Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенка добермана!


Лена  с Мирой, Джеррой
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, а то худенький, худенький..) Такооооого красавца оторвала..)

 

Мы вроде как 8 в 1 пили, не помню уже даже.

Лен, прости засранку :worthy: ! Я только сейчас ник с тобой совместила :worthy: Я блин даже не увидела, что аватарки одинаковые :angry: Во слепошарая :worthy: !!!

Про то, что худенький, не я одна говорила, а все, кто в живую видел :P, включая рук-ля породы!

Вот как взвешаю его завтра (если подниму) :unsure: и будет вам стыдно :rolleyes::D !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, прости засранку :worthy: ! Я только сейчас ник с тобой совместила :worthy: Я блин даже не увидела, что аватарки одинаковые :angry: Во слепошарая :worthy: !!!

Про то, что худенький, не я одна говорила, а все, кто в живую видел :P, включая рук-ля породы!

Вот как взвешаю его завтра (если подниму) :unsure: и будет вам стыдно :rolleyes::D !

Ничего страшного..))

 

Не будет нам стыдно, вот ни грамма..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала начало темы...такая ностальгия пробрала...ники, которые давно уже не встречаются в постах, тот ПиК, те времена. Хнык :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала начало темы...такая ностальгия пробрала...ники, которые давно уже не встречаются в постах, тот ПиК, те времена. Хнык :cry2:

Завтра очень грустная дата-19 марта...469 страниц -до этого дня и почти 10-после.Эти десять страниц-о том,как его помнят,Хвостика,как много он значил для многих. Вам,Ирина,по-прежнему,сочувствую,очень, а еще-желаю сил,здоровья,Вам,Вашим родным и Вашим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год прошел, а кажется, что так недавно все было.

Ирин, помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как мог пройти этот год, не знаю.

Сейчас он как раз под капельницей был, все пытался встать, вырваться, избавиться от нее, а я его удерживала и обещала, что сейчас пойдем, подожди, сейчас, на любимое одеяльце... Я видела, что все плохо, понимала, но никак не ожидала вернуться из клиники с ним, но без него.

 

Перед этим он гулять меня потянул, попросился, я думала - быстро и сразу назад, не одела его, а было так холодно. А он повел меня по всему маршруту, будто прощался. Ни за что не сворачивал обратно, упирался, я полдороги назад несла его на руках, боялась - замерзнет, простудится, еще добавим, а добавлять уже было нечего... Так и не дала ему пойти куда он хотел.

А до этого он упал дома - собирался, наверное, с дивана спрыгнуть и лапы не удержали. Грохот раздался, я в комнату, а он на полу как в судороге, все лапы скрючены, подняла его, он сел, хотя сидеть давно не мог, почти никогда, видно, уже не чувствовал, что ему так неудобно, и такое непонимание в глазах - что с ним.

 

Знать бы - надо было только с ним быть, а я, наоборот, пыталась все сделать, купить, подготовить, сварить, чтобы потом время на него осталось, на мелочи не отвлекаться, а потом и не понадобилось... А он ждал и ждал... Так плохо ему было, а я даже почувствовать это не могла сквозь череду мелких рутинных дел, только обещала: подожди, сейчас... Ну и надеялась, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так больно читать,видно,что легче не стало...После слов Ирины я пронзительно ясно вспомнила свое: мне бы сидеть рядом,гладить,наглядеться,а я суетилась,что-то делала,а он терпел,терпел,даже голос не подавал....Теперь кажется,если б раньше поехали....Увы... Пусть им там,далеко,будет хорошо,и пусть они все дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы сидеть рядом,гладить,наглядеться,а я суетилась,что-то делала,а он терпел,терпел,даже голос не подавал

Я тоже об этом подумала, я тоже суетилась, тоже что-то делала, да кому потом были нужны эта суета и эти дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ирина,поздравляю с днем рождения! Опоздала на день,но вчера не было рядом компьютера,сижу на даче и по-прежнему надеюсь,что Вы ко мне приедете.Желаю Вам здоровья,живите долго и благополучно! Л.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу прощенье за запоздалое поздравление.

 

Ирина, с днем рождения! Здоровья, радости и успехов во всем!

 

 

ae420d84a19c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Никак себя на сорок пять не ощущаю, придется привыкать.

 

 

Лен, Мелена, третий суслик на фото у Татьяны, хозяйки Честера, - фокса Жозефина, любовь Хвоста. Он и к девочкам выборочно относился, а перед Джози таял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, даже я перед Джози не устояла :rolleyes: , несмотря на то, что люблю все-таки собак побольше (Татьяна уже отписалась в темке). Они такие молодцы - Семья спортсменов!

 

Марсюня девочек тоже не всех любил. Любимая подружка - стафочка мелкая. А Дарк, гаденыш, на маленьких собачек шваркается :angry: не на всех (я пока не совсем разобралась с его антипатиями) и играет достаточно жестко, поэтому я его не пускаю с мелкашками играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, я самый главный опазданец..)

Ириш, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

 

Кстати, я тоже не ощущаю, что 45 почти скоро. Так, тридцать с небольшим..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Никак себя на сорок пять не ощущаю, придется привыкать.

 

 

Лен, Мелена, третий суслик на фото у Татьяны, хозяйки Честера, - фокса Жозефина, любовь Хвоста. Он и к девочкам выборочно относился, а перед Джози таял.

Не привыкайте,не надо,берите тридцать с небольшим,т.к Вы, как говорят в Одессе,именно так смотритесь.И продолжайте так дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не привыкайте,не надо,берите тридцать с небольшим,т.к Вы, как говорят в Одессе,именно так смотритесь.И продолжайте так дальше!

 

 

Это точно :gift: Только паспорт не забудьте поменять на всякий случай. ;)

Ирин, с днем рождения :gift:

 

Лена (Стася), когда наконец в Москву? Коньян до сих пор ждет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно :gift: Только паспорт не забудьте поменять на всякий случай. ;)

Ирин, с днем рождения :gift:

 

Лена (Стася), когда наконец в Москву? Коньян до сих пор ждет ...

Ой, блин опять паспорт менять..( я ж по осениу сделала большую глупость, сменила фамилию, ну и развлекалась со сменой всех документов, половину так и не переоформила.

 

Юль, даже примерно не знаю, работа, дача..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Какая-то и правда нереальная цифра. Еще и паспорт недействителен – какой я бесценный член общества, даже не задумывалась об этом.

Смотрю на Лушу белозубую – хорошо быть молодым. Хотя тоже ох, конечно…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, документы подаются не позднее 30 дней. Срок изготовления - 10 рабочих дней (в четверг получила новенький) :P

 

А для того, чтобы не менять документы - обратите внимание, чтобы в паспорте были проставлены реквизиты старых паспортов (и желательно не одного, а всех, на которые были др. документы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сдала наконец документы. Ну, физиономия своя – не откажешься, а бланк еле заполнила – ничего в нем не вижу, хоть ближе, хоть дальше. Не то чтоб новость, но пора уже признать, что вспять не повернется. «Мадам, мне всего сорок восемь, а вам уже двадцать один…» Тьфу…

 

 

(Юля, как я благодарна за информацию, я бы, конечно, все просрочила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Двадцать один - бормочу сквозь сон. Сорок - смеется время" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девченки, мне вот 35, а зрение тоже швах. У меня еще и склероз после 18 случился- если возникает вопрос "сколько лет" (например при приеме на работу), ответить могу только после вычислений, а так не помню :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня всегда зрение было идеальное, мне непривычно, где-то с год стало понятно, что мне это не кажется, но продолжаю сопротивляться. Мне и мобильник вечно некуда девать, а очки ко мне можно будет только привязать, как в детстве ключ на шею на резиночке, иначе эта бесполезная вещь будет жить отдельно от меня. А отсутствие памяти - наше все, и вид не делаю, ибо бесполезно, все записываю, хотя ситуации иногда бывают ну очень дурацкие, а в голове чистый белый лист, стою моргаю, но это уж ладно, свое родное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...