Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

89060627029 Роман

Звонил по пристраиваемому щенку, слезно рассказывал,что точно такой же был у его жены, но ее мать продала собаку соседям, но теперь они живут одни и вот увидели нашего щенка и готовы приехать за ним прямо сейчас. Готов подписывать договор, приглашал приехать посмотреть условия, договорились созвониться через несколько часов. Спустя несколько часов перезвонила поддатая женщина. сказала,что по поводу собаки. передала трубку Роману, я сказала,что щенок был у врача, оказалось,что он болен и мы решили его сначала пролечить,что если ему он так запал в душу, нужно подождать недельку и тогда будем обсуждать пристройство, на что мне был задан вопрос: А другие собаки у вас есть? А то нам надо ребенку подарить. Был послан, но, вероятно, будет продолжать поиски :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу заново.

84991898083 Станислав(?) Адрес: ул. Седова, д. 8, кор. 1, кв. 248.

Взял кота из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98802 Представился хозяином потерянного кота. Потом очень быстро выяснилось, что никакой он не хозяин - врёт на каждом шагу, причём неумело и неубедительно :angry: Как только стали звонить и пытаться забрать кота назад, заявил, что кота у него нет. Что он с ним сделал, остаётся только гадать :cry2:"Спасибо" г-же olgazavi, отдавшей кота первому встречному, причём без согласия куратора! :angry::angry: :angry:

Все подробности в теме по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моего тайского кота звонил вчера мужчина, представился Иваном.

Телефон 329-97-92 Адрес я пробила - Лебедянская ул. Дом 14 Кв.46

 

Я спросила "Вы себе берете?" Ответ был: "Вам какая разница, Вы же отдаете"...

На мой вопрос, были ли кошки до этого, ответил: "да, был кот, вылетет с балкона" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетушка вернула мне кошку после двух с половиной месяцев. Все казалось надежным, есть маленький пуделек, очень добродушный. Все объясняла, дала тел. врача. Созванивались, все было хорошо. Неделю назад позвонила и попросила забрать кошку. Мол она дерется с собаком... Потом была опухоль на животе, жуткий понос с кровью и т.д. Признаюсь, ехала на взводе, ожидала увидеть инвалида, но все это были просто уловки, чтоб быстрее забрала. В какой-то момент начала уговаривать не забирать... В общем маразм, видимо( Есть опасность, что моя чем-то не угодила и она будет подбирать дальше. Кормит плохо, не пойми чем, включая собачью сушку...

Пожилая женщина, звонила по Телепрограмме, зовут Раиса Петровна, живет на Полежаевской. Вот разные варианты написания телефонв)

84999466750

4999466750

9466750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот дяденька меня сегодня просто замордовал :angry:

3498013, не представился, и вообще, кажется, то ли пьян, то ли от природы неадекватен.

Звонил раза 4.

_У вас немецкие овчарки?

_нет, метисы ВЕО

-А кто мама, кто папа?

-Не знаю, собаки, честно говоря, из приюта, установить трудно но фенотипически похожи бла-бла-бла...

-А чистопородные есть?

-Бесплатно - нет, или взрослые

-А щенки с родословной?

-С родосмловой - только за деньги, те, по которым звоните - без родомловной

-А почем

-Бесплатно

А, ну я перезвоню

Перезванивает, и по новой - а почем породистые, а эти откуда... И так чере раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84991710058

89055439063

Девушка брала моего щенка, через несколько дней вернула. Причина - лает, кусается и т.п. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят щенка, чтоб им доставили, прошлая собака - "нормально у нее все, отдали знакомым..." :angry: уроды!

89104287583

 

просто придурки:

89629583940

89639617945

89262426083

 

 

алкоголики:

84953352038

89258210174

84843822275

84953223932

89036446421

 

странная тетя на кошку, звонила мне в 23.40, говорит сбивчиво, то ли нервная, то ли выпивает:

84999465860

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная семейка:

Многодетная Семья с тремя Детьми-14 лет,9 лет,и 1,5 года,У нас появилась возможность, для содержания Животных отдельная жилплощадь ,Если Вам стало не нужено Ваше Домашнее Животное Вы его отдаёте по каким то причинам аллергия,или уезжаете, Мы с Большой Радостью Можем Взять к себе на воспитание в нашу большую семью собачку или щенка мелкой породы .А так же Шиншиллу,Хорька,Кролика ,другого грызуна.,рыбок разных,аквариум,растение,и комнатные растения,Птичек,Канареечку,Попугайчика.Заранее огромное Вам спасибо.

Светлана

8-916-290-98-44

Сайт этого человека

Так же просят в дар детские вещи, игрушки, книги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная семейка:

 

Сайт этого человека

Так же просят в дар детские вещи, игрушки, книги...

О них уже писали. Не раз. Перекупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватный мужик, у дочери что-то типа ДЦП, а у него запой или просто странный, хочет для нее щенка, неадекватно реагировал на мои вопросы, предлагал 500 р. за щенка и справку, что девушка больна...

84953281435

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, отдала своего огромного пса, только потому, что тот много ел, и не влазил в машину. Слов нет, плачу сижу, жалко собаку так....

 

Бог ей судья, я ее уже ненавижу, понятно, собаку мы ей не отдали:

84955578747

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне женщина Людмила (у нее муж и двое детей, м. Пражская). По телефону все супер. Приехала ко мне за котенком, у котеечки был остаточный клещик в ушах (не успели мы долечить) - я все обговорила, всем снабдила. Через несколько часов она мне начинает звонить с истериками, что котенок неправильный, с требованиями, чтобы я оплатила прививки и т.п., кидать трубку. Я прошу вернуть котейку, она отказывает. На другой день я съездила и забрала у нее кош. Котенок приехал не в лучшем виде - кинулся на воду, еду и спать. Из разговора: ОНА НЕ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ И ТРАТИТЬСЯ НА ЖИВОТНОЕ, даже если здоровое животное у нее заболеет. Неадекват, чуть не выкинула. Нужна бесплатная игрушкка для ребенка, а не живое существо!

3852450

89269335781

89647834063

Куратор пристроила кошку метис тайской с моей передержки. Кош у меня была безупречна (лоток, здоровье, поведение). При общении девушка производит хорошее впечатление. Через неделю кош вернули, т.к. "она в первый день нассала на белье в кресле, а потом перестала есть и стала прятаться под диванами" и "мама в шоке". Кош долго отсыпалась у меня на диване, потом пошла к мискам и лотку. По ней видно, что КОШ БИЛИ (!)

Девушка Ирина Одинцова, живет с родителями

89150682767

89852238086

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ

ЗВОНИЛ МУЖЧИНА ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ, ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЖНО ПОЕХАТЬ И ПОСТМОТРЕТЬ ЩЕНКОВ, ВЫБРАТЬ, А ПОТОМ МЫ САМИ ПРИВЕЗЁМ ЕМУ ЩЕНКА, Т.К. НИКТО ИЗ КУРАТОРОВ НЕ МОГ ПОЕХАТЬ НА СМОТРИНЫ.

ОН ПРИЕХАЛ, ВЫБРАЛ ЩЕНКА, А ТЕЛЕФОН И АДРЕС ОТКАЗАЛСЯ НАОТРЕЗ ДАВАТЬ, ЕЩЁ ДЕРЗИЛ, ЧТО ПИТЬ ЧАЙ С НАМИ НЕ НАМЕРЕН. ПОТОМ ЗАШЕМ В ТЕМУ, ГДЕ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРО ЩЕНКОВ, И НАПИСАЛ ТАМ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ, ЧТО ЩЕНКИ БЛОХАСТЫЕ И НАХОДЯТСЯ В БОМЖАТНИКЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЖЕЛАЕТ ДАВАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, АДРЕС, ТО ОН ЗАБИРАЕТ ЩЕНКА В НЕКУДА, А ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ.

ПРОШУ ЗАНЕСТИ ТЕЛЕФОН ЭТОГО НЕАДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА АЛЕКСАНДРА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

 

89857667249

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительный дед. Звонил два дня по 15 раз подряд при выключенном телефоне (мне отчет приходил). Хочет щенка мальчика, но согласен и на девочку. Хихикает через слово как дурачок, клянется, что все будет хорошо и волноваться не надо, типа 40 лет собаки и он прекрасно знает как с ними управляться. Ему и жене 65 лет. На мою просьбу пообщаться с женой ответил, что это ни к чему, она не отошла после смерти предыдущей собаки и вообще ушла в поликлинику. Пытался узнать где я живу и приехать через полчаса. После того, как я ему четко дала понять , что без разговора с женой я не могу отдать ему собаку сказал "отбой" и больше не звонил. Мне он показался очень странным и неадекватным. Живет в Черемушках.

3328608

332-06-08

89099136024

8-909-913-60-24

Егоров Владимир Николаевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю стоит ли заносить в подозрительные личности, но мне ручки не понравились совершенно. Звонила девушка на моего Пуша. Первый вопрос был: "А он как вообще здоров?". Далее девушка сказала, что недавно был котик. Британец, но они его продали, потому что девушка была беременна. Я спросила про аллергию, она ответила, что аллергии никакой не было. Просто во время беременности котик был не нужен, а теперь ребёнок подрос, хочется снова котика дома. Собственно ребёнку сейчас 2 года. Я им отказала. Даже не знаю почему. Не понравились мне ручки совершенно.

номер: 8(495)6187662

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тетка ищет кошку чтоб ее лечила, у тетки рак, периодически ложиться на химию. Хочет, чтоб кошь ее лечила, а потом вернуть. Я ей по мозгу ударила и теперь будет врать: телефон 8-499-197-64-75 84991976475
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это объявление из газеты "Мой район" (Братеево, Зябликово, Москворечье и т.д.) в рубрике ВОЗЬМУ:

Животных разных. Светлана. 8-916-290-9844.

 

На мой взгляд, более чем подозрительная личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала пробить телефоны из этой темы на главной страничке ПиКа - ничего не находит!!! Почему так? Откровенно черные номера не определяет.. Сюда же не заходят каждую страницу смотреть, максимум черный список который надеюсь обновляется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( У меня такая же ситуация была. Каждую страницу пришлось просмотреть. А может,это потому что телефон не значился в черном списке....А нам этого хотелось! :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила девушка по поводу приютской собачки. Нужна ниже колена. Сказала, что живет с парнем, но, если вдруг они разойдутся, собачку не бросит. Поговорили, сказала ей съездейте, посмотрите. Потом вспомнила. что забыла часы приема сказать, перезваниваю на гор. телефон, ее же голос говорит, что не туда попали. Тут же звонок мне, но уже с сотового телефона. Говорю:"Слушаю". В трубке слышен разговор, по-видимому, забыла, что набрала номер, ее с кем-то. Делилась информацией.

Говорит, что позвонила по приют. собачке, но ехать за кольцо(хотя приют находится недалеко от кольца), да еще могут проверять е/ месячно, а ей это н.... не нужно. Ему говорит 2, 5 года. Говорит, что, если вдруг заболеет, заберут обратно( непонятно откуда такая информация). Позвонила еще в одно место, там шесть месяцев метис терьера сидит, привезут сами. До колена рост собаки. Сказала, что, если не понравится будет еще искать. Потом говорит, что 7-го она уезжает на сутки, собаку деть некуда, соседей не знает, или говорит к той-то, или к тебе(с кем разговаривала).

 

В принципе ничего страшного, вроде бы ищет себе песика. Но.... Проверок не хочет, далеко ехать не хочет, понравились, совершенно разные по типу собаки, оставить ненаково. И все равно, впринципе, на кого. Соседи ли, или знакомые, доверит собачку любому. И, если собака заболеет, даже по ее вине, вернет обратно. Я считаю, что серьезности в намерениях особой нет. Я теперь, прослушав ее разговор за кадром, не отдала бы ей животину.

 

Тел(495)4388428

Моб.89036193762

 

Тел(495)438-84-28

Моб.8-903-619-37-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89258564614 девочка 13 лет, йорк, чихуа, стаф, не падать - альма. Я ей нет такой породы, нет есть, я - нет, она- есть. Мож к 37 я что то пропустила, тока не смейтесь после разговора полезла спрашивать у яндекса. За йорками отправила к родителям 40 тыс просить, а если наших надо, пусть родители звонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, ВНИМАНИЕ, может позвонить по разным телефонам

 

Еще мне звонил сегодня странноватый мужик, по голосу сразу не очень понравился. Все таки попыталась расспросить, рассказал, что сейчас животных нет, кормить будет мясом и т.д.

А потом я не успе6ла повесить трубку, а он видимо не нажал отбой. После чего я узнала много интересного.

Например подвыпи вшие голоса на фоне стали у него спрашивать, зачем лон берет еще кота, если у него уже есть! На что он ответил, что этот убежал куда-то и фиг с ним, возьмем другого, тут бесплатно раздают. Так же они обсуждали другие объвки по кошкам и даже по собакам.

Тел 89852988426

 

 

Еще звонила тетка.

 

Одна кошечка погибла, второго его сыночка якобы украли 89263612992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4557535

89036788700

 

Вернули кошку через два месяца. Скорее всего наигрались. Сказали, что якобы написала на постель.

На первый взгляд производят впечатление образцово-показательных ручек.Будут целый час рассказывать, как у них умерла от рака кошка, как переживает по этому поводу ребенок и т.д.

На самом деле семья говнюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89261596627

ищут котенка-мальчика для кошки

когда я стала убеждать, что котят и котят их котят ждет плохая участь и дала ссылку на сайт перекупки с фотками мертвых котят, была обозвана хамкой :) и предложение взять кастрированного кота вызвало реакцию, типа вы все звери, раз кошек кастрируете :)

в остальном "поют" хорошо, думаю со временем перестанут говорить, что ищут кота для кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...