Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

звонила девушка по экзотке Фене, 89250231579.

Дозванивалась очень активно, я не могла подойти - а звонки каждый час поступали.

Интересовалась родословной, сколько стоит, как называется окрас.

Финальный вопрос был: "А без стерилизовки не отдадите?"

Не знаю, перекупка это или разведенцы, но будьте бдительны! :worthy:

Она сейчас продолжит искать персу и вполне может скорректировать поведение.

Не знаю, заносить ли в "черный список"... С другой стороны, ее могут и другие породы интересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89057455239 Ольга, живет на м.Каховской. категорически против приезда лично в квартиру, говорит отдайте так, я его сама до дому довезу! есть 15 летняя дочь и муж. В конце разговора началась истерика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89035003735

Несколько дней назад звонила девушка. Я ей предложила своих кошек: " Есть 7 месячная киса-подросток и 2 - 3 летняя коша" . Не узнала ни про внешность, ни про характер: " 7 месячная, она младше ". Стерелизовать не хочет. На этом наш разговор закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может уже было: звонок на рыжика 3118492. Хотят на сутки! напрокат! для каких-то там съемок!!!!!!!! В черный список!!!

 

 

плохие ручки

Бабуля (Людмила Михайловна?), с Петровско-Разумовской, хочет котеночка 3-4 месяцев не черненького, бабушке скучно. Именно котеночка хочет взять, что бы с малолетства приучить к балкону, что бы потом не падал :blink: тел. 4873726

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89261783579 ищут кота "для лица ресторана" Сидеть будет в клетке. На вопрос, а что потом - затрудняются ответить :angry:

 

 

ВНИМАНИЕ! 89036618837 ищут рыжих для фотографий На вопрос а что потом, отвечают "не ваше дело" :angry:

 

Но боюсь, что могут с ответами перестроиться :blush:

 

Звонили Клапе.

 

И мне вчера был звонок на рыжего котенка похожий: сначала говорят, что в семью, потом выясняется что "для работы" и обязательно некатсрированный.

 

Телефоны передали в "черный список" к Светлане. Не забывайте проверять телефоны в черном списке!!!!

 

 

От модератора:

Форумчане, большая просьба! Для удобства поиска пишите, пожалуйста, номера по единой схеме:

 

Например: 1234567

Для мобильных и новых городских: 81234567890

 

БЕЗ дефисов и пробелов, иначе поиск не работает.

Номер телефона выделяем красным цветом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили по объявлению на черно-белую киску 5,5 мес. Хотели именно девочку.

84953800863

не проверяла.

Тоже звонил по моей котенке, хотят к некастрированному коту для размножения. Противники стерилизации-кастрации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера задолбали звонками девушка и парень ,явно не трезовые. Котёнок им нужен и забрать хотят прям сейчас (время было 23-23.30) Возможно сегодня на трезовую голову тоже будут звонить.. 89169996968 Будьте аккуратны.

Они мне в 01 30 звонили, потом в 02 15, пока телефон не отключила. Ток что тебе повезло , что не совсем ночью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ!

КАЖДЫЙ ГОД У НАС В ПОДМОСКОВЬЕ НА ДМ. ШОССЕ СБИВАЮТСЯ В СТАЙКИ СОБАКИ. СЕЙЧАС ИХ ПОКА 6. ЗИМОЙ Я ИХ КОРМЛЮ, А ВЕСНОЙ ПРИЕЗЖАЮТ МУЖИКИ И ОТСТРЕЛИВАЮТ ИХ. ВЫЗЫВАЮТ ИХ ИЗ ДОМА ОТДЫХА "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА", ГДЕ СОБАЧКИ В МОРОЗ ГРЕЯТСЯ НА ТРУБАХ. НО НЕ ВСЕГДА, СТРЕЛЯЯ ПОПАДАЮТ, СОБАКИ УБЕГАЮТ В ЛЕС, КТО С ЛАПОЙ ПРОСТРЕЛЕННОЙ, КТО БЕЗ НОСА.... СНЕГ ВЕСЬ В КРОВИ.

А ПРИМЕРНО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, НОЧЬЮ ВИЗЖАЛА И ВЫЛА СОБАКА. ЕЙ КТО-ТО ОТРУБИЛ ЛАПУ НИЖЕ КОЛЕНА, ТЕПЕРЬ ОНА ВСЕХ БОИТСЯ, ВЫХОДИТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ, И ЕДУ Я ЕЙ БРОСАЮ, ОНА ПОДХОДИТЬ БОИТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? дОБРЫЕ СЕРДЦА, ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, ТРИ КОШКИ И СОБАКА В ДОМЕ, ВЗЯТЬ ЕЩЕ ПРОСТО НЕ МОГУ... ТОЛЬКО КОРМИТЬ ХОЖУ... ПОМОГИТЕ!!! СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!

 

ПИШИТЕ МНЕ НА gtrbytc@mail.ru

ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89060333211

Мне 1-го октября позвонила некая Тамара Ивановна. Звонила она по объявлению на кошку Ташу, белую с полосатым хвостом и пятнами на теле, обычный дворовый окрас.

 

Квартира, как я поняла, в г. Дмитрове. Жили коты, один умер в 13 лет, второй в 8, как она сказала, он всегда был слабым. Сейчас есть пудель 13 лет, ладит с кошками. Кормит Роял Канином 32.

 

По разговору она мне понравилась в общем и целом. НО! Она живет одна и ей 70 лет. На вопрос "что быдет с кошкой, если..." отвечать не хочет, потом всё-таки сказала, что есть дети, которые кошку заберут. Не уверена, правда, что дети в курсе деятельности матушки.

 

В общем, я ей Ташу не отдам по зрелому размышлению. У меня уже 2 кошки пристроились к бабушкам, но там есть действительно серьезная подстраховка - бабушки живут с родственницами. которые гораздо моложе, да и с внуками этих бабушек я успела познакомиться.

 

Но, может быть, имеет смысл предложить этой даме пожилую кошку, похожую на Ташу?

 

Это же сообщение я продублировала в прикрепленной теме "Возьму котенка, кошку. кота..." Мне написала Лена Elry, попросила телефон. То ли на следующий день, то ли через день от нее пришло сообщение. что бабушку уже окошачили "белой ангорской кошечкой". Всё чудесно, все довольны, объявление я сразу эе из прикрепленной темы удалила.

 

Сегодня та же бабушка позвонила Оле Felisa:

 

Ох... Открыла тему Таши, чтобы вдохновиться: даешь каждой кошке-буренушке свой дом!

 

 

 

Мне сегодня звонила. Всё понравилось, весьма бодрая и работающая пенсионерка с хорошим восприятием животных. Очень хорошо разговаривали.

Я была готова рискнуть, но спросила про сетки - у нас кошка шебутная, трижды пробовала сбежать на передержке (1-й этаж). И ладно бы у нее не было сеток на 3-м этаже. Но она открывает балкон - именно подолгу и пускала туда котов гулять. "И никогда ничего не было, они там лежали на шкафчиках". И вот хоть кол на голове теши. Так грустно. Хорошая бы имхо была хозяйка, но я не хочу через неделю искать по первому снегу белую кошку по всему Дмитрову. А она отказывается в упор видеть проблему.

Галя, а это Вы перенаправляли? Она уверяет, что в газете увидела, а я просто никак не могу понять, вышло мое объявление в Телепрограмме сегодня или опять надинамили.

 

Естественно, это не я отправила Тамару Ивановну к Ольге. Отсюда возникает вопрос: пристаривали ли ей ангорку и если да, что с ней случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка представилась Екатериной, живет якобы в Чехове. Номера телефонов: 89160435861, 84967724139

Позвонила в районе полуночи, извинилась, сказала, что очень поздно приходит с работы. В результате созванивались до трех утра, очень хотела собаку, много расспрашивала. Показалась адекватной и весьма милой, правда несколько нетрезвой. Призналась, что выпила. Рассказала о себе следующее: двое детей, мужа нет. Не работает ( это была единственная несостыковка). Ну, думаю, ладно, выпил человек в пятницу, с кем не бывает. Договорились созвониться на следующее утро. Когда я перезвонила, трубку сняла девушка, которая мне сказала, что она не Катя. На мой вопрос про щенка мне ответили: "Ну вот, опять начинается... Девушка, у меня душевнобольная сестра, у неё маниакальная идея, забудьте про это и больше не звоните сюда, пожалуйста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89031388289

4801575

Звонили по щенку. Женщина и девочка, долго обсуждали, как им приехать посмотреть, договорились, что мы привезем сами. Уже перед выходом из дома звонок - звонит сестра женщины и говорит: "Прошу Вас, не привозите им собаку, женщина пьяная и неадекватная, они живут на бабушкину пенсию вчетвером в 14 метрах, они за собой убирать не могут, не то что за собакой. Был кот, они за ним не ухаживали, мне пришлось взять на себя грех и отнести усыпить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы белых пушистых голубоглазых кошечек, будьте внимательны

84994092066

Звонил мужчина, у него жена и 2 детей 6 и 12 лет, нужна именно кошка именно белая ангорка голубоглазая, подойдет и метис, бюджет для начала 500 р. в мес., но по ходу дела могут пересмотреть, рацион сушка Вискас и кое-что со стола, слово Хиллз уже от кого-то слышал, удивился, что можно сухой корм оставлять на день и спросил не объестся ли, еще спросил с надеждой, разве это не правда, что кошку нужно поддерживать в легком голоде. Раньше лет 10 назад была кошка, прожила 3 года, на вопрос “Куда делась” ответил “прижилась на даче” Не получив приглашения познакомиться с кошкой, попытался сказать гадость – хотя за минуту до этого обещал прекрасное отношение к кошке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вполне адекватные дамы (мама с дочкой), Новые Химки. Мама хочет собачку, дочка нет. Поскольку основным источником средств в семье является дочка, то она и "заказывает музыку". Их телефон 7935539 , домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 84991442116 женщина 57 лет из Кунцево. Звонит по объявлениям на кошек. Доехать посмотреть по Москве не может -"Очень далеко", везти кошку домой не может, так как "Кошки ведь очень тяжёлые". Просит привезти к ней домой и считает, что "Кошки, которых вы пристраиваете, на выброс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Николаевич Суворов 48 лет. т 3561748 м.Марьино ул.Подольская 17-174. Никого ему не отдавайте. Мужик псих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая тема по этой .. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3&hl=джемма

Позвонила женжина из Домодедово. (Елена в семье дочка Маша, муж, по моему есть еще дочка Оксана)Месяц назаз пыталась взять у нас Черныша (помесь лабрадора). Через ПИК выяснилось, что только что она взяла щенка у НАташи(она общается в ПИКЕ) через подругу. Также до этого брала собаку у Павла- он ее встретил в метро, где она пробиралась с этой собакой- собуку отобрал, а щенка Наташи так и не удалось вернуть. Они ездили в Домодедово несколько раз, и даже приходили с участковым- обнаружили в квартире щенка, не не своего. Елена обещала- предоставить ей фотки через две недели, что щенок жив и здоров. Но наврала.

ТЕЛЕФОН ОНА ПОМЕНЯЛА. Мне звонила с телефона- 89645245006 Когда я спросила- где наш щенок - телефон сразу отключила.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96582

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89055775136 По этому номеру звонит мужчина (нерусский). Желание у него одно - познакомиться. Будьте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетка лет 50, представляется Елена Анатольевна Крохалева (Морозова) по разному представляется, есть дочь Маша, ОКСАНА (тоже звонит) и муж. Живут в Домодедово.

Адрес дала - ул. Каширская д.7 кв.61.

89629381070

8964245006 телефоны могут меняться

Соглашается подписывать договор, будьте бдительны.

 

Собирают собак и потом с ними попрошайничают, ее видели в метро неоднократно. Собаки у нее не задерживаются, очень быстро куда-то пропадают.

Вчера приежала с мужем и девочкой лет 10, забрать хотели сразу!!!! даже ничего о собаке не спросили толком,

мы уже были в курсе и нам удалось сделать ее фото. Скоро будет.

Будьте осторожны, пожалуйста. Она очень опасна, а с виду просто ангельская семейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! второй день читаю сообщения вашего сайта. Здорово,конечно всё это.

Мы долго не решались заводить собаку,типа просто долго к этому шли....когда решились наконец(и ребёнок подрос 6 лет уже), начитались кучу литературы и принялись за поиск собаки. Собаку с породой мы отмели сразу,т.к. решили всё-таки помочь дворняжке из приюта. Купили из в руки и начали обзвон,сразу наткнулись на Вас,уважаемые добрые люди из "пса и кота",которые безвозмездно пристраивают животных.......и мой шок до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84953017972 Дмитрий

Обзваниевает все объявления подряд. У нас в одной газете были объявления на 2-х собак на 2 разных номера, так он подряд звонил всем, причем я дала согласие на посмотреть, а он сразу же по второму номеру позвонил.

Подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84953017972 Дмитрий

Обзваниевает все объявления подряд. У нас в одной газете были объявления на 2-х собак на 2 разных номера, так он подряд звонил всем, причем я дала согласие на посмотреть, а он сразу же по второму номеру позвонил.

Подозрительно.

Да они с женой (оба под шафе) обзванивают всех подряд и говорят, что им все равно какую собаку взять. Ну ребенок очень хочет (6 лет). А для ребенка они все что угодно сделают. А предыдущую собаку машина сбила. Ну...случайно. И еще у них кошка есть то ли домашняя, которая гуляет, то ли уличная к ним заходит. Короче -УРОДЫ.

телефоны - 89067803121, 89031909194

 

Мариячка, а что Вас шокировало? Что мы "пытаем" и хотим выянить что за человек звонит? Действительно ему собака нужна (мечта у него с детства) или он зарабатывает, и сдаст животное на мясо или мех. Вы почитайте, что с ними делают. У нормального человека фантазии не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!Читала форум от и до.Но вот никак не могу понять - в ЧС что нет не одного телефона?(просто не один не высветился ) а вот если будет нужна помощь в " пробивке" телефона и уточнение адреса - милости прошу :gift: просто я тут смотрела многие телефоны - и тааакой иногда список лиц высвечивается - что просто жуть....На счет " допроса" будущих владельцев - понимаю и поддерживаю!!!Сама брала щенка с рук, но как поняла люди просто избавлялись от П/Б,а нам было все равно - мы собаку хотели завести,и очень хорошо,что получилось :yahoo: Люди будте бдительны,каких же уродов много - это же жуть просто!!!Подскажите как найти ЧС???Сами боимся попасть в ловушку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что это? Наткнулась совершенно случайно на это объявление в инете:

Текст объявления:

Стафику очень нужна девочка!Готов заплатить!Живёт в частном доме в М.О.никого не видит;жалко.Стафорд,красавец,крупный,тёмно-серый окрас,не развязанный,ему 5 лет,добрый,с устойчивой психикой,без родословной. ОЧЕНЬ нужна девочка,схожих пород(стафорд,питбуль,амер.бульдог и т.д.)в Москве и МО приедем 8915-2828444 Алексей

Может это в черный список?

Забыла добавить, я- аната. У мене регистрация старого ника накрылась. Зерегерилась заново. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что это? Наткнулась совершенно случайно на это объявление в инете:

Текст объявления:

Стафику очень нужна девочка!Готов заплатить!Живёт в частном доме в М.О.никого не видит;жалко.Стафорд,красавец,крупный,тёмно-серый окрас,не развязанный,ему 5 лет,добрый,с устойчивой психикой,без родословной. ОЧЕНЬ нужна девочка,схожих пород(стафорд,питбуль,амер.бульдог и т.д.)в Москве и МО приедем 8915-2828444 Алексей

Может это в черный список?

Забыла добавить, я- аната. У мене регистрация старого ника накрылась. Зерегерилась заново. Вот.

 

 

Улыбнуло :)

интересно, а какая ему разница какой породу будет девочка или у него пес привиредливый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Значица так: телефон=79629510145, девушка представилась Катей. Неадекват мне кажется. По ее разговору: она ищет себе подарок на НГ, хочет Азита, позвонила по нашей объяве из ИРР. Ей 17 лет, собаку покупают и оплачивают ее родители, по ее словам престарелые. На даче у нее живет Зюка, которая "слишком большая, лохматая и старая - ей 8 лет, он(кобель) мне надоел". Хочу азиата. На вопрос: вы понимаете сколько стоит содержать азиата, ответила:мне все равно, это не мои проблемы, не я буду это делать, я буду только заниматься. А платить родители. Родителей услышать не удалось. Вела себя не серьезно, хихикала. а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...