Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зенн - команда


anastasya-us
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Можно сылку на тему и примерное его местонахождение? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сылку на тему и примерное его местонахождение? :blush:

 

Ой, ссылочку то я забыла вставить :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93150

Основная инфа в первом посте

а сидит он в вольерах на Курской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла. Песика надо в загородный дом 100 %. Что у него с носиком? Поранился в усыпалке? Помогите пиаром мальчику :help:

 

Пиарный текст:

Гошка - метис аппенцеллер зеенхунда. Кобель, 5 лет. Рост по колено. Спокойный, деликатный, с чувством собственного достоинства, ненавязчивый. Хороший звоночек – на своей территории лает низким басом при виде чужих, но при этом очень добрый ко всем людям. Здоров, отглистогонен, привит. Хорошо ходит на поводке. Отдадим в добрые руки в загородный дом.

8-903-287-90-60 Оля

Емайл: sobaki@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3293015

девчонки!!! :worthy: хелп!!

вот темка ссыль наверху!берн мальчик судя по фото 3-4 года(?) в текстильщиках! поедем сегодня искать!!нужна машина и передержка(если не найдется передержка то можно ко мне, но из текстильщиков в переделкино далекооо..) :help:

вроде поедем искать я в 18:00 сеня буду там!!помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите машиной девочкам :help: Нужно найти передержку быстро. Желательно бесплатную или за корм :help: :help:

 

Сейчас создам тему в транспорте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите машиной девочкам :help: Нужно найти передержку быстро. Желательно бесплатную или за корм :help: :help:

 

Сейчас создам тему в транспорте

передержка либо у меня либо у лены(Сыркович) тока бы довезти сей бесценный груз!!МАШИНКА!!!!Где бы нам найти машинку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка либо у меня либо у лены(Сыркович) тока бы довезти сей бесценный груз!!МАШИНКА!!!!Где бы нам найти машинку???

Написала в танспорт. Должны откликнуться.

Тема в транспорте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104794

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла. Песика надо в загородный дом 100 %. Что у него с носиком? Поранился в усыпалке? Помогите пиаром мальчику :help:

С носом - непонятно что. Вряд ли поранился в усыпалке. Потому что он с декабря не там, а ранки не заживают, и более того, кажется, разрастаются. Может быть на фоне прививки вылезли, поскольку иммунитет у него явно ослаблен. Есть подозрение на лишай. Прыскаем монклавитом. В ветклинику пока не возили, поскольку очень сильно стрессует от любых манипуляций.

Сам кожаный нос был порван когда-то. Тепрь вот такой отгрызенный и есть. С этим уже ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Берночка

С удовольствием готова присоединиться к вашей команде :rolleyes:

Могу на время приютить животинку и иногда машиной...... чем смогу, тем и буду стараться помогать. У самой берночка и лабрадорка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарный текст:

Гошка - метис ....

 

Ой, исправьте пожалуйста на "аппенцеллер зеенхунд", это я по незнанию напортачила с написанием породы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, исправьте пожалуйста на "аппенцеллер зеенхунд", это я по незнанию напортачила с написанием породы

Исправила

 

С удовольствием готова присоединиться к вашей команде :rolleyes:

Могу на время приютить животинку и иногда машиной...... чем смогу, тем и буду стараться помогать. У самой берночка и лабрадорка :rolleyes:

Очень разы новому участнику нашей команды :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем закончились поиски?????

К сожалению песика не нашли :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Если нужна машина - вечером и по выходным могу помочь. С середины апреля (когда на дачу уедем) думаю смогу если надо взять на передержку.

 

Ещё могу фотографии хорошие сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Если нужна машина - вечером и по выходным могу помочь. С середины апреля (когда на дачу уедем) думаю смогу если надо взять на передержку.

 

Ещё могу фотографии хорошие сделать.

Рады новому участнику. Спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Гамлет и Лева!

1. Я брала не Нормальную собаку, а собаку аутичную, заторможенную, не желающую общаться - и здесь же на нашем форуме есть девушка, у котрой пес был неделю. При этом явно проявляющий агрессию - рычал на всех членов семьи, в том числе на ее маленькую дочуру.

2. Я брала собаку, которая заливала весь коридор и откладывала кучи в комнатах от неумения проситься, от тревог и волнений.

3. Я брала собаку, которая пыталась сожрать моего овчара, но тут уж где сядешь, там и слезешь - мой пес неконфликтный бессребренник, но за себя постоять может без драки.

4. Первый месяц ушел на то, чтобы вывести собу из стресса - раз. Пролечить - два. Начать заниматься с кинологом - 5 занятий - три. Кстати, первое, что сказал кинолог: "Его надо усыплять" (стаж 15 лет, три своих собаки)

5. Ззопсихолог с форума бывший у нас сразу сказал - это не ваша собака. Он испортит вашу овчарку, а комфорта с ним в доме не будет.

6. Два месяца я лежала с тяжеленной пневмонией, отказавшись от госпитализации, чтобы не оставлять ребят на мужа - он и дочь работают.

7.Однако днем через силу выходила гулять - у нас четырехразовое гуляние - хоть умри!

8. Вычесыванла, готовила, кормила по часам - опять же, шатаясь от слабости.

9. Недавно только стала гулять по-человечески. При том, что гуляем с ними по очереди. Вместе - истерика у пса. Итого - 8 раз.

 

О пристроенных мною еще до пиковских времен собах не считала нужным писать - мне "везло" на гончаков. Пристроены два кобеля - англо-русские черно-пегие в румянах выжлецы и русская гончая - багряная выжловочка. Пристроена доберманочка, два дворика, метис московской сторожевой. Мало? До пристройства жили у меня в разные периоды жизни.

ТО, что собака не игрушка - оставьте эту аксиому для других Собаки и кошки со мной были до моего рождения). Я с ними выросла, а годочков мне скоро 58. Вся жизнь с животными. В дни горбачевскго дефицита падала в обморок от недоедания - стояли по 6 часов с ночи за мясом для собак, себе - ни-ни!

Но! Держать в доме возможного убийцу моего мужа и моей дочери, не говоря уж о кошаках, - преступление против семьи. И наши домашние веты считают точно также - а они видели собачку не один раз. Причем и у них по три-четыре подобранца.

Посему "советы постороннего" оставьте при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирамис как Милорд? Кинолог приезжал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, здравствуйте!

Я долго беседовала с нашим пиковским куратором, вот уж кому я верю бесконечно, ибо этот человек стоял у истоков движения ПиКа, и она более чем настоятельно советовала НЕМЕДЛЕННО переправить Милорда ВЕРНОМУ пиковскому старожилу, где собакой сразу же займется кинолог, воспитывающий неуправляемых собак. Это за городом, огромный участок. Мы, разумеется, будем оплачивать содержание, а если понадобится, то и лечение. Ровно столько, сколько песа там проживет.

Пока же песа ходит в наморднике на поводке даже дома и пытается охотиться на мужа.

В таком случае радикальные меры я считаю самыми разумными.

Да, там не будет диванов и мамки, которая нянчится с ним с утра до ночи, но будет воздух и учение.

Что будет дальше - поживем - увидим.

Во всяком случае ничего ужасного и бесчеловечного с ним не произойдет. Парень будет сыт, веты, если надо, посмотрят. Корректируют там соб по мере надобности постоянно.

Расставание будет тяжелым для всей нашей семьи, но иного выхода нет. Кинолог приедет на дом и уедет, а охота на самого кроткого и беззащитного (князь Мышкин, Лариосик, Эшли) мужа при случае повторится, что подтверждают и наши многоопытные веты, и собачники и сами кинологи.

Так что вопрос решен. Завтра нас повезет тоже свой пиковский человек.

Всего доброго и спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы верно поступили! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, я отчиталась и отписалась на форуме бернских зенненхундов. Там все подробно рассказано.

Теперь песиньке очень трудно, буду помогать, чем могу - вот заказала ему американскую клетку для крупных собак, чтобы он жил в доме, а не в вольере. Он там плакал, а потом и вовсе вольер разделал как Бог черепаху... Его перевели в дом. В доме тоже набедокурил, он ведь такой... Его пока посадили в чужую клетку, но на выходных туда поедут кураторы других собак и нашему отвезут домик.

Мне его страшно не хватает, какая-то пустота в сердце... Если бы не моя болезнь затянувшаяся все могло бы быть иначе... Жуткое чувство вины.

...А собы там все ухоженные-преухоженные, довольные, выхоленные. И хозяйка сразу вызвала доверие - пески ее обожают. Только наш опять отличился, хотел и ее тяпнуть, собственно еще не тяпнуть, а щипал резцами, но она его быстро поставила на место.

Эх, нам бы Хозяина - мужчину, сильного, властного, но доброго... И дом свой. Молю Бога, чтобы мальчик перевоспитался и пристроился. Он ведь в сущности очень славный, только нервный от пережитых стрессов.

Выбор-то у меня был невелик - либо муж, с которым больше четверти века прожита, либо песка, этого мужа жрущий...

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! :gift: Не переживайте все будет хорошо! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет отлично. Я бываю там регулярно, да и хозяйка передержки думаю отписываться будет и отзваниваться тоже. Если что-то надо передать, всегда к Вашим услугам. По Вам было видно, что Вы очень переживали, но тут уж ничего не поделаешь, так будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это не Ваш гардеропппчик?

ab29699e6aab.jpg

 

Живет за трубами, опекает 2-х щенков-сироток. Даже не знаю девка или парень.

 

К сожалению собак уже нет. Скорее всего отлов. Место у них было уж очень стремное, у дороги, любой отлов найдет их сразу, да и не уходили они никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко :cry2: Достали уже эти отловы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...