Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенка добермана!


Лена  с Мирой, Джеррой
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот он - Марлик:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266289&st=0

 

Я, правда, пока только на доберинфо отписывалась с новостями, надо и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь! Не буду оригинальна. Слова восхищения и уважения Ирине! Как хорошо, что Вы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ну мне в данном случае не за что. Я его готовенького, вылеченного и откормленного, получила из заботливых рук кураторов. Парнишка очень хороший, ласковый, податливый, с легким характером и поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть за что! Я точно знаю. И что парнишка вытянул счастливый билет - один из миллиона!

А вот я не могу так. До сих пор собаку не завели. Не могу.

Изменено пользователем Lunico
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ну мне в данном случае не за что. Я его готовенького, вылеченного и откормленного, получила из заботливых рук кураторов. Парнишка очень хороший, ласковый, податливый, с легким характером и поведением.

 

Очень рада за Марлика и за Вас,Ирина! С удовольствинм буду читать Ваши сообщения о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, восхищаюсь Вами, Ирина! Очень переживала за Хвоста и очень рада за Марли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот Марлик:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10919394

 

В "подружках" у него Дина, поэтому совместными фотографиями пока похвастаться не можем, посмотрим со временем. Спасибо и на том, что она, к моему удивлению, в принципе лояльно отнеслась к его присутствию в квартире, хотя иногда и высказывается через дверь по поводу его активных забегов по коридору перед прогулкой и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хвостенька... Десять лет бы отмечали...

Вот Марлюша теперь спит на диване, твое шоколадное продолжение, преемник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Ириш... Хвостика никто не заменит! Но Марлик сможет вылечить хоть кусочек души.

 

5-го января 14 года умер Марсюша. Гуляю с Дариком, а перед глазами картинка годовалой давности :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Марлюша хоть чуточку похож на Хвостика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, нет, скорее на первого - Виконта, а больше сам на себя, длинноушик. Некоторые домашние привычки перенял, но это уж Хвост наколдовал. На улице сегодня удивили - сказали, что он больше Хвоста, отвыкли, к тому же Марлика в дутой попоне гораздо больше, чем без нее, цыпленок пока, но стараемся вширь расти.

 

 

 

5-го января 14 года умер Марсюша. Гуляю с Дариком, а перед глазами картинка годовалой давности :cry:

Лен, год уже, оказывается, а вспоминается - совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вот Марлик:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10919394

 

В "подружках" у него Дина, поэтому совместными фотографиями пока похвастаться не можем, посмотрим со временем. Спасибо и на том, что она, к моему удивлению, в принципе лояльно отнеслась к его присутствию в квартире, хотя иногда и высказывается через дверь по поводу его активных забегов по коридору перед прогулкой и после.

Ой какой смешной с ушами :appl: приемник Хвостика :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень рада, что Вы снова появились в этой темке! Расскажите, пожалуйста, свои новости! Не пропадайте :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года, Хвост...

Помню, как просила еще хоть пару лет... вот и вышел этот срок, тогда казалось, что он бесконечен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года, быстро как..

 

 

 

Марлик? Интересно, почему я не удивляюсь..))))

Ирин, поздравляю, пишите о нем почаще, ну и фоток ждем..)

Хвостовы привычки перенял какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже два года...Хвостик стольких встретил там за это время...

 

Время идет, а раны не затягиваются... Но верю, что ТАМ собралась веселая компашка :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время идет, а раны не затягиваются... Но верю, что ТАМ собралась веселая компашка :rolleyes:

 

В прошлый вторник к этой компашке присоединилась (очень стремительно) еще одна девчонка - цвергшнауцер Фаня. Топкина подружка и собака моего крестника. Ей было всего 5 лет и 9 месяцев. Удар машины...

Она у нас жила, когда ее хозяева уезжали летом ... Было много ее фоток и видео. А найти не могу ... Только одно прошлогоднее видео на телефоне осталось ...

Хвост, ты там пожалуйста присмотри за ней ...

Фанечка, веселого тебе времяпровождения в полях другой охоты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оля, я очень рада, что Вы снова появились в этой темке! Расскажите, пожалуйста, свои новости! Не пропадайте :worthy:

Да какие больно то новости, сейчас у меня мастино Стеша, 4 ши-тцу(Пиня пенсионерка,Тики(доча Пини)Рада(доча Пини) и взрослого кобла прикупила шитцу.

мастинку Стешу все наверно помнят,недавно ее прооперировали,пиометра,сейчас уже полностью востановилась,ТТТ.

ZkNFxRCt.jpg

Пиньку давно не фотала.

Тики вот тоже,давно не фоткала,но есть фотка с выставки

ZkNFxRCu.jpg

У Рады тож с выставки фотка

ZkNFxRCv.jpg

Кобелюку трехлетнего купила Джоник

ZkNFxRCw.jpg

и шпицулька Мася

ZkNFxRCx.jpg

ZkNFxRCy.jpg

Так что скучать не приходится :gift:

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мохнатости классные :) Рада такая сурьезная! Стеша для меня вне конкуренции :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие мохнатости классные :) Рада такая сурьезная! Стеша для меня вне конкуренции :wub:
Ye b lkz vtyz jyf dyt rjyrehtywbb ,тьфу) и для меня Стешенька вне конкуренции :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...