Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Был белоснежным красивым псом, а теперь превратился в ЭТО.. в муниципалке


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедный псяк((( Если заберете, то стукнитесь мне после 25ого, чуть-чуть денежек на него подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marianna216, кинула 300 р. на номер- с комиссией будет 273(

не дошли еще?

Спасибо , дошли, внесла в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть такой опыт. Нам надо взять анализы прямо там в приюте и отвезти их в лабораторию. Без анализов нас нигде не примут, в принципе логично конечно. Кто может помочь или научить как это все делается, как брать, куда везти и т.п.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Друзья, у кого есть такой опыт. Нам надо взять анализы прямо там в приюте и отвезти их в лабораторию. Без анализов нас нигде не примут, в принципе логично конечно. Кто может помочь или научить как это все делается, как брать, куда везти и т.п.???
Говорят,что достаточно на анализы ( чуму,энтерит , аденовирус ) взять какашку - можно даже несвежую или палочкой из попы взять мазок - и отвезти в Гамалеи.Там достаточно точные анализы делают , стоило 700 р. ( может сейчас подорожало ) и за один день готов ответ.

ЗДЕСЬ СДАВАТЬ:

Микро-Плюс (при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи)

http://www.micro-plus.ru/vetklin.htm

----------------------------------------------------------

Округ, район: СЗАО, Щукино

 

Метро

Щукинская

 

Адрес

улица Гамалеи, д. 19

8-499-193-79-93

Офис ЗАО "Микро-плюс" располагается на территории НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи.

ЛДВЦ ЗАО "Микро-плюс" расположен вне территории Института им. Гамалеи.

 

Проезд

 

-м ”Щукинская”, м ”Октябрьское поле”, далее автобусом № 100, 681 до остановки «Институт Гамалеи»

-м ”Сокол”, далее автобус № 100 до остановки «Институт Гамалеи»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо позвонить врачу Валере или еще я могу позвонить врачу из ветклиники в Отрадном и спросить кто может поехать взять анализы. А к братцам уже пускают или только на следующей неделе, как и раньше говорили? Они вообще как себя чувствуют там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо позвонить врачу Валере или еще я могу позвонить врачу из ветклиники в Отрадном и спросить кто может поехать взять анализы. А к братцам уже пускают или только на следующей неделе, как и раньше говорили? Они вообще как себя чувствуют там?

К братцам пока не попасть. Только со вторника.

 

Я думаю сами возьмем всё , что нужно. Мне прислали как можно сделать.

Здесь анализ на вирусы делаются по какашке. Берешь из середины вот этого и в чистую баночку . Неудобно расположены и работают определенные часы, но анализы от туда признаются всеми, это институт вирусологии.

 

Ветеринарная клиника

Название Микро-Плюс (при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи)

Тип Ветеринарная клиника

Телефон 8-499-193-79-93

Сайт http://www.micro-plus.ru/vetklin.htm

Адрес СЗАО округ, Щукино район,

Гамалеи улица, 19

Метро Октябрьское поле (Таганско-Краснопресненская)

Сокол (Замоскворецкая)

Щукинская (Таганско-Краснопресненская)

Проезд м "Щукинская", м "Октябрьское поле", далее автобусом № 100, 681 до остановки "Институт Гамалеи" -м "Сокол", далее автобус № 100 до остановки "Институт Гамалеи", трамвай № 28 до остановки "Живописная ул., 50"

Аптека

Зоомагазин

Лаборатория Лаборатория ветеринарной клиники «Микро-Плюс» (при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи)

 

Диан, ты недалеко там живешь, может и отвезешь тогда баночку туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнавала как дела. Ему вроде как получше, ожил. Колят антибиотик и витамины, обрабатывают расчесы. Ест отдельный корм, я привезла какой-то специальный для собак с заболеваниями кожи. Будут проверять его на предмет демодекоза, хотя на него не похоже.

Анализы определенно надо брать и везти в Гамалеи. Диана, ты сможешь на след. неделе приехать туда, все сделаем, а ты закинешь на Октябрьское поле баночку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнавала как дела. Ему вроде как получше, ожил. Колят антибиотик и витамины, обрабатывают расчесы. Ест отдельный корм, я привезла какой-то специальный для собак с заболеваниями кожи. Будут проверять его на предмет демодекоза, хотя на него не похоже.

Анализы определенно надо брать и везти в Гамалеи. Диана, ты сможешь на след. неделе приехать туда, все сделаем, а ты закинешь на Октябрьское поле баночку?

 

 

Только добралась до Интернета. Да, смогу конечно отвезти анализы, а мы во вторник едем к безымянной пока собачке? Очень хорошая информация, о том, что ему получше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добралась до Интернета. Да, смогу конечно отвезти анализы, а мы во вторник едем к безымянной пока собачке? Очень хорошая информация, о том, что ему получше!

Если удобно, то поехали во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Только добралась до Интернета. Да, смогу конечно отвезти анализы, а мы во вторник едем к безымянной пока собачке? Очень хорошая информация, о том, что ему получше!
Если песику получше,значит лечение назначено правильное и диагноз верный. Я опять выступаю,как дилетант в вопросах ветеринарии,но слышала,что антибиотики вредно действуют на печень , и для восстановления печени лекарства бы не помешали.Я давала эссенциале- форте ( или карсил ),когда собачку лечила - но по назначению врача. А вообщем,Вы молодцы,что даже в таких жутких условиях делаете для песика все возможное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему на Claws. Вот что посоветовали. Я спросила про то, как взять соскоб и куда везти.

"можно попросить тамошнего вета (у меня был его тел) взять соскоб на саркоптоз и демодекс и отвезти

нужно только это оплатить. Сами вы не сможете взять - соскоб берется из нескольких мест на стекло, это больно, до крови. Это должен делать вет. анализ можно сдать в Шансе, в Пастере, в клиниках (например, Весте, там хороший дерматолог).

Проблема еще в том, что на саркоптоз нужно сразу смотреть, чтобы убедиться наверняка

саркоптоз заразен - т.е. пес, который сидит рядом с ним, рано или поздно заразится.

По результатам искать передержку.

Саркоптоз сейчас хорошо лечится, нужны только условия для лечения ((

Шанс Био

г. Москва, Электролитный проезд, д.3 стр.12

Единая круглосуточная справочная

(495) 921-30-48

Лаборатория Пастер: Большая Черемушкинская улица, д. 28. (с 9.00 до 19.00, перерыв с 14 до 15, в выходные с 10 до 18 без перерыва)

Тел. 8(499) 124-87-44

Клиника Веста, ул. Суворовская, 19 а, тел. (495) 963 58 88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Попробуем что-то придумать с соскобами.

 

P.S. Друзья, прошу сообщать если вы денежку на Як бросили.. прямо тут в темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Попробуем что-то придумать с соскобами.

 

P.S. Друзья, прошу сообщать если вы денежку на Як бросили.. прямо тут в темке

 

 

Марианна, привет! В скорой уже нет темы, как обстоят дела? Ты была в приюте и что там с анализами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде в скорой сейчас? Дела у него также. Надо ехать во вторник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вроде в скорой сейчас? Дела у него также. Надо ехать во вторник

 

 

Я уже не в адеквате, ничего не вижу! Конечно мы в скорой и конечно поедем во вторник. Обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что план действий такой. Завтра едем в приют, берем какашку в баночку, до 19:00 должны успеть привезти в Лабораторию (ул.Гамалеи д.18)

По телефону сказали как пройти: нужно зайти на территорию института через проходную с шлагбаумом, далее справа будет одноэтажное желтое здание, лаборатория - черная дверь с двумя синими табличками. Надпись "Лаборатория ассоциированных инфекций" (вроде не перепутала).

Стоимость анализа 700 р. - 5 вирусов, чумка , энтерит и т.д.

 

Диана, сегодня вечером позвоню договоримся на время. чтобы всё успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Что же нам делать с соскобом...телефон мне ещё не дали...

 

У кого есть врач, который может выехать в приют для забора анализа?

Знакомого врача нет.А если к этому врачу с Форума обратиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53493
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Диана повезла анализ в Гамалеи. Хоть бы все нормально было у парня. Ему немного лучше, хотя все равно от сырости шерсть лезет и он расчесывает.. но в целом немного лучше. Жуткие болячки перестали увеличиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня все хорошо (относительно) по вирусным анализам, а теперь надо сдавать еще:

1. соскоб с кожи на демодекоз - 300р

2. анализ на бак.флору - 450р

3. анализ на грибковую флору - 450р

4. общий анализ крови - 400р

так сказали в клинике по ул.Гамалеи, поскольку обнаружен только 1 вирус, но он не относится к нашему диагнозу: Аллергенный дерматит и нам еще предстоит выяснять причины заболевания.

По предварительным переговорам с Марианной, надо бы просить приютского ветврача взять все эти анализы (если сможет) и я отвезу в "Гималаи" снова.

Результат вышеупомянутого анализа по вирусам предоставлю Марианне, как главному куратору, на днях, но по словам врача там особо серьезного ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила смотрела его. Лежит, не встает. Погода была ужасная, а в приюте так совсем труба. Приют находится в промзоне в открытом поле, ветер насквозь продувает. Все собаки трясутся, а наш то красавец снизу ведь лысый почти.. холодно ему было очень, бедняге..

 

Девочки, я в больницу ложусь, дней на пять выпадаю из жизни. Надо нам до субботы что-то решить с ним.. Либо тогда уже потом.. через неделю...

Если нас возьмут с анализом из Микро-плюс на передержку - будет замечательно. Тогда мы сможем вывезти и хоть подлечить парня.

Диан, что там с анализом, какой у него вирус нашли?

 

Нужно собрать денежек на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила смотрела его. Лежит, не встает. Погода была ужасная, а в приюте так совсем труба. Приют находится в промзоне в открытом поле, ветер насквозь продувает. Все собаки трясутся, а наш то красавец снизу ведь лысый почти.. холодно ему было очень, бедняге..

 

Девочки, я в больницу ложусь, дней на пять выпадаю из жизни. Надо нам до субботы что-то решить с ним.. Либо тогда уже потом.. через неделю...

Если нас возьмут с анализом из Микро-плюс на передержку - будет замечательно. Тогда мы сможем вывезти и хоть подлечить парня.

Диан, что там с анализом, какой у него вирус нашли?

 

Нужно собрать денежек на передержку..

 

Марианна, я по бумаге с анализом не поняла ничего, завтра позвоню и врач расшифрует, блин забыла как она сказала, я то думала в исследовании все будет написано, как она сказала, ан нет. Саму бумагу могу завтра тебе передать днем. Там напротив каждого вируса (чума, аденовирус, парвовирус, ротавирус, герпесвирус, калицивирус, коронавирус) проставлено abs, рядом с поксвирусом поставлен прочерк, а вот около Парамикоовирус - единичн.т-ры (так по-моему). Отсканировать не могу, к сожалению. А что с другими анализами, сможет врач местный взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не было возможности позвонить в лабораторию. Я не уверена, но по моему так не делается.

Иначе - как же эту кровь туда везти если мы ее возьмем в приюте? Нужен холодильник.. или еще что... На самом деле все эти анализы можно сдать когда пес будет на передержке. Основных вирусов у него не ведь обнаружено. нужно искать кто нас возьмет.

 

Диан, ты можешь хотя бы сфоткать листок с анализом и выложить тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Девушки,я давала ссылку на услуги врача Натальи Владимировны на Форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53493

и в перечень услуг входит взятие крови и отвоз ее на исследование в лабораторию цена договорная и многое другое по мере своих возможностей!!!!

 

Как жалко песика.Погода еще жуткая. Конечно, бы передержку найти побыстрее.Аллергический дерматит незаразен,а серьезных вирусных вроде у него не обнаружено.

Я обещала 2000 руб. на песика.К сожалению,я редко выезжаю - живу за городом.Мне проще было бы положить на чьи -то телефоны .Яндексом пользоваться тоже не умею.Или могу передать через кого-нибудь из Балашихи.Я подумаю на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сегодня не было возможности позвонить в лабораторию. Я не уверена, но по моему так не делается.

Иначе - как же эту кровь туда везти если мы ее возьмем в приюте? Нужен холодильник.. или еще что... На самом деле все эти анализы можно сдать когда пес будет на передержке. Основных вирусов у него не ведь обнаружено. нужно искать кто нас возьмет.

 

Диан, ты можешь хотя бы сфоткать листок с анализом и выложить тут?

 

Да, завтра сделаю, как раз с фотографом встречаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...