Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кричим и молим о помощи!Еще одна операция! СОС! Еле живая, истощенная, отравленная собака Дана


крома
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

масечка :( только бы поправилась

вроде на форуме намного больше, чем 1000 насобирали?

 

может написать модераторам, чтобы с автора бан сняли? :blink: а то непонятно за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...бедная животина ,столько натерпелась в своей жизни.На следующей неделе тоже денюжку передам ,сейчас их просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знает как это сделать - напишите модераторам, пожалуйста!!! Невозможно же передастом постоянно работать... надо знать как проходит адаптация и все прочее из личного общения! для собы это сейчас - вопрос жизни!!! ей сказали лет 7 уже... о перевозе в Москву вообще речи нет, запретили, дорогу может не перенести... со слов врачей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каракум, я только вернулась домой, а что назначили несчастной девочке с глазками Царевны-Лебедь, чем ее теперь надо выхаживать после неудачной стерилизации, пулевых ранений и ужаса с кишечником. Девоньке теперь по ходу дела нужно все: послеоперационный воротник, думаю 25 см, капельницы поддерживающие, кишечник чем-то надо запустить, питание ..... Ачто с вашей девочкой, вернее их несколько, по ним есть темки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там назначили и что дальше делать - это к автору... :))) я не смогла дождаться конца операции, но мы созванивались... Вообще врачи настаивали собаку возить к ним, но это же нереально... Думаю, что будет хорошо, просто перестраховываются... Но там серьезные вещи, сильные антибиотики назначены. еще что-то... полгода лечение :((( надеюсь, основная причина ее состояния все-таки удалена... дальше - только на ее личное здоровье уповать надо :((( Елена человек более-менее опытный, справится. но без рентгена, конечно, никуда :((( может если бы раньше.. когда предлагала... понимаю - все сложно... будем надеяться! я теперь тоже за нее переживаю :(

У нас сейчас 6 собак в клинике, несколько на передержках.. ну и т.д. обо всем просто невозможно темы заводить... Кстати, автор предложила забрать родителям нашу Берточку-немку трехногую :))) посмотрим :))) там, где она сейчас, ее полюбили уже.. Нам для Берты с ПиКа прислали 2 и 3 тысячи! денежка пошла сегодня отчасти и для этой крохи! :))) надеюсь, никто не против? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каракум, спасибо Вам огромное. Вы написали, что у Вас несколько собак на передержках.. А Вы, это тоже какое_то минисообщество типа ПиКа , просто Настя в каком-то сообщении написала, что там, т.е. в Краснодаре помощи вообще ждать неоткуда. Я понимаю, что вы на себе весь этот воз везете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... не зря я Машку с пулями вспомнила в этой теме... Девчонки, вы молодцы! Спасибо вам! Напишите список медикаментов и пр., что требуется - буду делать заказ в импексе, возьму то, что из списка у них будет. Девчуха тоже молодец - не сдаётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это оборот событий... Пули!!! Совсем люди рехнулись. Девченки огромное Вам спасибо. Насчет денег, может быть лучше собирать наличными и почтовым переводом пересылать автору? Или сразу почтой отправлять автору, она , конечно, замучается бегать на почту, но ведь день то нужны.

Автора надо обязательно разбанить, сейчас напишу модератору. Лекарства , разумеется можно высылать из Москвы, раз уж туда с автобусом можно передавать.

Надо вытянуть собаньку. Лет семь - это еще не старая собака, будем надеяться на резервы ее организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра встечюсь с Леной, заберу денежку, которую на телефон насобирали, куплю сразу в Моске необходимые медикаменты и опять с автобусом в вторник утром передам. Каракум надо еще помочь долг оплатить к клинике. Народ, нас тут на порядок больше, чем там, давайте несчастным собанькам и девушкам поможем. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки... может и не в тему... У собы есть имя? Может ее поименовать? Например Мая (Майкоп - сокращенно Мая)... :blush:

 

(Деньгами пока не могу, звиняйте...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, размести, пжл, список лекарств, только не через запятую )) а какого сколько нужно.

 

Вот что у меня получилось по финансам:

Собрано:

Хороший человек - 300

Юлия - 3 - 3000

Darkcharm – 350

Mila A – 300

Serena 1 - 1000

STR - 1500

Итого: 6450 из них 3450 пока находятся в Москве

 

 

РАСХОД (исходя из отправленных 3000):

Операция (3700) - оплачено 1000

Перевозка в клинику (Краснодар) - 1000

22/02 посещение клиники (капельница, приём, тампонирование ран, уколы - препараты ветклиники) - 500

Итого: 2500

 

ДОЛГ:

karakum (дала денег на операцию в Краснодаре) - 2700

 

Завтра Лене (автору) должны принести сканер, она все имеющиеся бумажки отсканирует.

Изменено пользователем STR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Анастасия88 числа 25-го летит из Испании (где спасала кота из клетки, просидевшего там 5 месяцев) через Москву в Краснодар. Насколько я поняла, Лена (автор) будет заезжать в Краснодар при возможности. Так что если нужно что-то передать... может и получится. Лена звонила сегодня, говорит, собаня кушает как лошадка и какает :))) Что может быть лучше такой новости? :) Сов временем все фотки и пр. выложит, у меня осталась полная раскладка проводимых манипуляций с расценками. Вывешу! А еще Лена возможно поможет и нам пристроить пару собанек :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаньку назвали Дана. Лекарства нужны:

цефазолин

метрогил

биопарокс

глюкоза 40%

гамавит

катазол

в каких дозировках, я не знаю. звонить автору мне уже сложно, так как денеги уже все прозвонены. После того,, как ее заблокировали, я только и делала, что звонила. Надо, чтоб автора разблокировали, тем более, что выхаживать собаньку надо будет долго. Каракум писала, что полгода. Возможно, нужны еще будут и капельницы.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать 1000р. как это сделать?

 

У меня есть какие-то лекарства шприцы. Пожалуйста напишите что нужно и как передать.

 

Могу передать 1000р. как это сделать?

 

У меня есть какие-то лекарства шприцы. Пожалуйста напишите что нужно и как передать.

У меня есть метрогил дента, биопорокс (пшикалка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автора темы бан снят сегодня утром.

karakum, если будет возможность, сообщите это автору темы, а то она еще наверное не поняла, что бан снят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я передавала в Майкоп медикаменты и деньги с автобусом из Лужников, это самое быстрое. На следующий день в 6 утра автобус приходит в Майкоп, долг Каракуму также можно передать с автобусом на Краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус на Майкоп должен быть во вторник. Хотя из-за праздника может быть и в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонила Юля, сказала что нужен, если не ошибаюсь с названием, алюмо-гель... может быть альмогель? В общем, если алюмо-гель не существует в природе, значит второе. Нужно достать и встетиться с Юлей, т.к. это тоже надо передать завтра-послезавтра с автобусом. Есть у кого такая штука? Юля сейчас купить не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне долг не надо возвращать - выкручусь, пусть это будет мой вклад :))) Лишь бы дальше помощь была, впереди все остальное. Пытаюсь дозвониться Елене, кину смс что она разблокирована :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, вроде алюмо-геля не существует, по крайней мере, как лекарсва. а альмогель совсем недорой и в аптеке можно купить в любой, только как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каракум, как это не надо долг возвращать, когда у вас своих тяжелых подопечных навалом. Кто машиной сбит, у кого то лапка гниет. Хотя бы частями, раз уж никак не получается сразу насобирать. Кстати, от Лужников идут ав

тобусы и до Краснодара. Я не знаю, удобно вам будет встретить и не знаю, пойдет ли завтра?

Девочки, не бросайте девушек из Краснодара. Даночке после всего перенесенного предстоит длительная реабилитация, а у Каракум, протянувшей руку помощи вообще нескончаемый конвеер :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...