Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

892860544**

 

Предыдущий котенок заболел лишаем и его отдали. Кормят вискасом и молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ЧС

Олеся Власова

892673001**

На маленького котенка, торопится - завтра ДР у дочери, нужен подарок. О предыдущем коте брезгливо рассказала, что он "засс..л и заср..л всю квартиру и его пришлось отдать в деревню". Судя по всему и не пытались приучать и найти контакт с котенком. На 1,5 месячного котенка уверяла, что ему никак не меньшше 4 месяцев :huh: Крайне неприятное впечатление

Изменено пользователем Junick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896027306**

 

Инфа из инстаграмма. Чёрный-чёрный ЧС. Живут на Мячковском б-ре, д.5, к. 1, под. 1. Муж, жена, дочь. Взяли маленького котёнка, причём дама 3 недели просила куратора отдать именно ей. Говорила, что дочка о нём мечтает. Котёнок уехал к ней в воскресенье вечером. В субботу она попросила его забрать. Видите ли, у неё все заболели, и ей некогда возиться с котёнком. К куратору котёнок вернулся вялый, было видно, что болеет. В воскресенье котёнка на стало. Заключение врача: внутреннее кровотечение. То ли избили, то ли кидали. Неизвестно, что делали с ним. У котёнка не выдержали органы - желудок и поджелудочная. По телефону куратор высказала этой твари всё.

63b58525983c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892693123** Наиля (мамаша за 50лет тётка) - есть взрослая дочь Александра (лет 25 на вид)

892950230** Эмиль (ребенок 10 лет)

Не отдавайте им ни при каких самых любезных разговорах. О своем животном Вы ничего после отдачи не услышите. Фотографии будете добывать с боем и руганью (с их стороны). На добытых фото с котенком было всё нормально. Видео тоже прислали. Почему не сделать это спокойно - не понятно.

Мальчик живет на две семьи после недавнего развода родителей. Новым питомцем его отвлекают от семейных перипетий. Ответственным за животное будет ребенок. Взрослые против общения, хоть изначально это было условие.

Вплоть до того, что звонки раз в две недели и раз в месяц, чтобы коротко узнать как дела - это по их мнению "обрывать телефон". Люди способные "на отшибись" сказать, что котенок погиб, лишь бы отвязаться от ненавязчивой опеки, которая и предполагалась то в первое время, а не всю жизнь конечно. Общаются через мальчика. Явно учат его что говорить мне, если я позвоню.

Я крупно ошиблась первый раз за 6 лет отдав им малышку. И теперь не знаю что с ней ...

Если эти люди будут искать животное ещё - хочу чтобы их номера были в черном списке обязательно.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли маленького котёнка, причём дама 3 недели просила куратора отдать именно ей. Говорила, что дочка о нём мечтает. Котёнок уехал к ней в воскресенье вечером. В субботу она попросила его забрать. Видите ли, у неё все заболели, и ей некогда возиться с котёнком. К куратору котёнок вернулся вялый, было видно, что болеет. В воскресенье котёнка на стало. Заключение врача: внутреннее кровотечение. То ли избили, то ли кидали. Неизвестно, что делали с ним. У котёнка не выдержали органы - желудок и поджелудочная. По телефону куратор высказала этой твари всё.

 

Ужасно жалко( Вообще не дело отдавать таких крошечных котят. Тем более в семьи с детьми. Это опасно. Бывают исключения, но если отдаете совсем маленьких - пожалуйста, трижды проверяйте ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
91694880** Мужчина с сильным акцентом. Ищет кошку взамен пропавшей (украли). Дом в Подмосковье, самовыгул. Дальше не спрашивала. Звонил на сиамку. Кот, кошка - все равно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называет себя Ириной, акцента нет. Звонила на молоденького сплошь черного кота которого пристраивает моя подруга. По разговору приятная, молодой возраст, обещает высылать инфу о животном то есть знает что и так можно. НО -- ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТОБЫ МЫ С ПОДРУГОЙ ПРИВЕЗЛИ КОТА САМИ И ПОСМОТРЕЛИ УСЛОВИЯ ОБИТАНИЯ. Мол она берет кота любимой бабушке у которой недавно умер старый кот. Бабушка никого не впускает в дом так как ее недавно обокрали. На наш вопрос почему мы не можем зайти к бабушке в присутствии Иры -- не дала ответа. НаталияАЕ нам подтвердила не отдавать животное при таком раскладе.

8-985-171-62-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892657840**

 

Решила внести тел. в подозрительные, т.к. люди, видимо, не прислушались с моим словам и не перезвонили.

Семья с двумя детьми, живут в Пущино. Ищут маленького котенка, да подговтовились, корм нормальный купили и комплекс будет и т.д. НО, в следующем году планируют выпускать котика на свободный выгул при этом не хотят кастрировать, чтобы он жил полной жинью. Приводила им много аргументов против такой жизни (постоянные драки, болячки, опасность инфицирования, нежелательные котята в округе), но не тронуло значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 8495679669*

Не черный список - но мягко говоря непонятная личность. Хотя может это я не умею разговаривать.

На белого котенка. Девушка - по голосу совсем подросток. Вначале интересовалась не больной ли котенок. Потом сказала - что завтра днем позвонит и назначит мне время вечером для просмотра. Мои замечания - что я на месте не сижу - и договариваться лучше за сутки - просто не поняла. Начал ей задавать вопросы про корма - говорит я опытная - у меня уже собака есть- это говорит конечно не одно и тоже но разберусь.

В конце концов на контакт не пошла - заявив - "ладно я все поняла - не надо ничего" и бросила трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79671114893 , звонил мужчина по черному котенку подростку. История: разведен, с женой остался кот, турецкая ангора, коту 18 лет, кормили хиллсом, сам проживает в р.не пл.Челюскинская (Щелковский район). Скучает, хочет кота. Говорит складно, звонил мне из зоомагазина, спрашивал, какой наполнитель для котенка брать, какой корм. Приехала к нему чуть позже оговоренного срока. Дверь открыла женщина, его новая гражданская жена, сказала, что он очень любит животных, но давно пьет. Сам мужчина, нетрезвый, спал в комнате. В коридоре стоял новенький лоток, наполнитель и хороший корм. Очень грустная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ ВК

 

89262878008

звонил на кота Серого

одному тяжело, друзья-кошатники, хочет завести кота

много лет назад выкинул кошку в 25 градусный мороз на улицу - она подрала обои

говорит сам виноват, надо было купить когтеточку

воспитан старым дедовским способом, животные должны жить во дворе, а не дома, так у его бабушки жила кошка, но он всё понимает, у него квартира и он себе хочет кота, ему одиноко

понравился серый кот с белой манишкой

работа связана с опресовкой

 

 

89264476050

89646303564

по яндексу пробивается грузоперевозки одни и те же,номер не закреплен за ручками,а только на фирму какую то!Ищут черных котяток постоянно!Звонили месяц назад,сейчас опять звонят по объявлениям!Есть подозрение на сатанистов!

 

89057587450

Подозрительные личности ( ручки) возможно разведенка, возможно пьяная . Звонила на чёрную кошку , метис Бомбея .

Наталья

Стерилизовать не хочет , ночью умер котенок 6 мес , сделал операцию неудачно ветеринар , кот не отошёл от наркоза . Есть девочка бомбейка , ей нужна чёрная или темная подружка . Даже взрослая кошка . Есть тайский старый кот , живёт в другой комнате с дедушкой дур дом. То ли человек в шоке от смерти котёнка , то ли не адекват

 

 

 

89055898868

эта дама http://vk.com/id154099674 взяла у меня котёнка в ноябре 2015 года.

Сначала все было хорошо, она прислала фото, писала мне.

Но в конце августа я случайно узнаю, что котик убежал, как она пишет, через открытый балкон! Убежал аж в мае и она все это время молчала и врала, что все хорошо.

После того, как выяснилось, что котик убежал, она пишет что он на улице, ОНА ЕГО ВИДИТ И ЕМУ ТАМ ХОРОШО!!

Что в руки он не даётся.

На мою просьбу помочь с поиском и поимкой кота написала, где он может быть, если не наврала.

После этого сообщения игнорирует,прислала смс ,чтоб больше ей не звонить.

Возможно будет искать нового котенка

Ирина. Живет в Химках.

ksfkPm01_OI.jpg

 

 

89853135228

ВНИМАНИЕ!!! ⚠⚠⚠ЧЕРНЫЕ РУЧКИ. ⚠⚠⚠

Девушка совсем неадекватная, требует чтобы волонтер на свои деньги сдал все существующие анализы котенку, оплатил прием именно у ее врача и плюс прививку оплатил, это ни в какие рамки. Если начинаешь возмущаться в ответ хамит, оскорбляет и требует просто это сделать.

 

Кстати по поводу врача про которого она пишет некая Редькина из Белого клыка, оказывается у нее по несчастному случаю у самой дома погиб кот как она сказала, как вы думаете что за случай? Выпала из окна конечно же у ветеринара видимо, так вот она еще предлагала записаться к ней специально на прием чтобы предложить взять нашего котенка... Без комментариев просто.

 

Как человек общается можете ниже прочитать. Так же как оказалось не только нам она уже звонила из волонтеров и после материла их. Будьте осторожны.

ее контакты: Ирина Кузнецова г. Москва

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003393649486

почта gala3120@gmail.com

 

d8f5gSXVNHc.jpg

 

 

 

 

89304046050

ВНИМАНИЕ!!! ЗВОНИТ МУЖЧИНА ИЩЕТ КОТЯТ НА ПРИТРАВКУ НА БАЗУ СТАФФОРАМ!!!!!!!! Сам это говорит и не стесняется.

В сети выдаёт эту страницу вконтакте Иван Кохинор https://new.vk.com/dghaetyj

и работает тут https://new.vk.com/rukikryki_36rus

подробности разговора тут https://new.vk.com/wall-107380494_108

 

 

89995231742

чс, съёмная квартира, котят всех выкидывают на дачу к родителям, котят давят машины,ужасс

 

 

79776110730

этот номер тоже пожалуйста занесите в чс. Позвонил сегодня мужчина на Молли. Кота ночью во дворе дачи задрали собаки и он считает что это не его халатное отношение, а несчастный случай. Что вообще делал кот на улице в такой мороз, ночью. И если стая собак запросто забежала на вашу территорию и вы не слышали эти разборки. Таким отдавать животных нельзя. Зовут Виктор из Одинцова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890963117**

 

Люба, г. Москва. Не обязательно подозрительная. Но нет сеток на окнах. На вопрос, готовы ли установить, ответила "Надо подумать". На этом разговор закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891661865**

 

Странный товарищ Юрий. Хочет одномесячного котёнка (не старше!), но и акиту-ину одновременно.

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
893040460**

ВНИМАНИЕ!!! ЗВОНИТ МУЖЧИНА ИЩЕТ КОТЯТ НА ПРИТРАВКУ НА БАЗУ СТАФФОРАМ!!!!!!!! Сам это говорит и не стесняется.

В сети выдаёт эту страницу вконтакте Иван Кохинор https://new.vk.com/dghaetyj

и работает тут https://new.vk.com/rukikryki_36rus

подробности разговора тут https://new.vk.com/wall-107380494_108

 

А вот и рожа урода. Имейте в виду, может быть без бороды, поэтому прикладываю фото, где видна только нижняя часть лица.

 

066202ab63b1.jpg

928a5bcf6342.jpg

b2de6f31eb39.jpg

 

Мразота считает возможным делать подобные эскизы татуировок. Много мозгов не надо, чтобы заключить, что оно обычный садист, который прётся от страданий животных

b3c24199361b.jpg

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ФБ, К НЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ ПОПАДАТЬ КОШКИ!!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=118...e=3&theater

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892627201**

 

Размещаю на будущее, если этот дебил решит взять животное. Позвонил, чтобы осведомиться, как сдать в муниципальный приют своего "хорошего, ухоженного домашнего кота". Сволочь.

 

Надо, пожалуй, все подобные звонки тут постить.

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не ЧС, но будьте аккуратны!!!

 

8 916 970 50 6*

Алина из Железнодорожного

 

месяц назад взяла котенка у нас, а теперь возвращает по причине внезапно открывшейся аллергии у всего семейства.

есть своя маленькая собачка и раньше был кот , прожил 15 лет, и тогда аллергии у них не было! к тому же котенка брала абсолютно здоровым, а возвращает с текущими глазами, типа и вылечить его не может и глаза текут с того самого дня, как у нас забрала (полная и наглая ложь).

детей маленьких нет, все семейство взрослое.

возможно продолжит поиски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

899991013**

Молодой мужчина из Митино на котенка, работает на Горбушке, очень разговорчив. По телефону голос сразу показался немного странным (подумала, может, нарушения речи), но все, что сказал мне по телефону, абсолютно устроило: дома есть кот, кормит Хилсом, лакомство Шеба, в кормах очень хорошо разбирается, видно, что кота действительно так и кормят. Кот кастирован, привит. Свой ветеринар в друзьях, он же и наблюдает кота прямо дома. Был согласен на доставку котенка домой нами после просмотра. Но...на смотрины пришел нетрезвым: было очень неприятно, но я решила, что раз уж он ждал меня на районе более полутора часов пока я доеду, то мог и выпить, пятница ж!), во время общения на смотринах почти все было хорошо, все понравилось. Понесли котенка к нему домой, посмотрели на его кота, видно, что кот ухожен и роскошен....но вот тут.......жирный и мощный такой косяк......Жена с порога заявила, что этого котенка завтра здесь уже не будет. Мы развернулись и ушли с котенком. Люди! будьте внимательны при отдаче!!! Даже если сам звонящий Вам идеально подходит и уверяет, что все домашние в курсе, это нужно проверить. Не отнеси мы котенка сами, его бы в тот же вечер выкинули в кусты ((( страшно представить, что такое случилось бы с нашей девочкой ((((

После некоторых случаев пристройства у волонтеров, да и своих собственных, руки опускаются...как ЕЩЕ проверять людей??? Почему нельзя как в нормальных странах проводить собеседования со всеми членами семей, проверять всех на адекватность, и в случае чего реально иметь законное основание обращения в полицию или органы зоозащиты если б они у нас были...у кого-нить есть реальный случай действия подписанного с ручками договора???

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8985825134* Галина

производит очень хорошее впечатление

противница стерилизации, кошки жили все лето на даче котят типа пристраивали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8968837586* Мужчина из Красногорска микрорайон Губайлово

На полосатую кошку.

Нужна кошка в дом ловить мышей. Прежнюю кормил вискасами пакетиками. Гордится этим.

Мою пристраиваемую Кошку собирался забирать на руках.

Прежняя кошка куда то делась ... может "украли" даже! )

Как ни странно за стерилизованное животное - "зачем мне тут их размножать".

Будет искать ...

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8985825134* Галина

производит очень хорошее впечатление

противница стерилизации, кошки жили все лето на даче котят типа пристраивали

 

Знакома с ЭТОЙ ГАЛИНОЙ! Не отдавайте ни в коем случае ей кошек! Да, по телефону производит очень хорошее впечатление. Но: квартира у нее на 1-м этаже, сеток нет, муж курит , как паровоз, окна открыты и она допускает, что кошки у нее будут в свободном выгуле. Типа, нечего держать кошек в 4-х стенах, они должны быть на свободе! Живет на пр Вернадского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 8909983016*

 

Не черный список - но могут менять версию, и с кормами , сетками и другими условиями содержания заморачиваться скорее всего не будут. (Это мое субъективное мнение)

 

Звонок на белого котенка. Девочка - а можно приехать взять кота. Девочке 10 лет и разницу между котом и котенком не понимает.

Потом подошла мама. Чем кормить будут сказать затруднилась. Типа специальным кошачьим кормом. С трудом вспомнила корм как она говорит Хил. Наверное имела виду хилс. Сказала была кошка - пока сестра снимала квартиру - потом обратно отдала сестре.

Вроде бы все мягко отвечает - но никакой конкретики. Когда начал спрашивать не выскочит ли у них котенок из окна - вдруг сказала - что мол спасибо мы будем искать другого котенка.

Что ей не понравилось не объяснила и положила трубку. Т.е дама периодами с гонором. Ни до прививок, ни до стерилизации я даже не успел дойти.

Успела сказать - что им обещал уже кто то котенка - но потом отдали другим (скорее всего мягко отказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ВК

 

89295961168

Вероника, ищет котенка, хочет черного,на вопрос свое ли у нее жилье,исчезла сразу.

 

 

89266395891

84991807458

Свиблово живут, звонит девочка 11 лет,ищет своей подруги котенка черного или даже может и не только черного,на вопрос где родители,не знает, что ответить,говорит все разрешено,но родителей номер не дают и названивают уже 2 дня и просят настоятельно. Подозрение, что это Анна Вайс та девочка,которая живодерка

 

 

парень ищет котенка, живет ул Молодёжная д 60 под 3,кв 209, телефон не дает,ждёт котенка,на вопросы реагирует бурно и огрызается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892957353_ _

Женщина, очень приятный голос. Настроилась я на хорошую беседу.

Но вместо этого вот что услышала:

Едем уже прям к вам в район, готовы забарть котенка. Какого? Да все равно. Просто котенка хотим. Были животнные раньше? Да. Была собака, но стала слишком большая для квартиры и мы отправили ее на дачу..... :cry2: Как будем ухаживать? Ну стерилиовать не будем, на дачу с котенком ездить планируем,а сетки....нет у нас сеток, у нас первый этаж, и если котенок выпрыгнет, мы его быстренько поймаем. А вообще не переживайте, у нас за домом сразу лес, потому это безопасно :(

Честно...за всю мою практику ни разу мне не звонили такие ручки....причем таким милим голосом мне все это сообщалось. Предполагалось, что по этим характеристикам я буду счастлива отдать им котенка??? Я несколько раз подчеркивала в разговоре, что ищем именно ответсвенную семью. Видимо, все вышеперечисленное характеризует их как ответственных людей!!!!

 

НЕ знаю, будут ли менять версии, вроде бы как они считают, что молодцы вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ФБ, К НЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ ПОПАДАТЬ КОШКИ!!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=118...e=3&theater

станица по ссылке недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...