Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда с маленьким пёсиком!Похож на хохлатку!Ко всему-больное сердечко!


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В отчаяньи открываю тему!На выходные по дороге на дачу вижу у обочины маленькую собачонку,сначала вообще не обратила внимание-думала пакет на ветру трепыхается.А пригляделась-это маленький пёс лежит,пытается ковылять,но заваливается и идти не может.Подобрала... С мужем разругались,он против,так как своих шесть собак и 19 котов и ещё один пёс на бесплатной передержке до пристройства..Денег нет совсем,долг по кредиту..Вообщем коекак уломала оставить пёсу у нас с условием что на лечение и потом притстройство будут помогать..Вчера ,когда вернулись в Москву сразу понесла его в нашу лечебницу,сделали снимок-компрессионный перелом позвоночника,но в лапах и хвосте чувствительность есть,врач посоветовал обратиться к доктору Ягникову,он может дать собачку шанс,но предупредили что такие операции стоят в районе 25 тысяч...Я плачу,не знаю что делать-у меня таких денег нет,вчера отдала 1600 за приём уколы и рентгеновские снимки и сегодня 1000 на лекарства,в кошельке осталось две тысячи..Подруга обещала сегодня на машине отвезтик Ягникову на приём-он сегодня с двух до шести..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!надо дать пёсику шанс!Во время лечения пёс будет жить у меня,я смогу делать сама все назначения,буду куратором пёсика,но мне ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь!!!Без этого ничего не получится..

мой телефон 8-926-822-30-26 тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99664#

Вот фотографии.. вечером муж попробует выложить видео... 248e3c887647050e5f.jpg

3d7c9f30993e58e93a.jpg

ea4035d093c8a6cdfb.jpg

0831497ace73a4c9fd.jpg

90ff15c71ec1106d2c.jpg

0efd3301cabd8c12f8.jpg

3e95b1de9a89c5021b.jpg

c108daa6c483df85a7.jpg

ce9805ebd495ef31a1.jpg

6395afd5ca65371e9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хохлатка. Сто процентов. Возможно ее ищут как китайскую хохлатую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его назвала Пушок-он мягонький,как пуховичок

Так это оно и есть :) Финансами помочь, к сожалению не могу. Могу разве что руками и что нибудь привезти - отвезти. Дня через 3 только, болею. Люди, помогите на операцию! Нельзя затягивать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хохлатка. Сто процентов. Возможно ее ищут как китайскую хохлатую.

Мы его подобрали в шатурском районе...Правда у меня там есть дальний знакомый-буду умолять его смотреть обьявы о потеряшках,но шансов очень мало..

 

 

С меня 3000. Личка.

ЛЮДИ!!!!!!!!! Надо помочь бедняге, а то будет поздно!!!!!!!!!!!

 

 

смогу помочь 1000 руб. Теребите в личку!

Написала в личку!Подруга приедет ко мне к двум часам и сразу поедем к Ягникову,по приезду с отпишусь о результатах и можно будет договориться как денежку передать!Только бы можно было Пушку помочь,он очень трогательный и беззащитный..

 

Так это оно и есть :) Финансами помочь, к сожалению не могу. Могу разве что руками и что нибудь привезти - отвезти. Дня через 3 только, болею. Люди, помогите на операцию! Нельзя затягивать! :help:

Спасибо!я думаю помощь понадобится любая!Лечение будет сложное и долгое...только бы помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!Помогите насобирать на операцию!Всё остальное я беру полностью на себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, держись!!!

Пушистик классный - даст Бог - выкарапкается!

Ту денежку, которую на Малыша откладывала - оставь на Пушистика.

К сожалению, пока ни чем помочь даже не могу ((( если будет фин. возможность - обязательно хоть чуть-чуть, но помогу. И с машиной постараюсь помочь как-нибудь, т.к. муж сейчас постоянно не работает, график свободный, но часто в разъездах - если когда вдруг будет свободен - поможет, если что - в личку пиши, а там посмотрим, свободен - не свободен.

:help:Помомогите Пушку !!! По чуть-чуть на операцию! У него еще есть шанс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, держись!!!

Пушистик классный - даст Бог - выкарапкается!

Ту денежку, которую на Малыша откладывала - оставь на Пушистика.

К сожалению, пока ни чем помочь даже не могу ((( если будет фин. возможность - обязательно хоть чуть-чуть, но помогу. И с машиной постараюсь помочь как-нибудь, т.к. муж сейчас постоянно не работает, график свободный, но часто в разъездах - если когда вдруг будет свободен - поможет, если что - в личку пиши, а там посмотрим, свободен - не свободен.

:help:Помомогите Пушку !!! По чуть-чуть на операцию! У него еще есть шанс!!!!

не-не!Я ни от каких обещаний не отказываюсь!Та денежка Малышовская,я на неё не расчитываю-она как будто уже у Малыша!

попробую у отца хоть чуть чуть поклянчить денег,может даст тысячи две..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выезжаем к врачу!Не бросайте нас!Очень нуждаемся в помощи!
Держу кулачки!! Пусть у малявкина все хорошо будет.

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Не бросайте Юлю. ОНа готова заниматься собачкиным - нужны только деньги на лечение, т.к. оно предстоит очень серьезное!!!! У Пушка очень сложный перелом позвоночника - без нашей помощи он не выкарабкается!!! :help:

Помогите собрать Пушку на операцию!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока денег нет, вот в той-команду кину и все. На сл. неделе будут деньги. 1000 с меня. Кому можно на тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, насколько я знаю, операцию на позвоночнике врачи стараются не делать.. У нас был такой бокс в приюте. Врачи так и сказали, операция на позвоночнике может его совсем погубить, должен сам встать, только покой нужен. Так и вышло. Бегает уже третий год и хозяев своих радует!! Так что не спешите с операцией, послушайте нескольких врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись.Ну что,нас принимал сам Ягников,посмотрел,сказал делать операцию,и что шансы очень неплохие,т.к. чувствительность есть и плюс в пользу собаки-её маленький размер(таким собачкам гораздо проще переносить такие переломы)Операцию будут делать завтра утром в девять,сегодня Пушка мы оставили там в стационаре,т.к. лишние перевозки могут быть во вред(чтоб не произошло большого смещения)и ещё ему поставят катетер в мочевой пузырь(он сегодня ещё не писал) и возьмут анализы.После операции ещё день он будет в стационаре под наблюдением и капельницами,а потом,если всё будет хорошо,я заберу его домой на выхаживание.ЛЮДИ!!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!сама операция будет стоить 24000,плюс стационар с капельницой и ещё сегодня мы заплатили 3000р.У меня больше нет ни копейки!А завтра нужно внести хотя бы часть суммы!мы договорились что нам сделают скидку 15 % как для бездомного животного-это уже очень большая экономия,иначе бы сегодня пришлось отдать бы пять тысяч и операция по прейскуранту стоила б 28000...ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ!!!У пёски большой шанс встать на все лапки!Завтра в три я буду звонить узнавать про пёсика,а до этого времени могу встретиться приехать к любому метро если кто желает помочь денежкой!Лучше б собрать налично,а то с телефонами для обналички плоха,да и денежка нужна уже завтра,хотя бы часть!!

На форум вся надежда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись.Ну что,нас принимал сам Ягников,посмотрел,сказал делать операцию,и что шансы очень неплохие,т.к. чувствительность есть и плюс в пользу собаки-её маленький размер(таким собачкам гораздо проще переносить такие переломы)Операцию будут делать завтра утром в девять,сегодня Пушка мы оставили там в стационаре,т.к. лишние перевозки могут быть во вред(чтоб не произошло большого смешения)и ещё ему поставят катетер в мочевой пузырь(он сегодня ещё не писал) и возьмут анализы.После операции ещё день он будет в стационаре под наблюдением и капельницами,а потом,если всё будет хорошо,я заберу его домой на выхаживание.ЛЮДИ!!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!сама операция будет стоить 24000,плюс стационар с капельницой и ещё сегодня мы заплатили 3000р.У меня больше нет ни копейки!А завтра нужно внести хотя бы часть суммы!мы договорились что нам сделают скидку 15 % как для бездомного животного-это уже очень большая экономия,иначе бы сегодня пришлось отдать бы пять тысяч и операция по прейскуранту стоила б 28000...ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ!!!У пёски большой шанс встать на все лапки!Завтра в три я буду звонить узнавать про пёсика,а до этого времени могу встретиться приехать к любому метро если кто желает помочь денежкой!Лучше б собрать налично,а то с телефонами для обналички плоха,да и денежка нужна уже завтра,хотя бы часть!!

На форум вся надежда!

Могу помочь только немножко (много песов на попечении) 300 руб. , позвоните, как встретиться, а то я до утра не буду в ин-те. 89163423302 Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь только немножко (много песов на попечении) 300 руб. , позвоните, как встретиться, а то я до утра не буду в ин-те. 89163423302 Людмила

Спасибище!Сейчас очень важна любая денежка!Я позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!Для меня сейчас эта стоимость операции-катастрофическая сумма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любое время с 11 до 20. Только ко мне надо подъехать.
Могу завтра к 11,на Таганку,тогда позвоню?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению материально помочь не могу,но Юля правильно написала.Надо в названии написать,что это хохлатка и породники помогут тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...