Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный терьеристый красавчик-потеряха в зеленом ошейнике пойман возле ст.м.Комсомольская!


Гость tufelka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мой мелкий жрал двери , пробовала грызин, вонючие духи и т.д . помогло алое и красный перчик , пусть не гуманно зато двери остались целы , о вот на даче от чужих собак помазала ворота перчиком , так не помогает :( .

Ты жжж не обсыпишь весь дом ... а клетки денег стоят ... а как его такого пристраивать ? вместе с клеткой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой мелкий жрал двери , пробовала грызин, вонючие духи и т.д . помогло алое и красный перчик , пусть не гуманно зато двери остались целы , о вот на даче от чужих собак помазала ворота перчиком , так не помогает :( .

Ты жжж не обсыпишь весь дом ... а клетки денег стоят ... а как его такого пристраивать ? вместе с клеткой ?

 

Да ну, с возрастом проходит большей частью. Им становится лень грыссть.

А Алое- это, наверное, неплохо- им и туфли можно, и мебель. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, с возрастом проходит большей частью. Им становится лень грыссть.

А Алое- это, наверное, неплохо- им и туфли можно, и мебель. .

 

А мой ест алоэ, вчера бегал с веточкой в зубах...

Клетку уже купила, ну теперь держись, грызун! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь хорошо просидел, не скандалил. :rolleyes: Я ему клетку сверху пледом накрыла, такой уютный дом получился, даже кошки завидуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я радовалась... Теперь Ярик, выйдя из клетки, старается быстренько наверстать упущенное. Сожрал практически при мне туфли, в которых я его гулять водила. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано я радовалась... Теперь Ярик, выйдя из клетки, старается быстренько наверстать упущенное. Сожрал практически при мне туфли, в которых я его гулять водила. :angry:

 

Такого даже моя мамзель К. себе не позволяла. Утащить - да, но сгрызть при мне. Хулиганье ваш (наш) Ярик. А по морде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по морде?

Получил... А толку? :( Ребенок искренне не понимает, что одни вещи грызть можно, а другие - нет.

 

вот слов нет... может ему пора в финляндию собираться ?

Я бы с удовольствием... А вдруг там что сожрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала ему второй раз глистогонку.

Надо будет на днях еще раз сыворотку уколоть.

 

Так, попытаюсь отчет по деньгам составить.

Расход:

Укололи витакан в клинике - 260 руб.

Монклавит-1 и мазь аверсектиновая - 151 руб.

Игрушки - 95 и 79 руб.

Клетка - 2182.

ВСЕГО: 2767

 

Поступления:

tufelka - 3000 руб.

МилаА - 350 руб.

ВСЕГО: 3350

 

583 руб. — остаток (буду беречь на прививку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила Ярику намордник и (нам повезло!) гискан. Получилось очень экономно. :rolleyes: В магазине "Миллион друзей", куда мы пришли за намордником, оставались 2 последние ампулы гискана, я прямо там песку и уколола.

Так что теперь нам дней через 10-12 надо прививаться. А вот интересно, если хозяева ему уже делали прививку этой весной, не будет вредно ее дублировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик кашляет... :(

Сначала я думала, что это он грыз что-нибудь и наглотался, но теперь и мои барбосы присоединились, тоже покашливают и вроде как иногда подташнивает их. Настроение у всех хорошее, аппетит тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярик кашляет... :(

Сначала я думала, что это он грыз что-нибудь и наглотался, но теперь и мои барбосы присоединились, тоже покашливают и вроде как иногда подташнивает их. Настроение у всех хорошее, аппетит тоже.

 

я конешно паникер и курица.. но температуру смерьте, все же, вечером и утром.

может, кашель- реакция на пыль, все ж таки сушь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конешно паникер и курица.. но температуру смерьте, все же, вечером и утром.

может, кашель- реакция на пыль, все ж таки сушь такая.

 

Измерила, 38,3.

Посоветовалась со Светой Норд, она предполагает аденовироз второго типа (вольерный кашель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала давать гамавит и таблетки "Защита от инфекций" (фитоэлита).

Света, огромное спасибо за совет. :gift:

И еще дала барбосам теплое питье (куриный бульончик), им такое лечение нравится. :rolleyes: Да и таблетки двое охотно едят... Только Тюбик, который на аватаре, пытается от меня улизнуть, когда видит таблетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков по Ярику нет?

Стрижка планируется?)))

 

Звонков нет. :(

Стрижка не нужна, я его вручную ощипала. Конечно, можно бы еще и подстричь, но неизвестно, понравится ли он лысенький потенциальным новым хозам. Ели таковые появятся, конечно...

Вот подлечимся, привьем ребенка — и надо будет активно заниматься пристройством.

Кому послушного терьеристого лизунчика вместе с клеткой? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас сегодня было... :(

Решила порадовать барбосов и купила 3 сушеные куриные лапки. В результате у моего Боньки прокушено ухо (изнутри!), а у Тюбика - лапа. Один Ярик невредим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у нас сегодня было... :(

Решила порадовать барбосов и купила 3 сушеные куриные лапки. В результате у моего Боньки прокушено ухо (изнутри!), а у Тюбика - лапа. Один Ярик невредим...

А заводила кто?

 

На Ярика подали в Телепрограмму объявку на мой телефон. Будем надеятся, что звонки будут. А я тогда уже буду переключать адекватные на Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ярика подали в Телепрограмму объявку на мой телефон. Будем надеятся, что звонки будут. А я тогда уже буду переключать адекватные на Вас

 

Огромное спасибо! :gift:

 

А заводила кто?

 

Косвенный виновник драки — Ярик, т.к. не съел свою куриную лапку, как мои обормоты, а стал с ней играть)). Тюба у него выхватил — и деру. Я поймала Тюбу и несмотря на отчаянное сопротивление, рычание и даже попытки укусить, вытащила у него из пасти эту лапку. А он еще напоследок шваркнулся, змей такой, — и тут Бонька налетел. Ему обидно, что не он лапку спер, а этот мелкий наглец Тюбик еще и на хозяйку бросается! И вцепился Бонус в Тюбу, а тот в него. Это просто ужас, я не могла их разнять, боялась растаскивать, чтобы у них в зубах по кусочку друг друга не осталось... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Ярик в сторонке наблюдал ?

 

Ага. :rolleyes:

А потом, когда я травмированных товарищей обработала (у Боньки полное ухо крови, Тюба вчера на трех лапах ходил и жался к моим ногам) и вернула ему куриную лапку, снова стал играть с ней... Ну тут уже ее Бонька спер и быстро съел, а этот дурашка подумал, что опять я забрала, ходил за мной, в сумку заглядывал...

Такой заяц безобидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу за компом, вроде как работать пытаюсь), Ярик под ногами лежит. Вдруг слышу стук, откуда — не пойму. Оказалось, Ярику хороший сон приснился — это он хвостом виляет так сильно, что стучит по полу и кровати. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ярика и Тюбы кашель проходит, у Боньки, заболевшего последним, еще сильный.

Проколола их гамавитом, продолжаем принимать витамины.

Ярик все больше осваивается, начал сильно тянуть на улице. Вчера сорвался! Очень хотел подойти к соседскому цвергшнауцеру (а я ни к кому сейчас их не подпускаю из-за болезни), тянул так, что ошейник... расстегнулся. Я рявкнула: "Сидеть!" — и ребенок честно уселся посреди дороги, где мы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...