Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэя - метиса питбуля, побывавшего на боях в Рязанской области возвращают через 8 месяцев.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юра - человек с черного списка стаффКо - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88213

по хорошему, надо ехать и собаку забирать, если будет кого забирать..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра - человек с черного списка стаффКо - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88213

по хорошему, надо ехать и собаку забирать, если будет кого забирать..........

И по-плохому надо забирать! причем срочно! Есть же адрес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Марине, она сказала, что поедет(если поедет) только в воскресенье, т.к. ее мужчина приедет в субботу вечером, а одна она не поедет

 

господи, столько времени потеряли из-за отсутствия информации

 

Может у кого-нибудь есть возможность съездить раньше? я, к сожалению, без руля :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила Марине, она сказала, что поедет(если поедет) только в воскресенье, т.к. ее мужчина приедет в субботу вечером, а одна она не поедет

 

господи, столько времени потеряли из-за отсутствия информации

может есть какой-то другой мужчина, который может сопроводить Марину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра - человек с черного списка стаффКо - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88213

по хорошему, надо ехать и собаку забирать, если будет кого забирать..........

А вот это уже серьезно :(

 

У меня нет машины, к сожалению. Может к помощникам обратимся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще наверное передержку надо найти, к Наташе я так поняла нельзя, хотя бы предварительно договориться

 

и еще, если поедут незнакомые собаке люди, то как собака будет себя вести? ой, не знаю, советовалась она, с кем? когда? все так было хорошо, и сидели бесплатно, и обучали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в Скорую попросимся и поменяем тему? Может кто поможет забрать собакина и передержку там найдем, в Скорой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это уже серьезно :(

 

У меня нет машины, к сожалению. Может к помощникам обратимся ?

а до этого было не серьезно...? :angry:

я просто так 3 дня вопросы задавала

Прошусь в скорую. Кто может, тоже пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а до этого было не серьезно...? :angry:
До этого объективно я видела 2 претензии: что Марина отдала и молчит, и что без договора. А вот что дядька из черного списка, да еще с такой историей, о которой тут поведали, это серьезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я похожа на идиотку? Я не читала полностью твой пост и не собираюсь слушать твои объяснения, я верю только тому, что слышу сама из первых уст.

Если ты меня не слышишь, повторяю еще раз:

1.Я только что разговаривала с Галиной Петровной, что Петровна выяснилось в разговоре с ней, но он четко сказал Наташе Галина Ивановна, позже будет понятно почему.

2. Помятуя первый разговор с ней, я представилась из общества защиты животных, и вот тогда только она начала рассказывать.

3. Она не жена, а сестра, поэтому и отчество было сказано другое. Собак ненавидит, из-за этого с ним ругалась, когда жили вместе.

4. Живет она в Мичуринске с парализованной мамой, его не видит и видеть не собирается.Контактов с ним никаких. (ты хотя бы узнала, что такое грэс)

5. Он живет один, алкаголик и то, что не берет трубку, как сказала сестра, свидетельствует о запое.

6. Собак тащит всех подряд и куда они деваются потом не знает.

7. Работает в Москве наездами, а именно с понедельника уедет из своего села надолго в Москву.

8. Жены у него нет вообще.

9. Когда в запоях впадает в дикую агрессию.

10. Если собака не заберется, он ее продаст или оставит в лесу.

(это все из разговора с Галиной Петровной около часа назад)

 

 

Исходя из этого:

1. Где сейчас собака, с алкоголиком или...?

2. Время, чтобы забрать собаку до вечера воскресенья, если она еще у него.

 

Не собираюсь ни наезжать, ни уговаривать. Для меня оправдания в данной ситуации детский лепет и не признание собственной вины. Не очень красиво здесь Наталью обсуждать в свете ее решений и поступков, не касающихся Рэя, это не твое и не наше дело. Ты быстро забыла, что сидел он у нее бесплатно, хотя вывезти в приют она хотела с самого первого дня, но не сделала этого именно из-за Рэя. Я только изложила в первом посте ситуацию со слов Наташи, при этом в конце задав тебе вопрос.

Эта тема сейчас приобретет скандально-базарный характер. Ничего писать больше не буду. Твое дело как поступить с собакой. Считаешь, что все хорошо, Бог в помощь.....

 

@Я не читала полностью твой пост и не собираюсь слушать твои объяснения, я верю только тому, что слышу сама из первых уст.@ так вот если бы прочитали полностью, было бы о чем разговаривать.. и из первых уст - это и из моих тоже ))) я с человеком пол дня провела... но а если вы в таком формате любите общаться, как я поняла... и вам тоже Бог в помощь.. и с наступающей Пасхой.. на страстной неделе так и раздирает все поскандалить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого объективно я видела 2 претензии: что Марина отдала и молчит, и что без договора. А вот что дядька из черного списка, да еще с такой историей, о которой тут поведали, это серьезно.

на меня начались гонения еще до того, как узнали что человек из черного списка...

и на сайте пика я его пробивала, и сейчас пробивала, нет такого телефона... а то, что он был еще в каких-то списках я не знала, так как новичок.. и что значит придурок? может он просто вопросы кому-то по 2 раза задавал одни и теже из-за профессиональной болезни? или с ним кто-то встречался, или кто-то уже отдавал ему собаку ничего не написано... он до этого приезжал в шереметьево сказал смотрел собак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марин, если человек попал в черный список - это уже 99% что что то не так.

 

к сожалению, все это время не заходила в тему и не видела телефонов "дяди Юры", иначе бы постаралась пробить.... Ариш, ну ты то видела, ну можно было по черному списку стаффКо просмотреть хотя бы.............. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, у нас 3 проблемы сейчас:

1. Съездить к Рею и забрать (мужику можно сказать что хозяин нашелся прежний, давнишний);

2. Передержка;

3. Кандидатуры сокураторов.(т.к. не исключаю что Марина VMV потребуется помощь (собака сложная и у Марины на кураторстве первая)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Наталья не сможет его назад взять, она вроде очень сильно переживала за него? там вроде до 29 мая не критично было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Наталья не сможет его назад взять, она вроде очень сильно переживала за него? там вроде до 29 мая не критично было....

Влад, я так поняла, что Наталья завела себе йорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели нет форумчан в Рязанской области ? может кто то бы доехал посмотрел глазами со стороны, а то щас все на эмоциях..... история конечно не оч красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку, я его тискала, когда он в шарике был, хороший – прехороший. Как можно было не проверить тел. откуда ручки взялись?

Сейчас позвонила брату, он живет в Спасске, Рязань рядом. Дайте адрес, если от него недалеко может доедет посмотрит…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко мальчишку, я его тискала, когда он в шарике был, хороший – прехороший. Как можно было не проверить тел. откуда ручки взялись?

Сейчас позвонила брату, он живет в Спасске, Рязань рядом. Дайте адрес, если от него недалеко может доедет посмотрит…

 

Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Моховое. Ткачев Юрий Петрович. Может и правда доедет, а? Хотя бы убедиться, сто с псом все хорошо (оч. надеюсь)!

 

 

Марина, вместо того, чтобы искать пути вызволения собаки, действительно с тяжелейшей судьбой, ты умудряешься огрызаться, когда все на ушах стоят, что делать.

Из твоих уст я ничего не услышала, а спрашивала, поэтому пришлось звонить напрямую по всем известным телефонам.

В таком формате не люблю разговаривать, но и не терплю, когда оппонент понимает о чем ему говорят, но откровенно включает .... Тебе говорят про черный список, ты и его пытаешься оспорить, а вдруг, а может быть..., да не может быть - так есть.

И еще, есть вещи, когда ошибку не исправить, это как у саперов - ошибается один раз. У собаки жизнь одна, оттого, что ты новичек, или что-то не знала, второй жизни не появится.

По-возможности, оставим взаимную перепалку, в этой теме собака меня волнует и никто, и ничто более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, девушки, пожалуйста, одумайтесь!

Сейчас нужно вызволять собаку, а не накидываться на куратора.

 

Все, кто сейчас нападет на Марину, где же вы были, когда Рей остался без куратора? Почему не взяли его на кураторство ЛИЧНО ВЫ? Как-то знаете ли, не нравится, что дерают другие, - да сделайте лучше, кто же вам запретит, а мы все посмотрим, почитаем и пообсуждаем :angry:

 

Она тут новичок, ничего удивительного, что чего-то она не знала, не поняла, не смогла. У всех бывает первый раз. Я прекрасно понимаю, что ошибка может стоить собаке жизни, но и хирург делает первую операцию...

После такого я сомневаюсь, что Марине еще захочется взять кого-то на кураторство... :(

И вместо того чтобы ей помочь, поддержать ее, вы затеваете склоку.... Как это по-женски, отвратительно, да еще и правда в страстную пятницу...

 

Только и знаете, что ругаться, а сорваться за собакой, поискать передержку, да хоть что-то СДЕЛАТЬ вместо того, чтобы только языком чесать, - нет, не получится? :cry2:

 

Зачем вы так?

 

Извините, не удержалась.

 

Хоть бы получилось песу навестить, а лучше забрать! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила, объяснила ситуацию, сказал что это по Куйбышевской трассе в сторону Волгограда от него км 120, доехать сможет не раньше вторника, так как в пн кладет жену с ребенком в больницу :( . Если это будет еще актуально, то ему нужен телефон сестры этого мужика на случай чего, как найти дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, девушки, пожалуйста, одумайтесь!

Сейчас нужно вызволять собаку, а не накидываться на куратора.

 

Все, кто сейчас нападет на Марину, где же вы были, когда Рей остался без куратора? Почему не взяли его на кураторство ЛИЧНО ВЫ? Как-то знаете ли, не нравится, что дерают другие, - да сделайте лучше, кто же вам запретит, а мы все посмотрим, почитаем и пообсуждаем :angry:

 

Она тут новичок, ничего удивительного, что чего-то она не знала, не поняла, не смогла. У всех бывает первый раз. Я прекрасно понимаю, что ошибка может стоить собаке жизни, но и хирург делает первую операцию...

После такого я сомневаюсь, что Марине еще захочется взять кого-то на кураторство... :(

И вместо того чтобы ей помочь, поддержать ее, вы затеваете склоку.... Как это по-женски, отвратительно, да еще и правда в страстную пятницу...

 

Только и знаете, что ругаться, а сорваться за собакой, поискать передержку, да хоть что-то СДЕЛАТЬ вместо того, чтобы только языком чесать, - нет, не получится? :cry2:

 

Зачем вы так?

 

 

+1000

Меньше обвинений-больше дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, девушки, пожалуйста, одумайтесь!

Сейчас нужно вызволять собаку, а не накидываться на куратора.

 

Все, кто сейчас нападет на Марину, где же вы были, когда Рей остался без куратора? Почему не взяли его на кураторство ЛИЧНО ВЫ? Как-то знаете ли, не нравится, что дерают другие, - да сделайте лучше, кто же вам запретит, а мы все посмотрим, почитаем и пообсуждаем :angry:

 

Она тут новичок, ничего удивительного, что чего-то она не знала, не поняла, не смогла. У всех бывает первый раз. Я прекрасно понимаю, что ошибка может стоить собаке жизни, но и хирург делает первую операцию...

После такого я сомневаюсь, что Марине еще захочется взять кого-то на кураторство... :(

И вместо того чтобы ей помочь, поддержать ее, вы затеваете склоку.... Как это по-женски, отвратительно, да еще и правда в страстную пятницу...

 

Только и знаете, что ругаться, а сорваться за собакой, поискать передержку, да хоть что-то СДЕЛАТЬ вместо того, чтобы только языком чесать, - нет, не получится? :cry2:

 

Зачем вы так?

 

Извините, не удержалась.

 

Хоть бы получилось песу навестить, а лучше забрать! :worthy:

Ок. Конкретно. Вопросы лично мне? Что значит где были когда Рэй остался без куратра? Без какого куратора? Это по принципу нападаете - должны были взять на кураторство? Гениально завернуто " хоть что-то СДЕЛАТЬ вместо того, чтобы только языком чесать, - нет, не получится? " Значит Вы предлагаете сорваться за собакой всем, кроме Марины? Найти передержку всем, кроме Марины.

Где в теме от Марины предложение решение вопроса?

Кто спрашивал Марину как собака, что с ней? Кто выяснял где она сейчас?

Вот это Вы кому предлагаете сделать? А Вы не забыли кто куратор? "Только и знаете, что ругаться, а сорваться за собакой, поискать передержку, да хоть что-то СДЕЛАТЬ вместо того, чтобы только языком чесать, - нет, не получится?"

Ну так сорвитесь за собакой, проблема то в чем?

Да делайте Вы что хотите. Сидела бы я тихо и не выступала, ну отдала и отдала она собаку. Дернуло меня звонить, узнавать, дергаться, писать в теме, искать решение, выкладывать данные....

Оказывается, это мне поругаться нужно. Ну да , нет дел других.

Если бы я могла, взяла ее на кураторство и тему бы не открывала.

У меня на кураторстве муниципальный приют ( 400 собак), кроме этого две собаки на сокураторстве, одна из которых с венсаркомой , щенок, вытащенный из усыпалки дома на пристройство, кураторство пса на доживании, сокураторство двух щенков с Искры.

Сорваться, говорите за собакой...., нет, не поеду. Я с 10 до ....на работе ( и сейчас) каждый день, суббота и воскресенье с 12 до 18 -19 в приюте, там знаете болеют щенки часто, собаки жрать хотят.....

Марина, как ни странно у меня тоже семья, сын, муж, собаки, кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила, объяснила ситуацию, сказал что это по Куйбышевской трассе в сторону Волгограда от него км 120, доехать сможет не раньше вторника, так как в пн кладет жену с ребенком в больницу :( . Если это будет еще актуально, то ему нужен телефон сестры этого мужика на случай чего, как найти дом.

На всяк. случай, я тел. выкладывала выше, посмотрите пож. А как дом найти у меня тоже вопрос возник, наверное Марина знает.

Дом не был указан. Брата предупредите, если будет звонить, Галина Петровна может ругаться, сегодня в разговоре неоднократно кричала, чтобы ей не звонили больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...