Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонита-Бонни с аэродрома. Фото с.16, 28.


Gisar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кличка: Бонита (Бонни)

Порода: метис

Пол: сука

Возраст: 1,5 года

Рост: ~50см, не выше колена

Здоровье:диагноз - неврит левого седалищного нерва, пролечена. Не стерилизована, привита с ревакцинацией имеется ветпаспорт.

Характер: очень ориентирована на человека, скромная, послушная, очень ласковая, игривая девочка; на коротком поводке пытается охранять; исключительно умна, очень быстро учится, прекрасно уживается с неагрессивными собаками, ладит с детьми и кошками.

Местонахождение: на передержке в Теплом Стане у Eiena i Grem.

Наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98595

Очень-очень нужны деньги на проживание и пиар, мы уже второй год сидим!!! Безумно нужен усиленный пиар! Помогите кто-нибудь пожалуйста! :help:

 

Макетики:

 

4de1b72f3adb.jpg

32a468ea0701t.jpg

 

Пиарный текст:

 

Красавица и умница Бонита (Бонни), девочка, 1,5 года. Не большая, не выше колена в холке (~45см), привита, приучена к улице. Уживается с другими животными. Очень ласковая, доверчивая, послушная и контактная. Очень любит людей. Исключительно умна - очень легко учится. Отдается в добрые руки. Не на охрану.

 

телефоны: +7(49пятерочка)789-73единичка7; +7(9единичка6)868-38девяточка9

e-mail: bonita-bonni пёскаyandex.ru

 

5417e22d3026t.jpge9b8d19aa01ft.jpgd7893253e568t.jpg73569a94c955t.jpg683774377b55t.jpg4592ff96975at.jpga5583637d160t.jpg

 

88cb15dc4c72t.jpg7515290b8a4at.jpg32a63109e270t.jpga7db21119e8bt.jpg7118c2428b21t.jpg

 

13bb3023b4e8t.jpg1a01edeedf04t.jpg49a5ff752724t.jpg75333677ac8at.jpg34cd07db9484t.jpg

 

Предыстория:

 

Я не знаю зачем тему открываю. Не знаю просто. Наверное ее надо было не сюда, наверное это тема для поболтайки. Потому что я ноль без палочки. Круглый такой. Тупой :cry2:

 

В аэроклуб расположенный на территории военного аэродрома прибилась очень классная девчуха... тигровая, симпотная, меховая, молоденькая совсем, подросток - зубы сахарные, течки еще не было, ласкучка-лизучка и умная. Девица ладная, нарядная, шерсть густая и довольно длинная, ну морда овчароидная, масочка на морде, с внешней стороны вокруг глаз посветлее рыжинка, шерсть по структуре на немца похожа, а вот окрас... Местный персонал ее прозвал Гиеной... Размера среднего, по колено или чуть-чуть ниже, примерно как мой Чейз, только строение другое, поуже.

 

Ее и в дом загородный можно, только не на цепь - она не охранница в общем-то, ласкуша-лизуша как наши, заискивает, всем телом виляет...

 

Это военный аэродром под Звенигородом, к собакам там отношение такое же как в деревне любой - нечего прикармливать, у нас своих тут навалом.

Бухгалтерша тамошняя причитает, вот был бы доооом, а в квартиру к детям я собаку не возьму... Вот и менталитет сразу видно. Своих кормят чем попало, про прививки только слышали, в лечебницу, если что, свозят конечно, но лечить будут если ненапряжно. Если надо что-то регулярно и не просто так, то плюнут, разок что-нить сделают и ладно - заживет как на собаке... Их собаку и ее щена я и прививала и глистов им травила и от блох/клещей тоже я - никому это не надо. Щену мелкому хвост крысы отъели, так и бегала с кровящей культяпкой, мать зализывала, никто кроме меня не дергался, а я там только в выходные...

Если собака агрессивна или мешает - отстрел, с оружием там проблем нет. Меня убивает больше всего то, что ее там скорее всего отстрелят в конце концов, а она всем людям как стафф верит, ходит за всеми, в глаза заглядывает, носом тычется... Там вояки ей пулю пустят и все.

Завтра последний летный день перед НГ, людей в клубе не будет - она уйдет куда-нить на территорию городка... ищи ее потом, еще хуже, если на территорию части, военной, аэродромной.

 

Она явно была домашней... дачники наверное выгнали :( Сегодня так жалась ко мне, как будто я ее хозяйка, а я ничего не могу сделать...

Работы нет, деньги только с заказов... Компьютер-интернет тоже только с мужниного рабочего ноута вечерами и в выходные, когда привозит... Дома стафф других собак не терпящий, квартира однокомнатная, двери не закрываются - изолировать негде...

 

Что мне делать, люди? Как глаза ее не вспоминать потом? :cry2:

 

На телефон сфотала, плохо получилось.

 

597c56d35f98t.jpgbd1adf63f04dt.jpg

7890f0e0130ct.jpgcee062ef1864t.jpg8cedd41ecd1at.jpg

 

До кучи, погода похоже будет не летная и клуб завтра уже будет закрыт (т.е. полетов не будет, но у них вечером там корпоратив), плюс я кажется словила таки то ли простуду то ли вирус какой-то... Температура :(

Если вдруг у кого будет что-то дельное (ну помечтать-то можно, а?), пните меня завтра в телефон (он в профиле)... Если завтра совсем не помру, встану в 9-9:30 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая девчонка :( и окрас необычный, тигристостью на акиту похожа =)

во такой же тигренок, только плюшевый Akita-inu-Welpen-mit-VDH-FCI-Papieren-4-19979-1.jpg

эх... не похоже на метиса немца и акиты? совсем-совсем? а то на немцев и их метисов ручки вроде проскакивают иногда, акита - тем более экзотично звучит... может, глянется кому такая красота?? тем более, судя по описанию, девка с золотым поведением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль =( просто первая мысль про стаффа тигрового была, но он-то тут точно не то что рядом, а даже в километре не пробегал :blink: вот и старалась кого-нибудь подходящей кондиции тигрового придумать :rolleyes:

 

может, завалялись у кого-то бесхозные ручки на красивую девочку?? ей же даже на улице хорошо будет - шубка есть, только не цепной собакой, а любимой-балованной! ведь погибнет ведь =(( в ее нынешнем положении в области ей даже приют не светит, а сразу смертный приговор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ПИАРа может и пойдет метис акиты с немцем,а? :blush:

 

Ну любят люди легенды...а тут выдумка "во спасение"...

 

Хорошая же девчонка :( шерстка мягкая-даже на таких фотках видно,глазки...эх... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще что подумала... Она явно не рожала, а не стерильная сука на улице не могла бы не рожать... Значит, она, вероятнее всего, вообще еще совсем дите-подросток, и первой течки еще не было. Либо первую течку она еще пережила у хозяев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко собаку :cry2: ,только помочь я не могу :blush:

Может кто увидит темку и поможет ??? :help:

Предложили пока только место в вольере, каждый вольер на четырех собак, в приюте... в Одинцовском районе... за 2500 в месяц :(

 

Сегодня она опять была там. Меня увидела, прибежала, в ноги ткнулась... Я присела, она посталась вся в меня вжаться, залезла как можно ближе, под полы дубленки, голову на руку мне положила и дрожит... :cry2: Я так минут 20 с ней сидела и гладила, грела...

Потом запустила ее в здание клуба... а потом приехал начальник клуба и пришлось ее срочно выводить, потому что если бы он ее увидел - погнал бы пинками. Как же она не хотела выходить, она так замерзла... муж к ней руку протянул, под попу подпихнуть, чтобы вставала, так она бедная поджав хвост и с визгом подскочила :cry2:

Она еще совсем-совсем ребенок, первой течки точно не было и зубки сахарные.

Собаки "на довольствии", охраняющие территорию, днем сидят в одном вольере, в одной будке, разнополые... суке вот-вот рожать... так и рожает каждую течку... стерилизацией там никто не заморачивается, такой вопрос с моей стороны их вообще в тупик ставит - а зачем? Это же денег надо платить...

Сейчас, даже если ее не погонят, до 11 января там никого не будет. Ни еды, ни тепла...

 

Еще немножко ее пофотала. Одна фото с моим мужем - видно размер ее.

На самом деле у нее полосы рыжие светлее гораздо, я бы даже сказала палевые, а не рыжие. Фотки плохие просто, темные получаются. Она ярче намного. Может кто-нибудь хоть с фотками поколдует? Попробую ее в ИРР электрон хоть подать... Вдруг.

 

Узнала сегодня, что спит ребенок сейчас в железной подсобке (на фото видно за заднем плане), прямо на бетонной плите аэродромной, даже подстилку ей не кинули никакую. И еще там невыносимо воняет керосином...:cry2:

 

fb381eef046et.jpga0aca3aeee58t.jpg015386dbcdc5t.jpg4c3efb51209at.jpg

 

Для ПИАРа может и пойдет метис акиты с немцем,а? :blush:

Ну любят люди легенды...а тут выдумка "во спасение"...

Хорошая же девчонка :( шерстка мягкая-даже на таких фотках видно,глазки...эх... :cry2:

Галь, а шерстка не особенно мягкая, по структуре точь-в-точь как у немца. Т.е. мягкий подшерсток и плотная ость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4e4e8703860c.jpg

 

476bca350490.jpg

 

4a1d41a87769.jpg

 

fdf5f0afd848.jpg

 

afcf11014b59.jpg

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый компактный ребенок может просто окалеть от голода и холода за праздничные дни, а мы будем пить кушать и смотреть телевизор?????????????????? :cry2:

Давайте наберем на месяц передержки, сфотографируем, макетики закажем-поклеим.......ведь реально пристроить молодую, компактную девчонку!!!!!!

Тысяча уже есть, надо еще полторы и собачья душа будет спасена от смерти незаслуженной. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый компактный ребенок может просто окалеть от голода и холода за праздничные дни, а мы будем пить кушать и смотреть телевизор?????????????????? :cry2:

Давайте наберем на месяц передержки, сфотографируем, макетики закажем-поклеим.......ведь реально пристроить молодую, компактную девчонку!!!!!!

Тысяча уже есть, надо еще полторы и собачья душа будет спасена от смерти незаслуженной. :worthy::help:

 

Если честно, поскольку я с ней общалась, я не представляю как ее можно запереть в клетку и без общения оставить... Ей люди нужны как стаффам, она без них не может вообще. Плюс она не стерилизована, не привита, в вольере будут еще собаки, а если течка начнется? А если вирусняк поймает? Это же приют все-таки...

И еще, ее надо всему учить, ее надо социализировать в плане правил поведения при проживании в доме, приучать к поводку и ошейнику... В вольере/приюте это нереально :(

И я не знаю что это за приют, какие там условия...Чем там кормят... В голом вольере не теплее чем на улице.

Я даже ездить к ней не смогу туда - очень-очень-очень далеко :(

Я могу ее забрать, могу отвезти, могу подавать в ИРР электрон, но везти некуда и не на что... И месяц - это очень мало, кому сейчас нужны собаки кроме нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, но не знаю чем помочь :cry:

Идеальный вариант - местечком в доме... хотя бы временно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж..... В общем-то я другого и не ждала... это так, от безнадеги...

Кому перед НГ нужен дворянский подросток? Да никому... их толпами и так бегает, одним больше, одним меньше :(

Не сбивали, череп не пробит, лапы целы, ветром не шатает, на капельницу не надо, не беременная... чего уж там...

Закрывать наверное надо тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж комп требует... ухожу :(

Вот я сейчас спать под теплое одеяло, а она там... на бетоне... на морозе... одна

Даже думать не могу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка? Кто-нибудь? :help::help::help: Собака на 12 дней одна на холодном ветру без единого живого существа вокруг, еды и крова!! :(:(:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи! Пожалейте собачку :worthy: Возьмите,пожалуйста, на передержку! :help: :help:

Куратор есть, деньги предлагали ! Спасите ласковую собачку :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москвичи! Пожалейте собачку :worthy: Возьмите,пожалуйста, на передержку! :help: :help:

Куратор есть, деньги предлагали ! Спасите ласковую собачку :help: :help:

 

 

Постучитесь к "текс", это вольеры, но для шерстяной собашки там хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...