Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэя - метиса питбуля, побывавшего на боях в Рязанской области возвращают через 8 месяцев.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, вот это класс!!!!! это та же собака? в жизни бы не поверила!! какой красавец!!! Я в своих объявках поменяю имя и фотку, с руками должны оторвать такую собаку :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если у ребенка проблемы с поведением, (а это было озвучено бывшим хозяином с текстилей) то надо будет поработать обязательно в этом направлении, иначе его возвращать бесконечно будут. где территориально будет находиться передерка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, пес классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы/куратор: в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости предоставить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами. В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта, а Вам будет ограничен доступ на данный ресурс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я :)

 

Пожалуйста, откройте тему в разделе "Требуется финансирование", а то эту темку просто закроют!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марина VMV

Спасибо большое kalamaki !!!

Я наконец-то в сети..

Сегодня опять была у ребенка..

Должны были перевозить его сегодня на передержку, но Наталья (у кого он сейчас) поговорила с соседями, они разрешили оставить его до мая, дальше точно нет, так как там в комуналке родится ребенок у соседей. Сегодня возили его в зоомагазин за амуницией, так как у него ничего не было. Наталья все оплатила ему сама, ошейник, поводок, намордник. Строгий ошейник я отдала свой (точнее своей собаки))).

Я с Натальей и сыном (а с собакой гуляет в основном он), водила Рея гулять в самое провокационное место (лошади, птички, машины, люди - в центр Цветного бульвара). Одела строгач туго под уши. На любую провокацию он кидается и громко лает. Я немного покорректировала его. Теперь он знает, что плохо себя вести - это плохо. Посадила его прямо в центре, чтобы привыкал, хвалила активно когда хорошо себя вел. При хорошем поведении перестегивала сразу на простой ошейник. Сделала необходимый ликбез сыну Натальи, как с ним управляться на прогулке, как идти до дома на Цветному, где всегда много народу. Но! Рею необходима дрессировка, действительно как писали, чтобы его не выкинули. Я могу иногда приезжать, могу пару раз в выходные свозить его на площадкУ (по субботам), если за нас возьмется Орлов (или к кому-то еще). Т.е. дешюшки нам нужны сейчас на дрессировку, и на пиар, ну и на корм. Если может еще кто-то помочь с бесплатной дрессировкой, очень просим.!!! Так как передержка у него пока только до мая!

Пыталась познакомить его дома с их кошками. Реакция ужасная!!! Дико кидается и не успокаивается. Если его знакомить так 3 раза в день месяцок, то может реакция и изменится, но они этим сказали заниматься конечно не будут, лай дикий стоит.

Собак не встречали, реакции не знаю, но судя по поведению тоже будет кидаться.

И при минимальной провокации лакомство ему не интересно...

Пойду открывать тему в финансировании.

 

Пожалуйста помогите с текстом для пиара на макетик, я ни разу не писала!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, какая вы молодчинка! воспитывать надо обязательно, с моей Джинкой занималась Собакинс, сделала из нее супер-вупер домашнюю собу, может к ней обратиться? она приезжает сама, но конечно за деньги, для ПиКа скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марина VMV
Мариночка, какая вы молодчинка! воспитывать надо обязательно, с моей Джинкой занималась Собакинс, сделала из нее супер-вупер домашнюю собу, может к ней обратиться? она приезжает сама, но конечно за деньги, для ПиКа скидка

Спасибо, Анна! А сколько стоит 1 занятие у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасные новости! То есть до мая он будет жить бесплатно, только нужен корм, правильно я понимаю? Это просто замечательно! Тогда денежну за предполагаемую передержку можно будет пустить на пиар и кинолога.

За месяц, может быть, удастся его пристроить?! Вот было бы замечательно!

 

Только с ручками, конечно, надо будет очень аккуратно - третьего предательства допускать нельзя! Он и так настрадался. На самом деле, он молодой и сможет быстро всему научиться, в любом случае (мечты, мечты, да?) серьезную собаку можно отдавать только тому, кто готов с ней заниматься. Может, ему и кинолог-то не особо нужен, просто ХОЗЯИН.

 

И обязательно проверять все по черному списку! А то есть тут всякие :angry:

 

Марина, Вы просто молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Анна! А сколько стоит 1 занятие у нее?

500р стоит, можно хотя бы 2 занятия в неделю взять, только конечно сначала спросить у Собакинс, есть ли у нее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, форумчане, не проходите мимо!

Слава Богу, пока мальчик может жить бесплатно, но ему все же нужны денежки на корм, на кинолога и на пиар!

 

Помогите, пожалуйста! Денежкой и пиаром! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марина VMV

Собакинсу звонила, она может только начать со следующей среды.. это долго и поздно.. сейчас ищу другие варианты..

 

еще появились варианты передачи денюшки на мобильный телефон

на мегафон 8 926 227-5380 500р.

на мтс 8 985 922-1233 1000р.

помогите нам пожалуйста, нам нужно месяц активно посвятить дрессировке!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марина VMV

Написала текст примерный для пиара.. как вам? давайте внесем коррективы, нужно начинать пиар!!!

 

 

Молодой, ласковый, адекватный к людям питбуль терьер РЕЙ ищет ДОМ!

 

По характеру доброжелательный, любвеобильный, ласковый.

 

Он уже был предан людьми 2 раза. Не дайте ему разочароваться в людях.

 

РЕЙ станет верным другом и надежным спутником жизни тому, кто готов подарить ему любовь и тепло домашнего очага. Ищет исключительно сильные и надежные руки, разбирающиеся в породе.

 

Звоните! РЕЙ ждет ВАС!!!

 

8 926 227-5380 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, тогда я меняю в своих объявах Танин тел. на ваш, хорошо? на ее тел. итак много звонков идет по приюту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марина VMV
Марина, тогда я меняю в своих объявах Танин тел. на ваш, хорошо? на ее тел. итак много звонков идет по приюту

Хорошо, Анна, спасибо! Меняйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала текст примерный для пиара.. как вам? давайте внесем коррективы, нужно начинать пиар!!!

 

 

Молодой, ласковый, адекватный к людям питбуль терьер РЕЙ ищет ДОМ!

 

По характеру доброжелательный, любвеобильный, ласковый.

 

Он уже был предан людьми 2 раза. Не дайте ему разочароваться в людях.

 

РЕЙ станет верным другом и надежным спутником жизни тому, кто готов подарить ему любовь и тепло домашнего очага. Ищет исключительно сильные и надежные руки, разбирающиеся в породе.

 

Звоните! РЕЙ ждет ВАС!!!

 

8 926 227-5380 Марина

 

Очнь хороший текст, но мне кажется, про то, что он был уже 2 раза предан, надо убрать. Все советуют убирать из объявлений весь негатив. Пусть человек сначала заинтересуется, познакомится, а уже потом узнает про его судьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марина VMV

Сегодня договорились с Орловым В.В., в субботу поедем в Красногорск к нему в школу, он нас возьмет на воспитание!. Стоиомсть занятия 600р.

Амстаффкоманда помогает сделать макетик для расклейки с телефоном. Постараемся договориться с человеком, кто занимается расклейкой, узнаем сколько это стоит.

Напишите пожалуйста кто где пиарит и что еще нужно сделать для пиара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэй сейчас на Заведа-друга, Друг2, all4pet, поднимаю каждый день, просмотров довольно много было

На догвсем.ру проходит модерацию, конечно, если будет время еще покидаю куда-нибудь

 

И еще надо объявление в газету дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко выпала из темки.

У нас есть женщина, которая клеит макеты, попрошу ее.

Марина, как будут макеты выложите здесь.

Разговаривала с Наташей, она в восторге от Марины :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...