Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Был белоснежным красивым псом, а теперь превратился в ЭТО.. в муниципалке


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оленька, может, вы позвоните в этот Восточный? Вроде там неплохо? У вас дипломатический талант общения с передержками:-)

татьяна николаевна. спасибо за наводки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки смогу взять на передержку!!! все условия в моей теме в передержках!!! посмотрите!!! лечением обеспечим!!!!!!

 

А где передержка и сколько стоит? Я завтра созвонюсь с Марианной и мы тогда решим точно. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
А где передержка и сколько стоит? Я завтра созвонюсь с Марианной и мы тогда решим точно. Спасибо заранее!
Вот ссылка на эту передержку в 120 км от Москвы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106390
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на эту передержку в 120 км от Москвы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106390

Диан, 120 от Москвы это слишком далеко ((, контролировать его мы там не сможем, к сожалению, да и ручки из города туда не поедут..

 

Ольга, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Может на эту передержку попроситься http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106363 . У нас там пес передерживался 2 месяца ,его куратор очень осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажеться что хорошая, ник Юлдуз не раз слышала...)))))))))))))

Только вот далековато,я не часто смогу навещать :( И по деньгам не дешево...

Если сможем набрать на оплату пары месяцев или кто то сможет гарантировать оплату передержки, то стоит попробовать.

Ещё раз напишу, назвалась куратором и естественно ответственность на мне и сокураторах, потому как в конечном итоге остаёшься практически один на один с проблемой пристройства собаки и не дай Бог её лечения..ТТТ поэтому надо обдумать и быстро принять решение)))))))))))))

 

Конечно потом можно найти и вариант поближе и подешевле, главное забрать собаку и начать правильное лечение :)

 

Что скажет наша Марианна и Диана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму беленькому братишке тоже предлагают передержку см. его темку пожалуйста :rolleyes: Я там написала, что смогу помочь Вам небольшой денежкой после 27 апреля и здесь повторюсь :gift: Уряяя у нас может быть передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажеться что хорошая, ник Юлдуз не раз слышала...)))))))))))))

Только вот далековато,я не часто смогу навещать :( И по деньгам не дешево...

Если сможем набрать на оплату пары месяцев или кто то сможет гарантировать оплату передержки, то стоит попробовать.

Ещё раз напишу, назвалась куратором и естественно ответственность на мне и сокураторах, потому как в конечном итоге остаёшься практически один на один с проблемой пристройства собаки и не дай Бог её лечения..ТТТ поэтому надо обдумать и быстро принять решение)))))))))))))

 

Конечно потом можно найти и вариант поближе и подешевле, главное забрать собаку и начать правильное лечение :)

 

Что скажет наша Марианна и Диана?

Оль, далековато у Юльдуз(((. Был бы у нас обычный вариант то нет вопросов, а так.. то анализы придется ездить брать то еще что..

 

А там в Желдоре не получилось? Это хоть недалеко от меня находится..

 

По поводу оплаты. Я думаю мы можем гарантировать, главное найти место, где из него сделают человека. Ведь пес молоденький, жалко то как. Если удастся вытащить парня и дать ему шанс - такую красоту спасем...

 

По второму беленькому братишке тоже предлагают передержку см. его темку пожалуйста :rolleyes: Я там написала, что смогу помочь Вам небольшой денежкой после 27 апреля и здесь повторюсь :gift: Уряяя у нас может быть передержка!

Спасибо вам! :gift: Псу очень нужна и важна ваша помощь и финансовая и моральная.

 

P.S. Давайте придумаем ему имя, которое принесет мальчику удачу. Счастливое, сильное имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Звонила сегодня насчет передержки в Купавну ( коллега Кати юлдуз)- там частный дом и вольеры - сейчас ремонт вольеров и неизвестно,когда брать будут.Может,в Жел.дор.возьмут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня есть передержка, сейчас там сидит мой Сильвер. Это сразу за МКАДОМ по Щелковскому ш., завтра могу позвонить, места пока есть, стоит 250р с кормом.

По поводу лечения есть вопросы, но я думаю решаемые. Марианна, завтра наберу тебе, давай думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но в данном случае ЧЕМ отличается вольерная передержка от того места, где пес сейчас сидит? По-моему, только деньгами. Смысла дергать его на вольерную не вижу. Если псу нужно тепло, передержку надо искать в квартире. попробуйте опросить соседних бабушек без животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаааааааа.... трудный случай, конечно. я о вашем поиске передержки. вам не приходило в голову, что проявление облысения может быть спровоцированно не только демадекозом??? грибами,например. у меня у грея золотистый стаффилокк. вы считаете возможным постановку диагноза на глазок? без посева? мда... желаю вам удачи в поиске "хорошей " передержки. критическое отношение, при столь многочмисленном появление моих посланных "почитателей" в теме , меня не удивляет. но лечить облысевшего пса в вольере. новое ноу-хау?

Оля. я надеюсь, что озвученные про меня отклики /как и поставленные ультиматумы/ помогли тебе прозреть в отношении бедствий пуськи, которые она претерпевала у меня ..сколько месяцев-то???

досвидания. когда будете помещать псю на " хорошую" передержку без посева, поддумайте о последствиях. введение правил на запрет средств на такие передержки не за горами и , полагаю, содержать вам его скоро-скоро придеться на собственные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, надо так надо. Давайте делать. Я со своей стороны могу: провести врача в приют, собранные на него деньги в размере 3200 руб. у меня лежат. Сколько это кстати стоит вообще? Приют работает вторник-суббота с 12 до 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С анализами вроде бы Ольга на четверг договаривается.

 

Девочки, я уезжаю в Киев в субботу. Надолго. Жить и работать. В приют можно будет попасть с другими волонтерами, пса забрать также можно будет через них, контакты я все дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте. Собранных денег как раз хватит на вызов врача и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если врач на машине то пусть подъезжает часам к 2 к приюту. Дорогу я скажу, давайте мой телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в приют брали анализы у красавца. Он ожил, скачет по клетке. Ему явно лучше, чем неделю назад. Вообще пес ласковый и добрый, я его затискала сегодня)

Взяли всё, кроме крови. Его сегодня уже кормили, а надо натощак брать.

 

Анализ на демодекоз будет готов сегодня.

 

Мазок с кожи - через 5 дней.

 

Анализ на грибки (с подбором препаратов для лечения) и пр. - 10-11 дней

 

Итого вместе с вызовом врача - 2200.

 

Диана, сможешь ли ты получить опять по факсу результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Молодцы.Большое дело сделали.Если песику явно лучше,значит лечение правильное назначено.И с питанием возможно это связано, раз сейчас он другой корм получает , и ему становится лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили в приют брали анализы у красавца. Он ожил, скачет по клетке. Ему явно лучше, чем неделю назад. Вообще пес ласковый и добрый, я его затискала сегодня)

Взяли всё, кроме крови. Его сегодня уже кормили, а надо натощак брать.

 

Анализ на демодекоз будет готов сегодня.

 

Мазок с кожи - через 5 дней.

 

Анализ на грибки (с подбором препаратов для лечения) и пр. - 10-11 дней

 

Итого вместе с вызовом врача - 2200.

 

Диана, сможешь ли ты получить опять по факсу результаты?

 

Да, номер факса 601-97-30 для Нины, пусть шлют или я заеду, можно мой номер тел дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекоз отрицательный! Я позвонила узнала. остальные анализы будут на след. неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Кто-нибудь может подскажет передержку квартирную с медуходом?
Вы откройте тему в разделе Требуется передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Марианна открывала тему на этого песу, но ее удалили очевидно - нужно оформлять по правилам. А здесь мало кто увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы откройте тему в разделе Требуется передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Марианна открывала тему на этого песу, но ее удалили очевидно - нужно оформлять по правилам. А здесь мало кто увидит.

 

Помогите кто-нибудь открыть тему в передержке .не умею пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...