Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц). Список собак в сообщении №2


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

""В Березовой роще (м.Полежаевская, ул. Куусинена) бегает бесхозный йорк (кобель) в черном комбинезоне с серебряной эмблемкой""

Кто посмотрит? На эмблемке, очевидно, номер телефона владельца.. Кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, понимаю, что околонереально, но вдруг будет молодая мелочь (йорк или чихуахуа), пол значения не имеет, главное - наличие шерсти (не лысая китайская :-)) - мама хочет себе собаку, покушается на моего ши-тцу (кстати, забрала через Пес и кот года три назад), которого я, естественно, не отдам.В идеале то она щенка хочет, но купить его себе позволить не может (и я не могу). Живет мама в Сибири, посему и говорю, не лысую собачку, там морозы за 40 бывают. У мамы свой дом, есть пожилой пекинес. Но он очень спокойный, а ей хочется добавить в жизни энергии.

Не знаю, правильно ли написала, но вот как смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден старый той-около 10 лет .Телефон женщины ,у которой он сейчас-8-916-169-52-94,очень нужны руки-там много животных!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден старый той-около 10 лет .Телефон женщины ,у которой он сейчас-8-916-169-52-94,очень нужны руки-там много животных!!! :help::help:

Есть приютская ШИ-тцу в добрые руки! Стерилизована,была травма.Только в очень ответственные и проверенные руки,будет контроль!

 

ПО ШИ-ТЦУ телефон:8-903-772-34-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
""В Березовой роще (м.Полежаевская, ул. Куусинена) бегает бесхозный йорк (кобель) в черном комбинезоне с серебряной эмблемкой""

Кто посмотрит? На эмблемке, очевидно, номер телефона владельца.. Кто рядом?

 

 

Именно в Березовой роще бегает?

а то у меня там знакомые живут мож посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую сообщение с одного форума, проверенное мною. Предварительно отправила его ещё и ккм, у неё были проверенные руки на Чишку. Она обещала сегодня узнать у ручек об их решении. Если у кого есть проверенные руки, пишите, скину телефон. Чих не молодой, ему лет восемь. Но для мелких собак это не срок.

"(ЧИХ)Найден на дороге.

Старенький. Рыжий, длинношерстный.

Ходит как в лоток, так и на улицу (без поводка)

Зубиков мало, но кушает все

 

Ласковый. Клейма нет

 

Поспрашивайте у знакомых! Собачка же несложная в уходе

892--- -- -- - Лена. . Я так поняла, что нашли его давно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на маленькую собаку. Очень хорошая семья,знаю лично. Есть свой 14-летний кот и 10-месячный оч.большой кобель(подобран с улицы почти новорожденным, хозяйке сказали в клинике "собака будет большой", а сейчас он уже больше дога - она мне так спокойно про это рассказывала, я грехом подумала :"попросит пристроить помочь куда-нибудь". А она говорит : "а дочка хочет еще маленькую, чтоб на кровати могла спать, рядом" Машину выбирают сейчас с учетом наличия большой собы, что очень похвально и симпатично в этих людях). Так что, прошу обратить внимание на кандидатов: все члены семьи взрослые, порода не имеет значение, вот пол - не знаю, может, девку лучше? Большой пес очень хороший - сам щен еще, его кот гоняет, бедолагу.

Выхожу в инет редко, если меня не знаете, то я из доберкоманды, хотя свой был той. Похоронила его 25 дней назад, 16 лет...Старость нельзя вылечить....Я сама - потенциальные ручки теперь....Одна преграда - муж...

Короче, если будут предложения -звоните мне, я соединю с людьми. 8-915-145-1111 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на маленькую собаку. Очень хорошая семья,знаю лично. Есть свой 14-летний кот и 10-месячный оч.большой кобель(подобран с улицы почти новорожденным, хозяйке сказали в клинике "собака будет большой", а сейчас он уже больше дога - она мне так спокойно про это рассказывала, я грехом подумала :"попросит пристроить помочь куда-нибудь". А она говорит : "а дочка хочет еще маленькую, чтоб на кровати могла спать, рядом" Машину выбирают сейчас с учетом наличия большой собы, что очень похвально и симпатично в этих людях). Так что, прошу обратить внимание на кандидатов: все члены семьи взрослые, порода не имеет значение, вот пол - не знаю, может, девку лучше? Большой пес очень хороший - сам щен еще, его кот гоняет, бедолагу.

Выхожу в инет редко, если меня не знаете, то я из доберкоманды, хотя свой был той. Похоронила его 25 дней назад, 16 лет...Старость нельзя вылечить....Я сама - потенциальные ручки теперь....Одна преграда - муж...

Короче, если будут предложения -звоните мне, я соединю с людьми. 8-915-145-1111 Ольга

возьмите цилю- он отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fe33ce94b422.jpg

Найдена в Царицыно. Похожа на шпица. Ищем старых хозяев.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121279

Если кто может помочь в размещении объявлений в том районе - отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fe33ce94b422.jpg

Найдена в Царицыно. Похожа на шпица. Ищем старых хозяев.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121279

Если кто может помочь в размещении объявлений в том районе - отлично.

 

 

 

живу метро домодедовская,а работаю в царицыно! готова разместить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заросший , низкие ножки , темная спинка 9 мес , припадает на заднюю лапку, зовут ларус , ошейник коричневый.

йорк укушен собакой за спину в шоке убежал, оборвал карабин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! было очень больно- орал, затем рванул по гарибальди дом 36 , к цурюпы и пересечение к новочеремушкинской примерно в 20.56, собака в шоке.

 

хозяева вернулись, собака была у их матери, умоляем поищите, верните, вознаграждение. все умирают--- до сих пор ищем все-все! под дождем, холодно, травма , собака маленькая примерно 3.500 кг!!!!! верните домой.....

 

 

 

89057141367 ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не прогоняйте нас. Может у вас будут хорошие ручки на Чипа?

Отдаем Чипа. Пес похож на мексиканскую голую собачку! Мальчик-мини, 30 см в холке. Возраст до 3-х лет. Окрас шоколадный. Здоров. Добрый, уравновешенный. Гордый, ласковый. Приучен к туалету, без вредных привычек. Привит 1-й прививкой. За мальчиком нужен специальный уход (из-за отсутствия шерстки и особенностей породы), поэтому нужны самые любящие и ответственные хозяева. Любит спать под одеялом. Отдаем при условии, что новые хозяева будут разрешать Чипу спать с собой на кровати, и вообще, лежать на диване. Станет Вам самым преданным другом.

Лика 8 916 923 34 94

Лена 8 926 930 34 41

 

5a50022e2e88.jpg

49f67331c4bb.jpg

b3eb9526cd3c.jpg

44205175d5fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите цилю- он отличный!

 

Бросьте,пож, тел куратора смской 8-915-145-1111.ю я живу рядом, буду помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую сообщение с одного форума, проверенное мною. Предварительно отправила его ещё и ккм, у неё были проверенные руки на Чишку. Она обещала сегодня узнать у ручек об их решении. Если у кого есть проверенные руки, пишите, скину телефон. Чих не молодой, ему лет восемь. Но для мелких собак это не срок.

"(ЧИХ)Найден на дороге.

Старенький. Рыжий, длинношерстный.

Ходит как в лоток, так и на улицу (без поводка)

Зубиков мало, но кушает все

 

Ласковый. Клейма нет

 

Поспрашивайте у знакомых! Собачка же несложная в уходе

892--- -- -- - Лена. . Я так поняла, что нашли его давно."

Чижик нашел свою семью. К сожалению, это не мы. Мы познакомились со старичком, но нас попросили подождать 1 сутки - на следующий день должна была приехать девушка, у которой пропал схожий по приметам чих. По-видимому, это он и есть :):yahoo:

А мы загрустили...немного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик нашел свою семью. К сожалению, это не мы. Мы познакомились со старичком, но нас попросили подождать 1 сутки - на следующий день должна была приехать девушка, у которой пропал схожий по приметам чих. По-видимому, это он и есть :):yahoo:

А мы загрустили...немного :(

НЕ РАСстраивайтесь, Оль. Думаю, вы скоро встретитесь со свое псинкой. Главное, что Чижик обрёл свою родню семью. Я надеюсь, это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с лабрадор.ру:

 

Вчера 21.09 в ЮЗАО, Зюзино, на против Битцевского лесопарка, около дома 50 по Балаклавскому проспекту, был пойман коричневый щенок, долго спорили с собачниками решили что пинчер, кобель, очень худенький видно уже прилично бегает, глазки в коросте, и очень очень испуганый мы его еле поймали. Клейма и чипа не нашли. Песку временно забрал к себе один местный собачник. Может найдутся хозяева. Мой телефон 8-910-414-81-79

Девочки разместите пожалуйста на ПиК, у меня не работает на работе этот сайт :dntknw:

вот он

303f63368985.jpg

174d797769cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую с лабрадор.ру:

 

Это взрослый той.

Сбежал от хозяев видимо. Надо искать и клеить объявления во круге. Может за течкой ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заросший , низкие ножки , темная спинка 9 мес , припадает на заднюю лапку, зовут ларус , ошейник коричневый.

йорк укушен собакой за спину в шоке убежал, оборвал карабин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! было очень больно- орал, затем рванул по гарибальди дом 36 , к цурюпы и пересечение к новочеремушкинской примерно в 20.56, собака в шоке.

 

хозяева вернулись, собака была у их матери, умоляем поищите, верните, вознаграждение. все умирают--- до сих пор ищем все-все! под дождем, холодно, травма , собака маленькая примерно 3.500 кг!!!!! верните домой.....

 

 

 

 

собаку нашли на след день- на ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ!!!!!!!!!!!! вытащила женщина из-под трамвая- всего в крови.... ну , словом , все хорошо. надо всегда надеятся , что собака найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть приютская ШИ-тцу в добрые руки! Стерилизована,была травма.Только в очень ответственные и проверенные руки,будет контроль!

 

ПО ШИ-ТЦУ телефон:8-903-772-34-48

Скажите пожалуйста что с собачкой? Она нашла хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ооочень хорошие и проверенные руки:женщина 50 лет,очень интеллигентная и ответственная.Всю жизнь были собаки,последняя мелочь умерла от старости год тому назад((((.Хорошее питание и уход гарантируется.Хочет маленькую собачку,порода не принципиальна:главное,чтобы с собой ее можно было брать в поездки,так как женщина часто путешествует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,есть ооочень хорошие и проверенные руки:женщина 50 лет,очень интеллигентная и ответственная.Всю жизнь были собаки,последняя мелочь умерла от старости год тому назад((((.Хорошее питание и уход гарантируется.Хочет маленькую собачку,порода не принципиальна:главное,чтобы с собой ее можно было брать в поездки,так как женщина часто путешествует.

 

У меня в подписи черный пацан. Метис мелкий подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fe33ce94b422.jpg

Найдена в Царицыно. Похожа на шпица. Ищем старых хозяев.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121279

Если кто может помочь в размещении объявлений в том районе - отлично.

мне кажется он больше на пекинеса похож. просто нерасчесанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...