Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В лесу нашли повешенную собаку


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Азиатозависимая

Девочки, кто в итоге деньги собирает? Я обещала Глаше подкинуть. Теперь могу дать 500 рэ, напишите лучше наличными или есть голодный телефон? Только пните меня плиз, у меня на работе завал, тему теряю. Сейчас еле нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не уходите из темы! Глашеньке финансовая помощь очень нужна.

 

Обязательно все скоординируем с куратором в ближайшее время, всех предложивших помощь "ограбим" обязательно. Я подключусь по мере сил, т.к интернет дома включен практически всегда. С отчетами помогу, а сбором денег, насколько я понимаю, занимается sector7-52. Я думаю, надо завтра будет всем активно участвующим в теме завтра созвониться и cкоординироваться, чтобы не было ощущения сумбура в теме.

 

У нас возникли проблемы с машиной: у того, кто собирался везти Глашу, завтра, к сожалению, не получается. Срочный обзвон машин результатов пока не дал, но есть предложение на послезавтра. Таня, держитесь, мы что-нибудь придумаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ужас. И бедная Татьяна - столько всего на неё свалилось. ПиКовцу не жизнь конечно с таким комендантом! Это от работы у неё такое общежитие?

С меня деньги, как только определитесь кому куда кинуть - напишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда и кому передать деньги, которые у меня (4200), попутно смогу сегодня подъехать к каким-либо станциям метро и забрать еще деньги,если кто-то хотел передать. Звоните 7954856, Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, до понедельника есть смысл сосредоточить поступающие деньги у меня, т.к. именно от меня песа поедет на передержку в понедельник.

 

Если позже, то, возможно, правильнее всего будет передать на передержку в качестве оплаты. Я готова вести фин. отчеты, если только у меня будет вся информация. Но, конечно, если девочки, которые уже начали собирать деньги, предпочитают сами вести фин. отчет, я буду не против :).

 

Ждем Глашу! Машинка нашлась, ттт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4650р, что собирались у меня приедут вместе с Глафирой - выручила моя тетя! :gift:

 

Пока срочно ищем голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Глаша приехала ко мне без приключений, замечательная девушка anna2009 нам помогла, довезла из Фрязино бесплатно, и еще дала 1000 р Глаше в приданое :gift: :gift: :gift:

 

Глаша уже немножко привыкла, успокоилась, навернула миску Eukanuba, ведет себя ласково, но сдержанно - все-таки место незнакомое. С детьми идеально себя ведет, на скачущих мальчишек и размахивания мечами не реагирует вообще никак - не боится детей, это хорошо. А вот приставаний моего кобелька не одобрила, блюдет свою честь :)

 

4650 рублей + 1000 от Анны мне передала Таня (Дымка), + глистогонку. Все это переправлю в понедельник на передержку.

 

По поводу денег на телефон: до 1500 рублей могу принять на свой телефон, только, пожалуйста, отписывайтесь в теме, кто сколько положил. Спасибо всем за поддержку! :gift::) Телефон пришлю желающим в личку.

 

С EVA27 созвонились, завтра встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У куратора, похоже, будет беда и с финансами, если кто-нибудь не возьмёт на себя сбор денег и ведение финансового отчёта согласно правилам форума. Глаша на передержке не одну неделю посидит, плюс пиар платный подорожал.

Сейчас по горячим следам идут предложения, нужен срочно "информационно-финансовый" сокуратор с интернетом (ИМХО).

Похоже, роль информационного куратора с Интернетом и специалиста по финотчетам :) плавно переходит ко мне. Насчет финансового - это уже сложнее. Но предложенных в теме денег уже хватит на месяц передержки. Глашенция золотая псинка! Только очень уж любит диваны, на мой уже залезла, не прошло и часа с ее появления в доме.

 

Звездочка передала нам отличный розовый ошейник, пришелся впору, поводок и игрушку :gift:

 

Вот такие дела.

 

Теперь ищем машину на понедельник по маршруту Бот.сад - Полежаевская.

 

Светлана! Собака не бескураторская, подтверждаю торжественно: Таня Дымка куратор, я сокуратор по отчетам, организационным вопросам и пиару :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу встретиься с Вами в воскресенье-понедельник в удобное для вас время утром или вечером в метро в пределах кольца, чтобы передать 1000р

Пишите в личку, если подходящий вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу встретиься с Вами в воскресенье-понедельник в удобное для вас время утром или вечером в метро в пределах кольца, чтобы передать 1000р

Пишите в личку, если подходящий вариант

Спасибо большое! Уже пишу.

 

Kat, и Вам огромнейшее спасибо! Sector7-52 с Вами свяжется обязательно в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глашенька ночью вела себя идеально, не скучала, не выла, не скреблась, просто тихонько свернулась на матрасике и заснула. На улице отлично себя ведет, ходит очень аккуратно на поводке. Команд она не знает, но у нее есть врожденная деликатность. Очень ласковая, но совершенно ненавязчивая.

 

Завтра везем анализы, а как только получим результат - на передержку (естественно, предварительно созвонимся со Светланой).

 

Огромное спасибо всем, кто помогает Глаше! Она очень добрая и доверчивая, надо, чтобы теперь у нее все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 500 еще в силе.

 

Мои тоже)) Могу передать, как и обещала сразу на передержку или на телефон. Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои тоже)) Могу передать, как и обещала сразу на передержку или на телефон. Как лучше?

Ольга, спасибо большое! Я думаю, лучше на передержку уже. Но если Вам неудобно, то можно и на телефон. Может быть, Светлана (передержка) согласится на телефон принять 500 р? Если нет, тогда можно ко мне.

 

И еще, мы до завтра постараемся сделать текст + фотографии (она, правда, не любит позировать), потом очень нужна будет помощь с пиаром - покидать по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня во Фрязино на остановке видела Таню-Дымку, она была с Дашей, своей собакой, но так как мы спешили- не стал муж разворачивать машину, я хотела ей деньги на Глашу передать, а теперь вот смотрю- уже и не ей надо передать. Девочки, напишите мне в личку номер телефона- яположу деньги, но не раньше 16-го числа- у меня в ти дни будет д/р и я вряд ли доберусь до инета.

Ньюфи, а Вы можете девочку пофоткать? Уж очень она такая симпотичная, а фоток мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня во Фрязино на остановке видела Таню-Дымку, она была с Дашей, своей собакой, но так как мы спешили- не стал муж разворачивать машину, я хотела ей деньги на Глашу передать, а теперь вот смотрю- уже и не ей надо передать. Девочки, напишите мне в личку номер телефона- яположу деньги, но не раньше 16-го числа- у меня в ти дни будет д/р и я вряд ли доберусь до инета.

Ньюфи, а Вы можете девочку пофоткать? Уж очень она такая симпотичная, а фоток мало

Пофоткаю обязательно :). Телефон вышлю в личку.

 

Приезжала Лена (EVA27), привезла еще 4200 рублей, собранных на Глашу. :gift: Я пошла готовить финотчет о собранных средствах :).

 

И еще кто-то мне положил 500 р на телефон. Спасибо !!! :gift: Отпишитесь, пожалуйста, в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером я познакомилась с Глашей лично, она такая красивая собачка :wub: Хотя я и пробыла с ней совсем не долго мне она очень понравилась, такие умные глаза, спокойная, скромно поставила на меня лапы, когда увидела и на последок даже стала лизать мне руку :P (даже не представляю как можно было так поступить с такой собачкой).

 

Ньюфи, хотела узнать на сегодня машину Вы нашли ? И кто поедет с Глашей на передержку ?

Самое главное, анализы удалось передать в Гамалеи, мне ждать факс от них ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Bim bina и Lana 12 :gift: :gift: :gift:

 

Пришло по 500 р от каждой, 500 р в воскресенье и 500 р сегодня в 10:40.

 

Сегодня отвезли анализы, огромное спасибо Светлане, которая помогла с этим делом. :gift:

 

Сегодня же оплатили объявление в Телепрограмму, выйдет 22 апреля.

 

Машину на сегодня нашли, нам помогает замечательная девушка Лена с Клавс. :gift:

 

Ждем факс, и вперед! Светлана нас ждет :gift: :gift: :gift:

 

В общем, я очень надеюсь, что скоро у нашей Глашуни все будет совсем хорошо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рано ли еще пиарить Глашу, ей бы отъесться и отойти от всего ? А вдруг те уроды, что с ней сделали, увидят ее и захотят взять, чтобы опять издеваться, они то, наверное, думают, что ее нет в живых. Надо, все таки, мне кажется, осторожнее ее будет пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что я сама позвонила в Гамалеи, не дождавшись звонка от них, новости похоже не очень хорошие, у Глаши есть аденовирус. Правда, я в этом не разбираюсь, это что-то серьезное или нет.

Сейчас отсканирую результат и выложу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аденовирус это собачий грипп.Лечиться довольно легко.Заразен для других собак,особенно для щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Светлане на передержку. Ее вердикт таков: мы с Глашей сейчас (с результатом анализа) отправляемся в ветеринарку, получаем от врача письменные рекомендации по лечению и карантину, пролечиваемся, карантинимся и едем на передержку. Параллельно пиаримся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...