Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В лесу нашли повешенную собаку


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Дымки дольшие проблемы: соседи заклеили замок и пришлось ломать дверь. Комендант сказал, что собаки вчера весь день выли, вот соседи и отреагировали. И чтоб собак в квартире больше не было. Даша Дымкина вообще не воет, значит это Глаша. ТАТЬЯНЕ ГРОЗИТ ВЫСЕЛЕНИЕ!!!

 

 

Так что сегодня надо Глашу увозить от Татьяны ? Мне бы хорошо это точно знать как можно скорее, потому что надо будет знакомому с машиной звонить, договариваться тоже надо заранее. И еще деньги тогда с карточки снять, чтобы платить за машину, т.к. в наличии у меня только 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонила Дымка, я спросила _ она ли куратор? На что получила не совсем вразумительный ответ(( Так что прошу еще раз у нее уточнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто же еще на себя кураторство-то возьмет. Только Татьяна по деньгам отчитываться не сможет - у нее инет только на просмотр. Собаку надо забирать чем раньше, тем лучше. Таня волнуется что соседи отравят ее Дашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Татьяной я говорила, Гамалеи в выходные не работает ! Работает лаборатория "Шанс Био", экспресс-анализ там будет готов за 40 мин., стоит 900 р.

 

Надо только понять к кому везти Глашу и когда ?

 

Ньюфи послала письмо Вам в личку. Можете принять Глашу завтра, очень нужно, Татьяна не знает что делать, дверь дома теперь не закрывается, на форуме писать она не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера звонила Дымка, я спросила _ она ли куратор? На что получила не совсем вразумительный ответ(( Так что прошу еще раз у нее уточнить...

 

 

Наталья "Ньюфи" сможет взять собаку к себе до результатов анализов, завтра я отвезу к ней Глашу. Потом то Вы возьмете собаку ? Деньги ведь уже насобирали на передержку.

 

Еще, кто сможет отвезти анализы в Гамалеи в понедельник ? Очень нужно, чтобы кто-нибудь отвез :help:

 

За анализы вроде бы Наталья обещала заплатить, я заплачу за машину тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс! У меня вечером ( в 17-00) к имеющимся у меня 3650 добавится еще 500р от melek taus, а к 20-00, кажется, еще от Маша@.

Готова в любой момент передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, анализы оплачу. Таня (Дымка), мне надо с Вами поговорить, сейчас наберу Вам, тогда точно определимся, можно ли ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Татьяной я говорила, Гамалеи в выходные не работает ! Работает лаборатория "Шанс Био", экспресс-анализ там будет готов за 40 мин., стоит 900 р.

 

Надо только понять к кому везти Глашу и когда ?

 

Ньюфи послала письмо Вам в личку. Можете принять Глашу завтра, очень нужно, Татьяна не знает что делать, дверь дома теперь не закрывается, на форуме писать она не может.

Я с анализами из Шанса не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала. Еще одно доказательство, что передержка ответственная :). Так что давайте песку ко мне и с утра в понедельник на анализ в Гамалеи. Я с утра поеду на Тушинскую, если кто-то сможет встретиться со мной там или на Щукинской и довезти анализ до лаборатории, будет просто отлично. Денежку я дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья "Ньюфи" сможет взять собаку к себе до результатов анализов, завтра я отвезу к ней Глашу. Потом то Вы возьмете собаку ? Деньги ведь уже насобирали на передержку.

 

Еще, кто сможет отвезти анализы в Гамалеи в понедельник ? Очень нужно, чтобы кто-нибудь отвез :help:

 

За анализы вроде бы Наталья обещала заплатить, я заплачу за машину тогда.

Я сказала, что беру собаку, но хочу что бы Дымка еще раз подтвердила, что она куратор. Т.к. безкураторских не беру, к сожалению.

 

Я так и думала. Еще одно доказательство, что передержка ответственная :). Так что давайте песку ко мне и с утра в понедельник на анализ в Гамалеи.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с анализами из Шанса не беру.

 

 

Я уже знаю, в Шанс мы не поедем.

 

Я так и думала. Еще одно доказательство, что передержка ответственная :). Так что давайте песку ко мне и с утра в понедельник на анализ в Гамалеи. Я с утра поеду на Тушинскую, если кто-то сможет встретиться со мной там или на Щукинской и довезти анализ до лаборатории, будет просто отлично. Денежку я дам.

 

Наталья во сколько лучше к Вам завтра приехать ? ( мне бы лучше в первую половину дня). Я, к сожалению, анализы в понедельник никак не смогу завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела тему...Ужас..Жаль, что Таня Дымка сразу мне не позвонила- я бы помогла с фотками сразу. Зная Таню, думаю, что куратором собаки будет она, она очень ответственно к этому относится. По поводу её местожительства- там жесть, коммендант зверь и словами на ветер кидаться не будет. Собаку надо забирать, от меня помощи только деньгами, машиной не могу помочь в перевозке собаки, так же как и взять к себе не могу- моя течет сейчас, злая очень. И кто берет на передержку собаку- может стоит позвонить и уточнить по телефону вопрос о кураторстве, зачем здесь вопрошать в пустоту, когда выше написали, что у Тани нет сейчас инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу анализы в понедельник отвезти - откуда и куда, скажите точно.

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Если бы Вы со мной встретились примерно в 11 часов на Щукинской, было бы идеально. Сейчас пришлю Вам в личку свой тел. Давайте на выходных созвонимся, я все подробно объясню - в лабораторию ехать от метро Щукинская, кажется, на маршрутке.

 

Насчет того, когда везти песу. Лучше все-таки где-то после трех, чтобы я точно была дома. Я Вам пришлю свой телефон и договоримся :).

 

Ой, только увидела тему...Ужас..Жаль, что Таня Дымка сразу мне не позвонила- я бы помогла с фотками сразу. Зная Таню, думаю, что куратором собаки будет она, она очень ответственно к этому относится. По поводу её местожительства- там жесть, коммендант зверь и словами на ветер кидаться не будет. Собаку надо забирать, от меня помощи только деньгами, машиной не могу помочь в перевозке собаки, так же как и взять к себе не могу- моя течет сейчас, злая очень. И кто берет на передержку собаку- может стоит позвонить и уточнить по телефону вопрос о кураторстве, зачем здесь вопрошать в пустоту, когда выше написали, что у Тани нет сейчас инета

 

 

Помощь деньгами тоже очень актуальна - у Татьяны очень непростая ситуация, а передержку нужно оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу положить сегодня на ЯК или телефон кому-нибудь 500 р. Ответьте, пожалуйста, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а ошейник есть у Глаши ? А то я несколько дней назад купила своей девочке, а он оказался ей велик и все думала кому подарить. Думаю, что Глаше он подошел бы, могу ей завтра его подарить, он такой розовый с камушками, мне кажется ей будет к лицу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовый с камушками - это супер, но девушка она довольно крупная - не был бы мал. Ошейник у Татьяны наверняка найдется -сколько через ее руки прошло несчастных собанек...

Schastlivchik, Вы не волнуйтесь, Глаша не бескураторская, Татьяна очень ответственный человек, я готова сокуратором быть, только со вторника увольняюсь и с инетом будет сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже три вопроса как передать деньги остались без ответа.

Девочки, все страницы перечитать невозможно. Хотелось бы передать деньги именно для собаки а не куда попало.

 

Если деньги не нужны, тоже напишите. Пойдут тогда в другую тему, не теряя зря времени.

Once more: Я могу передать 1000p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, деньги им очень нудны!!!!

Просто, как я поняла, у куратора беда с инетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, деньги им очень нудны!!!!

Просто, как я поняла, у куратора беда с инетом.

 

У куратора, похоже, будет беда и с финансами, если кто-нибудь не возьмёт на себя сбор денег и ведение финансового отчёта согласно правилам форума. Глаша на передержке не одну неделю посидит, плюс пиар платный подорожал.

Сейчас по горячим следам идут предложения, нужен срочно "информационно-финансовый" сокуратор с интернетом (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если деньги не нужны, тоже напишите. Пойдут тогда в другую тему, не теряя зря времени.

Once more: Я могу передать 1000p

Простите, замоталась на работе!

У меня завал на работе был!

Я готова вашу тысячу прибавить к 4.650, что скопилось у меня.

Как и когда встретиться!

Спасибо большое!

 

Я могу положить сегодня на ЯК или телефон кому-нибудь 500 р. Ответьте, пожалуйста, в личку.

 

Яки у нас только до субботы. Вы можете подождать до понедельника? Я пока вложу свои, а у вас заберу в понедельник!

Спасибо!

 

Девочки, куда можно кинуть денюжку?

Марина! С удовольствием примем. Нужно только найти еще один голодный телефон.

Поищу сегодня вечером и кину вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы молодцы :gift::gift: Денежек щас нет,чтоб помочь,могу тока пожилать удачи!!!!!!Какие же вы,вам при жизни памятник!!!!!!!!! :wub: А те кто это сделал.........вопщем...........им зачтется((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к 20-00, кажется, еще от Маша@.

Угу, если вы встретились, то передала :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...