Попросите чтобы оплатили, стоитэто удовольствие 75 рублей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
я закинула объявку на котят

Спасибо!

Про лимит знаю. Приспособилась. Я даю три объявки в раздел Животные в дар и три в "Кошки". На следующий день их удаляю. На вчера у меня не было ни одного объявления, а он, гад, пишет "ошибка на странице" :angry:

Сегодня звонки исключительно по сиамской :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
ну так у Вас же есть сиамский (или "тайский") мальчик. не соглашаются?

 

Сиамские разобраны ( Все новости я теперь пишу в 1 посте темы). Мальчика забрали неделю назад.

Те что сейчас на пристройстве, все НЕ СИАМСКИЕ.

(Есть , правда, одна, но она никак не вылечится, поэтому фотку не вставляю и тему не загружаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Люди, да что ж это такое, третий день не могу дать объявление в ИРР :cry2:

Посоветуйте , делаю все, как обычно, на других сайтах все нормально размещается, а в ИРР, когда после ввода текста нажимаю кнопку "далее", пишет - ошибка на странице. :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там хитрую штучку ввели – дополнительное поле чуть ниже и правее поля, где вводите заголовок.

Я там выбираю «отдам».

 

Лариса, в ИРР я подаю каждый день, так что можете не заострять на нем внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Они там хитрую штучку ввели – дополнительное поле чуть ниже и правее поля, где вводите заголовок.

Я там выбираю «отдам».

 

Лариса, в ИРР я подаю каждый день, так что можете не заострять на нем внимание

 

Я заполняю все поля , и это тоже, как раньше, все проходило. Сегодня уже извращалась- пыталась дать объявы по нескольким адресам. Все то же- ошибка на странице :blink: Просто караул. Ведь звонки идут в основном по ИРР. Я ж пиарю каждую кошкоморду по-отдельности.

П.С. Забрала только что с поста охраны еще трех девок :cry2::cry2::cry2: Две еще ждут в очереди.

П.П.С. Что делать- черный вчерашний котенок из подвала- жуткий неадекват. Не дает приблизиться к клетке, шипит, фырчит, орет :cry2: Может так случиться, что он совсем не приручиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приручиться обязательно. Это у него шок. Ничего, отойдет и будет как шелковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вчера зачем-то подсчитала своих подопечных :cry2:

4 котенка дома на пристройство, 10 котят и 3 кошки на передержке, + свои домашние (не считаю)- уже зашкаливает за 30 :blink:

Я сошла с ума, такого никогда не было.

А вчера прибилась сиамская кошечка, в ошейнике, где-то 4 месяца. Очень похожа на мою пристроенную. Тыкалась во все подъезды и во все двери-ну как тут не взять. :( Повешу объявления, но все равно начинаю пристраивать.

Не бросайте нас, пож-та! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это лето очень урожайное на котят :(

 

Лариса, держитесь, мы Вас не бросим! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

А вот фотка сиамской кошечки, которую подобрала (поиски хозяев пока ничего не дали). Что скажете? :brows:

78dda6920c7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст какой? Может в течку убежала или выпустили намерено. Надо срочно резать, а то будут еще котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Возраст какой? Может в течку убежала или выпустили намерено. Надо срочно резать, а то будут еще котята.

Там месяца четыре, не больше. Просто характер такой :angry: Может , и намеренно выпустили. На руки лезет, но постоянно рычит на других кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, понятно. На фото действительно выглядит уже большой.

 

Ну вот, Лариса, жаловались, что звонки на тайцев, которые у Вас уже закончились, и вот на тебе, долго ждать не пришлось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворняжонка 008

Насчет вашего пиара. Могу попросить друзей сделать фон красивый тем котам, ч то я пиарю. Хотите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

А теперь-новые добавления.

Девочки, три сестрички, возраст- 1 месяц. В клетке сидеть не хотят, очень общительные, лезут на руки:

fd3ab831ace4.jpg

ef5a568c6d94.jpg

cb1c75897dcd.jpg

 

Еще 2 котенка никак не хотят привыкать, дикие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Насчет вашего пиара. Могу попросить друзей сделать фон красивый тем котам, ч то я пиарю. Хотите? :)

 

Спасибо, я завсегда за все хорошее, лишь бы просмотров было побольше. :blush:

Дворняжонка, боюсь что то заранее сказать, но с сегодняшнего дня останавливаем пиар дымчатого пушистого котенка с белой грудкой, которому 3 месяца. :)

Ну и- зажали кулачки :worthy:

 

Очень нужен пиар серому полосатику цвета мыши, по нему вообще нет звоночков. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис,вчера мне позвонила женщина по тел.8 906 629-10-56 по моей давно уже пристроенной трехцветке. Я была за рулем и голова забитая работой, поэтому все что отложилось,сейчас напишу. Женщина-инвалид,57 лет, живет с мамой, это моб. тел. мамы :blink:,продиктовала мне городской,я есст-но не запомнила, хочет кошечку где-то годовалую,желательно трехцветочку,но можно и другую,только не однотонную. Вдруг Маруське подойдет или еще кому-то? В черном списке не проверяла,времени совсем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дворняжонка 008
Спасибо, я завсегда за все хорошее, лишь бы просмотров было побольше. :blush:

Дворняжонка, боюсь что то заранее сказать, но с сегодняшнего дня останавливаем пиар дымчатого пушистого котенка с белой грудкой, которому 3 месяца. :)

Ну и- зажали кулачки :worthy:

 

Очень нужен пиар серому полосатику цвета мыши, по нему вообще нет звоночков. :cry2:

Хорошо, полосатик, так полосатик, как только будут готовы пиарные фото мы за него возьмемся. Фото тусклые, это отгоняет людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...