Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сергей живет вроде бы на Кр.пресне

89857639440

9857639440

7639440

Может не ЧС но подозрительное поведение: позвонил на трехцветную 4-5 месячную кошечку. Рассказал что умерла от онко 15 летняя кошка - поздно стрилизовали. Я спросила как положено про кормежку, членов семьи,сетки, дачу. Услышала: еда сушка и пакетики премиум класса, семья женаи 25 лет дочь, самому 56 лет, дача есть сплошной добротный забор без возможности выбраться для кошки. Все норм по моим понятиям . От себя пригласила на знакомство, с условием что привезу сама. Все устроило.

Вечером звонит сам и говорит, что наверное я ему кошку не отдам тк оказывается сеток то у них нету. Я ответила что ответственна за тех кого пристриваю и без сеток не отдам и странно как он живет и не знает что у него есть а чего нет. Через час звонит и говорит что у них в каждой комнате кондеи и окна тока на зимнее проветривание открывают. Я говорю - ок, приезжайте. Он - у меня радикулит начался через пару дней приеду. И тишина.

Через три дня шлю смс - как радикулит, ждем вас типа. В этот же день Позвонил вечером в 10 и попросил сейчас к 11 приехать. Я согласилась. Приехал с женой. На руках держали, кошь урчала, они восхищались. Вроде все понравилось. Пытались сразу увезти. Я не согласилась. Договорились на завтра. - завтра не звонит. Через день я звоню , говорю что готова привезти. А он: мы решили что мы не сможем найти контакт с вашей кошкой . Я удивилась, он пытался оправдываться что хочет серую как у них была, потом что- то бормотал про характер не тот. Короче, я поняла, что ни как не хочет что бы я привозила сама ему зверя. Вранья уже навылезало много.

Не соглашайтесь на самовывоз!!! Будте бдительны!!!

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890554682**

 

Звонят и мужчина, и женщина с этого номера. Хотят котёнка взять. Я сказала, что в приюте сейчас есть 2 котёнка с незначительной респираторкой и их сейчас лечит врач. Мне мадам ответила: " Нет, такого не надо, у меня маленький ребёнок". Я возразила, что кошачья респираторка людям не передаётся, но мадаме не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧС! Кошачья сутенерка 89269783746 , 8 (926) 978-37-46

Ищет не стерильную разовую кошку для своего кота шотландца. Не гнушается даже уличными, брошенными, несчастными. Будьте аккуратны!

Павловский Посад предположительно

Изменено пользователем ichrispi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Пишу по просьбе нашей форумчанки serdechnaya. Она сейчас уехала жить в Калужскую область,устроилась там работать на почту и по работе выезжает в деревню Лесутино.Так вот, там даже деревенские жители все в шоке и негодовании.Второй год подряд приезжает на лето семья-мать и дочь-пьющие.И привозят второй год подряд котиков,а потом,уезжая с дачи, бросают их там на произвол судьбы.Один с прошлого года выжил,правда не известно как.Сейчас они двое скитаются там.И это не деревенские коты,приученные к улице,а домашние,привыкшие к теплу и дому.Местные иногда-но не всегда-подкармливают их-картошкой,макаронами,что у кого остаётся.И то очень редко.Коты худющие,стали ходить горбиком и орут благим матом.Видимо,там серьезные проблемы по здоровью.

Размещаю телефоны этих недохозяев.Ведь могут ещё кошку просить им отдать,а потом и выкинуть на зиму в глуши.

 

Проживают постоянно в г.Красногорске,пос.Новый. Летом-в Лесутино Калужской области.

 

Мать-Акимова Лидия Николаевна 20.11.1956 года рождения 89055110301

Дочь-Акимова Алёна Витальевна 89685525459

 

Местные звонили им и стыдили их-как так можно обращаться со своми животными? На что эти две дамы ответили:"Отвезите их в лес по-дальше или убейте их-им они не нужны".

Верх жестокости. Ведь на лето будут искать себе ещё игрушку,может быть,и здесь,у нас.

Не отдавайте им никого.Так же выбросят после окончания летнего сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧС не ЧС....но для меня ЧС ! Тел.80262567882. Женщина позвонила на чистокровную британскую кошку.Спросила почему отдается Я ей ответила правду,что к матери вернулся после развода пьющий сын и в подпитии гоняет мать и кошек. Сейчас кошечка находится временно у знакомых и пристраивается. После этого Женщина сказала,что представляться не будет и ей такая кошка не подходит.Чем не подходит,не объяснила и повесила трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8919727880*

 

Вынос мозга. Мужик с женским голосом звонит и говорит, что хочет взять котёнка в приюте. Свой кот погиб в возрасте 21 год во время выгула на шлейке. Якобы сорвался с самодельного поводка и его переехал мотоцикл. Кот был, по его/её словам, метис бомбея и рыси (! о как!). Кот был ваще здоровый, в поездки с ними ездил во все. Кормили натуралкой: варили мясо и рыбу. Но вискасом и пуриной уан в своё время довели кота до МКБ. Долго ещё ездил по ушам, где кота можно оставить на время поездки - рассказала ему про передержки, гостиничные услуги в ветклиниках, приходящую кормёжку. В конце вернулся к тому, что котёнка хочет. У жены ДР, вот на ДР планирует преподнести. Я сказала, что наши животные в подарках не участвуют. Хотят котёнка - придётся приехать обоим. Не знаю, мутный персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891699882** Ногинск. Молодая женщина. Нужен котёнок-девочка. Кормить Вискасом и супчиками.

Стерилизовать не будет, хочет котят, их продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, звонок странный:

 

8 903 24353 **

 

ищут обязательно привитого котенка (звонила на черную девочку 4 мес). Попробовала узнать почему - сейчас было какое-то животное, которое пришлось усыпить из-за П. Не пугает П. в доме, пугает необходимость усыпления в случае чего, как я поняла. Дай бог, чтобы я не правильно поняла, но я к таким людям не пристраиваю, в любом случае.

 

На просторах интернета по этому номеру - на клавсе объявление 15077 - пропала кошка 13 лет, не стерилизована. http://cats.claws.ru/?a=15077

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я "перебдеваю", но мне он в итоге показался подозрительной личностью

 

+79772676855 Максим С а у тов

+79299054808

 

Позвонил на котенка.

Из разговора: пытается уже неделю взять котенка, каждый звонок - "как в прокуратуре побывал, полный допрос". И в итоге все куда-то деваются и котенка ему не дают.

Из странного - страничка в фейсбуке создана неделю назад, в друзьях только три фейка. Больше в соц сетях его нет.

С его слов: 47 лет, холостяк. Квартира своя, на Славянском бульваре. Ранее жил с другом, у друга была сфинкс, которую они вязали и продавали котят. Котят продавали трехмесячными без прививок. Друг съехал вместе с кошкой.

Возможно чувак гей - на фото одет "модняво-молодежно" - оранжевые кеды, яркая рубашка, джинсы, кепка.

Водитель грузовика.

 

мне как-то неспокойно на его счёт... но может я и перегибаю палку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поздний звонок на чёрную кошку, парень, голос быстрый, торопливый, немного нервный: "насчёт Багиры, хочу забрать", я отвечаю, что просто так не отдаю, сначала разговаривают, кому нужна кошка, для чего и т.д., в ответ "для ритуала"...сбросила звонок, не знаю, может, это и шутка, но от таких шуток меня трясёт мелкой дрожью...пробила где могла, номер нигде не засвечен.

 

89684452881

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведенцы, против стерилизации кошек."Пусть гуляют и котят будем раздавать".

1) На полосатого котенка-девочку. Любовь из Мытищ.Самой 63 года,дочери 33 года.Тел 89031510251

 

2)На рыжего котенка-девочку. Девка или тетка, тел.89295509600 Раменское. А эта даже присмотрела подходящего кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе знакомой.

Взяли её серо-полосатую подобрашку, нашли её сами по объявлениям о найденных - искали свою убежавшую месяц назад. Семья с двумя детьми, дети тоскуют...

Кошку им доставили ласковую и воспитанную, никаких промахов в лоток не было.

Через 3 недели требуют кошку забрать - кошка стала какать рядом с лотком и рядом с грязными вещами мужа, которые он бросает в коридоре.

Варианта поставить кошке второй лоток не рассматривают, считают, что должно хватать одного.

Угрожали кошку завезти, если не заберут обратно.

Когда знакомая приехала к ним забрать кошку, то поразилась забитости кошки и нереальной радости детей, у которых кошку увозят.

Предполагаем, что детям уже обещан другой зверь.

Посмотреть в каком состоянии был лоток, какой и сколько в нём было наполнителя и был ли вообще, не было возможности - лоток уже сложили в пакет.

Этим людям животные противопоказаны - ИМХО. По телефону общались адекватно, можно обмануться на их счет. Присылали фото кошки от себя, всё было первое время с их слов хорошо.

Но если люди не понимают элементарных вещей, что кошке просто бы помог второй лоток... то им животных иметь нельзя. Не говоря уже о состоянии кошки

Кошка же сейчас нуждается в адаптации - стала нервная и даже агрессивная, явно ей бедной пришлось там туго - у ласковой кошки, которой она была до этой семьи, нет других причин становиться агрессивной, кроме как вынужденная защита. Ранее ласковая и человеколюбивая кошка теперь шипит на людей....

 

Контакты: мать семейства Мария 89067378164 Домодедово, ул. Текстильщиков (переезжают по этой улице то в одной квартире (в доме 31), то на время её ремонта в другой, то потом в третью поедут - купили), почта Chernej1973собакаmail.ru

Изменено пользователем Пыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне по трёхцветке девушка. Я даже подумала, что розыгрыш

В страшном сне не придумать такого варианта

Снимают с сестрой комнату, хозяева не против животных- у самих хозяев кот и собака. Предыдущий её кот убежал, когда её не было дома и его так искали, так искали (покричали вокруг дома и не нашли) и теперь вот хотят кошечку

Я даже опешила сначала, но она сама быстро свернула разговор и больше не звонила

89661771256

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну добавлю((

Девушка Злата

У неё три номера

891630678-##

849552272-##

892687268##

Звонила по чёрной кошке,сказав что хочет именно чёрную и именно кошку,сказала что будет ещё в Королёве в другом месте смотреть,я созвонилась с той женщиной где должна была смотреть эта злата,в итоге там она сказала что хочет строго кота и чёрного,я назначила встречу на другой день,но злата к той женщине не поехала так как якобы в Москве взяла кошку чёрную,в этот же вечер мне приходит смс с просьбой дать адрес,я Ее пишу в ответ(вы же взяли кошку),на что она ответила что кошка Ее не устроила и она хочет приехать посмотреть мою,я девушку мягко отослала.

По её рассказу у неё была кошка 18 лет,умерла от сердца,кормили Ее овощами,живёт с братом и бабушкой,помешана на гадании.

 

Звонила сегодня на черную и рыжую кошку. Представилась как Злата. История про кошку, прожила 21 год, еда со стола. Отвечала нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЧС! Алина.25 лет,ст.м.Фили,тел.89776773402. Звонок в 15 мин.первого ночи на черно-белого котенка-мальчика.Извинилась за поздний звонок,вначале разговор вели нормально.Сообщила,что,когда ей было 15 лет родители отправилии ее в деревню вместе с некастрированным 10-летним котом,который там убежал.Насчет кастрации в будущем котенка...пока не решила.После вопроса,есть ли сетки на окнах на их 12-м этаже,связь прервалась.Перезваниваю,трубку не берет. Приходит смс-ка: "Лечись....Хотя от этого не лечат". Интересно,какой вопрос не понравился этой милашке...насчет сеток,кастрации или чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Светы-Паулины

Внимание! Возможно садист!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233818

Котик из этой темы был пристроен Бологову Петру в 2013г с виду интеллигентный воспитанный мужчина. Приехав на знакомство привез переноску и оставил как гарант что вернется за котиком. Договорились что он ставит сетки на окна и мы с сокуратором привозим кота. Договорились на определенный день и приехали мы с сокуратором и Евгений установщик сеток. Пока сетки ставили мы беседовали и писали договор. Первое время Петр присылал фото котика которые я выкладывала в тему. Это был 2013год.

В 2016году я зарегистрировалась на ФБ и увидев знакомые фамилию и имя написала запрос на добавление в друзья. Он добавил. Я написала ему: здравствуйте Петр мы с подругой 3года назад пристраивали вам котика Яшу. Хотела спросить как он. Петр ничего не ответил. Меня из друзей удалил. Я снова написала ему. А он поставил блокировку чтобы я не могла ему больше писать а так же комментировать его публикации. Просматривая все его публикации за прошлые годы обнаружила что он по первости выкладывал фото Яши. Но некоторые фото были очень странные со странными комментариями. Странные личности ( какой то мужик с черной бородой) присутствовали на фото с котом и выглядело как ритуалы.

--Сегодня 4.12.16 у него публикация о каком то коте. Тоже серенький, но это точно не Яша. Что он с ним сделал уже не выяснить. Возможно я излишне подозрительна. Я понимаю возможно человек просто не хочет общения. Но чего проще просто ответить все ок или что то еще. В чем проблема? Ему никто не навязывался просто спросила. От этого и подозрения. Как пристраивать?! Вопрос риторический.

 

фото 2013 г

Яша

fbef592fc7cct.jpg

d3f8fd3d0dd0t.jpg

 

фото 2016

 

Не Яша

543c862c0dbat.jpg

44617a3e9aadt.jpg

 

70315e626760t.jpg

 

a3bbb8e81c73t.jpg

Света собственно , ничего от человека не хотела... просто поинтересоваться котиком..и такая странная реакция ей показалась подозрительной. Сетки на фото 2016 признаны , как установленные именно во время привоза, прямо при ней. А кот другой. А где же Яша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Внесите пож-та в черный список.

9175953758

4953787715

4953799598

Алла, психически больная женщина, набирает животных, после того как ее положат в психушку ее мать позвонит и вернет вам животной обратно. В квартире вонь, кормят сухим Вискасом. Не отдавайте животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891615707**

 

ЧС в общем. Какой-то великовозрастный дебил из Бутова позвонил, чтобы сдать свою кошку в приют. Потом посещать предложил, корм привозить. Основание: "старенькая" (аж 10 лет!) и "хулиганит". Хулиганит означает ходит мимо лотка, куда захочет. Я постаралась ему мозги вправить и про возможность МБК/цистита, и про стерилизацию. Кошка, разумеется, нестерильна. Сказала везти ко врачу. Может, и поедет, но не уверена, что будет лечить.

Есть вероятность, что кошке дадут пинка под зад и будут искать новую "молодую".

 

892682553**

 

Екатерина. То ли наркоманка, то ли пьяница. Говорит, что у неё есть уже собака и кот. Приезжала в приют вместе с сожителем, привезла 2 пакета вискаса и 1 педигри. Предлагала взять кота, но с анализами (этот момент адекватный). Вчера поздно вечером позвонила, несла какую-то околесицу, может, под кайфом была (?), я далеко не сразу сообразила, кто это. Потом ещё трезвонила после этого, хотя я трубку не брала. Очень сомнительные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный мужик. Топил свою кошку в унитазе, пытался пристроить.

https://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_de...oshku_884530258

тел. 8-968-069-54-24

Скорее всего будет брать новую кошку. Не отдавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89670277144 - Ольга

Неприятный разговор:

 

1. Берут котёнка (черного) в подарок ребенку 10 лет. Опыта с кошками нет вообще ("у бабушек были какие-то коты"), и главное "чтоб котёнок был не дикий и не царапал ребенка"

2. На вопрос о сетках сначала усмехнулась "вы думаете он выпадет?", потом сказала что сетки есть.

3. Категорически против того, чтобы я привезла котёнка сама, т.к. "у ребенка завтра именины, мне надо срочно, я приеду и заберу, почему такие сложности?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892587606** Сергей, Медведково.

2 кошки на самовыгуле погибли , 1 этаж, новую ищут. Типа все тканевые сетки продирали. Сказала про антикошку, вдохновился. После условия, что привоз котёнка только после установки сеток, вся любезность прошла.

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Светы Паулины, у неё комп накрылся.

Ей звонил мужик.

Из разговора: был перс, рыжий противный, хулиганил очень. Кормили килькой. Когда родились дети его отдали родителям. Он и у них хулиганили они его усыпили :cry2: . Света спросила кот не болел,п росто усыпили? Ответ:ДА. Она спросила: а где гарантия ,что взяв у мен кота вы его не усыпите, когда он вам надоест. Он ответил: ну вам вернем. Она ему:хотите поиграться? Он : ну да, мы для того чтобы усыпить и берем (шутник ...? ). И швырнул трубку, сказав " до свидания" Но тут же стал перезванивать, Света сбросила.Тогда он присла л СМС " Спасибо вам за помощь. Всем расскажем о Вашем приюте:). Чтоб к Вам никто не звонил. Держите этих котов у себя." Урод (это я от себя).

Тел. 89636563377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892634429ХХ Кристина

 

звонила на гладкошерстного черно-белого кота. Предыдущего кота отдала ,т.к. был ремонт. До этого тоже было много котов.

 

В 2009 г давала объявление о покупке щенка питбультерьера (яндекс выдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891644200**, 849979046**

Размещаю по просьбе знакомой. Молодой человек позвонил на некрасивого кота, у которого еще и есть проблемы с поведением. Хочет кота в подарок девушке, почему именно взрослого, объяснить смог с большими натяжками. И хочет его забрать прямо сегодня, срочно. Мы ни разу от таких, кому срочно ничего хорошего не получали, так что решили не отдавать.

 

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения Земерова, профиль в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100...amp;pnref=story

тел. 89636774892

Предложила бесплатную передержку для котов на месяц. Отвезли ей двух кошек. Через 3 дня она сообщила что одна из кошек "убежала в тот же день". На вопрос почему она не сказала сразу, ответила что "не хотела волновать". Девушка странная, в квартире нет мебели, снимает в в центре города. Знакомые вспомнили, что в Интернете была уже аналогичная история с ней же и она высылала ту же фотку с дырой в сетке в окне. При том что на улице -10 и как долго должно быть открытым окно чтобы тихая и ласковая кошка порвала сетку. В предыдущем случае женщина отдавала ей свою кошку и та же история -"кошка убежала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...