Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Солнцево.Проектируемый проезд 740


графиня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо за инфо, прочитавшие, надеюсь, запомнят

 

а все обошлось - это как? повторили вакцинацию уже нормальной вакциной? ведь опасно жить с просроченной...может не сработать...

 

Обратились в другую клинику по адресу Хавская, 24. Там нам нормальную привили.

А кстати, клиника Лорд "с бородой", полистайте архив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d6210034c1e7.jpg

 

 

Нуууу, СУПЕР ТУЗИК, получился, еще б решетку убрать и абсолютно пиарная фотка. Такой он всем понравится. А живьем то он еще лучше.

Бум на него темку открывать отдельную или попросим у пиарщиков так побросать по доскам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ!!!

 

d6210034c1e7.jpg

 

Какой СУПЕРСКИЙ ТУЗИК!!!

 

Давайте поможем ему найти хозяина.

 

Дала объявление в ИРР Электр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите об этом, возраст, кличка.

Хочу тоже дать пока в Ирр электр.

 

fd74db5e9781.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая клиника," Лорд" на Виноградова (м. Академическая), позиционируют себя как стационар-передержку. Но это на словах, а на деле...

c506938ddc43t.jpg

Посмотрите фотографию, доктор Верещак бессовестно срезает с этикеток вакцин старый срок годности, а новый подписывает от руки. Получается, что он пользуется просроченными вакцинами!!! А взял с меня 1500. Обманул как последнюю дуру! Хорошо ещё, что всё обошлось. Будьте осторожны!

 

 

 

 

 

 

Мошенники :whip: Таких надо сразу вносить в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84e756ee1dfe.jpg с фото № 89

 

baafc3f7a8bc.jpg с фото № 89

 

 

Несси спрашивала про песика, похожего на лабрадора белого с рыжим ушком.

 

Это он? вон там в будке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

789alisa А кстати, клиника Лорд "с бородой", полистайте архив...

 

 

А вы нам ссылку дайте пожалуйста на эту тему. Думаю многие призадумаются о том что делают или делает

 

ветврач: лечит или деньги делает? При этом потеряв совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f60730b47423.jpg с фото № 107

 

9da8347524a4.jpg с фото № 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз прошу, если знаете напишите про этого.

 

Расскажите об этом, возраст, кличка.

Хочу тоже дать пока в Ирр электр.

 

fd74db5e9781.jpg

 

Сегодня был звонок на Тузика из ИРР Электр.

Завтра его хотят посмотреть, но он пока на карантине, ничего, захотят подождут или на усмотрение админ. приюта, может разрешат забрать...

d6210034c1e7.jpg

 

С ПРИВИВКАМИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСТЬ ПОДДЕЛКИ, ЕСТЬ ПРОСТРОЧЕННЫЕ.

 

Одна женщина знакомая мне, сделала по дешовки, СОБАКА УМЕРЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, мы из карантинного ряда забрали двух соб, договорившись с ГА.

 

Главное - поговорить с Геннадием Анатольевичем из префектуры. Про него слышала только хорошее. Пускай договариваются с ним

434-16-37

Потом уже - с Лебедевой Валентиной Ивановной из зоозащиты - типа проверки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:Тузик не на карантине! Он в средних рядах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая MaG ! Напишите нам пожалуйста каких собачек Вы опекаете и как. Не ради любопытства. ради познаний. Я к фото буду приписывать. Про этого,что Мила62 спрашивает не знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тузику - самых лучших и любящих хозяев!!!!!! Он этого достоин.

 

А у меня в субботу должен приехать мужчина смотреть себе крупную девочку в загородный дом, у него кавказец или алабай, а вторая собака померла от старости. Нужна подруга, ес-но стерилизованная, а они у нас там все такие.

Кто нибудь обратил внимание на белую крупную собаку с темными пятнами у глаз, немного похожую на алабаиху (она на 1 фото). Сидит в карантинном ряду, который смотрит на площадь. Кто нибудь пытался с ней общаться? Что можете о ней сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ветфельдшер не знает, что когда животное не ест и не пьет какие надо делать уколы или капельницу, или же кровоостанавливающее, когда идет кровь. Что надо сделать что бы не было обезвоживание организма ?

 

А в ответ - собака умрет через два дня. Это молодой парень, начинающий свою жизнь.

 

Как же лечат собак за воротами? Эта тема - ТАЙНА под ЗАМКОМ.

 

А собака с опухолью? Может у нее от раны воспалилось?

 

Ветврачи считают что мы не имеем право интересоваться здоровьем и жизнью собак. Так как они находятся под их опекой. Но забывают, что если они назвали себя ветврачами и т.д. То и долг перед животными у них есть.

 

Так.. Уж извините, уважаемые "волонтеры", но этот балаган, по моему, надо малость разбавить.

Итак:

1. Уважаемая Графиня. По поводу "молодой парень, начинающий свою жизнь"... Мне 31 год и за свою жизнь я видел столько, что Вам и в страшном сне не привидится. Я не всегда был ветеринаром. Так что сначала соберите информацию и гляньте в паспорт, а потом вываливайте в инет мусор про человека. Это раз.

2. Видов кровоостанавливающего - по самые гланды. Поскольку предприятие государственное - я буду делать собаке те процедуры, которые назначит врач. И не более того, даже если Вы будете с бубном митинговать около ветпункта.

3. Про "умрет через два дня". Если собака при назначенных процедурах за два дня не помрет - то ее можно откачать с высокой долей вероятности. Что и произошло с вашей драгоценной сукой с кровотечением. Можете торжественно понаблюдать ее в вольере №37, куда я ее вчера торжественно перевел под фанфары. И кстати... я сказал "Если не скатушится за два дня - будет жить". Она живет - я ни разу не соврал. Не надо перевирать мои слова. Если говорю, что откачаю - значит откачаю. Говорю, что скопытится - то это значит 50х50. Против статистики не попрешь, как бы Вы за собачку не болели. А врать и за спиной пургу всякую нести я как то с детства не приучен.

4. За воротами - ИЗОЛЯТОР. И Вам там делать нечего. Хотя Вы всеми силами и средствами пытаетесь туда пролезть зачем то. Если бы Вы соблюдали хотя бы элементарный больничный минимум типа резиновых перчаток и "не лезь к собаке руками когда ее толком не знаешь" - то еще мог бы быть конструктивный разговор. Но Ваша сердобольность наглухо режет здравый смысл. Что к хорошему ессно не приводит. Укус больной собаки еще никого не радовал.

5. По поводу "интересоваться". Интересуйтесь на здоровье. Мне не жалко Вам пояснить, где находится нужный Вам пес или куда его перевели или он умер или его отдали или еще куча "или". Но сделайте одолжение: избавьте ветперсонал от Ваших идей, соображений в плане ветеринарии и выслушивания высказываний типа "а у меня был кот и я его лечил(а)". На подобное даже реагировать не хочется. Есть давно отработанные курсы и алгоритмы проведения лечений и процедур, препараты давно регламентированы и когда человек начинает на ходу изобретать велосипед - это смешно. Или предъявите диплом ветеринара по профилю и добро пожаловать на работу. ТОГДА

Вас будут слушать и с Вами будут считаться согласно Вашему образованию. А вариант "любая кухарка может управлять государством" в медицине, увы, не проходит. Только повышает статистику смертности.

6. У собаки с опухолью, которая в общих рядах - рак. В переводе на русский - ей кранты. И с этим ни Вы ни мы ничего сделать не можем. Эвтаназия у нас запрещена. Вот Вам в лоб жестокая правда жизни. Если Вы такие сердобольные - давайте, вынесите решение - лечить собачку, чтобы мучалась подольше или усыпить, чтобы не мучалась? Ну как?

 

 

Теперь по кормлению.

Я на собрании уже объяснял, теперь повторюсь, чтобы те, кого не было, прочитали. У собак есть такое понятие как "стабилизированное питание". Которое Вы активно нарушаете. Когда собаку кормят одним и тем же кормом с определенными добавками и в определенных нормативах - организм к нему адаптируется и в результате нормальное пищеварение, стул и т.д. И тут ОП-ПА... Сердобольная бабушка дала собачке банку китти-кета.. Ну так... Пусть поест песик. А на следующий день у сОбака дрищ на полклетки. И так повторяется КАЖДЫЙ раз после наплыва волонтеров. Ладно бы сыр или вываренное мясо. Ну чаппи в банках - это приемлемо более-менее. Но кошку то на банке от собаки отличить можно?

Вот такие пироги. А какие вы из этого трактата выводы сделаете - уже от Вас зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тузику - самых лучших и любящих хозяев!!!!!! Он этого достоин.

 

А у меня в субботу должен приехать мужчина смотреть себе крупную девочку в загородный дом, у него кавказец или алабай, а вторая собака померла от старости. Нужна подруга, ес-но стерилизованная, а они у нас там все такие.

Кто нибудь обратил внимание на белую крупную собаку с темными пятнами у глаз, немного похожую на алабаиху (она на 1 фото). Сидит в карантинном ряду, который смотрит на площадь. Кто нибудь пытался с ней общаться? Что можете о ней сказать?

Гм... Если вы про суку с 19-го карантина, ч/б, то на алабая она похожа весьма условно... У меня дома у самого два алабая, так что это я говорю абсолютно точно. Кроме того, у нее на спине дырка размером с амбразуру... Куда ее забирать то?..

А так - по характеру пугливая, руки лучше не совать, ибо тяпнет, к поводку не приучена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.. Уж извините, уважаемые "волонтеры", но этот балаган, по моему, надо малость разбавить.

Итак:

1. Уважаемая Графиня. По поводу "молодой парень, начинающий свою жизнь"... Мне 31 год и за свою жизнь я видел столько, что Вам и в страшном сне не привидится. Я не всегда был ветеринаром. Так что сначала соберите информацию и гляньте в паспорт, а потом вываливайте в инет мусор про человека. Это раз.

2. Видов кровоостанавливающего - по самые гланды. Поскольку предприятие государственное - я буду делать собаке те процедуры, которые назначит врач. И не более того, даже если Вы будете с бубном митинговать около ветпункта.

3. Про "умрет через два дня". Если собака при назначенных процедурах за два дня не помрет - то ее можно откачать с высокой долей вероятности. Что и произошло с вашей драгоценной сукой с кровотечением. Можете торжественно понаблюдать ее в вольере №37, куда я ее вчера торжественно перевел под фанфары. И кстати... я сказал "Если не скатушится за два дня - будет жить". Она живет - я ни разу не соврал. Не надо перевирать мои слова. Если говорю, что откачаю - значит откачаю. Говорю, что скопытится - то это значит 50х50. Против статистики не попрешь, как бы Вы за собачку не болели. А врать и за спиной пургу всякую нести я как то с детства не приучен.

4. За воротами - ИЗОЛЯТОР. И Вам там делать нечего. Хотя Вы всеми силами и средствами пытаетесь туда пролезть зачем то. Если бы Вы соблюдали хотя бы элементарный больничный минимум типа резиновых перчаток и "не лезь к собаке руками когда ее толком не знаешь" - то еще мог бы быть конструктивный разговор. Но Ваша сердобольность наглухо режет здравый смысл. Что к хорошему ессно не приводит. Укус больной собаки еще никого не радовал.

5. По поводу "интересоваться". Интересуйтесь на здоровье. Мне не жалко Вам пояснить, где находиться нужный Вам пес или куда его перевели или он умер или его отдали или еще куча "или". Но сделайте одолжение: избавьте ветперсонал от Ваших идей, соображений в плане ветеринарии и выслушивания высказываний типа "а у меня был кот и я его лечил(а)". На подобное даже реагировать не хочется. Есть давно отработанные курсы и алгоритмы проведения лечений и процедур, препараты давно регламентированы и когда человек начинает на ходу изобретать велосипед - это смешно. Или предъявите диплом ветеринара по профилю и добро пожаловать на работу. ТОГДА

Вас будут слушать и с Вами будут считаться согласно Вашему образованию. А вариант "любая кухарка может управлять государством" в медицине, увы, не проходит. Только повышает статистику смертности.

6. У собаки с опухолью, которая в общих рядах - рак. В переводе на русский - ей кранты. И с этим ни Вы ни мы ничего сделать не можем. Эвтаназия у нас запрещена. Вот Вам в лоб жестокая правда жизни. Если Вы такие сердобольные - давайте, вынесите решение - лечить собачку, чтобы мучалась подольше или усыпить, чтобы не мучалась? Ну как?

 

 

Теперь по кормлению.

Я на собрание уже объяснял, теперь повторюсь, чтобы те, кого не было прочитали. У собак есть такое понятие как "стабилизированное питание". Которое Вы активно нарушаете. Когда собаку кормят одним и тем же кормом с определенными добавками и в определенных нормативах - организм к нему адаптируется и в результате нормальное пищеварение, стул и т.д. И тут ОП-ПА... Сердобольная бабушка дала собачке банку китти-кета.. Ну так... Пусть поест песик. А на следующий день у сОбака дрищ на полклетки. И так повторяется КАЖДЫЙ раз после наплыва волонтеров. Ладно бы сыр или вываренное мясо. Ну чаппи в банках - это приемлемо более-менее. Но кошку то на банке от собаки отличить можно?

Вот такие пироги. А какие вы из этого трактата выводы сделаете - уже от Вас зависит.

 

 

На Ваш ответ могу отреагировать так - Ваш Оборотень и есть Ваш ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графиня,

ник Оборотень и меня немного шокировал, но человек пишет инфо, единственный пока от самОго приюта - потому его можно за инфо поблагодарить.

Разговоры кто сколько видел в жизни, мне кажется, надо пресечь - не по существу. И личного не надо - уже проходили.

Давайте по собакам.

За инфо и контакт с темой спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaG. Эта девочка не раз рожавшая. Если я не ошибаюсь она наша Солнцевская. Жила при дачах. Если для нее наступит такой счастливый момент - это будет большая удача! Зовут ее Белка,как я слышала от кого то одного.

Мы с детьми иногда туда ходили и подкармливали. Но там местные кормили,поэтому, когда она и ее дети и друзья были голодные. то приходили на то место ,где мы кормили чаще.

 

Однажды,одна девица, увидев ее сказала что на людей кидается. А я в тот момент увидела такую красотищу в первый раз. Эта Белка подошла ко мне и стала руку лизать. Та аж даже удивилась? Я ей в ответ:" на кого она кидалась?". А она - люди говорят.

 

Девочка замечательная. К людям привыкшая. Будет охранять свою территорию. Тут в приюте есть ее дети. Они на нее похожи. Думаю мальчик точно ее.

 

Хочу добавить про Белку, когда у не были маленькие щенки, она подпускала к себе детей школьников покормить.

 

Правильно. У какой собаки психика не нарушится после отлова,стерилизации, да сидения в клетке после свободного пространства.

 

Интересно? Что за дырка у нее на спине? Когда мы были дырку не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему о правде так остервенело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему о правде так остервенело?

Поясняю. Терпеть не могу врать на темы, касающиеся работы. Но. Одно дело, когда доводишь до людей информацию и коротко сообщаешь, что нужно, дабы дальше было лучше и это спокойно выполняется без охов, ахов и лишних эмоций и другое дело, когда из этого развиваются истерики и скандалы. Я вообще сторонник спокойного и конструктивного решения проблем. Если нужно - могу сказать чего не хватает, чем Вы можете реально помочь и т.д. Это нормально. Но когда заболевание или другое событие вызывает бурю эмоций и истерик - поневоле говорить ничего не хочется. Движуха типа "болезнь=истерика=мельтешение=много крика" ничего кроме вреда не принесет. Пользу может принести только вариант "болезнь-диангостика-список препаратов-приобретение-курс лечения-анализ-результат". Эмоциям тут ВООБЩЕ не место.

Я понимаю, что Вы любите животных - это видно невооруженным глазом. Но тем, что Вы критикуете врачей, которые несут ответственность за жизнь и здоровье животных Вы животным не поможете. Это как раз тот самый случай, когда "не хочешь помогать, то хотя бы не мешай". Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]

 

op5AH1RT.jpgфото № 61 - 1 ряд

 

Скажите, пожалуйста, как там пятнистая девочка с этой фотографии? Может кто-то был в приюте на неделе, виде ее. Зовут ее Найда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, как там пятнистая девочка с этой фотографии? Может кто-то был в приюте на неделе, виде ее. Зовут ее Найда

Внешних повреждений нет, состояние стабильное, пищеварение в пределах нормы. Неагрессивная. На поводок не сажали, но скорее всего смоталась от кого то, т.к. людей не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я понимаю, что Вам очень надо успокоиться! И продолжать информационную беседу в другом тоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графиня, правда относится к той категории понятий, которые вызывают две эмоции, полярные - либо ненависть, либо любовь - при полном отсутствии прмежуточных :rolleyes:

Поясняю. Терпеть не могу врать на темы, касающиеся работы. Но. Одно дело, когда доводишь до людей информацию и коротко сообщаешь, что нужно, дабы дальше было лучше и это спокойно выполняется без охов, ахов и лишних эмоций и другое дело, когда из этого развиваются истерики и скандалы. Я вообще сторонник спокойного и конструктивного решения проблем. Если нужно - могу сказать чего не хватает, чем Вы можете реально помочь и т.д. Это нормально. Но когда заболевание или другое событие вызывает бурю эмоций и истерик - поневоле говорить ничего не хочется. Движуха типа "болезнь=истерика=мельтешение=много крика" ничего кроме вреда не принесет. Пользу может принести только вариант "болезнь-диангостика-список препаратов-приобретение-курс лечения-анализ-результат". Эмоциям тут ВООБЩЕ не место.

Я понимаю, что Вы любите животных - это видно невооруженным глазом. Но тем, что Вы критикуете врачей, которые несут ответственность за жизнь и здоровье животных Вы животным не поможете. Это как раз тот самый случай, когда "не хочешь помогать, то хотя бы не мешай". Вот и все.

Оборотень, Вы сказали про многое, но упустили понятие ответственности. Люди, открывшие эту тему, не только ЛЮБЯТ животных, но и относятся к ним ОТВЕТСТВЕННО. Именно поэтому, без приписываемых Вами им истерик, они создали тему, чтобы люди могли находить своих собак - а БЕЗОТВЕТСТВЕННО в этом варианте было 2 месяца новой управляющей организации держать сообщество без информации. Далее, ОТВЕТСТВЕННО - это когда ЛЕЧАТ. Хорошо, что сейчас стали делать по 60 уколов собакам в день. Раньше же, насколько мне известно из уст самих волонтеров, покупавших лекарства для конкретного лечнения, лечение не проводилось....Так что ВАш алгоритм - болезнь-диангостика-список препаратов-приобретение-курс лечения-анализ-результат - правилен, но когда он рвется на последней стадии - все предыдущее БЕССМЫСЛЕННО, сиречь, БЕЗОТВЕТСТВЕННО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...