Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку поездом оторвало лапу


Гость Naizy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушка, а вас не Аня случайно зовут?

 

Меня зовут Женя - Евгения я. Мы просто лечили в "Аверсе" свою Найду, мы ее нашли и отвезли в "Аверс", предварительно им позвонив и узав что там есть стационар. А Ирина у которой я узнала информация, она Евра с этого сайта, она нам помогала. Про другие клиники не знаю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Женя - Евгения я. Мы просто лечили в "Аверсе" свою Найду, мы ее нашли и отвезли в "Аверс", предварительно им позвонив и узав что там есть стационар. А Ирина у которой я узнала информация, она Евра с этого сайта, она нам помогала. Про другие клиники не знаю ничего.

 

Очень приятно - Алина! :) Но я имела ввиду имя автора темы, мне кажется что мы с ней знакомы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на платформе «Трикотажная» (Волоколамское направление), я увидела двух щенков, сначала подумала, что они играют, а потом увидела что один другому кусает остатки задней лапки. Видимо поезд проехал малышу по лапе… Я попробовала сделать фото, видимо от ужаса забыла переключить режим, у меня получилось короткое видео… http://rutube.ru/tracks/1563196.html?v=d16...95c4cc71026d65c Помогите пожалуйста, подскажите в какую клинику его можно отвезти, у меня очень мало денег… может есть места где можно расплатиться в рассрочу…

 

 

с меня 1500.

В Красногорске есть Айболит- важно, что круглосуточно, не очень дорого ( дешевле, чем у Лапшина,) вид малопрезентабельный и не шикарно, но врачи нормальные- хирургия. по крайней мере. Стационара практически нет, но могут оставить на день. их тел. 561-84-86.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если будет домашняя передержка, то можно отвезти в клинику, у меня там работает завтра муж. Я ему уже позвонила, он сможет все сделать. Он сказал, что бездомным сделают скидку. Но там нет передержки, поэтому после операции надо будет куда- то забирать.... Если заинтересованы, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за отсутствие, проблемы с инетом….

Наверное, лучше сделать так:

Отвезти щенка в БК на осмотр и оставить на сутки в стационаре, а завтра перевезти его к мужу Yulbos, я просто не смогу найти 14 000 на ампутацию…

Алинка привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с мужем, он сказал, что сам поговорит с начальством, и приблизительно это будет в районе 3-4 тысяч. Но решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с мужем, он сказал, что сам поговорит с начальством, и приблизительно это будет в районе 3-4 тысяч. Но решайте сами.

Где сейчас собачка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас собачка???

Да жива ли она еще? Там ведь и кровотечение, и шок болевой, и сородичи бестолковые... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Долгопрудном. Это где- то 20 минут езды от Москвы на машине.

А там нет стационара? А то что мотать щенка по разным клиникам? Ему нужно оказать первую помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 19-00 я буду на платформе, скиньте мне в личку № тел. кто сможет помочь, если щенок там я вам отзвонюсь, и мы встретимся... на оплату БК мне не хватает 1800р.... и я очень прошу чтоб кто-то поехал со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 19-00 я буду на платформе, скиньте мне в личку № тел. кто сможет помочь, если щенок там я вам отзвонюсь, и мы встретимся... на оплату БК мне не хватает 1800р.... и я очень прошу чтоб кто-то поехал со мной...

 

 

Девочки, кто близко. Помогите новичку отвезти щена в БК! Просто нужна помощь руками!!!!! :help::help::help: Сами знаете как тяжело одной всё проворачивать :(

 

Анют, а с тобой вообще никто не собирается ехать? или кто-то поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените название темы. Например, у щенка оторвана лапа, кости оголены. И скопируйте фотку в свой пост.

В теме же никого.

Блин, ну не знаю чем сейчас помочь. Может денег занять хоть у кого, ведь тут уже несколько человек предложили, потом отдать.

Люди ау, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измените название темы. Например, у щенка оторвана лапа, кости оголены. И скопируйте фотку в свой пост.

В теме же никого.

Блин, ну не знаю чем сейчас помочь. Может денег занять хоть у кого, ведь тут уже несколько человек предложили, потом отдать.

Люди ау, помогите.

Я с утра пишу, что тему нужно поменять!!! :worthy: И денег в личке предлагала. Руками, к сожалению, помочь не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите руками, человек новенький, не прошёл мимо!!! Тел автора в личке! :help::help::help:

 

КТО В РАЙОНЕ ТУШИНО...ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, смогу быть около 19-00 на указанном месте. Буду с мужем и на машине, если получится договориться с мужем, попробуем отвезти в клинику (имеем в виду Красная Пресня?), если нет, то смогу сопровождать... И обещанные 500 р. с меня! И каков план действий? Щенок останется в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...