Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц). Список собак в сообщении №2


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю квартирную передержку для маленьких собак. 2-х комн квартира без детей, животных и других людей. Работаю преимущественно дома, т.ч. уход будет почти круглосуточно. Есть опыт содержания йорка. Москва, ЮАО. При необходимости могу предложить перевозку животных. Если что, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умерла бабуля и остался белый чих, кобель, возраст 5 лет, вес 1,5 кг.....Родственник бабули ( наследник) кричит, что выкинет его ...

Звоните по тел. 455-64-16 и 8-916-702-94-64 ( вроде его пока держит девушка)

еще раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз...

Могу взять только на передержку. Если очень критично именно с перспективой собаки оказаться на улице или в приюте, возьму на время поиска новых ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас отзвонила девушке. Чих сидит у неё. Он в стрессе, кусается. Весит 2,5 кг. всего. На горшок ходит на улицу, но, так как у девушки суки дома, то он метит. Сейчас должна сбросить ММСку. Если получится размещу здесь фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сейчас отзвонила девушке. Чих сидит у неё. Он в стрессе, кусается. Весит 2,5 кг. всего. На горшок ходит на улицу, но, так как у девушки суки дома, то он метит. Сейчас должна сбросить ММСку. Если получится размещу здесь фото

Странно, я вчера вечером звонила, мне сказали что уже отдали :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я вчера вечером звонила, мне сказали что уже отдали :blink:

Он проблемный, его и вернули. Оля-Лисёнок о нём думает, и то она будет принимать взвешенное и обдуманное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ХЕЛП!!!

с Московского Центрального ипподрома убежал вместе с конюшенской собакой Цвергшнауцер мальчик 3 года черный купированный.клубный,но без тутуировки.без ошейника.25 октября.

вторая собака большой лохматый безпородный кобель.могут бегать в паре.Если у кого то ечто то видел сообщите пожалуйста!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я вчера вечером звонила, мне сказали что уже отдали :blink:

Ситуация такова. Сегодня два чела едут смотреть собаку. К вечеру, если песа не заберут, звонят мне и я его временно привожу к себе. С йорками и бульдогами справлялся, справлюсь и с чихом. Так что к завтрашнему утру будет понятно, где пес. Я выше писал, что себе насовсем пока брать собаку не решил. Так что у меня отойдет от стресса, вспомнит то, что знал когда-то. Потом будем искать "правильных" хозяев...

 

Он проблемный, его и вернули.

Главная проблема собаки сейчас в том, что он забыл, что значит быть любимым. Те, кто брал раньше и вернули, наверное думали, что взяли диванного песика. А он пока шугано-сторожевой. Человека шугается, сторожит свой покой. Так что на ласку может и тяпнуть. А я видел, что могут маленькие собаки сделать с кистями рук и хрящами. Так что иния поведния новых хозяев должна быть соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такова. Сегодня два чела едут смотреть собаку. К вечеру, если песа не заберут, звонят мне и я его временно привожу к себе. С йорками и бульдогами справлялся, справлюсь и с чихом. Так что к завтрашнему утру будет понятно, где пес. Я выше писал, что себе насовсем пока брать собаку не решил. Так что у меня отойдет от стресса, вспомнит то, что знал когда-то. Потом будем искать "правильных" хозяев...

Спасибо! Нужно что-нибудь? Игрушки/миски/лоток/лежанка? Ошейники еще могу дать и шмоток, а то на улице холодно. Если нужно - мой телефон в профиле. Я на Каширке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Нужно что-нибудь? Игрушки/миски/лоток/лежанка? Ошейники еще могу дать и шмоток, а то на улице холодно. Если нужно - мой телефон в профиле. Я на Каширке.

Я - где там же (в самом начале). Пока известий нет. На перво время перечисленное не понадобится: миски, игрушки, пеленки ошейник есть. Потом посмотрим. Надо песа заново приучить к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - где там же (в самом начале). Пока известий нет. На перво время перечисленное не понадобится: миски, игрушки, пеленки ошейник есть. Потом посмотрим. Надо песа заново приучить к человеку.

а вы бесплатно-платно берёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так. Песа "девочки-подружки" не взяли, т.к. хотели сделать маленький подарок своему другу, а "подарок" оказался чуть больше по размеру.

Парень вечером не взял, но ему отдавать и не хотели.

Рич - у меня. И пока ему не найдуться новые хозяева, будет у меня бесплатно проживать. Собственно Рич выглядит так

 

a3e8f56c3074.jpg

 

Что-то там от чиха есть.

 

Мальчик очень милый, но действительно зашуганный. И не по части провления агрессии, а по части "спрятаться и забыться". В машине ехал, пытаясь спрятать морду куда-нибудь, чтобы только ничего вокруг не видеть: и между сидений, и между спинкой кресла и бортом, и под руку, и за ногу, и еще куда-только мог. Помните ленивца из мультика Ледниковый период, как он спал на пеньке головой вниз. Так и Рич пытался улечься в машине. Даже когда я его взял на колени, все равно пытался морду спрятать. Спишем это не отсутствие привычки ездить в авто.

 

Мальчик очень ласковый, контактный, но пока не привыкший ко мне. Пока ходит обнюхивает все углы в квартире.

 

Таня кормила его натуралкой. На зубах есть мало зубного камня. Не привитый. Может убежать, поэтому гулять будем строго на поводке.

 

Если коротко, истроия песа такая. Таня вытянула его от перекупщиков, пристроила своим знакомым, которые очень просили помочь найти меленкую домашнюю собачку. Когда собачка вернулась к Тане, она была худущей. Таня говорит, что Рич еще не отъелся, но откармливать надо постепенно, т.к. скорее всего его морили голодом. Должен как бы сжиматься, когда над ним сколняются. Но я пока этого не заметил. Думаю, просто пока он в стрессе от переезда. Будем наблюдать.

 

PS Пока писал, пришел Рич. Взял его на колени. Ласкаться Рич похоже любил, и хочет вспомнить как это делать снова. Лег мордочкой на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то там от чиха есть.

Маленький разнесчастный красавец :wub:. И не важно, сколько там от чиха.

Ему очень повезло, что попал к Вам на реабилитацию. Оттаивай, малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький разнесчастный красавец :wub:. И не важно, сколько там от чиха.

Ему очень повезло, что попал к Вам на реабилитацию. Оттаивай, малыш.

Вы не поверите, но он уже свернулся клубочком на коленях и глазки закрыл. Пожалуй, мы пойдем спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление о Риче

 

Рич- домашний песик. На улицу с ним, похоже, не гуляли. На улице весь цепенеет, идти куда либо отказывается, пробивает на дрожь.

Дома не любит откытого пространства, ищет укромный угол и там затихает.

При этом песик знает, что такое диван и где там подушки. Подушки любит. Может спать и в ногах, и ближе к голове.

 

26d79986b532.jpg

 

Рядом с человеком чувствует себя спокойнее.

 

Вчера когда мы таки пошли спать, он вообще когда более-менее успокоился, перевернулся на спинку, лег головой мне на руку, лапки сверху сложил и замлел. Я его так гладил какое-то время. Хоть бы звук какой нервный издал.

 

Шугатеся он не на отношения к себе, а вообще движухи вокруг. Если резко наклоняться, быстро ходить, чем-то махать, сразу прижимается и начинает дрожжать. Если очень напрягается, то может заскулить тихонечко. Я не проверяд, будет ли лаять, шел успакаивать. Если все делать с расстановкой, то Рич - сама ласка и доброта. Он меня уже и в нос целовал, и на руках практически сразу утихает. Если делать медленно, то дает ласкать любые части тела.

 

Так что ему нужны лучше медлительные, флегматичные хозяева, без беготни вокруг и говорящие не громко. Пожилая пара или одинокий человек будет в самый раз. Как к детям не известно, но если ребенок в таком возрасте, что ему можно объясчнить, что Рича лучше не "тягать" и "не трясти", то наверное можно и с детьми. В общем надо бы уже искать ему хозяев. Я в деле пристройства не спец, так что в этом нужна помощь.

 

Дома "делишки" уже сделали, но пака отказываемся есть консервы "ягненок с рисом". Если так дело пойдет, то будем менять кормежку. Если у кого есть что-то куриное, не откажусь, т.к. у последней собаки на курицу была аллергия и куры в доме нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рич боьше похож на той-терьера. Возможно в нем кровь разных той терьеров (английского и русского).

Ищем новых пап-мам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рич боьше похож на той-терьера. Возможно в нем кровь разных той терьеров (английского и русского).

Ищем новых пап-мам.

 

Вам лучше открыть новую тему про него .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам лучше открыть новую тему про него .

А где открыть? Здесь тема про ТОЙ-собак. А Рич как раз такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где открыть? Здесь тема про ТОЙ-собак. А Рич как раз такой

 

Здесь командная ветка, тут ка бы все кратко :)

А вести отдельную темку надо например тут -

http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=58

 

Открываете новую темку, и пишите об парне и фотки выкладываете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие у Вас условия? И были ли раньше собакие?

 

 

условия:

большая квартира, родители(мне 25), муж и бабушка

Кот(адекватный, вырос с собакой) и аквариум

 

Собака была, метис чиха.., украли в сентябре этого года, так и не найден.

Я не работаю пока, сижу дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь командная ветка, тут ка бы все кратко :)

А вести отдельную темку надо например тут -

http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=58

 

Открываете новую темку, и пишите об парне и фотки выкладываете

 

У Рича своя тема здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть передержкой для какого-нибудь малявочкина.

Живу в СВАО

В доме собак нет, есть кот, выросший с собакой, адекватный.

Я сейчас не работаю и сижу дома-времени свободного много.

 

напишите мне в личку свой тел. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C другого форума:

 

Хозяйка тоек тяжело и неизлечимо больна.

Пристраивает четырёх тоек. Срочно. Самой младшей 4 года. Самой старшей 13 лет. Все девочки.

Телефон .Вот здесь немного засада с кодом. ***.***. Код***.

Звонила мне лечащий врач. Попросила по просьбе *** дать такое объявление.

 

Конкретную информацию на всякий случай из цитаты удалила.

 

 

 

Удалось связаться с топикстартером - передержка есть, сегодня или или завтра девочек заберут.

Изменено пользователем Бандюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось связаться с топикстартером - передержка есть, сегодня или или завтра девочек заберут.

Нужны фото и описание собак. Есть руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...