Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сепия -голубая каракатица, полная чувства собственного достойнства, но больная до безобразия


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша каракатица получила такие назначения:

Sepia - 2 гранулы 1 р/д утром

Lachesis - 2 гр. вечером

Lac caninum - 1 гр. на ночь

Тыквеол - 0,5 мл 2р/д 30 дней

Счёт из клиники:

e2987c01c698t.jpg

 

 

Теперь только сдать кровь и ждать результатов, чтобы определиться , как лечить экземы.

Завтра нужны деньги на анализы - помогите красотке, пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сепия сдаёт анализы, ночью опять тошнило, зато первый раз сходила по большому, на вид нормально оформленными какашками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождаться бы уже скорей анализов.

Помогите бриткоманде материально, все эти обследования стоят денег, мы скоро просто разоримся:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сепа неплохо себя показала в клинике, завтра будут готовы ОКА и БХ, а вот вирус - только через три дня, оставили в клинике 1160 р., завтра Таня выложит счёт. По-прежнему плохо ест, не отказывается только от мяса...

Никому мы не интересны и никто нам не хочет помочь! :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро )

Сепия потихоньку осваивается и уже просится на выход из комнаты, заглядывает в глаза и просит ласки и еды. Сегодня с утра похрустела сушкой (сколько узнаю вечером), но мясо не кто не отменял :P Она вообще как в ресторане себя ведет: хотите курочку? нет.... а консерву? нет.... а сушку? нет.... а телятинки? да! ну пожалуйста, вот вам телятинка :D Лекарства пьем уже с мурками, даем себя везде смотреть и трогать.

А теперь мои наблюдения за выхи.... Кошку однозначно били, и крепко.... :cry2: Я сначала не понимала, почему она вся как комок нервов, когда её гладишь и расслабляется только через минуту, а если она на полу/стоит и ты заносишь руку на поглаживание, её приплющивает к земле и она как карокатится на пузе уползает под кровать, и тут меня осенило, что она просто забитая.... Но медленно и верно мы начинаем социализироватся, растягиваемся на поглаживаниях во весь рост, но на полу по прежнему ещё шарахается немного. Стараюсь с ней побольше времени проводить и жду не дождусь анализов, что бы можно её было выпускать из комнаты. Болячки пока так же чешутся, но думаю что с нормальным питанием всё образуется. Сегодня вечером заберу анализы, завтра выложу их сюда. И чуть позже выложу счет из Беланты (надо с утра создать видимость работы)

Люди Сепке очень нужна наша помощь, она так хочет нормально жить и быть здоровенькой :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и уже просится на выход из комнаты

Таня, ни в коем случае не выпускайте ее из комнаты. У бабки в квартире может быть все, что угодно. Карантин и еще раз карантин!!!

Если не ест консервы, может курицу попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ни в коем случае не выпускайте ее из комнаты. У бабки в квартире может быть все, что угодно. Карантин и еще раз карантин!!!

Если не ест консервы, может курицу попробовать?

Конечно никаких прогулок до результатов анализов. Курицу тоже не ест :blink: Сегодня с утра я ей как обычно намишала консервы с сушкой и приправила мясом, поковыряла немного, а потом я ей просто сушку поставила, вроде начала хрустеть с апеттитом. Но мне надо было уже уходить и результаты увижу только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консервы, сушку и мясо лучше не мешать, а давать отдельно. Можно сушку размочить немного в воде, но не оставлять надолго. В таком виде она быстро закисает. Можно попробовать сырую куриную печенку. Обычно кошки это любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, больше мешать не буду, просто она по другому ну никак не ела....

Ну вот наш чек за анализы. Лиха беда начало......

28054d5c96d2.jpg

Завтра выложу результаты (кроме кальцевироза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Малышке очень нужна помощь :cry:

Не ужели никто не хочет помочь денюшкой такой красаве, она очень, очень хочет поправится :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши анализы :(

9ca8b265b6b3.jpg

 

7a936b6ee0a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю в анализах, то плохая печень на УЗИ и высокий показатель АСТ говорят об одном и том же...чуть выше нормы СОЭ тоже понятно - эндометрит и мастит. Теперь дождёмся анализа на вирус и тогда врачу покажемся...

Таня, как Сепундель вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как Сепундель вообще?

Да всё так же, чешется немного. Настроение бодрячком-ласкучее. Сегодня с утра залезла на меня и бодалась, но мне надо было на работу, а она такими глазами на меня смотрела :cry2: Прям хоть бросай всё и сиди с ней.... Вчерась сходила в лоток по большому хорошей какой. Пьет редко, но по многу. Всё так же просится из комнаты и плохо ест :( И теперь ждем последний анализ. Вчера ещё пофоткала, но забыла перекинуть фотки :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождаться бы уже скорей анализов.

Помогите бриткоманде материально, все эти обследования стоят денег, мы скоро просто разоримся:((((

Ну если так срочно сейчас нужна денежка (и нет возможности дождаться моей встречи с Ириной) скажите голодные телефоны- буду бросать частями...

Возможно в сл. выходные тоже придется работать и поэтому боюсь что-то загадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если так срочно сейчас нужна денежка (и нет возможности дождаться моей встречи с Ириной) скажите голодные телефоны- буду бросать частями...

Возможно в сл. выходные тоже придется работать и поэтому боюсь что-то загадывать.

А в субботу мы не встречаемся ( прививки делать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ночь у нас прошла более менее нормально, нас не тошнило (видимо всё за день вышло) Но кушаем по прежнему очень плохо. Видно, что она хочет есть, но не может нормально. Ест совсем по чуть чуть сушки и мясо вечером. мясо ест хорошо и в бОльшем объеме. Позже выложу новые фоточки Сепунделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как температура? Мерили?

38и7 вчера вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий вид с болячками. Такие проплешинки у неё везде :cry2:

fa6f01c30777.jpg

Сепа вкусно поела и попила (не обращайте внимания на грязюку, это она хулиганит в лотке и крошки от корма. Я только пришла и ещё не успела убраться)

21dc2674f282.jpg

Позирует красопетка :D

d60edf3c0ff3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девочка :cry2:

Может плохо ест из за того, что ее особо не баловали? У меня вот один из котов кроме сушки вообще ничего не признает. Потом как видимо до этого ничего другого и не пробовал.

 

Материальная помощь бриткоманде очень приветствуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки звонила сейчас в Беланту. Анализ на калцевироз отрицательный. :yahoo: Сегодня схожу заберу, завтра отсканю-выложу. Значит её можно начать выпускать и приучать к квартире и кошкам? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная девочка :cry2:

Может плохо ест из за того, что ее особо не баловали? У меня вот один из котов кроме сушки вообще ничего не признает. Потом как видимо до этого ничего другого и не пробовал.

 

Материальная помощь бриткоманде очень приветствуется

Вы знаете, по-разному бывает. у меня шотландец, например, тоже кроме сушки ничего не ест. а уж его с детства всем баловали, на что он только взгляд бросит. но вот вырос и только сушку, а из "живого" одну дынную мякоть признает (поэтому очень обижается, когда видит арбуз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...